ПривеТ !

21 января 2007 года
00
Здарова мартышки из холодной Сибири =) у меня все вроде нормально... стал я десантником-ремонтником... жопа полная это ВДВ, если бы не прыжки с парашютом то можно смело переименовывать ВДВ в СТРОЙБАТ :D принял присягу 3 января... вот сегодня в увольнительную пошёл... торчать мне тут до мая по идее, дальше в войска пошлют... а если будут сдесь оставлять то придётся наверное во Псков по контракту =)
ну всё...счастливо ! удачи ! ПИШИТЕ
г. Омск, пос. Светлый-25, в/ч 41136 "А" индекс 644025
21 января 2007 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от План
Здарова мартышки из холодной Сибири =) у меня все вроде нормально... стал я десантником-ремонтником... жопа полная это ВДВ, если бы не прыжки с парашютом то можно смело переименовывать ВДВ в СТРОЙБАТ :D принял присягу 3 января... вот сегодня в увольнительную пошёл... торчать мне тут до мая по идее, дальше в войска пошлют... а если будут сдесь оставлять то придётся наверное во Псков по контракту =)
ну всё...счастливо ! удачи ! ПИШИТЕ
г. Омск, пос. Светлый-25, в/ч 41136 "А" индекс 644025



ап


Цитировать — Сообщение №2
21 января 2007 года
00
па
Цитата:
Первоначальное сообщение от План
Здарова мартышки из холодной Сибири =) у меня все вроде нормально... стал я десантником-ремонтником... жопа полная это ВДВ, если бы не прыжки с парашютом то можно смело переименовывать ВДВ в СТРОЙБАТ :D принял присягу 3 января... вот сегодня в увольнительную пошёл... торчать мне тут до мая по идее, дальше в войска пошлют... а если будут сдесь оставлять то придётся наверное во Псков по контракту =)
ну всё...счастливо ! удачи ! ПИШИТЕ
г. Омск, пос. Светлый-25, в/ч 41136 "А" индекс 644025

[COLOR=darkblue]В учебку попал? Механом будешь? давай держи, черпай парашу из БМД при 40 градусном морозе[/COLOR] :)


Цитировать — Сообщение №3
22 января 2007 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от FRED
па[COLOR=darkblue]В учебку попал? Механом будешь? давай держи, черпай парашу из БМД при 40 градусном морозе[/COLOR] :)



откуда познания? сам черпал?


Цитировать — Сообщение №4
22 января 2007 года
00
гы. План в армии.=) Привет Димка)))

Цитировать — Сообщение №5
22 января 2007 года
00
[COLOR=skyblue]Димка:*[/COLOR]

Цитировать — Сообщение №6
22 января 2007 года
00
[COLOR=skyblue]Димк..мы-то,конечно,тебя помним..а кто-то и напишет..только вот кому писать-то??))))Ладно,я-то помню твою фамилию.. а остальным писать ПЛАНУ? [/COLOR] :D

Цитировать — Сообщение №7
22 января 2007 года
00
для особо одарённых ))) в графе кому: Журавлёву Дмитрию

Цитировать — Сообщение №8
23 января 2007 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от ГоуТуБед
откуда познания? сам черпал?

[COLOR=blue]Видел пришедших оттуда[/COLOR] :)


Цитировать — Сообщение №9
23 января 2007 года
00
[COLOR=skyblue]ну вот..раскрыли))[/COLOR]

Цитировать — Сообщение №10
27 января 2007 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Lee
[COLOR=skyblue]Димк..мы-то,конечно,тебя помним..а кто-то и напишет..только вот кому писать-то??))))Ладно,я-то помню твою фамилию.. а остальным писать ПЛАНУ? [/COLOR] :D

[COLOR=skyblue]а че очень даже ничего))) Я б так и написала)))) План он и в Африке и в Сибири ПЛАН))[/color]


Цитировать — Сообщение №11
04 февраля 2007 года
00
димоооон. ааа... ты в армии. меня тут год небыло.... уууу... лохматый. приевт от алексиса.

Цитировать — Сообщение №12
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.