Обсуждение акции

11 января 2007 года
00
Терпел, терпел, надоело...
Что с дорогами то нашими становится??? Как после Второй мировой :mad:
За этот год дороги вообще, по-моему, не ремонтировались. За что платим деньги, разбивая свои машины???:rolleyes: :mad:
Надоело, честное слово, ехать 40 км/ч и объезжать каждую яму, спокойно по одной полосе не проехать, приходится скакать по дороге как козлу, чтоб машину не угробить, при этом рискуя задеть другую машину по неосторожности.

Давайте митинговать! Соберемся перед сданием думы.
16 января 2007 года
00
Опять ямочный ремонт?

Цитировать — Сообщение №202
16 января 2007 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Радист
Опять ямочный ремонт?


угу,для отмазы :D


Цитировать — Сообщение №203
16 января 2007 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от K.K.K
Ужо лотать дыры начали у волны и в колмово :gigi:


Это идиотизм...вчера: идет снег, слякоть, сыро, ползет тракторок, а из кузовка асфальтик посыпают в дырочки. Без всякой утрамбовки.
Хотел заснять все это, но потом я его потерял, не заметил в каком направлении поехал, в следующий раз если увижу - обязательно снимем, и повторим процедуру через месяц, когда снова образуются ямы. Покажем властям куда они деньги девают.


Цитировать — Сообщение №204
16 января 2007 года
00
Если у кого есть видио с триады, скиньте пожалуйста на фтп Новлайна:)

Цитировать — Сообщение №205
16 января 2007 года
00
Хотел подойти и обозвать пидорасами, заодно спросить, не стыдно им такой ерундой заниматься, но не успел.

Цитировать — Сообщение №206
16 января 2007 года
00
Блин, народ, что на тракторе за эмблема?? Что за организация?? :) Кто сможет сделайте видио !!!

Цитировать — Сообщение №207
16 января 2007 года
00
Куда делась тема: "Акция: "Город бездорожья"???

Цитировать — Сообщение №208
16 января 2007 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от *TRAY*
Куда делась тема: "Акция: "Город бездорожья"???


Удалила, потому что некоторые на этом форуме недовольны, что мы с Денисом записались в организаторы. Соответственно нах мне надо что-то делать, собирать информацию, готовить акции, если потом получаешь фразы типа, цитирую "Любишь, ты, Аня, вписываться в уже созданные темы в роли учредителей."
От участия в акции не отказываюсь, распишусь где надо, друзей агитировать буду, ленточки не сниму.
Тему об акции пускай создаст тот, кто возьмет на себя обязанности организатора, если таковой все же найдется :rolleyes:


Цитировать — Сообщение №209
16 января 2007 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от White
Удалила, потому что некоторые на этом форуме недовольны, что мы с Денисом записались в организаторы. Соответственно нах мне надо что-то делать, собирать информацию, готовить акции, если потом получаешь фразы типа, цитирую "Любишь, ты, Аня, вписываться в уже созданные темы в роли учредителей."
От участия в акции не отказываюсь, распишусь где надо, друзей агитировать буду, ленточки не сниму.
Тему об акции пускай создаст тот, кто возьмет на себя обязанности организатора, если таковой все же найдется :rolleyes:



Аня забей ты нахер на все эти высказывания, я конечно не уверен но сам то этот человек делает что нибудь?!


Цитировать — Сообщение №210
16 января 2007 года
00
дык что акция накрылась??? опять фигня.

Цитировать — Сообщение №211
16 января 2007 года
00
Пусть ОМОХ создает тему.
А нахуя удалять было, я тоже не понял.

Цитировать — Сообщение №212
16 января 2007 года
00
очень бы хотелось чтоб нет:(

Цитировать — Сообщение №213
16 января 2007 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от slight_mpx
дык что акция накрылась???



и не надейся :)


Цитировать — Сообщение №214
16 января 2007 года
00
только надеждой и живу:) сейчас по триаде новости смотрел.как раз про акцию показывали. обидно если все в пустую. на следующую я бы приехал,если со сменой попаду. кстати оранжевый с белым это цвет амкор ренч:)

Цитировать — Сообщение №215
16 января 2007 года
00
Кстати, мне оранжевый почему-то напомнил цвет дорожников :D

Цитировать — Сообщение №216
16 января 2007 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от mobilexpert

А нахуя удалять было, я тоже не понял.


Удалила, потому что тема была создана для донесения информации до форумчан, а не для флуда. А все как обычно начали чатиться. Я по-хорошему попросила лишнего не писать, видимо просто всем наплевать на чужие просьбы.
И Сережу просили прикрепить тему и сделать доступной для редактирования только для узкого круга лиц, флуд удалить, но этого не было сделано за день. Из всего этого делаю вывод, что оснавная идея темы не поддержана ни администратором, ни форумчанами. Тогда зачем создавать ещё одну тему, которая опять превратиться в флуд и потеряется...


Цитировать — Сообщение №217
16 января 2007 года
00
Блин, беда:)

Аня, а так все хорошо было у тебя написано :)
Сволочи, насрали опять :mad: :D
Люди, а кто не против, если я создам какой-нибудь сайт, совершенно без дизайна и всего подобного. И просто там будем все доносить до народа. Редактировать буду сам, если нада :)
Будем отписывать важные новости. Да и народу можно будет давать ссылку не на форум, а на сайт, а там по возможности разместим все:)

Цитировать — Сообщение №218
16 января 2007 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от *TRAY*
Блин, народ, что на тракторе за эмблема?? Что за организация?? :) Кто сможет сделайте видио !!!


Организация называется Ремстройдор.


Цитировать — Сообщение №219
16 января 2007 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от *TRAY*
Блин, беда:)

Аня, а так все хорошо было у тебя написано :)
Сволочи, насрали опять :mad: :D
Люди, а кто не против, если я создам какой-нибудь сайт, совершенно без дизайна и всего подобного. И просто там будем все доносить до народа. Редактировать буду сам, если нада :)
Будем отписывать важные новости. Да и народу можно будет давать ссылку не на форум, а на сайт, а там по возможности разместим все:)



А что если наконец то нарисуется список организаторов и распределяться обязанности между ними?


Цитировать — Сообщение №220
16 января 2007 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Victor

А что если наконец то нарисуется список организаторов и распределяться обязанности между ними?


Ну я думаю он там и нарисуется, если нужно конечно. Моё мнение: сайт нужен. Хочу знать мнение остальных :)


Цитировать — Сообщение №221
16 января 2007 года
00
А у Ани прошу прощения от лица всех за свинское поведение :)
Мы больше так не будем :)

Цитировать — Сообщение №222
16 января 2007 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от *TRAY*
Ну я думаю он там и нарисуется, если нужно конечно. Моё мнение: сайт нужен. Хочу знать мнение остальных :)



Зачем тебе мнение остальных? Тебе нужно мнение ОРГАНИЗАТОРОВ, список которых не мешало бы составить и с ними уже решать организационные вопросы.

Я вот например так и не понял кто будет в роле организаторов, видел ряд сообщений от пользователей форума но оффициального заявления нигде нету.

P.S. Если Вы являетесь организатором то просьба придерживать личные амбиции (к примеру не удалять организационные сообщения)


Цитировать — Сообщение №223
16 января 2007 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от White
Удалила, потому что тема была создана для донесения информации до форумчан, а не для флуда. А все как обычно начали чатиться. Я по-хорошему попросила лишнего не писать, видимо просто всем наплевать на чужие просьбы.
И Сережу просили прикрепить тему и сделать доступной для редактирования только для узкого круга лиц, флуд удалить, но этого не было сделано за день. Из всего этого делаю вывод, что оснавная идея темы не поддержана ни администратором, ни форумчанами. Тогда зачем создавать ещё одну тему, которая опять превратиться в флуд и потеряется...


глупо обижаться. люди интересуются,приезжают. значит ты нам нужна:) не обращай внимания


Цитировать — Сообщение №224
16 января 2007 года
00
Делаю сайт, ничего от него особенного прошу не ждать :)
На нем будет размещена вся важная и полезная информация :)
Он будет размещен на сервере политеха.
http://dorogi.ok.nov.ru - такой адрес устроит, или нет?

Цитировать — Сообщение №225
16 января 2007 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от *TRAY*
Делаю сайт, ничего от него особенного прошу не ждать :)
На нем будет размещена вся важная и полезная информация :)


Я за, все мои сообщения из той темы сохранены, я их помещу тебе на сайт ;)

Кстати у меня где-то уже был готовый сайт, делала в универе, можно отредактировать его...


Цитировать — Сообщение №226
16 января 2007 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от White
Я за, все мои сообщения из той темы сохранены, я их помещу тебе на сайт ;)

Кстати у меня где-то уже был готовый сайт, делала в универе, можно отредактировать его...


Да я щас простенький во Фронт Пейдже сделаю :)
хттп://дороги.ок.нов.ру - адрес устроит?


Цитировать — Сообщение №227
16 января 2007 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от *TRAY*
Да я щас простенький во Фронт Пейдже сделаю :)
хттп://дороги.ок.нов.ру - адрес устроит?


а может лучше дороги.неокей.нов.ру :D :D :D


Цитировать — Сообщение №228
16 января 2007 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от White
а может лучше дороги.неокей.нов.ру :D :D :D


там просто нет ничего подходящего...может так: нетдорог.ок.нов.ру??


Цитировать — Сообщение №229
16 января 2007 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от *TRAY*
там просто нет ничего подходящего...может так: нетдорог.ок.нов.ру??


А можно bezdorog.nov.ru или bezdorozhje.nov.ru :shuffle:


Цитировать — Сообщение №230
16 января 2007 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от White
А можно bezdorog.nov.ru или bezdorozhje.nov.ru :shuffle:


Сюда зайди и подбери подходящий вариант :) Спасибо за помощь :)


Цитировать — Сообщение №231
16 января 2007 года
00
И скинь мне на мыло твои посты с форума, для размещения:)
[email]alekseevi4@novline.ru[/email]

Цитировать — Сообщение №232
16 января 2007 года
00
за время акции! некоторые слои населения уже просекают к чему ленты, за день вижу 2-4 машины собратьев, но мало, мало лент. а так шумок есть но слабоват.

Цитировать — Сообщение №233
16 января 2007 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от *TRAY*
Сюда зайди и подбери подходящий вариант :) Спасибо за помощь :)


Мне понравилось: dorogi.super.nov.ru :D :D :D посты счас кину


Цитировать — Сообщение №234
16 января 2007 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от White
Мне понравилось: dorogi.super.nov.ru :D :D :D


Тоже думали об этом :))


Цитировать — Сообщение №235
16 января 2007 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от White
Кстати, мне оранжевый почему-то напомнил цвет дорожников :D


дак, цвета акции оранж - форма работников дор. организаций (желетки)строящих дороги, бел - разметка на них


Цитировать — Сообщение №236
16 января 2007 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от *TRAY*
Тоже думали об этом :))


получай почту.....


Цитировать — Сообщение №237
16 января 2007 года
00
идея с сайтом хорошая и без разницы, какое у него будет название

Цитировать — Сообщение №238
16 января 2007 года
00
а вместе амкор рентч:D

Цитировать — Сообщение №239
16 января 2007 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от *TRAY*
Ну я думаю он там и нарисуется, если нужно конечно. Моё мнение: сайт нужен. Хочу знать мнение остальных :)


нужен 100% как источник где просто будет узнать что и к чему даже челу который невкурсах об акции. + это возможность дать огласку акции и примазать новых людей.


Цитировать — Сообщение №240
16 января 2007 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от СВ ГРУ
за время акции! некоторые слои населения уже просекают к чему ленты, за день вижу 2-4 машины собратьев, но мало, мало лент. а так шумок есть но слабоват.




тема проскальзывала... имхо необходимо увеличить площадь лент. По крайней мере в длину. 50-70 см.


Цитировать — Сообщение №241
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.