помогите найти геймера

03 января 2003 года
00
играет под ником 4uku_6!agent 006
просто скажите в каком клубе играет...
04 января 2003 года
00
За чио ты его бить собрался ???
;););)

Цитировать — Сообщение №2
04 января 2003 года
00
Цитата:
Автор оригинальной версии - MAFIK
За чио ты его бить собрался ???
;););)


вообще-то это брат попросил его найти...а брат у меня большой человек....если это ктонить из своих то лучше сразу извиниться....елси брат пойдет кого-то прессовать то я с ним...так что если свои признавайтесь...


Цитировать — Сообщение №3
04 января 2003 года
00
Сашааа, это чесТно НЕ Я...

Цитировать — Сообщение №4
04 января 2003 года
00
Это ScorcH!!! Давай его вместе колошматить!!!

Цитировать — Сообщение №5
04 января 2003 года
00
Цитата:
Автор оригинальной версии - Cтрастный Олень
Цитата:
Автор оригинальной версии - MAFIK
За чио ты его бить собрался ???
;););)


вообще-то это брат попросил его найти...а брат у меня большой человек....если это ктонить из своих то лучше сразу извиниться....елси брат пойдет кого-то прессовать то я с ним...так что если свои признавайтесь...


у твоего брата ник случайно не "Ловец Солнца" ? =)


Цитировать — Сообщение №6
04 января 2003 года
00
Цитата:
Автор оригинальной версии - ILIA2000
Цитата:
Автор оригинальной версии - Cтрастный Олень
Цитата:
Автор оригинальной версии - MAFIK
За чио ты его бить собрался ???
;););)


вообще-то это брат попросил его найти...а брат у меня большой человек....если это ктонить из своих то лучше сразу извиниться....елси брат пойдет кого-то прессовать то я с ним...так что если свои признавайтесь...


у твоего брата ник случайно не "Ловец Солнца" ? =)


ловец солнца это вроде тож его был...но он под ним уже месяцев 6 не играет, раньше он тупил в игре...щаз уже ниче:) тебя на 80 проц сделает;)
особенно елси пальци сломает;)


Цитировать — Сообщение №7
05 января 2003 года
00
а шас ник какой?

Цитировать — Сообщение №8
05 января 2003 года
00
хз....он вообще на ники горад, классные придумывает...(не то что я или фыр)
зы: щаз выделенка дома у него там он не оч...мыша еще не поменяна и моник 14

Цитировать — Сообщение №9
05 января 2003 года
00
ясно . . .

Цитировать — Сообщение №10
05 января 2003 года
00
А что сделал-то этол чел, которого ищет уважаемый лось ?:D. Интересно просто...

Цитировать — Сообщение №11
05 января 2003 года
00
Цитата:
Автор оригинальной версии - -SG-
А что сделал-то этол чел, которого ищет уважаемый лось ?:D. Интересно просто...


я сказал что ищу по поручению брата...но имне эти ублюдки что-то когда то говорили не то....
брат просто давно никого ен пи3дил;))))


Цитировать — Сообщение №12
05 января 2003 года
00
Ясно ! Я думаю, что просто некоторые игроки (которые :wc: ) уверены в своей безнаказанности (ребенок какой-нить сидит за компом :baby: ), вот поэтому и начинает литься словесный понос на всех и вся, ведь в лицо то никак не сказать, а тут такой шанс всех пообсирать... Кароче забей ты на поиск всяких уродов ! Вот Так Вот :4u: !

ЗЫ: сессия лажа :weep:
ЗЗЫ: ну а брату грушу купи (боксерскую):smoker::2jump:

Цитировать — Сообщение №13
05 января 2003 года
00
Цитата:
Автор оригинальной версии - -SG-
Ясно ! Я думаю, что просто некоторые игроки (которые :wc: ) уверены в своей безнаказанности (ребенок какой-нить сидит за компом :baby: ), вот поэтому и начинает литься словесный понос на всех и вся, ведь в лицо то никак не сказать, а тут такой шанс всех пообсирать... Кароче забей ты на поиск всяких уродов ! Вот Так Вот :4u: !

ЗЫ: сессия лажа :weep:
ЗЗЫ: ну а брату грушу купи (боксерскую):smoker::2jump:


пусть сам себе покупает;)
груша стоит около 5`000
я так раза 4 ездил по клубам....и ниче..просто как меян взбесили так и ехал;) было круто...


Цитировать — Сообщение №14
05 января 2003 года
00
Кароч.. ты парниша такой тупак.. просто ужас... ты выпендриваешься перед всеми своим братом.... это просто смешно ! Дам тебе два совета ! : 1-й не выё...ся и братцу своему крутому ( большому человеку) передай, чтоб еб..ло подзавалил. А то видетили он там кого то нгайти хочет :)))
А если и правда хочет найти.. дак пускай обратится комне ! Спец агенту 006 !!! Я его быстро оприходуюю газовой горелкой и шилом ! Что касается второго совета, дак он ещё проще... смени свой карявый ник ! а то ты стамким ником похож на зоофила !
Да ... чуть не забыл, пусть твой брат в кс учится играть... и сменит ник ещё ! а ник я думаю у него такой должен быть : Человек - большая шляпа :))))
Усвоил ??? Вот и хорошо ! Думаю.. больше у нас споров не возникнет !

С уважением Чики агент 006 ! Подразделение мама не горюй !


Цитировать — Сообщение №15
05 января 2003 года
00
О ! сам нашелся типа :eyes:.Ждем не менее выразительного ответа господина оленя !:smoker:

ЗЫ: че то будет... :cold:

Цитировать — Сообщение №16
05 января 2003 года
00
Цитата:
Автор оригинальной версии - agent006
Кароч.. ты парниша такой тупак.. просто ужас... ты выпендриваешься перед всеми своим братом.... это просто смешно ! Дам тебе два совета ! : 1-й не выё...ся и братцу своему крутому ( большому человеку) передай, чтоб еб..ло подзавалил. А то видетили он там кого то нгайти хочет :)))
А если и правда хочет найти.. дак пускай обратится комне ! Спец агенту 006 !!! Я его быстро оприходуюю газовой горелкой и шилом ! Что касается второго совета, дак он ещё проще... смени свой карявый ник ! а то ты стамким ником похож на зоофила !
Да ... чуть не забыл, пусть твой брат в кс учится играть... и сменит ник ещё ! а ник я думаю у него такой должен быть : Человек - большая шляпа :))))
Усвоил ??? Вот и хорошо ! Думаю.. больше у нас споров не возникнет !

С уважением Чики агент 006 ! Подразделение мама не горюй !


1.нда чувак...все мы долбаебы...
2. "1-й не выё...ся и братцу своему крутому ( большому человеку) передай, чтоб еб..ло подзавалил" ок передам;)))
3. ".. дак пускай обратится комне ! Спец агенту 006 !!! Я его быстро оприходуюю газовой горелкой и шилом ! " ну *** приходуй...только ты не сказал где ты играешь, надо же к тебе прийти чтоб ты его оприходовал...
4. "Что касается второго совета, дак он ещё проще... смени свой карявый ник ! а то ты стамким ником похож на зоофила !
"
а ты не знал что зоофилам тоже есть право на жизнь?....;)))
5. "Усвоил ??? Вот и хорошо ! Думаю.. больше у нас споров не возникнет !
"
ты такие умные советы даешь... у тя среднее иль спреднее птушное?


зы: вот ты вот пи3дишь пи3дишь...а так и не сказал где играешь...
ззы: мой ник BraIn, который в Jk раньше играл...после ухода на гамерской сцене не светился...знаешь такого?
зззы: бЛя ну мне просто нечего добавить...давно не видал таких тупых постов...ты реально умеешь засерать, нов тоже время тходишь от темы...я уерен что это не твой основной ник...пиши реальные пиши где играешь и он тебя навестит, а что касается меня, то я на тебя *** ложил..т.к. не знаю кто ыт вообще такой, но впечатление о тебе складывается...и не пытайся сломить всех своим "шикарным" юмором("! а то ты стамким ником похож на зоофила " и тп...ха ха за все упали на животики ***...)....если ты туп от природы, то не пытайся казаться умным....


Цитировать — Сообщение №17
05 января 2003 года
00
Цитата:
Автор оригинальной версии - agent006
Кароч.. ты парниша такой тупак.. просто ужас... ты выпендриваешься перед всеми своим братом....


1. су4ка уже первое оскорбление в мою сторону...
2. и где я выпендривался перед своим братом? ты *** меня знаешь что такое говорить! за меня бьрат последний раз вступался 8 лет назад...тогда человеку не повезло и отцу человека тоже...(чел имел неосторожность меня ****ануть хотя старше был на 5 лет)
3.этим ты меян взбесил! и елси ты сможешь этим ответить передо мной...то перед другими нет...меня ты точно вывел
зы: елси это развод и это пишет другой чел...тебе тоже пи3да...


Цитировать — Сообщение №18
05 января 2003 года
00
передал брату...;)))))))
хех...что будет...что будет....
зы: и чего ты такое йкрикливый;)) тебя же все рвут...учись играть лол и не орать...

Цитировать — Сообщение №19
06 января 2003 года
00
Да ну тя..... я бог ! Просто эра агентов импак54всех поглотит !

Цитировать — Сообщение №20
06 января 2003 года
00
Цитата:
Автор оригинальной версии - agent006
Да ну тя..... я бог ! Просто эра агентов импак54всех поглотит !


сука подъебщик....
;)


Цитировать — Сообщение №21
06 января 2003 года
00
Парень.. ты мне нравишься :)))) Может смахнёмся ????

Цитировать — Сообщение №22
06 января 2003 года
00
Цитата:
Автор оригинальной версии - agent006
Парень.. ты мне нравишься :)))) Может смахнёмся ????


ок;) где?;)


Цитировать — Сообщение №23
06 января 2003 года
00
http://www.combats.ru :gigi:

Цитировать — Сообщение №24
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.