Ваши заявки на настройку Wap и Mms, а также других высокотехнологичных услуг

31 января 2007 года
00
Коллеги!
Не все телефоны поддерживают автоматическую загрузку настроек (таких около 30%). Также, кому-то сложно настроить Мобильное телевидение, Push-to-talk, клиента электронной почты или что-то еще.
Сделаем так.
Вы пишите модель телефона, пишите, что не настраивается, а я по мере наличия у меня свободного времени расписываю пошаговую настройку и выкладываю в раздел FAQ (см.выше).
По факту ответа, я буду вычеркивать вашу заявку из реестра. Это означает, что ответ находится в подразделе.
Флейм тут разводить не нужно. Не мешайте коллегам в поиске информации.
27 апреля 2007 года
00
Помогите с асей. у меня Nokia 6151. утоновл асю и мобильный агент, в горячих клавишаг поставл свернуть приложение, тока эфекта не какого, если надо позвонить или ещё что приходится выходить из приложения, перепробовал все комбинации не чего не получилось.
Подскажите плз что можно зделать?

Цитировать — Сообщение №42
28 апреля 2007 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Alikons
Народ помоги с настройкой Wap GPRS MMS настройка на мотороле с390. Оператор ТЕЛЕ 2... Пробывал по их инструкции ничаго не выходит...думаю что то не правильно делаю.
Если можно подробную инструкцию...
Заранее благодарен!



меняй оператора


Цитировать — Сообщение №43
28 апреля 2007 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от FrucT
Помогите с асей. у меня Nokia 6151. утоновл асю и мобильный агент, в горячих клавишаг поставл свернуть приложение, тока эфекта не какого, если надо позвонить или ещё что приходится выходить из приложения, перепробовал все комбинации не чего не получилось.
Подскажите плз что можно зделать?



а какое конкретно приложение?


Цитировать — Сообщение №44
01 мая 2007 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от MobilExpert
а какое конкретно приложение?



вообщем не могу свернуть icq, она у меня постоянно открыта на весь экран, если надо позвонить, отправить смс, или послушать музыку, приходится отключаться и выходить, в функциях icq есть настройки "горячие клавиши", там можно задать клавишу что бы icq сворачивалась у меня эта функция не работает, и наскока я знаю на всех нокиях не пашит, вотя и хотел выяснить может есть у кого ася для нокии или как можно зделать что бы она сворачивалась!


Цитировать — Сообщение №45
07 мая 2007 года
00
Такая вот возникла проблема:

Не настроить соединение для доступа в и-нет via Bluetooth на КПК HP с WM 5.0, и вся сложность в том что в качестве модема выступает телефон Motorola MPx220...

Приходилось ли иметь дело? В смысле использования Motorola MPx как GPRS -модема? Есть какие-то ньюансы?

Пара с КПК вроде нормально образовалась, нужные ярлыки появились, в том числе Motorola dial-up ... При соединении пишет что не может этого сделать?

Кстати, смущает такая весч: В меню Мотора, в пункте "Модемная связь" (или как-то так) присутствует выбор только ИК или USB - или это отношения к делу не имеет? КПК то вроде нашел в свойствах спаренного устройства ВТ-модем...

Цитировать — Сообщение №46
11 мая 2007 года
00
Вопрос снят. Настроили в МТС, на Мира... Есть там Шаман....

Цитировать — Сообщение №47
12 мая 2007 года
00
Может немного не в тему но прошу помочь.

Необходимо настроить GPRS-интренет на КПК Dell x51v через мобильный Motorola L6 по средством BlueTooth. Что и где прописывать? Заранее спасибо!!!

Оператор Beeline (клик)

Цитировать — Сообщение №48
16 мая 2007 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Shadow
Вопрос снят. Настроили в МТС, на Мира... Есть там Шаман....



Юрика не трогать :) Там и шаманить нечего, примитив полный.

Цитата:
Первоначальное сообщение от Shtaket
Может немного не в тему но прошу помочь.

Необходимо настроить GPRS-интренет на КПК Dell x51v через мобильный Motorola L6 по средством BlueTooth. Что и где прописывать? Заранее спасибо!!!

Оператор Beeline (клик)



настройки/соединения/подключения/новое/БТдиалап-модем/номер дозвона/а дополнительно (адвансед) ввести строку инициализации, настройки строки у би на сайте взять


Цитировать — Сообщение №49
24 мая 2007 года
00
Подскажите,как на Nokia-6151 поменять APN? Всё меню исполлзал и не нашел.Нужно изменить с wap.tele2.ru на internet.tele2.ru

Цитировать — Сообщение №50
21 июня 2007 года
00
Как на соньке w300 аську настроить. Пишет ошибку-требуемое ТСР не осуществимо...

Цитировать — Сообщение №51
22 июня 2007 года
00
Цитата: феррум
Подскажите,как на Nokia-6151 поменять APN? Всё меню исполлзал и не нашел.Нужно изменить с wap.tele2.ru на internet.tele2.ru



поищи в параметрах конфигурации


Цитировать — Сообщение №52
22 июня 2007 года
00
Цитата: Piccadilly
Как на соньке w300 аську настроить. Пишет ошибку-требуемое ТСР не осуществимо...



по всей видимости через вап стучится, а приложение-то работает через тсп/ип стек. Надо создать новую учетную запись, где апн-ом будет выступать интернет.


Цитировать — Сообщение №53
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.