Кайтсерфинг

25 февраля 2007 года
00
Люди!!! Если в В.Новгороде ктонибудь занимается кайтсерфингом - отзовитесь, я в Валдае запарился один.
26 февраля 2007 года
00
точно есть... должны ответить

Цитировать — Сообщение №2
01 марта 2007 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от tihiy
Люди!!! Если в В.Новгороде ктонибудь занимается кайтсерфингом - отзовитесь, я в Валдае запарился один.



Есть конечно. Полностью укомплектованных около 10 человек. Ещё столько же на подходе.:)
http://skylegion.vnovgorode.ru/


Цитировать — Сообщение №3
01 марта 2007 года
00
тоже хочу попробовать на борде покатать, только вот кайта нема

Цитировать — Сообщение №4
01 марта 2007 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от EraseR
тоже хочу попробовать на борде покатать, только вот кайта нема



Дык вот например: //forum.novgorod.ru/showthread.php?s=&threadid=42368

Цена достойная, ещё и поторгуешься. У нас в Новгороде тоже Дюну-7 продают за 150$. Сейчас конец сезона распродаж очень много.


Цитировать — Сообщение №5
01 марта 2007 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от etc…
Дык вот например: //forum.novgorod.ru/showthread.php?s=&threadid=42368

Цена достойная, ещё и поторгуешься. У нас в Новгороде тоже Дюну-7 продают за 150$. Сейчас конец сезона распродаж очень много.


сейчас бУджет идет на кой чего другое :)


Цитировать — Сообщение №6
13 апреля 2010 года
00
На Ильмене в Козынево под восток хорошо кататься. Зимой из Питера в гости несколько раз заезжали =)

Цитировать — Сообщение №7
14 февраля 2011 года
00
Мне тут сорока на хвосте принесла, что с 17 по 20 февраля в Москве пройдет фестиваль Золотой дельфин в гостином дворе.

Пляж Кайт.ру (стенд F14) представляет новую коллекцию снаряжения для кайтсерфинга 2011 года от всемирно известных мировых лидеров кайт брендов Slingshot (Америка) и Mystic(Голландия).
Slingshot – презентация новых кайтов и досок 2011 года;
Mystic – презентация новых кайтовых трапеций, гидрокостюмов и аксессуаров 2011 года;

Коллекцию кайт снаряжения 2011 для лендкайтинга от Radsails (Испания).

Информация о лучших кайтшколах в Москве, России и в мире. Записаться на обучение или просто пообщаться с инструкторами.

На вечеринке – музыка, танцы, бесплатный алкоголь, а далее по программе шуточные конкурсы по кайтовой тематике, которые должен пройти тот, кто желает получить хорошие, не шуточные призы!

Кроме того, можно пообщаться с дайверами, посмотреть фото выставку, совершить ознакомительное погружение в бассейне группы компаний «RuDive»

Цитировать — Сообщение №8
19 марта 2011 года
00
АКЦИЯ на Funwind.ru!
Кайт Nobile 555, размер 10 m.
Цена комплекта 510 евро.

Цитировать — Сообщение №9
31 января 2014 года
00
Посмотри здесь! Сам задаюсь этим вопросом!

Цитировать — Сообщение №10
31 января 2014 года
00
Пардон, здесь: novkite.ru

Цитировать — Сообщение №11
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.