Продам Panasonic GD-35

22 декабря 2002 года
00
За 3000 руб
На гарантии, состояние отличное, с зарядкой и чехлом.
Писать на mike[гав]novsu.ac.ru
[Редактировано Mike число: 18-06-2003 время: 13:50]
27 декабря 2002 года
00
Миша у тебя случаем фотки его нет хотелось бы посмотреть на него просто хочу поменять трубу выбираю !P}

Цитировать — Сообщение №2
27 декабря 2002 года
00
Цитата:
Автор оригинальной версии - mazy
Миша у тебя случаем фотки его нет хотелось бы посмотреть на него просто хочу поменять трубу выбираю !P}



для ленивых:
http://www.sotoman.ru/phones/panasonic/description/panasonic-gd35.html?PHPSESSID=677b42fc870a6b7bba5778d53b092879


Цитировать — Сообщение №3
28 декабря 2002 года
00
у меня внешнего трафика нету так что я немогу посмотреть я просто попросил фотку в форум вставить :(

Цитировать — Сообщение №4
30 декабря 2002 года
00
Миша ты вообще на темы внимание обращаешь или нет ?? посмотри сюда и если можешь пошли мне фотку мабилы а то меня сименс с-45 достал уже старьё это!

Цитировать — Сообщение №5
04 января 2003 года
00
Цитата:
Автор оригинальной версии - mazy
Миша ты вообще на темы внимание обращаешь или нет ?? посмотри сюда и если можешь пошли мне фотку мабилы а то меня сименс с-45 достал уже старьё это!



а 35й Панасоник это не старье? :) :) :)

з.ы. ну уж если Вы 45й Сименс ТАК уж...


Цитировать — Сообщение №6
05 января 2003 года
00
Владимир я никогда не видел ни одного панасоника я просто подумал что Миша (mike) продаёт что то новенькое а на счёт сименса с-45 мне он надоел ничего в нём хорошего нет я уже его заюзал с ним в чехле невозможно ходить кнопки путаются и звук очень тихий приходится вибро ставить и с СМС проблематично кидать !

Цитировать — Сообщение №7
18 июня 2003 года
00
Цитата:
Автор оригинальной версии - mazy
Владимир я никогда не видел ни одного панасоника я просто подумал что Миша (mike) продаёт что то новенькое а на счёт сименса с-45 мне он надоел ничего в нём хорошего нет я уже его заюзал с ним в чехле невозможно ходить кнопки путаются и звук очень тихий приходится вибро ставить и с СМС проблематично кидать !



Это не мой телефон :) и он уже продан


Цитировать — Сообщение №8
18 июня 2003 года
00
Цитата:
Автор оригинальной версии - Mike
Цитата:
Автор оригинальной версии - mazy
Владимир я никогда не видел ни одного панасоника я просто подумал что Миша (mike) продаёт что то новенькое а на счёт сименса с-45 мне он надоел ничего в нём хорошего нет я уже его заюзал с ним в чехле невозможно ходить кнопки путаются и звук очень тихий приходится вибро ставить и с СМС проблематично кидать !




Это не мой телефон :) и он уже продан


еще бы... за полгода грех не продать..


Цитировать — Сообщение №9
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.