Самые кемперские рожи

03 января 2003 года
00
Сервера:
1) hl.novgorod.ru
2) games.novline.net:27017
на 15'ом меньше вроде , что очень странно

Игроки в CS
1) COKPAT
2) nikon
больше не помню надо повспоминать

Игроки в HL( games.novline.net:27016 )
1) - Gala^Maloy -
2) COKPAT
3) ***ohotnik***[KASTA]
4) APOLLON

ЗЫ: как я ненавижу кемперов . . . :mad:
03 января 2003 года
00
а JOX :):):) ?
+MACTEP
и ещё RainMan[izik], есть такой ...

Цитировать — Сообщение №2
03 января 2003 года
00
Лаки, ах да я ж про тебя забыл, тебя третим в кемпера ;)
а JOX и MACTEP и так все знаюT :D

Цитировать — Сообщение №3
03 января 2003 года
00
Вы Джокса не знаете - не орите...
Он не кемпер, он бог и просто грамотный игрок!

Цитировать — Сообщение №4
03 января 2003 года
00
сабж

Цитировать — Сообщение №5
03 января 2003 года
00
просто чтоб знали
блин они дурки, от своего кемперства они навык игры не поднимут.....тупые овцы(не относится к Артему и Мастеру)

Цитировать — Сообщение №6
03 января 2003 года
00
Цитата:
Автор оригинальной версии - ILIA2000
просто чтоб знали
блин они дурки, от своего кемперства они навык игры не поднимут.....тупые овцы(не относится к Артему и Мастеру)



Это вот я тебя посажу поиграть с Малым 1 вс 1 . ;) Тогда посмотрим кто из вас навык имеет :rotate:


Цитировать — Сообщение №7
04 января 2003 года
00
А ты им не давай кемперить, если уж в ХЛ то это элементарно :)

Цитировать — Сообщение №8
04 января 2003 года
00
Цитата:
Автор оригинальной версии - СЕВЕР
Вы Джокса не знаете - не орите...
Он не кемпер, он бог и просто грамотный игрок!


а у меня отсосешь?


Цитировать — Сообщение №9
04 января 2003 года
00
я вообще редко посиживаю !
А последнее время играю только за T, а до этого заходил только в проигрывающую команду !
На стату играл год назад :)

а про JOX'а вспомнил - просто как разговор про camper'ОВ заходит - так про него всегда вспоминают :)
А вообще он батя конечно :), на de_ map'ах идёт всегда за CT. Помню было что на dust'е TERRы месили ментов несчастных в сухую, так Джоксик идёт за CT, не выбирая model'и висит три раунда, на следующий покупает awp, его естественно стадо растаптывает на respawne, а он recconect и следующий дубль :):)

Цитировать — Сообщение №10
04 января 2003 года
00
Вообще-то, кэмпер - это тот, кто не выполняет "миссии" команды, т.е. за CT - не охраняет bombplace или не снимает бомбы, или за T - не идет ставить бомбы. Или для VIP-а - не бежит к спасению, а сидит где-то ... Да что тут объяснять, все кроме новичков понимают это :)

А вот насчет того, что я ныкаюсь и стреляю в спину - да, есть такое, так как лицом к лицу меня каждый второй ламер порвет, не говоря о профи ... Потому и приходится выбирать такую тактику. Для T она неприемлема (надо в атаку бежать), потому приходится за CT играть (на de_ картах). Да и вообще, люблю с кольта пострелять ;)

Цитировать — Сообщение №11
04 января 2003 года
00
злобная аркада рулит :]

Цитировать — Сообщение №12
05 января 2003 года
00
...мда...!по крайней мере здесь иё всех перечисленных намано стреляет тока Maloy , а все эти ( APOLLON'ы и ohotniki и т.д.) ребята которые по стенам тыркаются .
Так что эта статистика ничего не говорит ...
PS: играйте лучше по лану ...!

Цитировать — Сообщение №13
05 января 2003 года
00
кстати это был не малой, мне он сам сказал что это был не он .... :rolleyes:

Цитировать — Сообщение №14
05 января 2003 года
00
Кто-то прикалывался ...

Цитировать — Сообщение №15
06 января 2003 года
00
Цитата:
Автор оригинальной версии - MACTEP
Вообще-то, кэмпер - это тот, кто не выполняет "миссии" команды, т.е. за CT - не охраняет bombplace или не снимает бомбы, или за T - не идет ставить бомбы. Или для VIP-а - не бежит к спасению, а сидит где-то ... Да что тут объяснять, все кроме новичков понимают это :)

А вот насчет того, что я ныкаюсь и стреляю в спину - да, есть такое, так как лицом к лицу меня каждый второй ламер порвет, не говоря о профи ... Потому и приходится выбирать такую тактику. Для T она неприемлема (надо в атаку бежать), потому приходится за CT играть (на de_ картах). Да и вообще, люблю с кольта пострелять ;)


Грамотный кемпер должен уметь играть как за CT так и за T...(какой же тогда кемпер , который играет тока за CT )...!
[Редактировано Mr O!zo число: 06-01-2003 время: 20:58]


Цитировать — Сообщение №16
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.