Не спим, господа, митингуем

27 февраля 2007 года
00
8 марта пройдет ещё один митинг против отвратительного состояния дорог в городе.
На этот раз митинг проводится совместно с кандидатом в депутаты по западному округу Моисеевым Андреем.
План мероприятия:
1. Собираемся около 14.00 в районе парковки у сплавовского центра.
2. В 14.30 оканчивается митинг, так сказать, на месте и машины выстраиваются в колонну. В 14.40 отъезжаем.
Впереди 3 машины организаторов. Остальные организаторы будут размещены на определенных местах внутри колонны, для того чтобы следить за целостностью и контролировать состояние колонны.
При хорошем раскладе хотелось бы собрать сотню машин. Будет 2 машины ГАИ, усиливающие устройства.
Планируется раздать автолюбителям как свежие ОРАНЖЕВЫЕ ленточки, так и плакаты с лозунгами. Количество лозунгов около 10 штук, хотелось бы знать кто точно будет на этой акции, чтобы заранее раздать плакаты (нужно их хорошо закрепить на авто, либо нужен пассажир, который будет его держать из окна). Лозунги сделаны по ширине авто, так что можно будет прижать их задними стеклами авто (сама не видела, не могу предположить как это получится)

Время для движения колонны определено около часа.
Маршрут: выезжаем с парковки направо, едем до Попова (второй поворот), направо на Мира, по кольцу опять на Мира, до Григоровского шоссе, по кругу налево до Кочетова, по Кочетова до Нехинской, по Нехинской в центр, Белова, Чудинцева, Стоп. Маршрут обозначен ГАИ, других вариантов нет

ВНИМАНИЕ! Колонна формируется один раз, на стоянке, по ходу движения в неё больше никого не пустят. Так что большая просьба - не опаздывать!

Я думаю всем прекрасно понятно, что мероприятие не из простых, достаточно тяжело организовать такого рода проезд, тем более, что планируется участие большого количества машин.
По-этому, большая просьба записаться на участие в акции, чтобы иметь представление о количестве участников. Организуем 2 списка:
список А - те, кто в любом случае будет участвовать
список Б - те, кто возможно приедет, а возможно нет (если точно известно, что вы не приедете, не стоит заносить себя в эту группу, дабы никого не вводить в заблуждение)


Так и пишем
"Занесите меня в список А №3" либо просто "Список А №3"
"Занесите меня в список Б № 25" (следуем нумерации)

И БОЛЬШАЯ ПРОСЬБА!!! Я сама от этого не в восторге, но сигналить нам ЗАПРЕТИЛИ, так что умоляю, давайте на этот раз последуем правилу, а то ваши покорные слуги (я и Дима) вместе с Андреем получим по внушительному штрафу, т.к. мы подписывались под заявкой (в следующий раз без ГАИ будем, ну их нафиг - больше проблем, чем пользы ).
27 февраля 2007 года
00
Список А №1

Цитировать — Сообщение №2
27 февраля 2007 года
00
списак а списак 2

Цитировать — Сообщение №3
27 февраля 2007 года
00
Список Б, № 1 (первыйнах?:rolleyes: )

Цитировать — Сообщение №4
28 февраля 2007 года
00
Список А, № 3

Есть люк механический, плакат можно прижать его краем, только основа д.б. жесткой

Цитировать — Сообщение №5
28 февраля 2007 года
00
Только что узнал переноса выходного на 9 марта не будет это официально будет рабочий день. Как бы митинг не сорвался!

Цитировать — Сообщение №6
28 февраля 2007 года
00
список а N4, живу у самого барка. лозунг беру.если к машине. может будет 2-й человек но неизвестно(я в отпуске)

Цитировать — Сообщение №7
28 февраля 2007 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от White
1. Собираемся около 15.00 в районе ТЦ Барк (места, где можно будет и будет удобно поставить машину ещё оговариваются)
...При хорошем раскладе хотелось бы собрать сотню машин.


Этта, будьте более разумными. Там и 50 машин не поставить. Перестаньте уже идти на поводу у политиканов и вписываться в их расклады.


Цитировать — Сообщение №8
28 февраля 2007 года
00
Моисеев и тут шанса пропиариться не упустит :)

Цитировать — Сообщение №9
28 февраля 2007 года
00
Пока что он нам не просто не мешает, но и помогает. Так что пока комментарии оставим в стороне. Кто будет участвовать в акции - добро пожаловать. Кто считает, что сотрудничество с кандидатом в депутаты для него неприемлемо даже в случае, когда идет всеобщая борьба за дороги, тех прошу просто отмолчаться.
Акция начинается в западном районе, потому что есть договоренность о взаимном сотрудничестве. Где разместить авто найдем (как минимум ГАИ возможно оградит 1 полосу ближе к обочине вдоль Мира для организации колонны), главное чтобы эти пятьдесят вообще собрались, пока что только 8 человек:rolleyes:

Цитировать — Сообщение №10
28 февраля 2007 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Denis
пока что только 8 человек:rolleyes:



остальных качество покрытия устраивает


+1


Цитировать — Сообщение №11
28 февраля 2007 года
00
У меня возможна работа в пятницу, потому я в списке Б.

Цитировать — Сообщение №12
01 марта 2007 года
00
Теоретически -участвую, практически - до 9-го марта дожить еще надо.

Цитировать — Сообщение №13
01 марта 2007 года
00
Б номер не знаю

Цитировать — Сообщение №14
01 марта 2007 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от LIMON
Б номер не знаю



только попробуй проигнорировать!


Цитировать — Сообщение №15
01 марта 2007 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Denis
Где разместить авто найдем (как минимум ГАИ возможно оградит 1 полосу ближе к обочине вдоль Мира для организации колонны), главное чтобы эти пятьдесят вообще собрались, пока что только 8 человек:rolleyes:


Ну машу вать. Вы уж сами определитесь. То вы заявляете о 100 машинах возле Барка. На резонное замечание о том, что возле Барка и 50 не поставить - приводите аргумент в виде выделеной гаишнегами полосы вдоль Мира.
Я не против Моисеева, в чём-то он мне даже симпатичен и как минимум будет полезен в болоте думки. Я против необдуманных и скоропалительных решений в виде "100 машин у Барка". Я понимаю, что Моисееву интересен именно этот район, но не понимаю, как это будет сделано практически. Там просто в будний день разъехаться трудно, а вы планируете колонны.
Участвовать буду, список А, но только если будет реальный план размещения и передвижения.


Цитировать — Сообщение №16
01 марта 2007 года
00
вас уже боятся:)

Цитировать — Сообщение №17
01 марта 2007 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Character
Ну машу вать. Вы уж сами определитесь. То вы заявляете о 100 машинах возле Барка. На резонное замечание о том, что возле Барка и 50 не поставить - приводите аргумент в виде выделеной гаишнегами полосы вдоль Мира.
Я не против Моисеева, в чём-то он мне даже симпатичен и как минимум будет полезен в болоте думки. Я против необдуманных и скоропалительных решений в виде "100 машин у Барка". Я понимаю, что Моисееву интересен именно этот район, но не понимаю, как это будет сделано практически. Там просто в будний день разъехаться трудно, а вы планируете колонны.
Участвовать буду, список А, но только если будет реальный план размещения и передвижения.


Рассмотрим ваши пожелания и думаю что решим эту проблему.


Цитировать — Сообщение №18
01 марта 2007 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Character
Ну машу вать........Там просто в будний день разъехаться трудно, а вы планируете колонны.
Участвовать буду, список А, но только если будет реальный план размещения и передвижения.


Стас, ещё нет точного решения по поводу размещения авто, мы сегодня встречаемся и будем об этом говорить. Мне когда Андрей Моисеев сказал про сто машин около Барка, я ему то же самое сказала, что нереально разместить там всех даже задействовав все соседние дворовые территории, да и к тому же сумбур получится, т.к. нормально колонну будет не организовать. Я предложила Стоп, но в этот раз нужен западный район. Я предложила парковку около Сплавовского центра на Кочетова (чтоб ГАИ очистили там место на час), либо вдоль Мира (так проще колонну организовать). Он сказал, что над этим ещё подумает. Как только будет принято решение - сразу сюда напишу. Постараемся сделать так чтобы всем было удобно.
А ещё автомобилисты не просто в колонне должны проехаться, а перед этим к Барку подойти, выразить свой протест, получить свежие ленточки, оставить подписи (кто этого ещё до сих пор не сделал), покричать что-то типа "мы против плохих дорог, разбазаривания средств и .т.п." на камеру (там будут все наши телеканалы).


Цитировать — Сообщение №19
01 марта 2007 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от White
Я предложила парковку около Сплавовского центра на Кочетова (чтоб ГАИ очистили там место на час),


Более реально, там хоть квадратно-гнездовым способом можно машины втыкать.
Но обязательно (если хотите колонной ездить) сопровождение гашишинов - иначе на светофорах-кольцах-перекрёстках разорвут гарантированно.
Кстати, одна мойшина ДПС тут не справится. На всех пересечениях придётся что-то придумывать.

Цитата:
Первоначальное сообщение от White
А ещё автомобилисты не просто в колонне должны проехаться, а перед этим к Барку подойти,


Интересно, чего Моисееву так Барк чешется... Опять же подумайте - если стоянка будет у того же Сплава, то зачем создавать лишнюю суету.


Цитировать — Сообщение №20
01 марта 2007 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от mobilexpert
только попробуй проигнорировать!


:D постараюсь не ;) если тока не окажусь в какомнить холме на тот момент


Цитировать — Сообщение №21
02 марта 2007 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Character
Но обязательно (если хотите колонной ездить) сопровождение гашишинов - иначе на светофорах-кольцах-перекрёстках разорвут гарантированно.


Стас, мы не вчера родились, правда же? ;)

Цитата:

Интересно, чего Моисееву так Барк чешется... Опять же подумайте - если стоянка будет у того же Сплава, то зачем создавать лишнюю суету.


Над этими вопросами думают куча человек. И конечно же, если нам удасться парковаться у Сплава (там стоянка принадлежит Сплаву), то сам пикет будет у Кочетовского рынка, как раз чтоб не создавать суеты:)


Цитировать — Сообщение №22
02 марта 2007 года
00
Ребят, митинг похоже переносится на 8 марта на 15.00
какие будут мнения.
Только быстро отвечайте
Решается прямо сейчас!

Цитировать — Сообщение №23
02 марта 2007 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от White
Ребят, митинг похоже переносится на 8 марта на 15.00
какие будут мнения.
Только быстро отвечайте
Решается прямо сейчас!


Вас проклянут озабоченные днём рождения Клары Люксембург ;) Прикинь их метания с выпучеными глазами в поисках какой-нибудь херни загладить своё вчерашнее появление ночью на бровях. А тут мы с пикетом и колоннами. :D
Хотя выходной день позволяет собрать больше народу. Теоретически. Опять же не озабоченных Розой Цеткин.


Цитировать — Сообщение №24
02 марта 2007 года
00
Опять Стас ты все попутал! Роза Люксембург и Клара Целкин, а не наоборот!

Цитировать — Сообщение №25
02 марта 2007 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от KOT
Опять Стас ты все попутал! Роза Люксембург и Клара Целкин, а не наоборот!


У меня и ноги погрязнее будут Я чутка постарше, перепутал намеренно ;) Зато сам повод набухаться правильный :D


Цитировать — Сообщение №26
02 марта 2007 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Character
У меня и ноги погрязнее будут Я чутка постарше, перепутал намеренно ;) Зато сам повод набухаться правильный :D

О, да! Твоя жопа волосатее Действительно хороший повод набухаццо!


Цитировать — Сообщение №27
02 марта 2007 года
00
ожидается куча бухих водителей и их подруг сердца. сделаем 8 марта супераварийным:D однозначно хреново. хотя до трех могу и не отмечать. но вот отсутсвие любимого мужчины с 15 до ... могут не понять. потом цветами не отмажешься:D придется Matiz'а покупать. перекиньте тогда меня из категории а в б

Цитировать — Сообщение №28
02 марта 2007 года
00
Тогда уж правильнее будет перенести на 10-е... И выходной день, и народ отойдет от стихов, посвященных своим любимым. ИМХО.

Цитировать — Сообщение №29
02 марта 2007 года
00
Решение принято.
В другие дни и в другое время ГАИ не дает машины сопровождения, а без них вообще хана затее.
Так что, граждане митингующие, милости просим 8 марта в 14.00 к кочетовскому рынку.
Да, и не забываем - среди митингующих девушки ;) :D

Те, у кого жена не поймет........в чем проблема? Берем жену с собой, митинг закончится около парка......пойдете гулять, а потом куда-нибудь в ресторан - поздравлять любимую

И вообще можно будет после митинга всем дружно куда-нибудь забиться, обсудить, устроить минияфффку :cool:

Усех ждем!

Цитировать — Сообщение №30
02 марта 2007 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от White
Решение принято.
В другие дни и в другое время ГАИ не дает машины сопровождения, а без них вообще хана затее.
Так что, граждане митингующие, милости просим 8 марта в 15.00 к кочетовскому рынку.
Да, и не забываем - среди митингующих девушки ;) :D

Те, у кого жена не поймет........в чем проблема? Берем жену с собой, митинг закончится около парка......пойдете гулять, а потом куда-нибудь в ресторан - поздравлять любимую

И вообще можно будет после митинга всем дружно куда-нибудь забиться, обсудить, устроить минияфффку :cool:

Усех ждем!


мы рискнем присоединится к вам.


Цитировать — Сообщение №31
03 марта 2007 года
00
список Б - рабочий день у меня 9-го.

я чего-то недопонял наверное. что значит "в этот раз нужен западный район"? мы что - предвыборную кампанию пиарим что ли? мне нужны хорошие дороги ВО ВСЁМ ГОРОДЕ!!! и собираться надо там, где удобно. какой смысл кататься кругами по Зелинского-Попова? ой, может я маршрут перепутал - где там располагается участок, по которому балотируется г-н Моисеев? или все купились на 10 метров новой оранжевой ленточки?

придумали - кричать в камеру, блин. выросли многие из этого возраста. уже пора не "кричать", а "делать заявления" ;)

Цитировать — Сообщение №32
03 марта 2007 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Vovchique ©
список Б - рабочий день у меня 9-го.

я чего-то недопонял наверное. что значит "в этот раз нужен западный район"? мы что - предвыборную кампанию пиарим что ли? мне нужны хорошие дороги ВО ВСЁМ ГОРОДЕ!!! и собираться надо там, где удобно. какой смысл кататься кругами по Зелинского-Попова? ой, может я маршрут перепутал - где там располагается участок, по которому балотируется г-н Моисеев? или все купились на 10 метров новой оранжевой ленточки?

придумали - кричать в камеру, блин. выросли многие из этого возраста. уже пора не "кричать", а "делать заявления" ;)


Вов, не 9, а 8 марта в 14.00 :)
По всему городу сложно вести колонну, заканчивается маршрут около администрации, так что Западный район просто удобная точка отправки.
г-н Моисеев помогает с организацией, ГАИ администрация и все такое :)


Цитировать — Сообщение №33
03 марта 2007 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Vovchique ©


придумали - кричать в камеру, блин. выросли многие из этого возраста. уже пора не "кричать", а "делать заявления" ;)


Делают заявления пусть кандидаты в депутаты, а мы будем кричать, что мы не довольны :D


Цитировать — Сообщение №34
03 марта 2007 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Vovchique ©

я чего-то недопонял наверное. что значит "в этот раз нужен западный район"? мы что - предвыборную кампанию пиарим что ли? мне нужны хорошие дороги ВО ВСЁМ ГОРОДЕ!!! и собираться надо там, где удобно. какой смысл кататься кругами по Зелинского-Попова? ой, может я маршрут перепутал - где там располагается участок, по которому балотируется г-н Моисеев? или все купились на 10 метров новой оранжевой ленточки?


Хорошо, когда ты нам будешь помогать митинг организовывать и 10 метров ленты покупать:rolleyes: в следующий раз будем собираться там, где тебе удобно, можно прямо около твоей работы, будим её "пиарить" :mad:
На самом деле хватит уже тут шороху наводить из-за политиков, бляха какая разница, с кем сотрудничать и где собираться, лишь бы человек был разумный, а не ****абол, как Вертков (он, кстати, нашу тему сейчас в области продвигает), да дороги сделали.
Так что разумнее будет прекратить дисскуссии на тему политиканов, а делать что-то самим :rolleyes:


Цитировать — Сообщение №35
04 марта 2007 года
00
куда-куда мне пойти? сразу как-то не понятно

Цитировать — Сообщение №36
04 марта 2007 года
00
если к тому времени я ещё буду в состоянии сидеть за рулём - приеду :)

Цитировать — Сообщение №37
04 марта 2007 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от White
Делают заявления пусть кандидаты в депутаты, а мы будем кричать, что мы не довольны :D


будем кричать а если не допетрит. то придется не только кричать.....вы готовы?


Цитировать — Сообщение №38
04 марта 2007 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от slight_mpx
будем кричать а если не допетрит. то придется не только кричать.....вы готовы?


Чего? Пойдем бить морду кому-нибудь??? :D


Цитировать — Сообщение №39
04 марта 2007 года
00
Список Б № фиг знает флуд развели какой то искать не буду!

Цитировать — Сообщение №40
04 марта 2007 года
00
очередному ******* делаете пиар, после выборов это кроме нас нах ни кому не будет нужно.
...и место оригинальное для встречи в выходной.
кто-нить задумался че там будет творится 8 марта!!!

Цитировать — Сообщение №41
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.