кАк и кТо отпраздновал

01 января 2003 года
00
я отпраздновал в тихой и маленькой дружеской компании, очень доволен, все было тихо мирно и очень кумарно:)
Попробывал абсента:}
Попил винца
Выкурил 3 косых в жало
Не было ни пива ни водки, был только абсент и вино н ну и шампанское:)
В перед самым НГ подарил последнии подраки и от этого меня так перло, обожаю дарить друзям что-то:), обожаю усех:)
воть только пришел с гулянки, щаз буду спать

зы: до ХХХ всего купили и половин не сожрали;)))))
ззы: серега лол
01 января 2003 года
00
Я спал на работе! :yawn::sleep:

Цитировать — Сообщение №2
01 января 2003 года
00
Бля........
Так плохо...
Помню сидел, потом не помню нечего..
Дед Мороз точно не приходил...
;);):);)

Цитировать — Сообщение №3
01 января 2003 года
00
а я проснулась не у себя............гы:D.......еще с кем-то левым на одном диване!Разбудила его и выгнала нафиг....

Цитировать — Сообщение №4
01 января 2003 года
00
пииииии3децццццц
я в такое мясо набухался у кореша со всякими маусами и тендерами, такоооооеееееее ммммм9ссссссс000000 вооообще, зато шас сушняк........не помню как дошел до дома, помню вышел из хаты и все, больше не помню ничего = )))))

Цитировать — Сообщение №5
01 января 2003 года
00
Цитата:
Автор оригинальной версии - Потерявшая стыд
а я проснулась не у себя............гы:D.......еще с кем-то левым на одном диване!Разбудила его и выгнала нафиг....

АНАЛОГИЧНО.....ТОЛЬКО ТУСА БОЛЬШАЯ БЫЛА, А ЧУВАКА ЭТОГО, ХОЗЯИНА КВАРТИРЫ Я ВООБЩЕНАБЛЮДАЛА ВПЕРВЫЕ.......ХАТА РУЛИТ:5 КОМНАТ, м/ж, ВАННАЯ. ДУШЕВАЯ, САУНА.........ДРУЗЬЯ...НОВЫЕ ДРУЗЬЯ.......УТРЕННЙ ДОГОН МОЛОКОМ И ШАМПАНСКИМ.......И МЕНЯ ПОДТАШНИВАЕТ.......


Цитировать — Сообщение №6
01 января 2003 года
00
Я дома а потом тоже дома никуда не пошла у меня поднялась температура (39 и 6), и я спать легла в 4 часа.....потом ещё Тома и Хам заходили, но я уже спала.....:)
[Редактировано СЛАДКАЯ число: 01-01-2003 время: 16:44]

Цитировать — Сообщение №7
02 января 2003 года
00
А я тоже Отпраздновал на 500 :) Правда компания Было в некоторые периоды скажем так не очень маленькой но от этого было не менее Хорошо и Приятно :) А салатикоф оказалось даже много.. миф.. Ну а процесс вручения подарков я еще долго не забуду.. Серёжка бох.. Хам в парике вообще супер вообщем всем кто ьыл Огромное спасибо за тёплую И добрую компанию за этот великолепны праздник :) Всего всем :)

Цитировать — Сообщение №8
02 января 2003 года
00
Цитата:
Автор оригинальной версии - [JK]Stalker
А я тоже Отпраздновал на 500 :) Правда компания Было в некоторые периоды скажем так не очень маленькой но от этого было не менее Хорошо и Приятно :) А салатикоф оказалось даже много.. миф.. Ну а процесс вручения подарков я еще долго не забуду.. Серёжка бох.. Хам в парике вообще супер вообщем всем кто ьыл Огромное спасибо за тёплую И добрую компанию за этот великолепны праздник :) Всего всем :)


А ТЫ говорил один будешь;)-
вот одному не так хорошо как с компанией:)


Цитировать — Сообщение №9
02 января 2003 года
00
Цитата:
Автор оригинальной версии - Cтрастный Олень
я отпраздновал в тихой и маленькой дружеской компании, очень доволен, все было тихо мирно и очень кумарно:)
Попробывал абсента:}
Попил винца
Выкурил 3 косых в жало
Не было ни пива ни водки, был только абсент и вино н ну и шампанское:)
В перед самым НГ подарил последнии подраки и от этого меня так перло, обожаю дарить друзям что-то:), обожаю усех:)
воть только пришел с гулянки, щаз буду спать

зы: до ХХХ всего купили и половин не сожрали;)))))
ззы: серега лол


Ты меня чё подъебАл типа? :mad:
Я пи3дато отпразновал...проснулся в 7 часов утра нажрался опять и до сих пор пьяный ШШШШШШШШШАРЫЫЫЫЫЫЫ :D


Цитировать — Сообщение №10
02 января 2003 года
00
Цитата:
Автор оригинальной версии - [JK]Stalker
А я тоже Отпраздновал на 500 :) Правда компания Было в некоторые периоды скажем так не очень маленькой но от этого было не менее Хорошо и Приятно :) А салатикоф оказалось даже много.. миф.. Ну а процесс вручения подарков я еще долго не забуду.. Серёжка бох.. Хам в парике вообще супер вообщем всем кто ьыл Огромное спасибо за тёплую И добрую компанию за этот великолепны праздник :) Всего всем :)


Да мы уже все знаем что Хам - пидор :brash: :shuffle:


Цитировать — Сообщение №11
02 января 2003 года
00
Цитата:
Автор оригинальной версии - CANNABiS
Цитата:
Автор оригинальной версии - Потерявшая стыд
а я проснулась не у себя............гы:D.......еще с кем-то левым на одном диване!Разбудила его и выгнала нафиг....

АНАЛОГИЧНО.....ТОЛЬКО ТУСА БОЛЬШАЯ БЫЛА, А ЧУВАКА ЭТОГО, ХОЗЯИНА КВАРТИРЫ Я ВООБЩЕНАБЛЮДАЛА ВПЕРВЫЕ.......ХАТА РУЛИТ:5 КОМНАТ, м/ж, ВАННАЯ. ДУШЕВАЯ, САУНА.........ДРУЗЬЯ...НОВЫЕ ДРУЗЬЯ.......УТРЕННЙ ДОГОН МОЛОКОМ И ШАМПАНСКИМ.......И МЕНЯ ПОДТАШНИВАЕТ.......


А мы случайно не вместе праздновали???
Ты был не Рахманинова 4???


Цитировать — Сообщение №12
02 января 2003 года
00
Цитата:
Автор оригинальной версии - koka
Цитата:
Автор оригинальной версии - CANNABiS
Цитата:
Автор оригинальной версии - Потерявшая стыд
а я проснулась не у себя............гы:D.......еще с кем-то левым на одном диване!Разбудила его и выгнала нафиг....

АНАЛОГИЧНО.....ТОЛЬКО ТУСА БОЛЬШАЯ БЫЛА, А ЧУВАКА ЭТОГО, ХОЗЯИНА КВАРТИРЫ Я ВООБЩЕНАБЛЮДАЛА ВПЕРВЫЕ.......ХАТА РУЛИТ:5 КОМНАТ, м/ж, ВАННАЯ. ДУШЕВАЯ, САУНА.........ДРУЗЬЯ...НОВЫЕ ДРУЗЬЯ.......УТРЕННЙ ДОГОН МОЛОКОМ И ШАМПАНСКИМ.......И МЕНЯ ПОДТАШНИВАЕТ.......


А мы случайно не вместе праздновали???
Ты был не Рахманинова 4???


елси ты видел там качка примерно 25-ти летнего то с ним


Цитировать — Сообщение №13
02 января 2003 года
00
Цитата:
Автор оригинальной версии - Cтрастный Олень
Цитата:
Автор оригинальной версии - koka
Цитата:
Автор оригинальной версии - CANNABiS
Цитата:
Автор оригинальной версии - Потерявшая стыд
а я проснулась не у себя............гы:D.......еще с кем-то левым на одном диване!Разбудила его и выгнала нафиг....

АНАЛОГИЧНО.....ТОЛЬКО ТУСА БОЛЬШАЯ БЫЛА, А ЧУВАКА ЭТОГО, ХОЗЯИНА КВАРТИРЫ Я ВООБЩЕНАБЛЮДАЛА ВПЕРВЫЕ.......ХАТА РУЛИТ:5 КОМНАТ, м/ж, ВАННАЯ. ДУШЕВАЯ, САУНА.........ДРУЗЬЯ...НОВЫЕ ДРУЗЬЯ.......УТРЕННЙ ДОГОН МОЛОКОМ И ШАМПАНСКИМ.......И МЕНЯ ПОДТАШНИВАЕТ.......


А мы случайно не вместе праздновали???
Ты был не Рахманинова 4???


елси ты видел там качка примерно 25-ти летнего то с ним


а хз, вроде не видел...


Цитировать — Сообщение №14
02 января 2003 года
00
Стыдно....

Цитировать — Сообщение №15
02 января 2003 года
00
Цитата:
Автор оригинальной версии - MAFIK
Стыдно....


нех пить


Цитировать — Сообщение №16
02 января 2003 года
00
А я вообще смачно отпраздновал!
Сначала меня накурили у Скорча и абсентом угостили (респект, ниггеры!), потом пошёл в гости, где меня встретили, правда, не очень ласково, потому что я был вроде бы 35 гостем:D... Но всё равно, посидели и там, пообщались, попили пивчаги, винища, покурили кальян... В общем выгнали нас оттуда, спёрли мы четыре полторахи пива и пошли с двумя товарищами в другие гости... Там было вообще круто: тоже что-то пили и играли в жмурки и в кама-сутру, в которую я чуть было не выйграл:). Потом достали два каких-то тяжёлых коротких меча и давай рубиться с одним челом прямо в комнате... Ничего не разбили правда:). Потом ещё чего-то... Даже много чего... Потом я проснулся и домой пошёл:) В общем, было клёво:). Очень:).
С Новым Годом всех!!!

Цитировать — Сообщение №17
02 января 2003 года
00
... продолжаеться.. :D

Цитировать — Сообщение №18
02 января 2003 года
00
Цитата:
Автор оригинальной версии - Cтрастный Олень
Цитата:
Автор оригинальной версии - MAFIK
Стыдно....


нех пить


в нОВЫЙ ГОД ??????


Цитировать — Сообщение №19
02 января 2003 года
00
Цитата:
Автор оригинальной версии - MAFIK
Цитата:
Автор оригинальной версии - Cтрастный Олень
Цитата:
Автор оригинальной версии - MAFIK
Стыдно....


нех пить


в нОВЫЙ ГОД ??????


Не умеешь не пей!


Цитировать — Сообщение №20
02 января 2003 года
00
Цитата:
Автор оригинальной версии - Cтрастный Олень
Цитата:
Автор оригинальной версии - MAFIK
Цитата:
Автор оригинальной версии - Cтрастный Олень
Цитата:
Автор оригинальной версии - MAFIK
Стыдно....


нех пить


в нОВЫЙ ГОД ??????


Не умеешь не пей!


Тока учить меня не надо..., я и так сам все знаю!!!


Цитировать — Сообщение №21
02 января 2003 года
00
А я вот отмечала НГ с Мыфкой и белкой....ваще.....отпраздновали все так, цивильно, пили тока шампусик...и было так клева, весело:);)...БОЛЬШОЕ СПАИБО ИМ ЗА ТАКОЙ КЛАССНЫЙ ПРИАЗДНИК:);)....сходили на салют, он был тож у нас классный...только вот замезли ваще жуть....:((((......а так все было прост кульно!!!!
помню, как нам свет отключили, и мы уже думали, что будем Новы год отмечать при свечах....романтика, млин....:D:);)..но нас помучили, помучили, и решили все-таки включить нам свет....:D...вощем, все было клева....легли спать тока в 6 часов....потому что наш "грызун".....т.е. Мыфка:D болтала 1,5 часа с Новгородом...

Цитировать — Сообщение №22
02 января 2003 года
00
Встретил классно ! :) За бортом было +16. Гуляли в русском кабаке на побережье, с друзьями, с виски «Grand’s», с подругами, с живой музыкой, до 6-ти утра! По-кайфу ! Кое кто, даже сиганул в ледяной прибой, чтоб взбодриться :)
Об одном жалею, что не смог приехать справлять в Новгород!:(

Цитировать — Сообщение №23
02 января 2003 года
00
Цитата:
Автор оригинальной версии - Mr.Sergey
Встретил классно ! :) За бортом было +16. Гуляли в русском кабаке на побережье, с друзьями, с виски «Grand’s», с подругами, с живой музыкой, до 6-ти утра! По-кайфу ! Кое кто, даже сиганул в ледяной прибой, чтоб взбодриться :)
Об одном жалею, что не смог приехать справлять в Новгород!:(


а где именно отмечал?


Цитировать — Сообщение №24
02 января 2003 года
00
Цитата:
Автор оригинальной версии - Cтрастный Олень
зы: до ХХХ всего купили и половин не сожрали;)))))


Зато круто было с утра (т.е. в час вроде дня) валятся...жрать сразу и мисок....на все и вся пох.......и смотреть "том энд джерри" :)


Цитировать — Сообщение №25
02 января 2003 года
00
Всё было на 5 с + ;);) Были прикольные подарки =) (помниться моему подарку нашли несколько применений =)))
С начала хотели водки не пить (даже не пили где-то до двух =)) потом пришли девчёнки ;) всем захлтелось выпить =), как сказать на повышение градуса ни кто не сопротивлялся =).
Посидели поприкалывались =). Ну потом пришло подкрепление с горючей жидкостью =))) непомню кто точно но помнб что был Маленький Нерон NMF и ещё кто-то =)))) Банкет продолжиди =))) Потом кто-то стратежно занял сартир =))) начал выхожить десант на улицу =)).

Самое хреновое было когда домой ехал и дома... Пока ехал дико замёрз.. А дома оказалось что простудился =( (температура 37-37.3)щас вроде уже ни чего=)))

Цитировать — Сообщение №26
02 января 2003 года
00
"Сначала мы выпили водки, потом выпили вина, потом пива...А потом я отравился печенюшкой!"(с) Задорнов=)))))))

Цитировать — Сообщение №27
02 января 2003 года
00
Цитата:
Автор оригинальной версии - culvert

С начала хотели водки не пить (даже не пили где-то до двух =))


Ага но самое интересное что на всякий случай водка была куплена.. И куплено на этот всякий 2е бытылки =) да и кстати Подкрепление приходило 2 раза =)
ЗЫ: Жаль Флагман пришел так поздно, когда что пить было уже все равно :( :D:D:D


Цитировать — Сообщение №28
02 января 2003 года
00
Я сначала с корешами выпил спирта, потом ушел от них (незаметно) и пошел к девкам.... Мы там выпили водки, поспали и давай опять с пацанами (там их было двое) бухать водку... Ну, выпили где-то литра 2 водки и пошли к др. пацанам... Там я посрался с девками и чуть не сломал одной нос... Послал ее на х.. и пошел домой... Весело :(

Цитировать — Сообщение №29
02 января 2003 года
00
а я тксистом работал .........за ночь 2800 срубил ....::D:D:D:D:D:D

Цитировать — Сообщение №30
02 января 2003 года
00
Цитата:
Автор оригинальной версии - Гнусь
Я сначала с корешами выпил спирта, потом ушел от них (незаметно) и пошел к девкам.... Мы там выпили водки, поспали и давай опять с пацанами (там их было двое) бухать водку... Ну, выпили где-то литра 2 водки и пошли к др. пацанам... Там я посрался с девками и чуть не сломал одной нос... Послал ее на х.. и пошел домой... Весело :(


ты забыл что все началось в 2 часа
помнишь махорку мою курили? и с эдмундо и серегой спирт вы пили?:)
у меня НГ тогда и начался:)


Цитировать — Сообщение №31
02 января 2003 года
00
Весло,
А теперь Стыдно...
ЗЫ: ЭТО НЕ УДАЛЯТЬ.....
ЗЗЫ: Да Хома и Ли-Лу сорри :)

Цитировать — Сообщение №32
02 января 2003 года
00
Цитата:
Автор оригинальной версии - Neron
Весло,
А теперь Стыдно...
ЗЫ: ЭТО НЕ УДАЛЯТЬ.....
ЗЗЫ: Да Хома и Ли-Лу сорри :)


ты что к Ли-Лу приставал а потом переключился на Хама? :D:D


Цитировать — Сообщение №33
02 января 2003 года
00
Цитата:
Автор оригинальной версии - Cтрастный Олень

В перед самым НГ подарил последнии подраки и от этого меня так перло, обожаю дарить друзям что-то:), обожаю усех:)
воть только пришел с гулянки, щаз буду спать



брр твой подарок был самый лучший!!!!


Цитировать — Сообщение №34
03 января 2003 года
00
Цитата:
Автор оригинальной версии - GRiN
Цитата:
Автор оригинальной версии - Cтрастный Олень

В перед самым НГ подарил последнии подраки и от этого меня так перло, обожаю дарить друзям что-то:), обожаю усех:)
воть только пришел с гулянки, щаз буду спать



брр твой подарок был самый лучший!!!!


пасиб грин4ик:0


Цитировать — Сообщение №35
03 января 2003 года
00
Цитата:
Автор оригинальной версии - Cтрастный Олень
Цитата:
Автор оригинальной версии - Гнусь
Я сначала с корешами выпил спирта, потом ушел от них (незаметно) и пошел к девкам.... Мы там выпили водки, поспали и давай опять с пацанами (там их было двое) бухать водку... Ну, выпили где-то литра 2 водки и пошли к др. пацанам... Там я посрался с девками и чуть не сломал одной нос... Послал ее на х.. и пошел домой... Весело :(


ты забыл что все началось в 2 часа
помнишь махорку мою курили? и с эдмундо и серегой спирт вы пили?:)
у меня НГ тогда и начался:)


После 2 часов я уже успел выспаться.....
А ты мне травы не дал, подонок :(:(:(:(:(
Вот........... :(:(


Цитировать — Сообщение №36
03 января 2003 года
00
Цитата:
Автор оригинальной версии - Гнусь
А ты мне травы не дал, подонок :(:(:(:(:(
Вот........... :(:(


я после 10-го приеду и повеселимся:)


Цитировать — Сообщение №37
03 января 2003 года
00
Цитата:
Автор оригинальной версии - Cтрастный Олень
ни ху ху вы даете-то...;)

а мы не даем, со мной в эту ночь ни одного парня даже рядом не валялось, я даже целовалась только с девушками........


Цитировать — Сообщение №38
03 января 2003 года
00
Цитата:
Автор оригинальной версии - CANNABiS
Цитата:
Автор оригинальной версии - Cтрастный Олень
ни ху ху вы даете-то...;)

а мы не даем, со мной в эту ночь ни одного парня даже рядом не валялось, я даже целовалась только с девушками........


Все с вами ясно......
Вампирши тоже??


Цитировать — Сообщение №39
03 января 2003 года
00
Цитата:
Автор оригинальной версии - koka
Цитата:
Автор оригинальной версии - CANNABiS
Цитата:
Автор оригинальной версии - Потерявшая стыд
а я проснулась не у себя............гы:D.......еще с кем-то левым на одном диване!Разбудила его и выгнала нафиг....

АНАЛОГИЧНО.....ТОЛЬКО ТУСА БОЛЬШАЯ БЫЛА, А ЧУВАКА ЭТОГО, ХОЗЯИНА КВАРТИРЫ Я ВООБЩЕНАБЛЮДАЛА ВПЕРВЫЕ.......ХАТА РУЛИТ:5 КОМНАТ, м/ж, ВАННАЯ. ДУШЕВАЯ, САУНА.........ДРУЗЬЯ...НОВЫЕ ДРУЗЬЯ.......УТРЕННЙ ДОГОН МОЛОКОМ И ШАМПАНСКИМ.......И МЕНЯ ПОДТАШНИВАЕТ.......


А мы случайно не вместе праздновали???
Ты был не Рахманинова 4???

именно там.......


Цитировать — Сообщение №40
03 января 2003 года
00
[QUOTE]Автор оригинальной версии - снусмумрик
а я тксистом работал .........за ночь 2800 срубил ....::D:D:D:D:D:D [/QUOTEслабо подвезти от "Славянского" до "Лакомки" за 20р???????

Цитировать — Сообщение №41
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.