С новым годом"!!!!!!

01 января 2003 года
00
Товарищи!!! поздравляю вас всех с новым 2003 годом!! желаю вам всем просто супер настроение на весь год!! мне не удалось зайти в чат!! кто не понял я АКТЁР надеюсь не забыли меня!!! ну ладно о главном!!! всех с новым!! счастья,любви и удачи в новом году!!! я вас всех очень уважаю и за это поднимаю за вас бокал шампанского!!! ещё раз с праздником!!!!!!!!!!!!!
01 января 2003 года
00
с НГ

Цитировать — Сообщение №2
01 января 2003 года
00
Поздравляю всех всех с НГ желаю всем всем всего самого хорошего в наступающем 2003 году...Особенно Зайку, Мыфку,Бельчонка,GoБЛИН,ночная,RusLANа,ILIA2000,Giga,Лизка,Муксия,Tenderа,ze6rу,mouse,Гнусного злодея,toffy,ZukaLitY,Azotа,Totalа,GIVа,Mazy,Ceper@,Tommy,kokу,Заю,Агнеца,CaSpeRа,Grinа,ТЕЛЕФОНа,NVIDIA,n0b0dy,Mupy-Mupа,Алю,SweetL@ne,katrin.dk,Хамелеона,СЕРЖАНТа ПЕППЕРа,diabolikа,MPV,маленького,juxi,ОЛЬГуню,BlackNeonа,BlackMoonа,bumerа,Чучи,AЯTа,Marlina,Misty,IGORище,Ильюшика,ВАСюРОГОВа, убитого водкою,ASPERу,АтыХбу,ScorcHа,OWL,Neronа,The Rockа,MAMOnа,n@t,Victorа,БУХГАЛТЕРа,Врединку,Самого_Ласкового,ПУШИСТую,HaZZarDа,.Я.,Tatу,VIP,Ledy,Staltingа,britney,АКТЁРа Амбала. С НОВЫМ 2003 ГОДОМ...:super:
[Редактировано СЛАДКАЯ число: 01-01-2003 время: 17:31]

Цитировать — Сообщение №3
01 января 2003 года
00
Цитата:
Автор оригинальной версии - СЛАДКАЯ
Поздравляю всех всех с НГ желаю всем всем всего самого хорошего в наступающем 2003 году...Особенно Зайку, Мыфку,Бельчонка,GoБЛИН,ночная,RusLANа,ILIA2000,Giga,Лизка,Муксия,Tenderа,ze6rу,mouse,Гнусного злодея,toffy,ZukaLitY,Azotа,Totalа,GIVа,Mazy,Ceper@,Tommy,kokу,Заю,Агнеца,CaSpeRа,Grinа,ТЕЛЕФОНа,NVIDIA,n0b0dy,Mupy-Mupа,Алю,SweetL@ne,katrin.dk,Хамелеона,СЕРЖАНТа ПЕППЕРа,diabolikа,MPV,маленького,juxi,ОЛЬГуню,BlackNeonа,BlackMoonа,bumerа,Чучи,AЯTа,Marlina,Misty,IGORище,Ильюшика,ВАСюРОГОВа, убитого водкою,ASPERу,АтыХбу,ScorcHа,OWL,Neronа,The Rockа,MAMOnа,n@t,Victorа,БУХГАЛТЕРа,Врединку,Самого_Ласкового,ПУШИСТую,HaZZarDа,.Я.,Tatу,VIP,Ledy,Staltingа,britney,АКТЁРа. С НОВЫМ 2003 ГОДОМ...:super:


ХЕХ!


Цитировать — Сообщение №4
01 января 2003 года
00
Цитата:
Автор оригинальной версии - СЛАДКАЯ
Поздравляю всех всех с НГ желаю всем всем всего самого хорошего в наступающем 2003 году...Особенно Зайку, Мыфку,Бельчонка,GoБЛИН,ночная,RusLANа,ILIA2000,Giga,Лизка,Муксия,Tenderа,ze6rу,mouse,Гнусного злодея,toffy,ZukaLitY,Azotа,Totalа,GIVа,Mazy,Ceper@,Tommy,kokу,Заю,Агнеца,CaSpeRа,Grinа,ТЕЛЕФОНа,NVIDIA,n0b0dy,Mupy-Mupа,Алю,SweetL@ne,katrin.dk,Хамелеона,СЕРЖАНТа ПЕППЕРа,diabolikа,MPV,маленького,juxi,ОЛЬГуню,BlackNeonа,BlackMoonа,bumerа,Чучи,AЯTа,Marlina,Misty,IGORище,Ильюшика,ВАСюРОГОВа, убитого водкою,ASPERу,АтыХбу,ScorcHа,OWL,Neronа,The Rockа,MAMOnа,n@t,Victorа,БУХГАЛТЕРа,Врединку,Самого_Ласкового,ПУШИСТую,HaZZarDа,.Я.,Tatу,VIP,Ledy,Staltingа,britney,АКТЁРа, и Амбала. С НОВЫМ 2003 ГОДОМ...:super:


Цитировать — Сообщение №5
01 января 2003 года
00
Цитата:
Автор оригинальной версии - СЛАДКАЯ
Цитата:
Автор оригинальной версии - СЛАДКАЯ
Поздравляю с НГ желаю всем всем всего самого хорошего в наступающем 2003 году...Особенно SweetL@ne С НОВЫМ 2003 ГОДОМ...:super:





Я ТЕБЯ ТОЖ ПОЗДРАВЛЯЮ


Цитировать — Сообщение №6
01 января 2003 года
00
[QUOTE]Автор оригинальной версии - СЛАДКАЯ
Поздравляю всех всех с НГ желаю всем всем всего самого хорошего в наступающем 2003 году...Особенно Зайку, Мыфку,Бельчонка,GoБЛИН,ночная,RusLANа,ILIA2000,Giga,Лизка,Муксия,Tenderа,ze6rу,mouse,Гнусного злодея,toffy,ZukaLitY,Azotа,Totalа,GIVа,Mazy,Ceper@,Tommy,kokу,Заю,Агнеца,CaSpeRа,Grinа,ТЕЛЕФОНа,NVIDIA,n0b0dy,Mupy-Mupа,Алю,SweetL@ne,katrin.dk,Хамелеона,СЕРЖАНТа ПЕППЕРа,diabolikа,MPV,маленького,juxi,ОЛЬГуню,BlackNeonа,BlackMoonа,bumerа,Чучи,AЯTа,Marlina,Misty,IGORище,Ильюшика,ВАСюРОГОВа, убитого водкою,ASPERу,АтыХбу,ScorcHа,OWL,Neronа,The Rockа,MAMOnа,n@t,Victorа,БУХГАЛТЕРа,Врединку,Самого_Ласкового,ПУШИСТую,HaZZarDа,.Я.,Tatу,VIP,Ledy,Staltingа,britney,АКТЁРа Амбала. С НОВЫМ 2003 ГОДОМ...:super:
[Редактировано СЛАДКАЯ число: 01-01-2003 время: 17:31]

А меня??? ;)

Цитировать — Сообщение №7
02 января 2003 года
00
Цитата:
Автор оригинальной версии - король



присоединяюсь к этим поздравлениям....и со всеми остальными, и хочу ещё добавить, что бы в Новом году у всех сбывались свои задумки, планы, и мечты!!!!всего вам самого лучшего!!!:);)....
И ПОМНИТЕ-ВЫ ЛУЧШИЕ!!!!!!!!!!!;););)Я ВАС ВСЕХ ОЧЕНЬ ЛЮБЛЮ!!!




Цитировать — Сообщение №8
02 января 2003 года
00
Цитата:
Автор оригинальной версии - Memphis
[QUOTE]Автор оригинальной версии - СЛАДКАЯ
Поздравляю всех всех с НГ желаю всем всем всего самого хорошего в наступающем 2003 году...Особенно Зайку, Мыфку,Бельчонка,GoБЛИН,ночная,RusLANа,ILIA2000,Giga,Лизка,Муксия,Tenderа,ze6rу,mouse,Гнусного злодея,toffy,ZukaLitY,Azotа,Totalа,GIVа,Mazy,Ceper@,Tommy,kokу,Заю,Агнеца,CaSpeRа,Grinа,ТЕЛЕФОНа,NVIDIA,n0b0dy,Mupy-Mupа,Алю,SweetL@ne,katrin.dk,Хамелеона,СЕРЖАНТа ПЕППЕРа,diabolikа,MPV,маленького,juxi,ОЛЬГуню,BlackNeonа,BlackMoonа,bumerа,Чучи,AЯTа,Marlina,Misty,IGORище,Ильюшика,ВАСюРОГОВа, убитого водкою,ASPERу,АтыХбу,ScorcHа,OWL,Neronа,The Rockа,MAMOnа,n@t,Victorа,БУХГАЛТЕРа,Врединку,Самого_Ласкового,ПУШИСТую,HaZZarDа,.Я.,Tatу,VIP,Ledy,Staltingа,britney,АКТЁРа Амбала. С НОВЫМ 2003 ГОДОМ...:super:
[Редактировано СЛАДКАЯ число: 01-01-2003 время: 17:31]

А меня??? ;)





И тебя солнце!!!


Цитировать — Сообщение №9
02 января 2003 года
00
... Лилуха как всегда с ацтое ...

Цитировать — Сообщение №10
02 января 2003 года
00
Цитата:
Автор оригинальной версии - ЛиЛуха
... Лилуха как всегда с ацтое ...


ты с быром!:) не боись:)
быр с тобою:)


Цитировать — Сообщение №11
02 января 2003 года
00
Цитата:
Автор оригинальной версии - Cтрастный Олень
Цитата:
Автор оригинальной версии - ЛиЛуха
... Лилуха как всегда с ацтое ...


ты с быром!:) не боись:)
быр с тобою:)


спасиб тебе:)


Цитировать — Сообщение №12
02 января 2003 года
00
Цитата:
Автор оригинальной версии - Cтрастный Олень
Цитата:
Автор оригинальной версии - ЛиЛуха
... Лилуха как всегда с ацтое ...


ты с быром!:) не боись:)
быр с тобою:)


И я, и я тоже!!!


Цитировать — Сообщение №13
02 января 2003 года
00
Не помню больше половины..... а жаль, по восстановленным событиям провёл сильно весело, хотя под конец было "не очень" :lol::lol::lol:


Простите кто был если моё поведение у сепёги на хате не понравилось......мне было "хорошо" :)

ЗЫ: Да, хома сорри.....

[Редактировано Neron число: 02-01-2003 время: 02:27]

Цитировать — Сообщение №14
02 января 2003 года
00
[QUOTE]Автор оригинальной версии - Neron
ЗЫ: Да, хома сорри.....
Хомины боты облювал!:lol::lol::lol:

Цитировать — Сообщение №15
02 января 2003 года
00
Цитата:
Автор оригинальной версии - маленький
[QUOTE]Автор оригинальной версии - Neron
ЗЫ: Да, хома сорри.....
Хомины боты облювал!:lol::lol::lol:




Было прикольно, Хома тоже был доволен только по своему =)))


Цитировать — Сообщение №16
02 января 2003 года
00
Цитата:
Автор оригинальной версии - СЛАДКАЯ
Поздравляю всех всех с НГ



И я тебя!!! Даже, не смотря на то что ты меня не поздравила ... :)


Цитировать — Сообщение №17
02 января 2003 года
00
котята, а я в этом году всем желаю так: пусть новый год принесет вам столько всего хорошего, чтобы вы могли выбирать только самое лучшее=) удач вам=)

Цитировать — Сообщение №18
02 января 2003 года
00
Цитата:
Автор оригинальной версии - ЛиЛуха
... Лилуха как всегда с ацтое ...

я тебя поздравляю:0


Цитировать — Сообщение №19
03 января 2003 года
00
Ты блЯ подъ***л меня или просто забыл меня? :mad:

Цитировать — Сообщение №20
03 января 2003 года
00
Цитата:
Автор оригинальной версии - Serega[UCP]
Ты блЯ подъ***л меня или просто забыл меня? :mad:



Завязывай, дядя.. лучше фырке б пивка с утра додумал принести, тупое существо :kiss:


Цитировать — Сообщение №21
03 января 2003 года
00
С Новым годом - с новым баном на 3 дня;)

Цитировать — Сообщение №22
03 января 2003 года
00
Цитата:
Автор оригинальной версии - FR@ER
Цитата:
Автор оригинальной версии - Serega[UCP]
Ты блЯ подъ***л меня или просто забыл меня? :mad:



Завязывай, дядя.. лучше фырке б пивка с утра додумал принести, тупое существо :kiss:


д. Шарок.


Цитировать — Сообщение №23
04 января 2003 года
00
Цитата:
Автор оригинальной версии - маленький
[QUOTE]Хомины боты облювал!:lol::lol::lol:


Тебе смешно, а мне пришлось долго отмывать их и сушить :(


Цитировать — Сообщение №24
04 января 2003 года
00
Цитата:
Автор оригинальной версии - Neron
Не помню больше половины..... а жаль, по восстановленным событиям провёл сильно весело, хотя под конец было "не очень" :lol::lol::lol:


Простите кто был если моё поведение у сепёги на хате не понравилось......мне было "хорошо" :)

ЗЫ: Да, хома сорри.....

[Редактировано Neron число: 02-01-2003 время: 02:27]



Ну Аркаша! Ну пипец просто.... тебе что, до туалета было не дойти??? И почему именно в МОЙ ботинок??? ТАм же еще стояло 18 пар обуви! Ну почему именно в МОЙ ????
Извинения принимаются пивом!

PS. Но все равно, мне НГ очень понравился :)


Цитировать — Сообщение №25
04 января 2003 года
00
Цитата:
Автор оригинальной версии - culvert
[QUOTE]Было прикольно, Хома тоже был доволен только по своему =)))



Хмм... ясно дело мне было хорошо... но кажется, ты это сказал с тонким намеком ? :D:D


Цитировать — Сообщение №26
04 января 2003 года
00
Цитата:
Автор оригинальной версии - Chameleon
Цитата:
Автор оригинальной версии - Neron
Не помню больше половины..... а жаль, по восстановленным событиям провёл сильно весело, хотя под конец было "не очень" :lol::lol::lol:


Простите кто был если моё поведение у сепёги на хате не понравилось......мне было "хорошо" :)

ЗЫ: Да, хома сорри.....

[Редактировано Neron число: 02-01-2003 время: 02:27]



Ну Аркаша! Ну пипец просто.... тебе что, до туалета было не дойти??? И почему именно в МОЙ ботинок??? ТАм же еще стояло 18 пар обуви! Ну почему именно в МОЙ ????
Извинения принимаются пивом!

PS. Но все равно, мне НГ очень понравился :)



Пивом так пивом, на весь форум не хочу распространяться почему не в туалет и почему именно в твой:) если хошь когда пивом оттдам то и расскажу......:)


Цитировать — Сообщение №27
05 января 2003 года
00
Цитата:
Автор оригинальной версии - Neron
[QUOTE]
Пивом так пивом, на весь форум не хочу распространяться почему не в туалет и почему именно в твой:) если хошь когда пивом оттдам то и расскажу......:)



Оки, так и сделаем! :)


Цитировать — Сообщение №28
05 января 2003 года
00
Простите кто был если моё поведение у сепёги на хате не понравилось......мне было "хорошо" :)

ЗЫ: Да, хома сорри.....

[Редактировано Neron число: 02-01-2003 время: 02:27] [/QUOTE]

Да ладно ты.... Всем понравилось ведь! Тебе хорошо было ?! понравилось !? Ну вот и славно приходите еще !!

Цитировать — Сообщение №29
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.