Погиб Мурат Насыров

20 января 2007 года
00
В Москве в Северном административном округе покончил жизнь самоубийством известный певец и композитор Мурат Насыров. Насыров выбросился с балкона 5-го этажа по адресу улица Вутетича, дом 15, корпус 1, где он проживал в последнее время. В руках у музыканта была православная икона.

«Сотрудники милиции утверждают, что Насыров находился в состоянии наркотического опьянения» Вместе с тем, он расценивает случившееся как «несчастный случай». «Мурат Насыров погиб в результате несчастного случая», - сказал он. Погибшему певцу было 37 лет. Известность к Мурату Насырову пришла после того, как он исполнил песню «Мальчик хочет в Тамбов», отмечает ИТАР-ТАСС. Сотрудники милиции, которые в настоящее время работают на месте происшествия, утверждают, что Насыров находился в состоянии наркотического опьянения.


Мурат Насыров родился в городе Алма-Ата в семье простых рабочих: мать работала на фабрике пластмассовых изделий, отец был таксистом. На гитаре Мурат начал играть в восемь лет, и очень скоро уже сам обучал игре сверстников. С малого возраста он играл «Beatles», «Led Zeppelin», «Deep Purple», «Pink Floyd» и другие. После школы отправился служить в армию в Ашхабад, где и началась его музыкальная деятельность. Переехав в Москву, поступил в Гнесинское училище.

Звезда Насырова взошла, когда на конкурсе «Ялта-91» ему, тогда неизвестному казахскому мальчику, именитое жюри единодушно присвоило Гран-при. В жюри тогда входили Игорь Крутой, Владимир Матецкий, Лайма Вайкуле.

Насыров, исполнитель знаменитого хита «Мальчик хочет в Тамбов», сам был в этом городе всего один раз, когда давал концерт на площади города. На концерт пришло более 50 тысяч человек. Насыров - мусульманин. Певец был женат, у него остались двое детей - Лия и Аким.

(с) http://www.vz.ru/society/2007/1/20/65103.html
20 января 2007 года
00
Помню, Пугачева обещалась сделать из него мегасуперзвезду, но, как то быстро остыла и на других переключилась.
Так он и остался исполнителем одной песни, даже не песни , а перепевки.

Цитировать — Сообщение №2
20 января 2007 года
00
А кто это?

Цитировать — Сообщение №3
20 января 2007 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Character
А кто это?



Если то, что написано в первом сообщении тебе ни о чем не говорит, то уже и не скажет :)


Цитировать — Сообщение №4
20 января 2007 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Pure Pleasure
Если то, что написано в первом сообщении тебе ни о чем не говорит, то уже и не скажет :)



Цитата:
С малого возраста он играл «Beatles», «Led Zeppelin», «Deep Purple», «Pink Floyd» и другие


Это :eek:


Цитировать — Сообщение №5
20 января 2007 года
00
Он еще пел песню для мультсериала "Черный плащ".

А вообще жалко мужика. :(

Цитировать — Сообщение №6
20 января 2007 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Sauron
Он еще пел песню для мультсериала "Черный плащ".

А вообще жалко мужика. :(

Это он пел??? Тогда ему респект


Цитировать — Сообщение №7
20 января 2007 года
00
Погиб - то обычно несчастный случай или насильственная смерть. А тут банальное самоубийство. и судя по показанием его тещи - есче и крышняк поехал.

Цитировать — Сообщение №8
20 января 2007 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Тренер Философа
Это он пел??? Тогда ему респект


Ага... Культовый саундтрек...


Цитировать — Сообщение №9
20 января 2007 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от schaman
есче и крышняк поехал.

Ну от этого никто не застрахован.


Цитировать — Сообщение №10
20 января 2007 года
00
Очень сожалею... Искренне.

Цитировать — Сообщение №11
20 января 2007 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от schaman
А тут банальное самоубийство

Вот просто убивает эта фраза БАНАЛЬНОЕ САМОУБИЙСТВО. И везде так и пишут. Я охереваю просто.


Цитировать — Сообщение №12
20 января 2007 года
00
Фига!:eek: Жалко его(((((((( А мы помнится в детстве на его песенку номерок веселенький в лагере ставили......

Цитировать — Сообщение №13
20 января 2007 года
00
Нарики хуле. Один из популярных видов смерти у них. Вспомнить Сорина из Иванушек, аналогичная смерть. Нечему удивляться.

Цитировать — Сообщение №14
20 января 2007 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от ely
Очень сожалею... Искренне.



,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
+


Цитировать — Сообщение №15
20 января 2007 года
00
Сейчас уже говорят по телеку, что типа пошел на балкон антенну поправлять и свалился. Толи замять пытаются, толи что.

Цитировать — Сообщение №16
20 января 2007 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Sauron
Сейчас уже говорят по телеку, что типа пошел на балкон антенну поправлять и свалился. Толи замять пытаются, толи что.

еще говорят что не с иконой, а со своим портретом.... мда.... журналюги пля :mad:


Цитировать — Сообщение №17
20 января 2007 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Turbo
еще говорят что не с иконой, а со своим портретом.... мда.... журналюги пля :mad:

Ну, разведут бодягу, запутают в конец. И пытайся после этого понять, что на самом деле случилось.

Еще бесит то, что типа его все помнят только по одной песне... Ну бред какой-то. Я далеко не его поклонник, но я на вскидку могу назвать пяток песен.


Цитировать — Сообщение №18
20 января 2007 года
00
эту тему надо прекратить. Покойников не обсуждают.

Цитировать — Сообщение №19
20 января 2007 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от SAN
эту тему надо прекратить. Покойников не обсуждают.




Саш, согласен абсолютно


Цитировать — Сообщение №20
20 января 2007 года
00
антенну поправлять? не думаю,что у него не было денег на спутник или кабельное...

Цитировать — Сообщение №21
20 января 2007 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от zvukovik
антенну поправлять? не думаю,что у него не было денег на спутник или кабельное...



иди наxуй


Цитировать — Сообщение №22
20 января 2007 года
00
Детей жалко....

Цитировать — Сообщение №23
20 января 2007 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Даринка
Детей жалко....



+1


Цитировать — Сообщение №24
20 января 2007 года
00
А еще у него есть песня "Девственница"

Цитировать — Сообщение №25
20 января 2007 года
00
Земля пухом,ИМХО-то что тему закрыть +1

Цитировать — Сообщение №26
21 января 2007 года
00
[COLOR=darkblue]Вот уж про него никак не подумаешь что он наркотиками не только баловался. но и злоупотр****л! Приличный такой человек. помню у него было затишье и он вернулся с клипом где он катался по городу в красной машине. Музыка была в стиле латино[/COLOR]

Цитировать — Сообщение №27
22 января 2007 года
00
без коментариев

Цитировать — Сообщение №28
22 января 2007 года
00
Меня больше вот это взволновало
Цитата:
Поэт, переводчик, издатель, автор текстов группы "Наутилус Помпилиус" Илья Кормильцев госпитализирован в Лондоне. По сведениям агентства "Новый регион", он находится в больнице "Сент-Томас" в критическом состоянии, ему диагностировали рак позвоночника.


(с) http://lenta.ru/news/2007/01/22/kormiltsev/


Цитировать — Сообщение №29
22 января 2007 года
00
а я вот сдохну - и хер дш на форуме кто напишет =))))

Цитировать — Сообщение №30
22 января 2007 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Pure Pleasure

Так он и остался исполнителем одной песни, даже не песни , а перепевки.

Я вспомнил. Он ещё с Апиной песню спел:)


Цитировать — Сообщение №31
22 января 2007 года
00
Погиб парень . А гадости то,- сколько,что сумел ,то и спел ,что смог то и сделал...А судить,не нам дано...Вы с ним знакомы были ? Я тоже нет ...Земля пухом...

Цитировать — Сообщение №32
23 января 2007 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от БОМОНД
Погиб парень . А гадости то,- сколько,что сумел ,то и спел ,что смог то и сделал...А судить,не нам дано...Вы с ним знакомы были ? Я тоже нет ...Земля пухом...

+1


Цитировать — Сообщение №33
23 января 2007 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Чаушэску
А чем Насыров-то хуже?

ну слышали у него пару песен. А под кормильцева можно сказать пару поколений воспитано. Сам небось нау до сих пор слушаешь. Это ведь серьезная музыка а не попса какая то. :)


Цитировать — Сообщение №34
26 января 2007 года
00
Блин! Да забудьте вы слово - "попса".В серьёзной музыке не существует такого слова. Кстати, Насыров свой последний альбом выпустил в полностью этническом ключе - это совсем не "попсовая" музыка (в вашем понимании!)

Цитировать — Сообщение №35
26 января 2007 года
00
да простят меня все ценители и любители! мурат и не такой уж певец и исполнитель! чтоб на весь мир о его суициде кричать! единственное затрагивает то что человек не нашёл более реального способа решения своих проблем чем ЭТО! это слабый человек! вот он и нашёл выход! ну и кому от этого лучше стало? ему? ей? или комунить ещё!? это не выход! это типа я ПАС!

Цитировать — Сообщение №36
26 января 2007 года
00
Может он "грибов" наелся,галлюцинации были?
В газете написано,что у него свадьба должна была быть в марте.
Странно как-то это все.Человек собирается покончить с собой
и подает заявление в загс.Несостыковочка.

Цитировать — Сообщение №37
26 января 2007 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от МАРТИНИ
человек не нашёл более реального способа решения своих проблем чем ЭТО!



единственная его проблема -наркота.

Надо было подумать над этим один-единственный раз. Когда впервые вколол себе ЭТО.


Цитировать — Сообщение №38
26 января 2007 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Pure Pleasure
единственная его проблема -наркота.

Надо было подумать над этим один-единственный раз. Когда впервые вколол себе ЭТО.



Согласна.
Человек,собирающийся расстаться с жизнью,не будет это делать в присутствии близких.
Это наркота и глюки.


Цитировать — Сообщение №39
27 января 2007 года
00
кто ж остался? только "Звери"!

Цитировать — Сообщение №40
27 января 2007 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от МАРТИНИ
да простят меня все ценители и любители! мурат и не такой уж певец и исполнитель! чтоб на весь мир о его суициде кричать! единственное затрагивает то что человек не нашёл более реального способа решения своих проблем чем ЭТО! это слабый человек! вот он и нашёл выход! ну и кому от этого лучше стало? ему? ей? или комунить ещё!? это не выход! это типа я ПАС!


Когда скоро смерть уже будет рядом с тобой - ты вспомнишь эту фразу и поймешь, что ты тоже смертен


Цитировать — Сообщение №41
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.