Точка доступа интернет у МТС

01 февраля 2007 года
00
Сменил аппарат на нём всё было настроено и делали это в центральном офисе МТС. Сейчас там этого то ли не хотят, то ли не знают. СМС от опсоса этого тоже не знает. Раньше аська через жопорез пахала,теперь только через WAP. Эт в несколько раз дороженах.
Внимание, вопрос:
Подскажите точку доступа интернет у МТС (не wap, не mms), пожалуйста.
Спасибо.
01 февраля 2007 года
00
internet.mts.ru

Цитировать — Сообщение №2
01 февраля 2007 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от I_m
internet.mts.ru


Спасибо. Доперебирал сам. Не надо было логин/проль вводить)))) Офигеть...:yogi:


Цитировать — Сообщение №3
01 февраля 2007 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Mupy-Mup
Не надо было логин/проль вводить)))) Офигеть...:yogi:


Кстати, да. Я так и не понял, зачем тут
http://www.spb.mts.ru/i_gprs/gprs_inet/setup.htm

про mts/mts упоминается?


Цитировать — Сообщение №4
01 февраля 2007 года
00
Не знаю.
У меня три учетных записи данных:
1. ГПРС ПК
2. ГПРС
3. ММС

1-я от второй отличается тем, что в ней отсутсвует пароль и юзер, потому как он(пароль и юзер) передаются с компа через параметры сетевого подключения. Когда Инет нужно поюзать с компа.

На 2-й пароль и юзер пробиты, потому как через нее на теле юзается ВАП, Опера, Джим и всякие интернет-ява приложения.

Цитировать — Сообщение №5
01 февраля 2007 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Mupy-Mup
Сейчас там этого то ли не хотят, то ли не знают.



скорее всего, второе


Цитировать — Сообщение №6
01 февраля 2007 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Daemon
Не знаю.
У меня три учетных записи данных:
1. ГПРС ПК
2. ГПРС
3. ММС

1-я от второй отличается тем, что в ней отсутсвует пароль и юзер, потому как он(пароль и юзер) передаются с компа через параметры сетевого подключения. Когда Инет нужно поюзать с компа.

На 2-й пароль и юзер пробиты, потому как через нее на теле юзается ВАП, Опера, Джим и всякие интернет-ява приложения.

у меня правда БИЛАЙН но опера пашет с Вее интернета(без йогина и пыроля). Думаю на МТС тожа проканает.


Цитировать — Сообщение №7
01 февраля 2007 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от mobilexpert
скорее всего, второе




скорее всего не второе, а просто надо попросить настроить профиль для работы аськи (java-приложения), так как если спросить про настройки для WAP через apn internet - то конечно фиг - wap для wap' а .... ибо дороженах!

А вообще я считаю что если собрался юзать высокотехнологичные услуги :) типа аськи на мобильном- логично бы уметь юзать яндекс- уж сколько об этом писано-переписано...


Цитировать — Сообщение №8
02 февраля 2007 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Shadow
скорее всего не второе, а просто надо попросить настроить профиль для работы аськи (java-приложения), так как если спросить про настройки для WAP через apn internet - то конечно фиг - wap для wap' а .... ибо дороженах!

А вообще я считаю что если собрался юзать высокотехнологичные услуги :) типа аськи на мобильном- логично бы уметь юзать яндекс- уж сколько об этом писано-переписано...


Датычо! Сам у него, у переделанного, спроси.;)


Цитировать — Сообщение №9
02 февраля 2007 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от mobilexpert
скорее всего, второе


Так и оказалось, по ходу. Осведомился у старого ресепшена и мне помогли, да поздно уже, т.к. сам нашел где собака зарыта.


Цитировать — Сообщение №10
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.