Путина уберут в ближайшие месяцы

01 марта 2007 года
00
По мнению главного разведчика США, Президент России слушает не те советы
Директор разведслужб США Майк Макконнел произвел вчера настоящую международную сенсацию, рассекретив многое из того, что до сих пор американцы не говорили вслух. Выступая в сенате с докладом об угрозах для США, он значительную часть речи посвятил не международному терроризму или, например, «Аль-Каиде», как можно было ожидать, а... России.

- Кремль продолжает вносить в отношения с США дух «соперничества и антагонизма», - объявил Макконнел. - Россия считает себя энергетической сверхдержавой, а ее руководство продолжает рассчитывать на сильную армию, как необходимое средство для возвращения себе статуса сверхдержавы. Эта страна потратила в 2006 году на оборону 90 миллиардов долларов. А Китай - только 80 миллиардов.

Особенно досталось от Макконнела Владимиру Путину за его недавнюю речь в Мюнхене.

- Путин попал в окружение чрезвычайно консервативных советников, которые относятся к США с подозрением, - открыл глаза сенаторам Макконнел. - Я проанализировал советы, которые поступают Путину. И понял, что они смотрят на факты через призму растоптанности России, ее унижения со стороны США.

А под конец главный американский разведчик ответил на уточняющий вопрос сенатора Уорнера: «Смена Путина должна произойти в течение ближайших 6 - 8 месяцев?», - разведчик недолго думая произнес:

- Да, сэр, я думаю, что в этом году...
(с)http://www.kp.ru/daily/23863/64022/
01 марта 2007 года
00
что же Вова ответит ?:))

Цитировать — Сообщение №2
01 марта 2007 года
00
Я поржало!

Цитировать — Сообщение №3
01 марта 2007 года
00
Насчет Путина интересное мнение, ему будет выгодно уйти досрочно. А насчет наездов на Россию в целом - дулю вам янкипиндосы.

Цитировать — Сообщение №4
01 марта 2007 года
00
янки типа за базар ответили... :D

Цитировать — Сообщение №5
01 марта 2007 года
00
Послать бы их на............ небо со звёздочкой.

Цитировать — Сообщение №6
01 марта 2007 года
00
похоже кто-то ищет повод для того, что бы развязать очередную гонку вооружений.
А когда падонка буша уберут? он не говорил?

Цитировать — Сообщение №7
01 марта 2007 года
00
[QUOTE]Первоначальное сообщение от schaman
- Кремль продолжает вносить в отношения с США дух «соперничества и антагонизма», - объявил Макконнел.

[COLOR=darkblue]Какой он умный, вай вай вай, а что же вносит США? Что можно ожидать от генерала, воспитанного ещё в годы холодной войны и противостояния. [/COLOR]

Цитировать — Сообщение №8
01 марта 2007 года
00
"ну... тупые эти америкосы" (с)

Цитировать — Сообщение №9
01 марта 2007 года
00
пускай убирают - нах он нужОн :confused:

Цитировать — Сообщение №10
01 марта 2007 года
00
на заборе тоже много чего написано.... Лучше подумать о том кто будет вместо ВВП!:rolleyes:

Цитировать — Сообщение №11
01 марта 2007 года
00
А чего думать?
Иванова не зря в вице-премьеры перевели.

Цитировать — Сообщение №12
01 марта 2007 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Pure Pleasure
А чего думать?
Иванова не зря в вице-премьеры перевели.


Вот-вот. Раньше я думала что Медведев, но он уж больно молодой.
Посмотрим. Я в нынешнем нашем правительстве разочарована! :rolleyes:


Цитировать — Сообщение №13
01 марта 2007 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Viva_la_vida
Вот-вот. Раньше я думала что Медведев, но он уж больно молодой.
Посмотрим. Я в нынешнем нашем правительстве разочарована! :rolleyes:

[COLOR=darkblue]Молодой, зато энергичный. Волевой стержень у него имеется. Всёравно за год ещё всё может поменяться,говорят претендент ещё вылезет, пока он в тайниках.[/COLOR]


Цитировать — Сообщение №14
01 марта 2007 года
00
вот многие и думают что Иванов...

Цитировать — Сообщение №15
02 марта 2007 года
00
Думается, что всеже Медведев будет. Уж больно его пеарят последние полгода. В любых новостях каждый второй репортаж про него и как он всем помог. И туда съездит посмотрит и сюда и насчет ипотеки кого то поругает... И даж к нам приезжал - больничку новую посмотрел на Германа, в Белый город свозили показали как все у нас хорошо. Он сказал: "Итить" и уехал...про дороги ничего не сказал...

Цитировать — Сообщение №16
02 марта 2007 года
00
А может неожиданно кто-то совсем неизвестный вдруг откуда-то выпрыгнет, и сразу - в президенты...:D Главное хороший... И народ потянется за него галочки ставить... Всякое бывает...:)

Цитировать — Сообщение №17
02 марта 2007 года
00
Пиризидентомъ буду Я!

Цитировать — Сообщение №18
02 марта 2007 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Polly
Пиризидентомъ буду Я!


призиденткай


Цитировать — Сообщение №19
02 марта 2007 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от whef
призиденткай


Чаво обзываешься то? :confused:


Цитировать — Сообщение №20
02 марта 2007 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Polly
Чаво обзываешься то? :confused:


так надо. не спорь!


Цитировать — Сообщение №21
02 марта 2007 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от whef
так надо. не спорь!


Для Вас усё шо угодно! :)


Цитировать — Сообщение №22
02 марта 2007 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от forever_man
А может неожиданно кто-то совсем неизвестный вдруг откуда-то выпрыгнет, и сразу - в президенты...:D Главное хороший... И народ потянется за него галочки ставить... Всякое бывает...:)

[COLOR=darkblue]Всемиуважаемый президент США выдвинет и протолкнёт кандидатуру Бори Б.[/COLOR] :cool:


Цитировать — Сообщение №23
02 марта 2007 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от forever_man
А может неожиданно кто-то совсем неизвестный вдруг откуда-то выпрыгнет, и сразу - в президенты...:D Главное хороший... И народ потянется за него галочки ставить... Всякое бывает...:)



Чтобы доказать, что ты "хороший", нужно некоторое время помозолить глаза народу в кресле премьера или вице-премьера.

Думаю, за этот год уже никто ниоткуда не "выпрыгнет". Кресла Иванова и Медведева заняты плотно и вводить неизвестную фигуру просто некуда. да и незачем.
Имхо.


Цитировать — Сообщение №24
03 марта 2007 года
00
вспомните про зюганова, жириновского, толпы ответственных избирателей-пенсионеров, про отмененный процент явки и жить станет весело))4года)

Цитировать — Сообщение №25
03 марта 2007 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от lvo
вспомните про зюганова, жириновского, толпы ответственных избирателей-пенсионеров, про отмененный процент явки и жить станет весело))4года)

А Путин откуда выпрыгнул? Кто его знал из народа до 1го января 2000 года.


Цитировать — Сообщение №26
03 марта 2007 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Cyanid
А Путин откуда выпрыгнул? Кто его знал из народа до 1го января 2000 года.



Там ситуация была форс-мажорная. ЕБН, старая развалина, был уже совсем никакой. Ему бы пораньше уйти.


Цитировать — Сообщение №27
03 марта 2007 года
00
он же был законным преемником) ЕБН свалил а путин несколько месяцев проявлял себя с лучшей стороны в качестве и.о., а потом людям он так примозозолился..на фтп.натм.ру валялся фильм про президента познавательный))советую)

Цитировать — Сообщение №28
04 марта 2007 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Polly
Я поржало!



ЙА КРИВЕТКО!!


Цитировать — Сообщение №29
04 марта 2007 года
00
На кого обращен преданный взгляд российской коррупции?

Одной из национальных черт и особенностей России является вера в справедливость, надежда на то, что она наконец-то наступит. Да, народ терпел, вынес все, что выпало на его долю. И вроде бы лед тронулся, наступили перемены. Но между властью, призванной служить народу, и справедливостью непреодолимым препятствием стала коррупция.
Так как мы обращаемся к Вам, г-н президент, то позволим себе напомнить Ваши слова, сказанные совсем недавно: «...Но самый большой ущерб от коррупции даже не экономический. Потому что устойчивость власти и самого государства зависит от одного важнейшего фактора – доверия людей к органам власти. А если люди видят, что она коррумпирована, то это доверие исчезает. Это самое опасное…»
Ну, что тут возразишь – прямо в яблочко. Можно привести и Ваши не менее замечательные слова, сказанные и год, и два, и три, и даже более лет назад, но, как говорится, кто старое помянет… Не возражая против последнего высказывания, мы бы внесли маленькие коррективы, тем более что простым людям дипломатию можно и не разводить. Вы сказали «если люди видят...».
Уважаемый Владимир Владимирович, люди не то что видят, а кричат о том, что система коррупции, намертво встроенная в систему власти в России, «достала» уже всех. Вы также предполагаете, что доверие народа к власти может исчезнуть. Докладываем Вам то, что от Вас тщательно скрывают, – исчезло напрочь. Извините, дурят Вас, г-н президент. Народ сегодня не уважает власть, давно потерявшую мандат доверия, а доверяет только Вам, господин президент.
Более того, в глазах народа неразделимы власть и коррупция. С ней, Владимир Владимирович, Вы сталкиваетесь постоянно в своей повседневной деятельности. Коррупция смотрит на Вас преданными глазами Зурабова, чудовищные хищения в министерстве которого никак не отражаются на нем. Самый неэффективный, самый непопулярный в народе (справедливости ради надо сказать, что после Чубайса) и неуважаемый среди подавляющего числа коллег министр не только продолжает сидеть в своем кресле, но и не устает генерировать антинародные идеи. Вот последняя – покрыть дефицит Пенсионного фонда за счет его же накопительной части…
Да, денег на социальные выплаты не хватает. Но только лишь за счет недофинансирования? Отнюдь. Вот уже три года действует Федеральная программа по дополнительному лекарственному обеспечению (ДЛО). Деньги выделяются немалые. И на протяжении трех лет вокруг программы происходят «странные» вещи. В прошлом году хищения средств, выделяемых на эту программу, достигли колоссальных размеров. И мы, и журналисты других изданий неоднократно писали об этом. Назывались конкретные фамилии, схемы, по которым уводились деньги. Но главные «герои» этих махинаций на свободе.

Остальное здесь

Цитировать — Сообщение №30
05 марта 2007 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от lvo
он же был законным преемником) ЕБН свалил а путин несколько месяцев проявлял себя с лучшей стороны в качестве и.о., а потом людям он так примозозолился..на фтп.натм.ру валялся фильм про президента познавательный))советую)

[COLOR=darkblue]Что там про него рассказывается?[/COLOR]


Цитировать — Сообщение №31
05 марта 2007 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Dima2D
ЙА КРИВЕТКО!!


ПОДАЕТСА К ПЕВКУ?


Цитировать — Сообщение №32
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.