Не спим, господа, митингуем

27 февраля 2007 года
00
8 марта пройдет ещё один митинг против отвратительного состояния дорог в городе.
На этот раз митинг проводится совместно с кандидатом в депутаты по западному округу Моисеевым Андреем.
План мероприятия:
1. Собираемся около 14.00 в районе парковки у сплавовского центра.
2. В 14.30 оканчивается митинг, так сказать, на месте и машины выстраиваются в колонну. В 14.40 отъезжаем.
Впереди 3 машины организаторов. Остальные организаторы будут размещены на определенных местах внутри колонны, для того чтобы следить за целостностью и контролировать состояние колонны.
При хорошем раскладе хотелось бы собрать сотню машин. Будет 2 машины ГАИ, усиливающие устройства.
Планируется раздать автолюбителям как свежие ОРАНЖЕВЫЕ ленточки, так и плакаты с лозунгами. Количество лозунгов около 10 штук, хотелось бы знать кто точно будет на этой акции, чтобы заранее раздать плакаты (нужно их хорошо закрепить на авто, либо нужен пассажир, который будет его держать из окна). Лозунги сделаны по ширине авто, так что можно будет прижать их задними стеклами авто (сама не видела, не могу предположить как это получится)

Время для движения колонны определено около часа.
Маршрут: выезжаем с парковки направо, едем до Попова (второй поворот), направо на Мира, по кольцу опять на Мира, до Григоровского шоссе, по кругу налево до Кочетова, по Кочетова до Нехинской, по Нехинской в центр, Белова, Чудинцева, Стоп. Маршрут обозначен ГАИ, других вариантов нет

ВНИМАНИЕ! Колонна формируется один раз, на стоянке, по ходу движения в неё больше никого не пустят. Так что большая просьба - не опаздывать!

Я думаю всем прекрасно понятно, что мероприятие не из простых, достаточно тяжело организовать такого рода проезд, тем более, что планируется участие большого количества машин.
По-этому, большая просьба записаться на участие в акции, чтобы иметь представление о количестве участников. Организуем 2 списка:
список А - те, кто в любом случае будет участвовать
список Б - те, кто возможно приедет, а возможно нет (если точно известно, что вы не приедете, не стоит заносить себя в эту группу, дабы никого не вводить в заблуждение)


Так и пишем
"Занесите меня в список А №3" либо просто "Список А №3"
"Занесите меня в список Б № 25" (следуем нумерации)

И БОЛЬШАЯ ПРОСЬБА!!! Я сама от этого не в восторге, но сигналить нам ЗАПРЕТИЛИ, так что умоляю, давайте на этот раз последуем правилу, а то ваши покорные слуги (я и Дима) вместе с Андреем получим по внушительному штрафу, т.к. мы подписывались под заявкой (в следующий раз без ГАИ будем, ну их нафиг - больше проблем, чем пользы ).
04 марта 2007 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от IvanOFF
очередному ******* делаете пиар, после выборов это кроме нас нах ни кому не будет нужно.
...и место оригинальное для встречи в выходной.
кто-нить задумался че там будет творится 8 марта!!!




ага ты будеш пьяный вываливатся из камелота!!:D :D :D :D


Цитировать — Сообщение №42
04 марта 2007 года
00
и разгоню нах всю тусовку

Цитировать — Сообщение №43
05 марта 2007 года
00
Господа, обратите внимание!
Время митинга немного сдвинулось, все начнется в 14.00


Ребята, постарайтесь придти все и приводите друзей. Это в НАШИХ интересах.

Цитировать — Сообщение №44
05 марта 2007 года
00
Что в наших интересах эт понятно, но если 8-го днём меня не будет дома, меня порвут на эти самые ленточки.Так что нет, но мысленно с вами.

Цитировать — Сообщение №45
05 марта 2007 года
00
я приеду с питера если - то буду. Списак Б значица.
Еще человек 10 проявили интерес. Так что - запасайте места в списке Б :)

Цитировать — Сообщение №46
05 марта 2007 года
00
Мест много, главное что бы хотябы половина из этих 10 приехали. :)

Соник, бери женщин и едте вместе, поздравить можно по пути :)

Цитировать — Сообщение №47
05 марта 2007 года
00
будем стараться.

Цитировать — Сообщение №48
05 марта 2007 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от IvanOFF
очередному ******* делаете пиар, после выборов это кроме нас нах ни кому не будет нужно.
...и место оригинальное для встречи в выходной.
кто-нить задумался че там будет творится 8 марта!!!


Ещё раз про пиар.................и сцуко брошу все нах!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! стараешься, бляха чего-то придумываешь, бегаешь весь день - а они тебе спасибо не хочу. Я сегодня весь день в мыле, по всем радиостанциям (чтоб хоть кто-то из них рекламу дал,......а эту рекламу надо ещё придумать как надо и продумать как лучше в эфир пустить), Сбербанкам и т.п. Лозунги согласуй, время нормальное согласуй. А у меня ещё между прочим своя работа есть и уч*** очная. Я нихрена в жизни не успеваю. У меня уже ТО месяц просрочен, и машина 3 месяца с разбитыми боками ездит, и пол торпеды снято - печку никак не доделать. Фубля, довели........
Андрей, кстати, тоже бегает, выпрашивает всякие там машины ГАИ, заказывает плакаты для лозунгов, придумывает заявки, носится со счетами оплачивает....и деньги это немаленькие ...... А пикет проводится не от его имени, он просто один из организаторов, такой же как я или Дима. Плевать что он балатируется, плевать пиар/не пиар. Да какая нах разница!!!!!!!!!!!
Вы поймите, это все не просто, это не херню всякую на форуме писать. И делается это все, предполагая, что людям это надо, и что они хотя бы соизволят оторвать свои задницы от диванов на 1 час и поддержать тех, кто хотя бы что-то пытается делать, и уж тем более не станут говорить: все равно ничего не получится. Ободряюще, не правда ли?????????


Цитировать — Сообщение №49
05 марта 2007 года
00
Ань, ты че так?
Еле монитор оттёр.

Цитировать — Сообщение №50
05 марта 2007 года
00
**** Вова, задолбало выслушивать херню всякую по 100 раз

Цитировать — Сообщение №51
05 марта 2007 года
00
ГОСПОДА, КОТОРЫЕ ОРГАНИЗАТОРЫ, ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ, ЧТО САЙТ ЕЛЫ ПАЛЫ УЖЕ ВТОРОЙ МЕСЯЦ НЕ ОБНОВЛЯЛСЯ, ПРОШУ ЕЩЁ РАЗ, УДЕЛИТЕ 30 минут!!!!!!!!!!

Цитировать — Сообщение №52
05 марта 2007 года
00

Цитировать — Сообщение №53
05 марта 2007 года
00
А я боюсь, что из-за недостаточного опыта вождения поцелую кого-нибудь, либо по ходу движения, либо при парковке(!)...поэтому занесите меня в список Б

Цитировать — Сообщение №54
05 марта 2007 года
00
White огромное ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ спасибо от водителей-неучастников форума. От себя лично-респект и уважуха как женщине!!!

Цитировать — Сообщение №55
05 марта 2007 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Piccadilly
А я боюсь, что из-за недостаточного опыта вождения поцелую кого-нибудь, либо по ходу движения, либо при парковке(!)...поэтому занесите меня в список Б


Не волнуйся, страховка все покроет!!!!!:D
Присоединяйся к нам обязательно - станешь профи по езде в колонне с ГАИ :gigi:
Спасибо за поддержку, кстати, посмотри в ПМ, там кое-какая инфа скинута, может заинтересуешься ;)


Цитировать — Сообщение №56
05 марта 2007 года
00
Список А №5,6,7,8,9,10,11,12,13!!!
Обязательно будем.А я в принципе свободен и могу помочь чем смогу.

Цитировать — Сообщение №57
05 марта 2007 года
00
возможно у меня в мойшине будут (если остануца) секретные шильдики с надписью "за***ли новгородские дороги".
их будет мало, но если кому-то интересно - пишите в ПМ.

Цитировать — Сообщение №58
05 марта 2007 года
00
короче народ я так понел 8 митенг я буду и со мной еще 2 :)

Цитировать — Сообщение №59
06 марта 2007 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от diabоliк13
короче народ я так понел 8 митенг я буду и со мной еще 2 :)



Один из них я! Так что список А №?


Цитировать — Сообщение №60
06 марта 2007 года
+10
Цитата:
Первоначальное сообщение от White
Ещё раз про пиар.................и сцуко брошу все нах!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! стараешься, бляха чего-то придумываешь, бегаешь весь день - а они тебе спасибо не хочу.
Вы поймите, это все не просто, это не херню всякую на форуме писать. И делается это все, предполагая, что людям это надо, и что они хотя бы соизволят оторвать свои задницы от диванов на 1 час и поддержать тех, кто хотя бы что-то пытается делать, и уж тем более не станут говорить: все равно ничего не получится. Ободряюще, не правда ли?????????


Аня, мы с тобой! Мы тебя не бросим!!!


Цитировать — Сообщение №61
06 марта 2007 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Радист
Аня, мы с тобой! Мы тебя не бросим!!!


+1
Я в списке А ! :)


Цитировать — Сообщение №62
06 марта 2007 года
00
машина на ремонте... Могу кому-нибудь помочь плакат из окна держать...
Приду на 95%

Цитировать — Сообщение №63
06 марта 2007 года
00
Кто-нибудь слышал ролик наш по европе? Очень интересно, что получилось :)

Цитировать — Сообщение №64
06 марта 2007 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от White
Кто-нибудь слышал ролик наш по европе? Очень интересно, что получилось :)



я слышал. как то невнятно - то ли боевик рекламируют, то ли СМС просят прислать, то ли еще что...


Цитировать — Сообщение №65
06 марта 2007 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от RVS
я слышал. как то невнятно - то ли боевик рекламируют, то ли СМС просят прислать, то ли еще что...


:(


Цитировать — Сообщение №66
06 марта 2007 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от RVS
я слышал. как то невнятно - то ли боевик рекламируют, то ли СМС просят прислать, то ли еще что...

Чо не так-то? Аругментируйте пожалста. А то мне обидно, старался.


Цитировать — Сообщение №67
06 марта 2007 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Sauron
Чо не так-то? Аругментируйте пожалста. А то мне обидно, старался.


Как то бодро-пафосно - скороговоркой. и все это ИМХО.


Цитировать — Сообщение №68
06 марта 2007 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от RVS
Как то бодро-пафосно - скороговоркой. и все это ИМХО.

15 секунд. Маловато.


Цитировать — Сообщение №69
06 марта 2007 года
00
ОБРАТИТЕ, пожалуйста, ВНИМАНИЕ!!!!! В организации произошли кое-какие изменения. Прошу всех прочитать первый пост ещё раз...

Цитировать — Сообщение №70
06 марта 2007 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Sauron
15 секунд. Маловато.



к тесту претензий нет. стиль подачи как то не впечатлил.


Цитировать — Сообщение №71
06 марта 2007 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от White
ОБРАТИТЕ, пожалуйста, ВНИМАНИЕ!!!!! В организации произошли кое-какие изменения. Прошу всех прочитать первый пост ещё раз...



а я с самого начала говорил - не надо сигналить. не поймут. :)
аварийку включать - не запрещается. Сигналить - запрещается. кому хочется экстремизма - могут разогнаться от софийской и вьехать в вестибюль администрации.
А вот то, что без ГАИ... с ГАИ - не фонтан, без ГАИ - еще хуже.


Цитировать — Сообщение №72
06 марта 2007 года
00
Кстати, матюгальники нам разрешили, так что те, у кого есть оные, или кто может их достать - вперед! Будем громко кричать всякие лозунги ;)

А ещё есть идея всем включить радио на 1 волну громко, вот это будет настоящее шествие :D

Цитировать — Сообщение №73
06 марта 2007 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от White
Кстати, матюгальники нам разрешили, так что те, у кого есть оные, или кто может их достать - вперед! Будем громко кричать всякие лозунги ;)

А ещё есть идея всем включить радио на 1 волну громко, вот это будет настоящее шествие :D


780 рублей аффтамабильный довольно громкий


Цитировать — Сообщение №74
06 марта 2007 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от ODEDAZZZ
780 рублей аффтамабильный довольно громкий


А ты все деньги делаешь.....:D


Цитировать — Сообщение №75
06 марта 2007 года
00
Щас слышала ролик.....вполне достойно
Только одна погрешность вышла - место встречи парковка у сплавовского центра, а не у Кочетовского рынка...........но это уже моя погрешность. Да я думаю проблем не возникнет

Цитировать — Сообщение №76
06 марта 2007 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Denis
А ты все деньги делаешь.....:D


кую.


Цитировать — Сообщение №77
06 марта 2007 года
00
наманый ролик
ехал...радио шептало...а тут на те
однозначно ЗАЧЕТ

White, приношу извинения...не хотел обидеть
...но эти РОЖИ надоели, используют всех
(из личных набдюдений)

Цитировать — Сообщение №78
08 марта 2007 года
00
Господа, ждем всех на парковке у сплавовского центра в 14.00.

Цитировать — Сообщение №79
08 марта 2007 года
00
Нагло и бессовестно проспал. :rolleyes:

Цитировать — Сообщение №80
08 марта 2007 года
+10
Процесс пошел... 1:

Цитировать — Сообщение №81
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.