ВОТ УРОДЫ!!!

19 февраля 2007 года
00
гыыы какую мне тока национальность тут не присваивали.... просто контингент на етом форуме такой имхо +) не серьёзный мягко говоря так скажем.
знаю пачку русских кто либо поддержит либо пофик откровенно.
и толкаю я речь не то чтобы за прибалтов там, или америкосов, плевать мне на них с большой колокольни, а конкретно против советов, против тех несправедливостей о которых вы сами все поголовно в соседних топиках вопите +)

имхо президент у них отказался подписывать из за неодобрения запада. что кстати меня удивило.

про перезахронения речи то не было. конкретно, как я слышал, они выступают против советской символики. так что ж здесь ненорамльного то?

Цитировать — Сообщение №82
19 февраля 2007 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Cyanid
Да пидор он. Пыс: простити если грубо.

исходя из твоих предыдущих постов в етом топике сложилось прямо противоположное мнение +)))))


Цитировать — Сообщение №83
19 февраля 2007 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Cyanid
Да пидор он. Пыс: простити если грубо.



:D :D долго скалился ... с меня пиво.


Цитировать — Сообщение №84
20 февраля 2007 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от PAguCT
:D :D долго скалился ... с меня пиво.

Негодник! Думаешь я за Пива стараюсь:)? Да за русских обидно. Обсерают все, кто как может. На словах Сцуко все горазды! А как до дела дойдет, хвосты прижимают. Не нада мне твоего Пива:). Мне за державу обидна©


Цитировать — Сообщение №85
20 февраля 2007 года
00
LuckY всё,что ты выкидываешь сюда больше смахивает на "художественную литературуку" написанную вшивым писакой сразу после развала СССР. Почему после развала? Да потому,что в СССР его сразу бы растреляли в подворотне и хоронить бы не стали. Впрочем,тебя самого уже растрелять пора,как минимум.

Цитировать — Сообщение №86
20 февраля 2007 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Cyanid
Да пидор он. Пыс: простити если грубо.


Ф точку :D


Цитировать — Сообщение №87
20 февраля 2007 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от K.K.K
Ф точку :D

Предлагаю его вздернуть.:)


Цитировать — Сообщение №88
22 февраля 2007 года
00
"Группа бандитов - нацистов - была изгнана другой шайкой - советскими войсками", - так в интервью, данному ВВС президент Эстонии оценил исторические события, связанные с освобождением Эстонии от немецко-фашистских захватчиков в 1944 году. Президент также отметил, что памятник павшим во Второй мировой войне на Тынисмяги (Бронзовый солдат) для эстонцев оскорбителен, поскольку это монумент массовым убийствам.
(c) http://www.regnum.ru/news/785906.html?forprint

Цитировать — Сообщение №89
23 февраля 2007 года
00
http://www.inosmi.ru/print/233012.html

РЕКАМЕНДУЮ!!! НАШЛИ ТРАВУ КОТОРУЮ КУРИТ ЛАККККИ!!!

Цитировать — Сообщение №90
24 февраля 2007 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от schaman
http://www.inosmi.ru/print/233012.html

РЕКАМЕНДУЮ!!! НАШЛИ ТРАВУ КОТОРУЮ КУРИТ ЛАККККИ!!!

иди на ***, меня в отличие от сгруппировавшихся здесь чмырей интересует правда

"ахтунги" <c> тупые, когда очередной раз повысят цены, чтобы все поголовно, сцуки, с портретом путина, поднятым над головой, ходили "в намордниках и радовались" <c> , а иначе "закалачивайте сраку" <c>, или вас "расстреляют завтра".
дауны нах.


Цитировать — Сообщение №91
24 февраля 2007 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от LuckY
иди на ***, меня в отличие от сгруппировавшихся здесь чмырей интересует правда

"ахтунги" <c> тупые, когда очередной раз повысят цены, чтобы все поголовно, сцуки, с портретом путина, поднятым над головой, ходили "в намордниках и радовались" <c> , а иначе "закалачивайте сраку" <c>, или вас "расстреляют завтра".
дауны нах.


У Кисы - ломка?... Не нервничай.. на твою поляну не претендуем... кури сам свою дурь


Цитировать — Сообщение №92
24 февраля 2007 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от LuckY
иди на ***, меня в отличие от сгруппировавшихся здесь чмырей интересует правда

"ахтунги" <c> тупые, когда очередной раз повысят цены, чтобы все поголовно, сцуки, с портретом путина, поднятым над головой, ходили "в намордниках и радовались" <c> , а иначе "закалачивайте сраку" <c>, или вас "расстреляют завтра".
дауны нах.

[COLOR=darkblue]С твоей ксивой агента ЦРУ ты везде желанный, добро пожаловать в любую страну на ПМЖ, раз тут всё бесит.[/COLOR] :)


Цитировать — Сообщение №93
24 февраля 2007 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от LuckY
иди на ***, меня в отличие от сгруппировавшихся здесь чмырей интересует правда

"ахтунги" <c> тупые, когда очередной раз повысят цены, чтобы все поголовно, сцуки, с портретом путина, поднятым над головой, ходили "в намордниках и радовались" <c> , а иначе "закалачивайте сраку" <c>, или вас "расстреляют завтра".
дауны нах.

У тебя походу недостаток мужского общения:). Чё ты гнида так бесишься та? Не иначе, за живое задели?


Цитировать — Сообщение №94
24 февраля 2007 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от LuckY
иди на ***, меня в отличие от сгруппировавшихся здесь чмырей интересует правда

"ахтунги" <c> тупые, когда очередной раз повысят цены, чтобы все поголовно, сцуки, с портретом путина, поднятым над головой, ходили "в намордниках и радовались" <c> , а иначе "закалачивайте сраку" <c>, или вас "расстреляют завтра".
дауны нах.

4лаки- долой пидарасов с форума!


Цитировать — Сообщение №95
24 февраля 2007 года
00
да, задели за живое, имхо на слабостях эмоций в кратковренменный момент. ясен перец не такие как вы, обсирающие тут меня, генетический мусор. цитирую:
"А кто, по-твоему, у нас Родину защищает? Конечно, офицеры! А как офицером становятся? Конечно, заслужив погоны! А Родина-это наша страна, в которой мы живём! И только благодаря нашей армии, наша Родина в надёжных руках! " <c>

крайне расстроило что таковые бредни ещё имеют существенную популярность среди наших девушек. .... буквально, через десяток минут, исключительно случаной включив ТВ, на произвольном канале, увидел очередной репортаж о внутренних событиях в нашей "доблестной" армии.... стало грустно( ...

а, вообще, за державу обидно. из "империи зла" да "страны зэков" превратится в "страну дураков" правда ведь не очень позитивная перемена?.... я конечно понимаю что для вас, в случае гуляний наркотиков по школам норма, найдёте если что какого нибудь "чурку" для "очищения кармы"...... а вот мну реально напрягло когда наконец и в моём подъезде эти грбные пдрсы со шприцами объявились... и катимся мы туда, куда вы, дураки, нас направляете, а не злобные "дяди васи из юуэсэй".... уроды... ;)

Цитировать — Сообщение №96
25 февраля 2007 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от LuckY
да, задели за живое, имхо на слабостях эмоций в кратковренменный момент. ясен перец не такие как вы, обсирающие тут меня, генетический мусор. цитирую:
"А кто, по-твоему, у нас Родину защищает? Конечно, офицеры! А как офицером становятся? Конечно, заслужив погоны! А Родина-это наша страна, в которой мы живём! И только благодаря нашей армии, наша Родина в надёжных руках! " <c>

крайне расстроило что таковые бредни ещё имеют существенную популярность среди наших девушек. .... буквально, через десяток минут, исключительно случаной включив ТВ, на произвольном канале, увидел очередной репортаж о внутренних событиях в нашей "доблестной" армии.... стало грустно( ...

а, вообще, за державу обидно. из "империи зла" да "страны зэков" превратится в "страну дураков" правда ведь не очень позитивная перемена?.... я конечно понимаю что для вас, в случае гуляний наркотиков по школам норма, найдёте если что какого нибудь "чурку" для "очищения кармы"...... а вот мну реально напрягло когда наконец и в моём подъезде эти грбные пдрсы со шприцами объявились... и катимся мы туда, куда вы, дураки, нас направляете, а не злобные "дяди васи из юуэсэй".... уроды... ;)

Те ещё раз, надеюсь последний, объясняют. Наша армия, в нынешнем её состоянии, ничего общего с армией 2й мировой и великой отечественной, не имеют. В то время у командиров тире офицеров были свои мухи в голове. И нехер даже сравнивать, ту и эту ЭПОХИ! Тогда боролись за идею и за нее же и погибали, чтоб такие как ты не плодились на этом свете. Тем, которым похер на свое прошлое, нечего делать в настоящем и тем более в будущем. Всвязи с чем, просьба. Надень целофановый пакет на бошку и задохнись нахyй!


Цитировать — Сообщение №97
25 февраля 2007 года
00
Цитата:
"А кто, по-твоему, у нас Родину защищает? Конечно, офицеры! А как офицером становятся? Конечно, заслужив погоны! А Родина-это наша страна, в которой мы живём! И только благодаря нашей армии, наша Родина в надёжных руках! " <c>

Разве не так?

Цитата:
"...... а вот мну реально напрягло когда наконец и в моём подъезде эти грбные пдрсы со шприцами объявились...

А ты что-нибудь СДЕЛАЛ, что бы ЭТОГО не было..?

Цитата:
и катимся мы туда, куда вы, дураки, нас направляете, а не злобные "дяди васи из юуэсэй".... уроды...


Лаки, не катись! Борись! Цвет нации бля...

ЗЫ Лаки, не хлещись своим пидарастическим кредо. Лучше убейся пару раз ап стену. Сразу легче станет.


Цитировать — Сообщение №98
25 февраля 2007 года
00
зашибись ответы, имхо кляньчите себе статусы "мудак".

Суанид: именно, и конкртеон именно !!!.. что необходимо и требовательно сравнивать !!!... по одной той простой причине, что та порода, что тогда была у власти, осталась и сейчас, особенно, конкретно очевидно, яснее не куда, это видно на примере нашего собственного города - прямое наследие полицейского государства!... если уж ты совсем не ухо ни рыло в етой теме... так ограничься своими обычными комментариями ака как ты страдаешь гомосексуализмом и только.
каждый пентюх во дворе знает чётко и определённо, что действует одна простая формула власть="мафия"=фсб.... и тут дальше некуда и нечего говорить...... это основа, фундамент жизни таких провинциальных городков как наш.

2_304: конкретно ИМО действующая армия рф не имеет других не целей, не функций кроме обезбалваниванвания оставшейся части народа, кто не имеет возможности как умственной таки физиеской избежать позорной участи попасть в действующую хунту. и, очевидно, что многие и многие предпочли бы отсидку в два года этому позору... и здесь никому нет слова для опровержения, ибо факт.
На счёт того, что я сделал...... я вообще про конкретно ету тему безобразия узнал от соседа... жаль он не смог достучаться до мну.... нарков там трое было.. а у мну девушка была и ето было в 1 ночи... но клянусь просто всеми фибрами, коли будет возможность встать на стороне изгонения этих неформалов, мою поддержку никто долго ждать не будет.


п.с. ещё хотел сказать, о таких как shaman, и о том, как как то в етом форуме поднималась тема о "быдле", кто они и что они. конкретно, у меня, что условия существования, что перспективы на порядок выше данного индивида, однако, я как мог боролся, и буду бороться против того, что мы имеем сейчас, и мне абсолютно плевать на мнение большинства данного форума, хотя бы только потому что, моей жене ходить по нашим улицам, моим детям расти в наших школах. а вы, кто уверены, что, что бы ни было в нашей недавней истории осталось в истории, или что сейчас у нас самый шик жизни - чистосердечно - физдуйте где оттягивайтесь по дальше от етой темы...... а вопить на соседей, или кого ещё угодно, много ума не надо

Цитировать — Сообщение №99
25 февраля 2007 года
00
Все дело в том, что тебя пидор осталось тока найти и обоссать после того, как всей толпой отъeбать во все твои бесстыдные дырки.

Цитировать — Сообщение №100
25 февраля 2007 года
00
Уважаемые администратор и модераторы! Убедительная просьба удалить данную тему. Всвязи с довольно таки солидным отклонением от темы, как таковой и во избежании дальнейших недоразумений. С уважением, цианид.

Цитировать — Сообщение №101
25 февраля 2007 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Cyanid
Уважаемые администратор и модераторы! Убедительная просьба удалить данную тему. Всвязи с довольно таки солидным отклонением от темы, как таковой и во избежании дальнейших недоразумений. С уважением, цианид.


А так же сообщите координаты LuckY -пидираса,мы ему на вазелинчег скинимсо.
Шутка,хотя...
+1 вобщем.


Цитировать — Сообщение №102
25 февраля 2007 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от LuckY
п.с. ещё хотел сказать, о таких как shaman, и о том, как как то в етом форуме поднималась тема о "быдле", кто они и что они. конкретно, у меня, что условия существования, что перспективы на порядок выше данного индивида, однако, я как мог боролся, и буду бороться против того, что мы имеем сейчас, и мне абсолютно плевать на мнение большинства данного форума, хотя бы только потому что, моей жене ходить по нашим улицам, моим детям расти в наших школах. а вы, кто уверены, что, что бы ни было в нашей недавней истории осталось в истории, или что сейчас у нас самый шик жизни - чистосердечно - физдуйте где оттягивайтесь по дальше от етой темы...... а вопить на соседей, или кого ещё угодно, много ума не надо


Лакки, Счастливчик - ну так какого же ты хера до сих пор тут то тогда? Уж судя по твоим словам у тебя уж должна быть вилла на Гаваях иль как минимум граинкард как незаменимому гиперспциалисту. И жил бы ты спокойно в великой стране, и плевал бы с потолка на нас несуразных, глупых, несмышленных неудачников...
да вот только это лишь мечты твои. И если ты не смог этого добится - то это лишь твои проблемы. И наше государство, общество, этот форум тут не причем.


Цитировать — Сообщение №103
25 февраля 2007 года
00
Лаки, лови! Носи с гордостью!



Цитировать — Сообщение №104
25 февраля 2007 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от LuckY
иди на ***, меня в отличие от сгруппировавшихся здесь чмырей интересует правда

"ахтунги" <c> тупые, когда очередной раз повысят цены, чтобы все поголовно, сцуки, с портретом путина, поднятым над головой, ходили "в намордниках и радовались" <c> , а иначе "закалачивайте сраку" <c>, или вас "расстреляют завтра".
дауны нах.



И когда это я всех под одну гребенку сгр***л? (с)


Цитировать — Сообщение №105
25 февраля 2007 года
00
[COLOR=darkblue]Насчёт гос-ва зеков. У нас около миллиона заключённых. В США-полторра.[/COLOR]

Цитировать — Сообщение №106
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.