Комп для женщин

08 февраля 2007 года
00
Монитор, клавиатура, мышь и БОЛЬШОЙ ЖЕЛЕЗНЫЙ ЯЩИК :D :D :D
ПрОстО пАцтАлОм!!!:D :D :lol:

Цитировать — Сообщение №2
08 февраля 2007 года
00
[COLOR=darkblue] Я описала в ней [книге] то, с чем столкнулась сама. Не работает, например, компьютер. Бьешься над ним, бьешься, а через полчаса мучений выясняешь, что выскочила вилка из розетки...
А еще через полчаса - что сидишь не перед компьютером, а перед микроволновкой[/COLOR] :lol:

Цитировать — Сообщение №3
08 февраля 2007 года
00
не верю!...
Таких уже нет... ну или просто не встречал...

Цитировать — Сообщение №4
08 февраля 2007 года
00
Еще как есть.

Звонит юзер. Дословно не помню, но вопрос звучал примерно "как мне попасть на сайт?". В итоге оказалось, что ему нужен был логин на диалап.

Или еще. "Мне надо выложить документы на портал [НовГУ], но чтобы их никто не мог прочитать". Спрашиваю - как они себе это представляют. Затруднились ответить, сказали, что проконсультируются со специалистом.

Цитировать — Сообщение №5
08 февраля 2007 года
00
:D :D :D

Цитировать — Сообщение №6
09 февраля 2007 года
00
Женские вопросы:

компьютер это тот что с экраном?
чтобы выключить компьютер нада нажать кнопку!
а где в компьютере интернет?
какой у вас компьютер? уменя ХР
:D

Цитировать — Сообщение №7
09 февраля 2007 года
00
Только что полчаса назад было :)
Пришел на работу, только разделся и сел поудобней, дабы форум с утреца почитать, бац, звонок. Звонит секретарша, мол комп не включается. Ну думаю, раз не включается, то и Радмин можно не пробовать, придется топать к ней. Прихожу, подхожу к компу, гляжу, мышка вроде работает, заглядываю под стол, смотрю, системник тоже лампочками мигает, то бишь включен. Поднимаю голову - отключен монитор. Включил его, все нормально работает :D
Так она допытываться начала, а что с компом было, почему он не работал. Начал объяснять, что монитор был выключен, так она возмущаться давай, что она мол его не выключала :))))))
одним словом - тупизм :D

Цитировать — Сообщение №8
09 февраля 2007 года
00
:) прикол тоже был, работал в газете, и как то очень долго задержались из-за того что номер надо сдавать, а принтер медленно печатает, а к тому же еще выпускали две газеты, ну я и отвечаю на вопрос "почему так долго?": "Очередь на принтер большая".... и что вы думаете она сказала на следующий день?
"Давай с утра очередь на принтер займем".... :)))

Цитировать — Сообщение №9
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.