В центре Великого Новгорода пройдет митинг «против недопустимо равнодушного отношения

31 января 2007 года
00
В центре Великого Новгорода пройдет митинг «против недопустимо равнодушного отношения губернатора и мэра к дорогам города».

Как сообщили ИА «Великий Новгород.ру» в пресс-службе регионального отделения партии «Справедливая Россия» в Новгородской области, 8 февраля 2007 года с 15.00 до 17.00 на Софийской площади перед зданием администрации Новгородской

области проводится митинг «против недопустимо равнодушного отношения губернатора и мэра к дорогам города».

Как заявили организаторы митинга, его целью является «выразить возмущение горожан равнодушием и бездействием власти по вопросу неудовлетворительного состояния дорог в Великом Новгороде и привлечь внимание федеральных властей к городской проблеме».

Предполагается, что в митинге примут участие более 1000 человек.

//news.novgorod.ru/read/34877/
31 января 2007 года
00
А откуда уже политики нарисовались?

Цитировать — Сообщение №2
31 января 2007 года
00
Ну а теперь кто свой рейтинг из депутатов поднимает?

Цитировать — Сообщение №3
31 января 2007 года
00
Думаю какая нить партия возникшая около года назад ;) Типа к выборам ход....



Ждём оффицального решения организаторов акции "Бездорожье" Присоединяемся или как ?


ОМОН?

Цитировать — Сообщение №4
31 января 2007 года
00
Ребят, все в порядке, мы этот митинг совместно проводим. С депутатом встречались, все обговаривали. Постараемся сделать так, что бы главными действующими лицами были протестующие, а не партия ;)
Так что восьмого числа всех ждем на площади, желательно в сопровождении ещё десятка друзей :D

Цитировать — Сообщение №5
31 января 2007 года
00
Депутат это конечно хорошо (не надо разрешения получать) но то что в сообщение упоминается только партия без "инициативной группы" не есть гуд.

Цитировать — Сообщение №6
31 января 2007 года
00
Бог с ним с партией....Лишь бы дороги сделали.
Пусть используют Волю народа для продвижения своих целей, глвное чтоб результат был. Если они помогут провести митинг...это не значит что вы должны теперь за них голосовать. Они надеються положить себе плюс в капилку , если на самом деле добьються положительного решения в строительстве/ремонте дорог.
В конце концов лоялность избирателей зарабытываеться действиями , не обещаниями. Вот и посмотрим.

Цитировать — Сообщение №7
31 января 2007 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от ADIDAS
Бог с ним с партией....Лишь бы дороги сделали.
Пусть используют Волю народа для продвижения своих целей, глвное чтоб результат был. Если они помогут провести митинг...это не значит что вы должны теперь за них голосовать. Они надеються положить себе плюс в капилку , если на самом деле добьються положительного решения в строительстве/ремонте дорог.
В конце концов лоялность избирателей зарабытываеться действиями , не обещаниями. Вот и посмотрим.



Ну ещё бы конечно хотелось чтобы денег не пи...ли, и действительно делалаи, что то мне кажется с СтройДыром каши не сваришь....


Цитировать — Сообщение №8
01 февраля 2007 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от ADIDAS
Бог с ним с партией....Лишь бы дороги сделали.
Пусть используют Волю народа для продвижения своих целей, глвное чтоб результат был. Если они помогут провести митинг...это не значит что вы должны теперь за них голосовать. Они надеються положить себе плюс в капилку , если на самом деле добьються положительного решения в строительстве/ремонте дорог.
В конце концов лоялность избирателей зарабытываеться действиями , не обещаниями. Вот и посмотрим.


Совершенно верно!
Хуже нам от того что появились политики не будет.


Цитировать — Сообщение №9
01 февраля 2007 года
00
естесственно надо быть там!какая разница НАМ кто будет продюссировать эту акцию.и нам хорошо и им неплохо;)

Цитировать — Сообщение №10
01 февраля 2007 года
00
время какоето неудобное...

Цитировать — Сообщение №11
02 февраля 2007 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от White
Постараемся сделать так, что бы главными действующими лицами были протестующие, а не партия ;)



Забудьте. Пропал калабуховский дом© и вчерашний репортаж по "триаде" - тому подтверждение, к сожалению.


Цитировать — Сообщение №12
02 февраля 2007 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от al
Забудьте. Пропал калабуховский дом© и вчерашний репортаж по "триаде" - тому подтверждение, к сожалению.

Коллега, что было по "Триаде"?


Цитировать — Сообщение №13
02 февраля 2007 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от KOT
Коллега, что было по "Триаде"?


Вещали господа Вертков и Афанасьев из "Справедливой россии". Про инициативную группу благополучно забыли.


Цитировать — Сообщение №14
02 февраля 2007 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от al
Вещали господа Вертков и Афанасьев из "Справедливой россии". Про инициативную группу благополучно забыли.


:) помоему все нормально, про нас сказали и как про инициаторов акции, и то что мы все начали. Если политики доведут дело до конца респект им, если нет, то и необходимых голосов они много не получат.
Лично мне не нужно что бы на транспорантах висело: "Они это начали (далее фото)" :).
Они отрекламировали и нас и себя.
Так что надо поддержать их (и себя в т.ч.) на сколько это возможно.


Цитировать — Сообщение №15
02 февраля 2007 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от ADIDAS
Бог с ним с партией....Лишь бы дороги сделали.



+1


Цитировать — Сообщение №16
02 февраля 2007 года
00
Все двигается своим чередом.
- Репортажи идут
- Газеты печатают
- По радио тоже скоро заговорят
- Привлекаются новые люди
- Планируется митинг
- Преготовлено 3000 ленточек (по телику сказали :D :D)
Если не сбавлять темпы работы до весны, то вероятность того, что мы не просто так херней пострадали пару-тройку месяцев очень большая.
Просто у многих накипело уже, а таких на порядок больше тех, кому выгодно это раздолбайство. И рано или поздно дороги сделают и можно будет ехать по городу и не вспоминать "где там эта дырка была.... о. блядь! вот она"

Цитировать — Сообщение №17
02 февраля 2007 года
00
Упомянули, не упомянули...
мы в данный момент требуем одно и то же ( с этой партией). Если потом наши цели и дороги разойдутся (обязательно) - это не мешает нам сейчас участвовать в их акции (а это ИХ акция - их деньги, их люди. Да, и ленточки у них - ЖЕЛТО -белые!). Потом они займутся выборами, а мы продолжим то, что начали, и так - как собирались. то есть собираем подписи, раздаем ленточки, по теплу подаем заявку и устраиваем СВОЮ акцию. я лично уверен, что до лета ну ничего не изменится. поэтому чем чаще (а лучше постоянно) мы будем о себе напоминать - тем лучше. Ленточки я снимать не намерен. и останавливаться после акции партии - тоже.

Будет ли продолжать партия бороться за дороги, и какая у них в итоге цель - их трудности. но 8 февраля наши цели и дороги совпадают.

кстати, всей этой шумихой вокруг своей акции нам, автолюбителям, партия также помогает - уже никто не спрашивает " а чего это у тебя на антенне?"

Цитировать — Сообщение №18
02 февраля 2007 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от RVS
Упомянули, не упомянули...
мы в данный момент требуем одно и то же ( с этой партией). Если потом наши цели и дороги разойдутся (обязательно) - это не мешает нам сейчас участвовать в их акции (а это ИХ акция - их деньги, их люди. Да, и ленточки у них - ЖЕЛТО -белые!). Потом они займутся выборами, а мы продолжим то, что начали, и так - как собирались. то есть собираем подписи, раздаем ленточки, по теплу подаем заявку и устраиваем СВОЮ акцию. я лично уверен, что до лета ну ничего не изменится. поэтому чем чаще (а лучше постоянно) мы будем о себе напоминать - тем лучше. Ленточки я снимать не намерен. и останавливаться после акции партии - тоже.

Будет ли продолжать партия бороться за дороги, и какая у них в итоге цель - их трудности. но 8 февраля наши цели и дороги совпадают.

кстати, всей этой шумихой вокруг своей акции нам, автолюбителям, партия также помогает - уже никто не спрашивает " а чего это у тебя на антенне?"


оранжевые или желтые и белые.. в репортаже было...
да в сущности побарабану :)
главное что бы это работало


Цитировать — Сообщение №19
02 февраля 2007 года
00
Кстати почему в репортаже говорилось про ОРАНЖЕВЫЕ ленточки,а на деле они ЖЁЛТЫЕ???
Или они дальтоники?:D А может это отличие НАС от НИХ ?
Господа депутаты! ЖЁЛТЫЙ ЭТО НЕ ОРАНЖЕВЫЙ !!!

Цитировать — Сообщение №20
02 февраля 2007 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от ЁЖИК
Кстати почему в репортаже говорилось про ОРАНЖЕВЫЕ ленточки,а на деле они ЖЁЛТЫЕ???
Или они дальтоники?:D А может это отличие НАС от НИХ ?
Господа депутаты! ЖЁЛТЫЙ ЭТО НЕ ОРАНЖЕВЫЙ !!!



это отличие ИХ от НАС ! :))

а может - ленточек в магазине не оказалось ...


Цитировать — Сообщение №21
02 февраля 2007 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от RVS
а может - ленточек в магазине не оказалось ...


+1


Цитировать — Сообщение №22
03 февраля 2007 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от mike
8 февраля 2007 года с 15.00 до 17.00



Жаль,в это время буду на работе, как и многие другие, кто хотел бы присоединиться.
Так что, господа и дамы со свободным графиком, прошу не пропустить это мероприятие ;)
Кто организовал -действительно не важно. Больше нет никаких сил.


Цитировать — Сообщение №23
03 февраля 2007 года
00
Короче что-то у меня появляется ощущение, что кроме инициативной группы на митинг мало кто собирается......
Очень обидно
Если все это действительно так, то не дай вам, господа, бог после этого трепать на форуме что-то типа: да ну нах, ничего не получится; или: да эти орги нихрена не делают; либо: государство нихера не делает и т.п.

Я думаю всем понятно о чем это я...

Цитировать — Сообщение №24
03 февраля 2007 года
00
Я обязательно буду! И знакомых с собой приведу/привезу, в том числе и безлошадных. На работу можно разок и забить...

Цитировать — Сообщение №25
05 февраля 2007 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Радист
Я обязательно буду! И знакомых с собой приведу/привезу, в том числе и безлошадных. На работу можно разок и забить...


+5


Цитировать — Сообщение №26
05 февраля 2007 года
00
падьИедем.

Цитировать — Сообщение №27
05 февраля 2007 года
00
бум

Цитировать — Сообщение №28
07 февраля 2007 года
00
А где взять ленточки:confused:

Цитировать — Сообщение №29
07 февраля 2007 года
00
подгребу,на работе уже народ подбил,обещались.главное чтобы места хватило и НЕ БЫЛО СИЛЬНОГО МОРОЗА! а то ласты склеим быстро.:)

Цитировать — Сообщение №30
07 февраля 2007 года
00
буду постараться быть.

даже ленточки постираю мылом хозяйственным.

Цитировать — Сообщение №31
07 февраля 2007 года
00
Тоже буду! Народ приведу...

Цитировать — Сообщение №32
07 февраля 2007 года
00
Я наверно на машинке вокруг покатаюсь )))) Не люблю мороз....

Цитировать — Сообщение №33
07 февраля 2007 года
00
а на площадь въезд платный? в смысле, за штраф? :)

Цитировать — Сообщение №34
07 февраля 2007 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Actry
а на площадь въезд платный? в смысле, за штраф? :)

Что не запрещено - то разрешено. Под снегом разметки не видно. :D


Цитировать — Сообщение №35
07 февраля 2007 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Eugene323
Что не запрещено - то разрешено. Под снегом разметки не видно. :D


Знаки никто не отменял.


Цитировать — Сообщение №36
07 февраля 2007 года
00
ВОЗМОЖНЫ ПРОБЛЕМЫ!!!

В городе Медведев, все поставлены на уши и так.

Цитировать — Сообщение №37
07 февраля 2007 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от schaman
ВОЗМОЖНЫ ПРОБЛЕМЫ!!!

В городе Медведев, все поставлены на уши и так.



завтра его уже не будет и будем надеяться, что они будут спать после успешно проделанной работы:)


Цитировать — Сообщение №38
07 февраля 2007 года
00
1000 человек, гвоорите, ожидается?
скока штраф? ну пусть 50 руб
50 000 рублей
круто за 2 часа заработок!

не, серьезно, орги, я-то приеду, и все приедут, а проблемы с ГИБДД предусмотрели, м?

Цитировать — Сообщение №39
07 февраля 2007 года
00
Пока получилось связаться с ОРТ, сказали что расмотрят интересность этой акции и возможность ее осветить, тоже ответили и РТР, а с НТВ я на площади поговорила:)

Цитировать — Сообщение №40
07 февраля 2007 года
00
такими темпами вечером можно будет по федеральным каналам увидеть сие действо.

ну что, "рыжие", поедем и встанем отдельной колонной или перемешаемся с "жёлтыми"? ;)

да, проблемы с ГАИшниками должны быть решены - митинг-то санкционированный.

где встречаемся и во сколько? кмк надо прибыть организованной колонной, чтоб не перемешаться. где-нить в 14-50 встретиться как?

Цитировать — Сообщение №41
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.