Любовь.

26 декабря 2002 года
00
Любовь..............ты веришь в любовь??? Можешь не говорить ответ, я знаю, что твой ответ -"НЕТ"! Никто из вас не верит в любовь, вы несчастные люди...........Не каждому дано пережить это чувство...чувство любви. Но те, кто познали это........воистину счастливы. Пусть было трудно, горько и обидно. Пусть они страдали , но они страдали из-за любви.......для любви.......во имя любви....Они бровали всё, что для них дорого, переступали через себя, и ..... любили..........любили......, не смотря ни на что.....
"Зачем"?-спросишь ты...."Зачем страдать? Зачем приносить в жертву себя и самое лучшее, что тебя окружает"??? Ты хочешь услышать ответ????Я не буду объяснять тебе это.....ты поймёшь это только когда сам познаешь это чувство.....
Это тайна, Загадка......загадка любви.....
Я почти не вижу тебя...но я люблю....Люблю....именно тебя.....и скучаю...и жду...страдаю.....
Я ненавижу тебя за то, что люблю.... Я знаю, что не значу для тебя ничего....Но люблю, понимаю, боготворю тебя... Ты лучшее, что есть в моей жизни...есть......и будет.
Я не могу без тебя...я уважаю тебя, переживаю за тебя, живу для тебя...
Любовь...это странное, многостороннее чувство..... Любовь....прекрасная, безответная, счастливая, страшная, коварная, взаимная....
Много слов....много эмоций...много чувств....много поступков.
Но всё равно......любовь-это самое главное в твоейи моей жизни....Жизни других людей...Главное....помни одно...
Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ!!! ни смотря ни на что...Люблю такого, какой ты есть...И не важно почему...не важно за что....Я просто люблю.....Человеку важно чувство влюблённости...Оно рождает желание жить, творить, радоваться, мечтать и грустить...

И ЭТО ОЧЕНЬ ВАЖНО!!!
07 февраля 2003 года
00
Наконец-то...хоть одна умная мысль..

Цитировать — Сообщение №122
07 февраля 2003 года
00
Цитата:
Автор оригинальной версии - gogsa
Esli eta bila katya(skazala pro obrubok)! to u mnya vopros, ona sosala u tya, ili voobshe, ti ee eb..., esli eshe net, to i ne sovetuu, u nee stol'ko vsego, ya ei tol'ko v r..., da ona i u tya navernoe uje vzyala, sam namekni ei pro "rasshirenie gorla", i posmotri na ee reakciu ;)


Ты меня ни с кем не перепутал? я вообще ниодной Кати не знаю...Какая хоть Катя то ? я ваще одну Катю ПОМНЮ (в моем дворе живет) и все.... а не, ещё одну знаю - Lee.... но это явно не она =]

culvert, согласен.....да чё с ним спорить, я его давно знаю - таких дураков поискать не найдешь,а тут как на зло и искать не надо...:-(


Цитировать — Сообщение №123
08 февраля 2003 года
00
Цитата:
Автор оригинальной версии - AmBaL
Любовь - симбиоз каких то там 3-х чувств...
Надо посмотреть в лекциях по социологии :)




Это социологи из Камасутры слизали...почитай введение к сему трактату..


Цитировать — Сообщение №124
09 февраля 2003 года
00
Прошла любовь-завяли помидоры.
Батинки жмут-и нам с тобой не попути...
(старинькая песенка-зато правда)
:D:D:D

Цитировать — Сообщение №125
09 февраля 2003 года
00
Цитата:
Автор оригинальной версии - ILIA2000
Цитата:
Автор оригинальной версии - gogsa
Esli eta bila katya(skazala pro obrubok)! to u mnya vopros, ona sosala u tya, ili voobshe, ti ee eb..., esli eshe net, to i ne sovetuu, u nee stol'ko vsego, ya ei tol'ko v r..., da ona i u tya navernoe uje vzyala, sam namekni ei pro "rasshirenie gorla", i posmotri na ee reakciu ;)


Ты меня ни с кем не перепутал? я вообще ниодной Кати не знаю...Какая хоть Катя то ? я ваще одну Катю ПОМНЮ (в моем дворе живет) и все.... а не, ещё одну знаю - Lee.... но это явно не она =]

culvert, согласен.....да чё с ним спорить, я его давно знаю - таких дураков поискать не найдешь,а тут как на зло и искать не надо...:-(



ilya dve tishy, ti mne skaji, tak kto je eto po sekretu???

culvert, interesno kak bi ty otzivalas' o parne, s kotorim ti "imela seks"
a on potom grit vsem tvoim druz'yam"
"da u newe vsya piz... raskurochena, i voobshe mne zapodlo s nei trahatsya bilo!???


Цитировать — Сообщение №126
10 февраля 2003 года
00
Цитата:
Автор оригинальной версии - gogsa
ilya dve tishy, ti mne skaji, tak kto je eto po sekretu???

culvert, interesno kak bi ty otzivalas' o parne, s kotorim ti "imela seks"
a on potom grit vsem tvoim druz'yam"
"da u newe vsya piz... raskurochena, i voobshe mne zapodlo s nei trahatsya bilo!???


Ты дурак, ничего не знаешь, читаешь в инете американскую порнуху. ну дак фигли естественно у тебя всё разворочено...
кстати. ***ло у тебя тоже разворочено - наверно отец твой постарался кодга ты малышом был =} ну да ладно, не суть
Кать я никаких нах не знаю,и не помню чтобы кого-то по имени Катя тр....ээээ....в общем понятно =}
ну а тебе, что я тебе могу сказать, ты думаешь что всё не так? дак всегда так - поимел и давай хвастаться, я уверен ты когда до этого доростешь также будешь! у меня дело по-другому - если она скажет "никому не говори" я никому и не скажу..если скажет "не разбазаривай" - об этом МОЖЕТ БЫТЬ узнают 2-3 человека, лучшие друзья, которые уже в свою очередь НИКОМУ не скажут....да и что емае, все равно это все узнают, слухи и без того расползаются очень быстро.... "вон они там в комнате закрылись" - все понятно, или "а та с тем пошли вместе в ванну,как думаешь что он там делают?;)" - всё просто. дростешь..... дурик.... =]


Цитировать — Сообщение №127
10 февраля 2003 года
00
Цитата:
Автор оригинальной версии - gogsa

[QUOTE]
ilya dve tishy, ti mne skaji, tak kto je eto po sekretu???

culvert, interesno kak bi ty otzivalas' o parne, s kotorim ti "imela seks"
a on potom grit vsem tvoim druz'yam"
"da u newe vsya piz... raskurochena, i voobshe mne zapodlo s nei trahatsya bilo!???



Я долго смеялся :))))) Я вообще то парень :))))))))))
(даже не знаю как nick culvert может быть женского пола ? :)) )

Даже не знаю что написать... Тут наверно тебя можно исправить одним способом... Найди девчёнку, доведи дело до секса... а потом всем и вся базарь как вы с ней и в каких позах... Могу тебя заверить больше она тебе ни когда не даст, да и пошлёт тебя на "Хутор бабочек ловить" :))

P.S. помоему у тебя вообще не было девчёнок, на скока я понимаю.. Ты думаешь как в тинейджерских фильмах...


Цитировать — Сообщение №128
10 февраля 2003 года
00
Цитата:
Автор оригинальной версии - culvert
помоему у тебя вообще не было девчёнок, на скока я понимаю.. Ты думаешь как в тинейджерских фильмах...


Ты бы его видел, странно что он ещё думать может ;)


Цитировать — Сообщение №129
10 февраля 2003 года
00
Цитата:
Автор оригинальной версии - culvert
Цитата:
Автор оригинальной версии - gogsa

[QUOTE]
ilya dve tishy, ti mne skaji, tak kto je eto po sekretu???

culvert, interesno kak bi ty otzivalas' o parne, s kotorim ti "imela seks"
a on potom grit vsem tvoim druz'yam"
"da u newe vsya piz... raskurochena, i voobshe mne zapodlo s nei trahatsya bilo!???



Я долго смеялся :))))) Я вообще то парень :))))))))))
(даже не знаю как nick culvert может быть женского пола ? :)) )

Даже не знаю что написать... Тут наверно тебя можно исправить одним способом... Найди девчёнку, доведи дело до секса... а потом всем и вся базарь как вы с ней и в каких позах... Могу тебя заверить больше она тебе ни когда не даст, да и пошлёт тебя на "Хутор бабочек ловить" :))

P.S. помоему у тебя вообще не было девчёнок, на скока я понимаю.. Ты думаешь как в тинейджерских фильмах...



Добавить нечего :) Строго подметил.. прикройте эту тему да и все...


Цитировать — Сообщение №130
10 февраля 2003 года
00
Цитата:
Автор оригинальной версии - gogsa
culvert, interesno kak bi ty otzivalas' o parne, s kotorim ti "imela seks"
a on potom grit vsem tvoim druz'yam"
"da u newe vsya piz... raskurochena, i voobshe mne zapodlo s nei trahatsya bilo!???



Ой... я и не знал, что Женька - ОНА :D:D То-то я думаю, чего это ОНа такая симпатичная :):D


Цитировать — Сообщение №131
10 февраля 2003 года
00
Цитата:
Автор оригинальной версии - Chameleon
Цитата:
Автор оригинальной версии - gogsa
culvert, interesno kak bi ty otzivalas' o parne, s kotorim ti "imela seks"
a on potom grit vsem tvoim druz'yam"
"da u newe vsya piz... raskurochena, i voobshe mne zapodlo s nei trahatsya bilo!???



Ой... я и не знал, что Женька - ОНА :D:D То-то я думаю, чего это ОНа такая симпатичная :):D



Думаешь ты тут один Хамелеон ? :))


Цитировать — Сообщение №132
10 февраля 2003 года
00
Цитата:
Автор оригинальной версии - culvert
Цитата:
Автор оригинальной версии - gogsa
Цитата:
Автор оригинальной версии - ILIA2000
ну знаешь кто сосал тому виднее ;) это во-первых
во-вторых в нашей группе - девушки 2-4 нормальных из 15и....




Esli eta bila katya(skazala pro obrubok)! to u mnya vopros, ona sosala u tya, ili voobshe, ti ee eb..., esli eshe net, to i ne sovetuu, u nee stol'ko vsego, ya ei tol'ko v r..., da ona i u tya navernoe uje vzyala, sam namekni ei pro "rasshirenie gorla", i posmotri na ee reakciu ;)




я вот одного не пойму... что это какой-то пристиж что ли сказать что БЛЯ ОНА У МЕНЯ ОТСОСАЛА ? - ты типа от этого крут стал что ли ? (хотя я и не знаю, но я почти уверен что это не так, а сам ты только и дрочишь на какую-нибудь порнуху..., вот и интерес у тебя не здоровый).
Может она тоже может про тебя сказать - типа да у него х** маленький или он дебил или он кончает за 5 секунд или ещё что-нибудь...
тупо это и всё !




Евгения зацепило то, что он свой черенок не успел еще никому вложить, ни в чей рот не успел пристроить.. если бы жестко трахал кого-нить в рот сам бы ссылку сюда кинул на прямую трансляцию..


Цитировать — Сообщение №133
10 февраля 2003 года
00
Цитата:
Автор оригинальной версии - FR@ER
Евгения зацепило то, что он свой черенок не успел еще никому вложить, ни в чей рот не успел пристроить.. если бы жестко трахал кого-нить в рот сам бы ссылку сюда кинул на прямую трансляцию..


неграмотный подъеб ;):p


Цитировать — Сообщение №134
11 февраля 2003 года
00
Цитата:
Автор оригинальной версии - ILIA2000
Цитата:
Автор оригинальной версии - FR@ER
Евгения зацепило то, что он свой черенок не успел еще никому вложить, ни в чей рот не успел пристроить.. если бы жестко трахал кого-нить в рот сам бы ссылку сюда кинул на прямую трансляцию..


неграмотный подъеб ;):p


kto by govoril!!!


Цитировать — Сообщение №135
11 февраля 2003 года
00
Цитата:
Автор оригинальной версии - gogsa
kto by govoril!!!


лох , ты бы лучше на пост кульверта ответил, а не на этот ;) ума палата а ключ про***н


Цитировать — Сообщение №136
11 февраля 2003 года
00
Цитата:
Автор оригинальной версии - ILIA2000
Цитата:
Автор оригинальной версии - gogsa
kto by govoril!!!


лох , ты бы лучше на пост кульверта ответил, а не на этот ;) ума палата а ключ про***н



ty pizdaras 2000, slepoi chtoly, ya emu uje otvetil!!!


Цитировать — Сообщение №137
11 февраля 2003 года
00
Цитата:
Автор оригинальной версии - gogsa
ty pizdaras 2000, slepoi chtoly, ya emu uje otvetil!!!


фига ты дурак


Цитировать — Сообщение №138
12 февраля 2003 года
00
Цитата:
Автор оригинальной версии - gogsa


ty pizdaras


_________________________
Это как так ???? nu3дарас ???
:D:D:D:D


Цитировать — Сообщение №139
12 февраля 2003 года
00
Цитата:
Автор оригинальной версии - MAFIK
Это как так ???? nu3дарас ???
:D:D:D:D


п###а_ра3
п###а_два3 =}


Цитировать — Сообщение №140
12 февраля 2003 года
00
"не знаю почему, но я все повторял слова, которые когда-то давным-давно узнал от чудесной девушки, которая теперь умерла - любовь - это когда ни о чем не нужно жалеть".
Эрик Сигал "История любви".

Цитировать — Сообщение №141
13 февраля 2003 года
00
Цитата:
Автор оригинальной версии - ILIA2000
Цитата:
Автор оригинальной версии - gogsa
ty pizdaras 2000, slepoi chtoly, ya emu uje otvetil!!!


фига ты дурак



figa ty floodoeb!!!
:lol::lol::lol::lol::lol:


Цитировать — Сообщение №142
13 февраля 2003 года
00
Цитата:
Автор оригинальной версии - MAFIK
Цитата:
Автор оригинальной версии - gogsa


ty pizdaras


_________________________
Это как так ???? nu3дарас ???
:D:D:D:D



ILYA2000 - chistii primer PIZDARASTVA :lol:
Pizdaras: chelovek kotorii mnogo pizdit!


Цитировать — Сообщение №143
13 февраля 2003 года
00
Цитата:
Автор оригинальной версии - gogsa
Pizdaras: chelovek kotorii mnogo pizdit!


без коментариев, с тобой всё понятно
тем более ты меня вообще не знаешь, так что молчи
а вот уж кто больше ****ит - ууу, я бы на твоем месте молчал...твой писклявый голос меня заябывает после первых 2х секунд разговора по телефону


Цитировать — Сообщение №144
13 февраля 2003 года
00
Цитата:
Автор оригинальной версии - Аля
"не знаю почему, но я все повторял слова, которые когда-то давным-давно узнал от чудесной девушки, которая теперь умерла - любовь - это когда ни о чем не нужно жалеть".
Эрик Сигал "История любви".


А ведь верно замечено... :(


Цитировать — Сообщение №145
13 февраля 2003 года
00
Цитата:
Автор оригинальной версии - Chameleon
Цитата:
Автор оригинальной версии - Аля
"не знаю почему, но я все повторял слова, которые когда-то давным-давно узнал от чудесной девушки, которая теперь умерла - любовь - это когда ни о чем не нужно жалеть".
Эрик Сигал "История любви".


А ведь верно замечено... :(



Вот я всё время и говорю что нет этой самой любви :D:D:D

ну чтоб не обижались те кто в неё всё-таки верят... - есть Влюблённость.. но она проходит в конце концов...


Цитировать — Сообщение №146
13 февраля 2003 года
00
Цитата:
Автор оригинальной версии - culvert
Вот я всё время и говорю что нет этой самой любви :D:D:D

ну чтоб не обижались те кто в неё всё-таки верят... - есть Влюблённость.. но она проходит в конце концов...


только после концов проходит ;):p
:lol:


Цитировать — Сообщение №147
13 февраля 2003 года
00
Ну, а мне кажецца, что каждый живёт так, как ему проще: ведь проще все сказать, что "люблю", объясняя этим свои глупые поступки...разве нет??? И никто не будет обвинять вас..
Я, на самом деле тоже думаю, что есть симпатия только и антипатия, а потом - привычка... как сигареты...
Хотя может, я так говорю, потому что не люблю, :2jump:
Но как полюблю, я напишу, что она появилась :D:D - может она где-нить и есть.... только всё равно всё это как-то странно..

Цитировать — Сообщение №148
13 февраля 2003 года
00
когда любовь переходит в привычку - это уже стремно и с этим сразу надо завязывать....т.к. чувства как таковые пропадают сразу

Цитировать — Сообщение №149
13 февраля 2003 года
00
Цитата:
Автор оригинальной версии - ILIA2000
Цитата:
Автор оригинальной версии - gogsa
Pizdaras: chelovek kotorii mnogo pizdit!


без коментариев, с тобой всё понятно
тем более ты меня вообще не знаешь, так что молчи
а вот уж кто больше ****ит - ууу, я бы на твоем месте молчал...твой писклявый голос меня заябывает после первых 2х секунд разговора по телефону


kstate, ILYA2000, ty ves sbrosil?


Цитировать — Сообщение №150
13 февраля 2003 года
00

eli ty vse eshe mojesh delat' glupie postupky, eto prekrasno, potomu chto eto oznachet chto ty eshe mojesh lubit.....

Цитировать — Сообщение №151
13 февраля 2003 года
00
Цитата:
Автор оригинальной версии - gogsa
kstate, ILYA2000, ty ves sbrosil?


чтобы ты мне сделал миньет, тебе не обязательно будет присидать, твой рост меня в полне устраивает, да бла я тебе и не дам то, рот грязный, что я х** то на помойке нашел чтобы тебе давать? фу, пошел вон вафлило


Цитировать — Сообщение №152
13 февраля 2003 года
00
Цитата:
Автор оригинальной версии - ILIA2000
Цитата:
Автор оригинальной версии - gogsa
kstate, ILYA2000, ty ves sbrosil?


чтобы ты мне сделал миньет, тебе не обязательно будет присидать, твой рост меня в полне устраивает, да бла я тебе и не дам то, рот грязный, что я х** то на помойке нашел чтобы тебе давать? фу, пошел вон вафлило


mne sovershenno naolevat' na tvou messagu, ty mne luchshe otvet' na moi vopros i ne fludy temu


Цитировать — Сообщение №153
14 февраля 2003 года
00
Цитата:
Автор оригинальной версии - The Rock
[QUOTE]Автор оригинальной версии - Lars
и всё же , Амина.а Вы собственно кто ???,
Вы всех знаете по именам, а Вот мы Вас..только по Нику на форуме, как же Вас реально зовут ?


Мне бы тоже хотелось это знать:) [/QUOT
А ты вообщето и так знаешь............


Цитировать — Сообщение №154
14 февраля 2003 года
00
Цитата:
Автор оригинальной версии - Rozik
Цитата:
Автор оригинальной версии - Амина
Любовь..............ты веришь в любовь??? Можешь не говорить ответ, я знаю, что твой ответ -"НЕТ"! Никто из вас не верит в любовь, вы несчастные люди...........Не каждому дано пережить это чувство...чувство любви. Но те, кто познали это........воистину счастливы. Пусть было трудно, горько и обидно. Пусть они страдали , но они страдали из-за любви.......для любви.......во имя любви....Они бровали всё, что для них дорого, переступали через себя, и ..... любили..........любили......, не смотря ни на что.....
"Зачем"?-спросишь ты...."Зачем страдать? Зачем приносить в жертву себя и самое лучшее, что тебя окружает"??? Ты хочешь услышать ответ????Я не буду объяснять тебе это.....ты поймёшь это только когда сам познаешь это чувство.....
Это тайна, Загадка......загадка любви.....
Я почти не вижу тебя...но я люблю....Люблю....именно тебя.....и скучаю...и жду...страдаю.....
Я ненавижу тебя за то, что люблю.... Я знаю, что не значу для тебя ничего....Но люблю, понимаю, боготворю тебя... Ты лучшее, что есть в моей жизни...есть......и будет.
Я не могу без тебя...я уважаю тебя, переживаю за тебя, живу для тебя...
Любовь...это странное, многостороннее чувство..... Любовь....прекрасная, безответная, счастливая, страшная, коварная, взаимная....
Много слов....много эмоций...много чувств....много поступков.
Но всё равно......любовь-это самое главное в твоейи моей жизни....Жизни других людей...Главное....помни одно...
Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ!!! ни смотря ни на что...Люблю такого, какой ты есть...И не важно почему...не важно за что....Я просто люблю.....Человеку важно чувство влюблённости...Оно рождает желание жить, творить, радоваться, мечтать и грустить...

И ЭТО ОЧЕНЬ ВАЖНО!!!

то что ты малолетняя дурочка это точно,подрастёш вот тогда узнаеш,есть ли она вообще или нет,я думаю что тебе всё будет ясно..........Какая может быть лябов,когда миром правят деньги,всё покупается за деньги и даже твоя самая любовь стоит 100$ максимум.Так что не парься ты нет её....................А то что с тобой происходит это животные позывы,просто охота:)

Если ты так считаешь то животные позывы скорее у тебя чем у меня.........если бы были как ты говоришь эти самые позывы а точнее инстинкты то я бы наверняка не писала то что хочу написать ......... а чем по твоему отличается секс огт любви ........ скорее всего ты просто не веришь в любовь только в секс но почему тогда мне не всё равно с кем спать ...........да я могу спать с одним человеком но я не буду его от этого любить это будет просто удовлетворение потребностей...........да-да именно потребностей и тех самых желаний........почему мне не хочется спать с любимым человеком???? Почему для меня это не главное и даже не второстепенное??? Почему я готова на всё ради него??? Или это то самое желание????? Если ты такой умный то ответь пожалуйста!!!!!!!!!!!!!!!11


Цитировать — Сообщение №155
14 февраля 2003 года
00
Цитата:
Автор оригинальной версии - gogsa
tak kak je vas amina vse taky zovut, mojet eto marina prikrylas' nakom amyna(dak vot pochemu on vseh znaet po imeny) chtob ne sgoret' so stida :D:D:D(eto shutka, ne kogo ne hochu zadet')


А ты лучше не гадай.................да Амины нет в чате но она есть здесь мне не стыдно............нет.........просто я не хочу чтобы мой любимый человек знал что я пишу эти слова именно для него......... впринципе он и так это знает но........одно дело знать а другое читать от меня на форуме тем более что многие догадываются кто я и кто он.......


Цитировать — Сообщение №156
14 февраля 2003 года
00
Гнус знает, что Амина пишет именно для него... :D

Цитировать — Сообщение №157
14 февраля 2003 года
00
Цитата:
Автор оригинальной версии - Rozik
Цитата:
Автор оригинальной версии - ILIA2000
Цитата:
Автор оригинальной версии - Rozik
то что ты малолетняя дурочка это точно,подрастёш вот тогда узнаеш,есть ли она вообще или нет,я думаю что тебе всё будет ясно..........Какая может быть лябов,когда миром правят деньги,всё покупается за деньги и даже твоя самая любовь стоит 100$ максимум.Так что не парься ты нет её....................А то что с тобой происходит это животные позывы,просто охота:)


ты не шаришь, как можно купить чувства? нульзя человека за деньги заставить любить тебя! НЕЛЬЗЯ! ни за какие шиши, если ты это сделаешь - будь уверен она тебя не любит, а с тобой лишь из-за денег

раз так то какже тогда можно продавать её ту самую вашу любовь за деньги....................и ты ещё мал и глуп...........читай лучше книжачки и верь в неё в любовь........придёт и твоё время когда ты всё поймёш


Если ты до такой степени любишь и веришь деньгам то ты просто напросто продажная шкура.........да в нашей стране можно купить всё за деньги........ВСЁ КРОМЕ УВАЖЕНИЯ, ЛЮБВИ ВЕРНОСТИ, ЧЕСНОСТИ........Если ты будешь размахивать деньгами то может стая каких-нибудь придурков и подчинится но...........никакого уважения у них к тебе не будет поверь!!!!!!!1


Цитировать — Сообщение №158
14 февраля 2003 года
00
Цитата:
Автор оригинальной версии - Chameleon
Взято с http://www.mpv.ru

Девушки сами так себя поставили в сегодняшней жизни, что к ним отношение как к шлюхам. Готов поклясться, что если сяду в Lexus LS300, то трахну практически любую. Половину сразу, другую половину - после пары недель раскручивания. И это грустно, это заставляет задуматься.

Хотя, может быть, и не совсем так. Дело в том, что есть разные категории таких девушек:

Шлюхи легальные. Гони бабки и получай секс - это просто их работа.
Шлюхи завуалированные. Берут не дензнаками, а иными материальными благами (катание на машине, ужин в ресторане), а потом секс.
Любительницы "острых" ощущений. Страшно садиться в машину к незнакомым людям или идти в незнакомую компанию с незнакомыми людьми, но хочется попробовать. И если входят во вкус, то переходят во вторую категорию, если же нет, то бросают подобное времяпрепровождение.
"Сама не знаю почему, но очень захотелось" - самая трудноописываемая категория. Побуждающие мотивы неизвестны им самим. С первого взгляда похоже просто на сексуальное желание, но на самом деле есть что-то еще. Что именно, я так и не понял до сих пор.
А остальные 60-70% нуждаются в "раскрутке". И здесь уже нельзя говорить о причастности к вышеописанным категориям. Варианты типа "набивает себе цену" не имеют отношения к раскрутке в течение недели. Раскрутка подразумевает под собой то, что ты наглядно убеждаешь девушку в том, что ты как человек - весьма стоящий для нее "вариант".


Хамчик то есть ты хочешь сказать, что это же относится и к нам??????????? Я тебя не плохо знаю........но я не согласна с этим.........


Цитировать — Сообщение №159
14 февраля 2003 года
00
Цитата:
Автор оригинальной версии - ILIA2000
ну знаешь кто сосал тому виднее ;) это во-первых
во-вторых в нашей группе - девушки 2-4 нормальных из 15и....


у вас походу вообще нормальных нет если и есть то я их не видела


Цитировать — Сообщение №160
14 февраля 2003 года
00
Цитата:
Автор оригинальной версии - Гнусь
Гнус знает, что Амина пишет именно для него... :D


Это ещё почему?????????????????????????7


Цитировать — Сообщение №161
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.