Поддержка пользователей (Just me)

15 января 2007 года
00
[color=white]Итак.

Я многое выслушивал про него. говорили что мол приближённый к модераторам и так далее. Даю вам сделать выбор самим, но ваше мнение не 100% .. у меня и Кати есть тоже своя точка зрения. Потому спрашиваем у вас[/color] [color=yellow]-[/color] [color=white]и[/color] [color=yellow]+[/color] [color=white]пользователя[/color] [color=limegreen]Just me[/color][color=red]

Голосуем за звание и пишем причину или объяснение такого решения. Голоса на которые нет ответов я буду удалять!!![/color]

[color=white]С уважением, Lee & 1st[/color]
16 января 2007 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Pучеек
А давайте дадим подполковника другим, пусть они побудут столько же времени подполковниками,сколько и виновник темы, а потом создадим тему на форуме, и пусть все изложат все плюсы и минусы по поводу пребывания остальных вверху...:mad:
Но непременно чтобы они пробыли в подполковниках не меньше времени, чем Мечтатель, а то мы судим о том, как он себя показал подполковником, а у других такого шанса просто не было...:mad:

[COLOR=white]Не по теме пишешь.[/COLOR]


Очень даже по теме...дай возможность другим побыть подполковником, чтобы у нас был выбор...а так ты предлагаешь единственного действенного подпола, а может быть тот же FRED или Прохор в качестве подполковника зарекомендовали бы себя ничем не хуже...Ты лишил нас такой возможности...


Цитировать — Сообщение №42
16 января 2007 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от MARSELA
Очень даже по теме...дай возможность другим побыть подполковником, чтобы у нас был выбор...а так ты предлагаешь единственного действенного подпола, а может быть тот же FRED или Прохор в качестве подполковника зарекомендовали бы себя ничем не хуже...Ты лишил нас такой возможности...


не запарило себя (приближонных себе) продвигать на вышки ? одного ника мало ?


Цитировать — Сообщение №43
16 января 2007 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от BlackMoon
не запарило себя (приближонных себе) продвигать на вышки ? одного ника мало ?


Я назвала тех людей кого знаю...уверена, что много других достойных кандидатов, но я их не знаю...Хотя...тот же Серега...А о себе...я промолчу, Я уже давно ровно дышу в отношении чата;)


Цитировать — Сообщение №44
16 января 2007 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от MARSELA
Я назвала тех людей кого знаю...уверена, что много других достойных кандидатов, но я их не знаю...Хотя...тот же Серега...А о себе...я промолчу, Я уже давно ровно дышу в отношении чата;)


эт не из-за твоего неровного дыхания снег недавно выпал :wow: :lol:


Цитировать — Сообщение №45
16 января 2007 года
00
Следит, так пусть следит...раз подпол, пусть будет подполом, но мое мнение как было так и остается прежним.

Цитировать — Сообщение №46
16 января 2007 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Pучеек
А давайте дадим подполковника другим, пусть они побудут столько же времени подполковниками,сколько и виновник темы, а потом создадим тему на форуме, и пусть все изложат все плюсы и минусы по поводу пребывания остальных вверху...:mad:
Но непременно чтобы они пробыли в подполковниках не меньше времени, чем Мечтатель, а то мы судим о том, как он себя показал подполковником, а у других такого шанса просто не было...:mad:

[COLOR=white]Не по теме пишешь.[/COLOR]



Да, надо полность поменять весь состав! Я это уже давно предложил Пусть Народ выбирает ** и ***


Цитировать — Сообщение №47
16 января 2007 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от BlackMoon
эт не из-за твоего неровного дыхания снег недавно выпал :wow: :lol:


К твоему сведению, тема создана не для твоих реплик;)


Цитировать — Сообщение №48
16 января 2007 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от MARSELA
К твоему сведению, тема создана не для твоих реплик;)

Марин, все темы для флуда созданы, так же как и эта, и решение все равно не за нами...так что забей


Цитировать — Сообщение №49
17 января 2007 года
00
ПОДПОЛ(!)

Цитировать — Сообщение №50
17 января 2007 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от ВоВоВо-24
:cool: Ну да Подпал... , Порядок с ним был, на 100% ! Навести бы там порядок наверху и добавить бы звание, заинтересовать людей! Пира, хотел бы с тобой поговорить! :cool:


тоже в подполы собрался мегыч ?:)))


Цитировать — Сообщение №51
17 января 2007 года
00
ваще предлагаю свою кандидатуру в подполы :shuffle: Кто зя?))

Цитировать — Сообщение №52
17 января 2007 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Kpekep24
тоже в подполы собрался мегыч ?:)))



с чего ты взял? :cool:


Цитировать — Сообщение №53
17 января 2007 года
00
+1....я предлагаю свою кандидатуру в МАРШАЛЫ....ето поглавнее генерала и особенно главнее полковника-модератора...
КТО ЗА ? :)))

Цитировать — Сообщение №54
17 января 2007 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Пира
[COLOR=white]А теперь мой голос...

Я точно и сам не могу определится со званием. Хочу чтобы было всё и всем по душе. Хотя врятли такое выйдет...

Just me (он же Мечтатель) как подполковник меня вполне устраивает. Банит правильно, а если вы против бана - пожалуйста ссылочку на лог бана мне или Кате. Только вот ссылок на лог не видно, видно народ не хочет доказывать свою правоту если она вообще есть на самом деле.

На него я вполне могу положиться в чате, так как не всегда есть время зайти в чат. И 100% знаю что в чате будет [color=red]порядок[/color]. Жалоб на него на данный момент не поступало. А если и были то их были единицы. Так что в отличии от некоторых человек всё делает грамотно!

Мой вариант ответа - Подполковник[/COLOR]



Саша ведь ты знаешь что я сижу тоже давно и прекрасно помню когда был еще богом Майк.И ты не был так популярен как сейчас.Вот я сейчас вспоминаю например сталкера,азота,агнец и т.д. Но небыло такого что бы так банили в чате и строили..Это называеться дай власть и славу человеку и пипец!


Цитировать — Сообщение №55
17 января 2007 года
00
[COLOR=blue]Ой бабушка марина спасибо за оказанную честь [/COLOR] :o [COLOR=blue]прохор действительно подходит для подпола, а я так. посредственно.Муня тоже достоин быть выше. Помню как мы вдвоём с ним банили на пару. Очень справедливый и порядочный человек. [/COLOR] :cool: [COLOR=blue]Предлагаю действительно устроить некое голосование по поводу старших, только надо продумать как это сделать[/COLOR]

Цитировать — Сообщение №56
17 января 2007 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от FRED
[COLOR=blue]Ой бабушка марина спасибо за оказанную честь [/COLOR] :o [COLOR=blue]прохор действительно подходит для подпола, а я так. посредственно.Муня тоже достоин быть выше. Помню как мы вдвоём с ним банили на пару. Очень справедливый и порядочный человек. [/COLOR] :cool: [COLOR=blue]Предлагаю действительно устроить некое голосование по поводу старших, только надо продумать как это сделать[/COLOR]




Хорошая идея, а где 2-й модератор че то пропал)) Катя ты где? ))


Цитировать — Сообщение №57
17 января 2007 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от mix1
ваще предлагаю свою кандидатуру в подполы :shuffle: Кто зя?))


Вполне согласен...:mad: Вы с Мечтателем достойны одного звания...:mad:


Цитировать — Сообщение №58
17 января 2007 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Krеtcl
Да епту пля..вы че все больные?? "Помню как мы вдвоём с ним банили на пару." ...вам бы лтшь побанить да покикать кого нить....емае...помешанные..вот таким бы я б не дал бы выше ст.сержанта,которые банят и гордятся етим!

[COLOR=darkblue]Ты наверное единственный кто не понял морали из сего послания. перечитай ещё раз! Даю подсказку: там про муна написано![/COLOR] :)


Цитировать — Сообщение №59
17 января 2007 года
00
Там было написано мы в двоем..ты видимо сам в глаза долбишься..или просто напросто уже забыл что писал ))

Цитировать — Сообщение №60
17 января 2007 года
00
Дай-ти ему Подполковника и все :) и он будет бамбит :)) :moderator :moderator

Цитировать — Сообщение №61
17 января 2007 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от sosite kedi
Саша ведь ты знаешь что я сижу тоже давно и прекрасно помню когда был еще богом Майк.И ты не был так популярен как сейчас.Вот я сейчас вспоминаю например сталкера,азота,агнец и т.д. Но небыло такого что бы так банили в чате и строили..Это называеться дай власть и славу человеку и пипец!


Стариков хоть бы уважали, а то совсем распустились :)
Дело говоришь у нас такого беспредела небыло как сейчас.


Цитировать — Сообщение №62
17 января 2007 года
00
Да и ещё, что мечтатель для чата сделал?
Я вот например Мише предложил айпи просматривать это была моя идея, я внёс не мало плюсов в развитие чата и все старики тоже переложили не мало усилий, так уважайте хоть старших.

Цитировать — Сообщение №63
17 января 2007 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Агнец
Да и ещё, что мечтатель для чата сделал?
Я вот например Мише предложил айпи просматривать это была моя идея, я внёс не мало плюсов в развитие чата и все старики тоже переложили не мало усилий, так уважайте хоть старших.


Ну если мериться по вносимым предложениям... думаю, многих уже в чате давно не видели...


Цитировать — Сообщение №64
17 января 2007 года
00
Бла у него не раз был бан без причины в том числе и по IP до сих пор забанен знакомый;)

Цитировать — Сообщение №65
17 января 2007 года
00
думаю и не раз...у многих *, ** и *** есть баны без причины!

Цитировать — Сообщение №66
17 января 2007 года
00
вам же уже сказали, есть притензии, стучите с указанием ссылки вышестоящим ;) пусть разбираюца :)
получите звание почётный стукач чата, и вам дадут звание подпола мож даже выше

Цитировать — Сообщение №67
17 января 2007 года
00
ОН Иногда бывает не справедлив!!!ТАК ВСЁ ОК!!!но ко мне он один раз был не справедлив поэтому рядовой!!!Я был забанен без причины!!под другим никеом(Большой БРАТ)!!!!ПРОСТИ!!!:weep:

Цитировать — Сообщение №68
17 января 2007 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от sosite kedi
Саша ведь ты знаешь что я сижу тоже давно и прекрасно помню когда был еще богом Майк.И ты не был так популярен как сейчас.Вот я сейчас вспоминаю например сталкера,азота,агнец и т.д. Но небыло такого что бы так банили в чате и строили..Это называеться дай власть и славу человеку и пипец!


Нет!!! Баны строй начался не при Пире:) А при Мирыче и Антионе;) Раньше не гнались за временем и фразами, поэтому причин для бана было намного меньше:)


Цитировать — Сообщение №69
17 января 2007 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Krеtcl
Да епту пля..вы че все больные?? "Помню как мы вдвоём с ним банили на пару." ...вам бы лтшь побанить да покикать кого нить....емае...помешанные..вот таким бы я б не дал бы выше ст.сержанта,которые банят и гордятся етим!


А первое твое сообщение было относительно того, что Аскер банит смачно:D Значит ты одобряешь смачные баны???:D


Цитировать — Сообщение №70
17 января 2007 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Агнец
Стариков хоть бы уважали, а то совсем распустились :)
Дело говоришь у нас такого беспредела небыло как сейчас.


Однако ты, будучи модератором, не справился с беспределом в чате:)


Цитировать — Сообщение №71
17 января 2007 года
00
У Аскера есть один серьезный недостаток...Его легко вывести из себя. А выйдя из себя он может натворить делов:D Например массовый бан или кик:D

Цитировать — Сообщение №72
17 января 2007 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от MARSELA
А первое твое сообщение было относительно того, что Аскер банит смачно:D Значит ты одобряешь смачные баны???:D


Читай внимательно..я не сказал етого что я одобряю..просто написал что он банит жестко..и все!


Цитировать — Сообщение №73
17 января 2007 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Krеtcl
+1 подпол...единственный кто банит сМачНо


Прочитала внимательно:) а теперь прочитай ты:)


Цитировать — Сообщение №74
17 января 2007 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от MARSELA
Однако ты, будучи модератором, не справился с беспределом в чате:)


модератором не когда не был, у вас не верная информация
я был только полканом, и беспридела небыло так что не надо заливать :):D


Цитировать — Сообщение №75
17 января 2007 года
00
[color=white]Тема закрыта.

1. Я увидел только одного человека который настаивал на звание рядового - Агнец. Остальные голоса "типа" просто так были.

2. Судя по голосованию пользователь Just me будет подполковником. Если он сам захочет конечно.

3. Оффтоп: имейте терпение! выкрики типа "выдвигаю свою кандидатуру" и прочий флуд тут совсем не в тему. Вас просили ответить по теме а не набивать лишний пост, чтобы кого-то повеселить.

4. Опрос не первый и не последний. Я договорюсь с Катей и посмотрим какой делать опрос, причём выдвигаться будет не одна кандидатура я думаю.

PS: Ирисина (sosite kedi). Аську мне свою дай или ответь в той, которая у тебя в профайле указана. Поболтаем и я тебе всё объясню.
[/color]

Цитировать — Сообщение №76
18 января 2007 года
00
Нехер посты удалять, и голосование менять. Тогда все было бы по-другому...

Цитировать — Сообщение №77
18 января 2007 года
00
[COLOR=blue]Так для сведения: Рядовой 10 человек, подпол-19, в процентном соотношении это составляет 30 и 70 %, но есть и альтернативные звания[/COLOR] :yogi:

Цитировать — Сообщение №78
18 января 2007 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от MARSELA
Нет!!! Баны строй начался не при Пире:) А при Мирыче и Антионе;) Раньше не гнались за временем и фразами, поэтому причин для бана было намного меньше:)


Да блин раньше было стебно!!Мы за эти званиями тоже бегали..меня лично повышал Ambal как сща помню.Гнус..и т.д.Понижали тоже частенько..особенно Лютик. прикол даже был не то что в фразах или кто что сделал.Аура блин другая была..незнаю..:(
А сейчас...Да и вообще уважайте старых!!!Нас так мало!!


Цитировать — Сообщение №79
18 января 2007 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Пира
[color=white]Тема закрыта.

1. Я увидел только одного человека который настаивал на звание рядового - Агнец. Остальные голоса "типа" просто так были.

2. Судя по голосованию пользователь Just me будет подполковником. Если он сам захочет конечно.

3. Оффтоп: имейте терпение! выкрики типа "выдвигаю свою кандидатуру" и прочий флуд тут совсем не в тему. Вас просили ответить по теме а не набивать лишний пост, чтобы кого-то повеселить.


PS: Ирисина (sosite kedi). Аську мне свою дай или ответь в той, которая у тебя в профайле указана. Поболтаем и я тебе всё объясню.
[/color]




1.Я тоже...потом передумала..а голос зачтен
2.ну еще бы он отказался!!!!За кики оргазм получает
3.Я вот сижу тут х.. сколько и помалкиваю!Учитесь!!

Обязательно откликнусь!!Но ася че то сща глюка ловит..странная какая то!!:rolleyes:


Цитировать — Сообщение №80
18 января 2007 года
00
ещё раз ты выебнешся на меня в кс-е - будешь пожизненно забанен на серверах датакома и новлайна.

ну и кого вы собрались выбрать в лейты? мудака, который на серваке всем орёт "да ты лол"? пи3дец, вы кукушкой-то думаете?

повторяю: ещё раз ты меня обзовешь - играть будешь на внешке.

дадада, именно Just Me.
Забанен на 300 минут на x15 датакоме. причина: оскорбление админа.

Цитировать — Сообщение №81
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.