Изготовление ключей

30 января 2007 года
00
Подскажите, кто сталкивался с этой проблемой - где нормально, без косяков могут сделать дубликат ключей от авто.
30 января 2007 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Радист
Подскажите, кто сталкивался с этой проблемой - где нормально, без косяков могут сделать дубликат ключей от авто.

На Гагаринском рынке недавно себе делал. Нормально, мастер даже сходил со мной к машине проверить как подошёл ключ.


Цитировать — Сообщение №2
30 января 2007 года
+10
А какова была цена вопроса (в том числе за перемещение тела мастера к авто)? И еще: можно более подробно уточнить его местонахождение?

Цитировать — Сообщение №3
30 января 2007 года
+10
Я догадывался... А слепок сделал втихаря на хлебном мякише:D

Цитировать — Сообщение №4
30 января 2007 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Радист
А какова была цена вопроса (в том числе за перемещение тела мастера к авто)? И еще: можно более подробно уточнить его местонахождение?

200 руб. без чипа иммобилайзера (перемещение тела - бесплатно, это была его инициатива). Уточняю местонахождение: входишь на рынок со стороны ул.Б.Московская, там рядышком остановка 16-го автобуса. Заходишь и идёшь налево вдоль продуктовых ларьков. Дойдя почти до конца зала поворачиваешь направо. Там увидишь вывески в виде гигантского ключа, они и укажут путь к мастерской.

Цитата:
Первоначальное сообщение от Маркиз
это он сходил посмотреть, какую мафыну следующей будут фскрывать )))

Вскрыть могут и без этого, копия ключа тут особо не нужна.


Цитировать — Сообщение №5
30 января 2007 года
00
Спасибо за инфу. Попробую там отметиться.

Цитировать — Сообщение №6
30 января 2007 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Eugene323
200 руб. без чипа иммобилайзера .........


:eek: А с чипом иммо тоже могут сделать ? :D :D :D


Цитировать — Сообщение №7
30 января 2007 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от NIKIT@
:eek: А с чипом иммо тоже могут сделать ? :D :D :D

Х.з. Там висела объява, что якобы делают. Но я на 100% не уверен, т.к. не интересовался, мне нужен был дубликат без чипа.


Цитировать — Сообщение №8
30 января 2007 года
00
Они с чипом не делают 100%. Только вчера узнавал. Мне эта контора "рога и копыта" непонравилась после того, как запросил с маня "заточник", за изготовление ключа из моей болванки ровно столько, сколько и сама болванка стоит. А на мое возмущение их невнятной ценовой политикой, заявил: "Так запороть могу".
Короче лесом эту конторку.

Цитировать — Сообщение №9
30 января 2007 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Crazy
Они с чипом не делают 100%. Только вчера узнавал. Мне эта контора "рога и копыта" непонравилась после того, как запросил с маня "заточник", за изготовление ключа из моей болванки ровно столько, сколько и сама болванка стоит. А на мое возмущение их невнятной ценовой политикой, заявил: "Так запороть могу".
Короче лесом эту конторку.

Проблема ценовой политики не подменяет вопрос про отсутствие косяков. Мне лично выполненная работа понравилась, ключ сделали качественно, о чём я и сообщил.


Цитировать — Сообщение №10
30 января 2007 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Crazy
Они с чипом не делают 100%. Только вчера узнавал.....


А у тебя "болванка" с чипом что ли? Толк от этого ключа?Прошивка чипа в иммо на станции стоит 50 бакинских :)


Цитировать — Сообщение №11
30 января 2007 года
00
У меня и болванки то нет, но мне нужен дубликат ключа с чипом. Пока ищу как это сделать с мин. денежными затратами. Балванку можно купить на Северной. Вообщем пока незнаю, что из этого почулится, как сделаю все, напишу :) Вот и всё, собственно.

Цитировать — Сообщение №12
01 февраля 2007 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от NIKIT@
А у тебя "болванка" с чипом что ли? Толк от этого ключа?Прошивка чипа в иммо на станции стоит 50 бакинских :)



Наивные люди - все зависит от авто. На некоторые даже в Новгороде можно прописать за 300-500 руб., а на некоторые в Питере за 500 баксов не каждый возьмется.


Цитировать — Сообщение №13
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.