Праздничная ньюса

18 февраля 2007 года
00



Бритни Спирс провела в среду 24 часа в реабилитационном центре на острове Антигуа открытым и спонсируемым Эриком Клэптоном. Затем она вернулась домой ночным перелётом из Майями в Лос Анджелес. По прибытии певица направилась в салон Tarzana и попросила побрить её голову налысо. Опешивший стилист отказался, тогда Бритни сделала это сама - она взяла машинку и обрила свою голову на глазах у опешивших парикмахеров и толпившихся у витрин салона репортёров.
После этого она обратилась к татуировщику и за 80 долларов обрела чёрно-бело-розовое распятие на бедре и алые губы на правом запястье. Татуировщик сообщил затем наблюдавшим за происходящим журналистам, что процедура сопровождалась всхлипываниями и стонами со стороны поп-дивы
С новой причёской и татуировками Бритни покинула салон по коридору, расчищенному от зевак прибывшим полицейским нарядом. В ответ на вопрос журналистов, что происходит? - певица бросила нервное: "Не смейте меня касаться!"

Бритни тяжело переживает развод со своим мужем Кевином Федерлайном, и особо тяжело восприняла обзоры жёлтой прессой своих недавних похождений в компании Пэрис Хилтон.
(с) http://www.b-cool.co.il/?module=36&action=show_article&id=1028
18 февраля 2007 года
00
слышал вроде эту тему даже по телику озвучили))) жжёт дама)

Цитировать — Сообщение №2
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.