Вопрос к Rvs

09 февраля 2007 года
00
Алекс, какая на рынке самая доступная мини-АТС с выходом на PRI E1, причем так, чтобы и на Dect что-то осталось?
Каков примерно порядок цифр + интересует возможность приобретения этого оборудования в Новгороде.
09 февраля 2007 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от mobilexpert
Алекс, какая на рынке самая доступная мини-АТС с выходом на PRI E1, причем так, чтобы и на Dect что-то осталось?
Каков примерно порядок цифр + интересует возможность приобретения этого оборудования в Новгороде.


насчет самой доступной - ХЗ, доступная для меня - в понедельник скажу.

Да, не совсем понятно - что значит "причем так, чтобы и на Dect что-то осталось" ? интерфейс Е1 - не вопрос, а чо надо от DECTа? чтоб был? или...?


пысы. с такими вопросами - лучше в асю или в фоун. ибо у меня стока еще вопросов попутно возникло... ;)


Цитировать — Сообщение №2
09 февраля 2007 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от RVS
насчет самой доступной - ХЗ, доступная для меня - в понедельник скажу.

Да, не совсем понятно - что значит "причем так, чтобы и на Dect что-то осталось" ? интерфейс Е1 - не вопрос, а чо надо от DECTа? чтоб был? или...?



угу, чтобы был, ибо пиэрай, естественно, второстепенно


Цитировать — Сообщение №3
09 февраля 2007 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от mobilexpert
угу, чтобы был, ибо пиэрай, естественно, второстепенно



кол-во портов и SL :) ( для начала!), и эта... умные дяди полагают, что DECT и УАТС суть несовместны. можно поискать экзотику. но предлагается либо кастрированный GSM, либо DECT как абонент.


Цитировать — Сообщение №4
09 февраля 2007 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от RVS
кол-во портов и SL :) ( для начала!), и эта... умные дяди полагают, что DECT и УАТС суть несовместны. можно поискать экзотику. но предлагается либо кастрированный GSM, либо DECT как абонент.



стоп! Без GSM и не Дект-абонюк.
Интерес: цена входного билета, допуск: сборка шасси своими силами, но с гарант! Если баян, то сроки... , как ни крути, но...


Цитировать — Сообщение №5
09 февраля 2007 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от mobilexpert
стоп! Без GSM и не Дект-абонюк.
Интерес: цена входного билета, допуск: сборка шасси своими силами, но с гарант! Если баян, то сроки... , как ни крути, но...



так, либо пиво не IQup-ное, либо я в понедельник гляну - и выйду в асю. если там будет телефон - ускорится дело.

пы сы. либо, если есть свои наработки - то Avaya, CISCO - делаем, SAMSUNG - хуже, но можно, Panasonic - хитрый, сцуко, он есть, но только аналоговый, :) , цифра -сложнее. да, Alcatel - хороший, но спецов по нему - тока во франции и казахстане :)

лирика. проза в понедельник. пиво-с-с..


Цитировать — Сообщение №6
09 февраля 2007 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от RVS
так, либо пиво не IQup-ное, либо я в понедельник гляну - и выйду в асю. если там будет телефон - ускорится дело.



Предлагаю созвониться завтра/послезавтра. Телефон в ПМ.


Цитировать — Сообщение №7
09 февраля 2007 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от mobilexpert
Предлагаю созвониться завтра/послезавтра. Телефон в ПМ.


ок


Цитировать — Сообщение №8
10 февраля 2007 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от RVS
Alcatel - хороший, но спецов по нему - тока во франции и казахстане :)


Позвольте встрять - спецы есть и поближе, да и не настолько она сложная(в плане офисной). Плюс есть парочка форумов с довольно сильными спецами.


Цитировать — Сообщение №9
10 февраля 2007 года
00
Кстати, до кучи - присмотритесь к меридиану. К примеру тут.

Цитировать — Сообщение №10
12 февраля 2007 года
00
в общем, AVAYA IPOffice, к примеру, 406-я, к ней цепляется PRI карта и по IP - базавяя станция. Это из хорошего.

можно еще гнусмас, к примеру, OfficeServ100, но DECT - опять таки отдельной станцией.

Цитировать — Сообщение №11
12 февраля 2007 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от RVS
в общем, AVAYA IPOffice, к примеру, 406-я, к ней цепляется PRI карта и по IP - базавяя станция. Это из хорошего.

можно еще гнусмас, к примеру, OfficeServ100, но DECT - опять таки отдельной станцией.



Цена?


Цитировать — Сообщение №12
12 февраля 2007 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от mobilexpert
Цена?



эта, давай в аську?
надо знать кол-во портов (цифра/аналог), количество и тип СЛ, кол-во Е1, и прочие хытрости.


Цитировать — Сообщение №13
13 февраля 2007 года
00
из меридиана:
NTBU0869 BCM50 EMEA TDM Starter Pack featuring PRI trunks 12 Digital Station ports 8 seats of Voice Messaging 2 7316 Telephone sets ATA2 and connection cab 2000 USD
или по частям:
NT9T6510 BCM50 Main Unit with Release 1.0 Software. Includes power supply and power cable adapter (requires country specific cable) Global - 1150 USD
+
NTKC0241 BCM50 Digital Station - 8 Port Authorization Code: Enables digital station ports of the BCM50 main chassis. - 170 USD
+
NTKC0237 BCM50 Analog Trunks - 4 Port Authorization Code: Enables analog trunk ports of the BCM50 main chassis. - 124USD
+
NTKC0205 BCM50 Voice Messaging 8 seat Authrorization Code - 533 USD
+
ну и по мелочи - если надо - Wall mount kit, кросы, ИБП...

Можно, конечно, самсунг, но цифра у них не намного дешевле, а гемора....

Цитировать — Сообщение №14
13 февраля 2007 года
00
Вова, а на сколько юзверей(максимально) ёмкость нужна?

Цитировать — Сообщение №15
14 февраля 2007 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от ink
Вова, а на сколько юзверей(максимально) ёмкость нужна?



Но ваша новая бы прокатила :)
когда офис на связи подключим?


Цитировать — Сообщение №16
14 февраля 2007 года
00
Дык, когда денежки будут, я же говорил, кабинет кончился, а новый из-за одного потока брать не будут :-(

Цитировать — Сообщение №17
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.