Обсуждение акции

11 января 2007 года
00
Терпел, терпел, надоело...
Что с дорогами то нашими становится??? Как после Второй мировой :mad:
За этот год дороги вообще, по-моему, не ремонтировались. За что платим деньги, разбивая свои машины???:rolleyes: :mad:
Надоело, честное слово, ехать 40 км/ч и объезжать каждую яму, спокойно по одной полосе не проехать, приходится скакать по дороге как козлу, чтоб машину не угробить, при этом рискуя задеть другую машину по неосторожности.

Давайте митинговать! Соберемся перед сданием думы.
12 января 2007 года
00
Что то возмущающихся мы не заметили когда с ОМОНом организовывали акцию за реформы,дороги и ПР... Где вы были то? Об этом речь шла... Кто то проспал, ктото не приехал еще почему то... Машин было реально МАЛО! Где вы были то все, возмущенные???

Цитировать — Сообщение №82
12 января 2007 года
00
на митинге буду. Я за листовки, так как ленточки фигня. А вот на листовках можно всякого рода фразы напечатать.

Цитировать — Сообщение №83
12 января 2007 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Kрестный отец
Что то возмущающихся мы не заметили когда с ОМОНом организовывали акцию за реформы,дороги и ПР... Где вы были то? Об этом речь шла... Кто то проспал, ктото не приехал еще почему то... Машин было реально МАЛО! Где вы были то все, возмущенные???



Потому что у вас митинг был за ПР, за реформы, за дороги... и вооще - за жисть.


Цитировать — Сообщение №84
12 января 2007 года
00
Да....подвеска не вечная, а обслуживание на станции далеко не дешевое:(...не все ведь сам сделаешь...тему поддерживаю!!!

Цитировать — Сообщение №85
12 января 2007 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от RVS
Потому что у вас митинг был за ПР, за реформы, за дороги... и вооще - за жисть.



Да что ты, а за чью жисть то? И поэтому раз именно дорогам мы не сделали отдельный митинг можно болт ложить так?Была программа явно расписанная, в которой одним из основных пунктов было состояние дорог и проезжих частей в целом. Или религия не позволила остальные пункты поддержать?


Цитировать — Сообщение №86
12 января 2007 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Kрестный отец
Да что ты, а за чью жисть то? И поэтому раз именно дорогам мы не сделали отдельный митинг можно болт ложить так?Была программа явно расписанная, в которой одним из основных пунктов было состояние дорог и проезжих частей в целом. Или религия не позволила остальные пункты поддержать?



а не хотел. ибо протестовать перед НАШИМ областным руководством за ПРАВЫЙ РУЛЬ... это несколько непонятно. а посему - ИМХО - бесперспективно. и информация была подана так, что на фоне этого руля все остальное просто потерялось. поэтому нельзя все валить в одну ямку..


Цитировать — Сообщение №87
12 января 2007 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от RVS
а не хотел. ибо протестовать перед НАШИМ областным руководством за ПРАВЫЙ РУЛЬ... это несколько непонятно. а посему - ИМХО - бесперспективно. и информация была подана так, что на фоне этого руля все остальное просто потерялось. поэтому нельзя все валить в одну ямку..



Звиняй. В интервью все было подано равными частями, а как уж это подали на экране ТВ это не наша вина.В офиц заявлении все пункты равны.Каждый ехал ради какой то своей части. Что вы все уцепились за этот ПР??? Все.. даже дискутировать на эту тему не хочу. Создайте митинг и вперед. А для инфы - на этот год на дороги выделена довольно большая сумма. Вот и посмотрите как она будет реализована. Я уже знаю например как...


Цитировать — Сообщение №88
12 января 2007 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Kрестный отец
Звиняй. В интервью все было подано равными частями, а как уж это подали на экране ТВ это не наша вина.В офиц заявлении все пункты равны.Каждый ехал ради какой то своей части. Что вы все уцепились за этот ПР??? Все.. даже дискутировать на эту тему не хочу. Создайте митинг и вперед. А для инфы - на этот год на дороги выделена довольно большая сумма. Вот и посмотрите как она будет реализована. Я уже знаю например как...



да не за что. вы постарались -молодцы. теперь другие постараются.
просто с властью - как с руководством - больше одной одной мысли за раз высказывать нельзя. не воспринимается.


Цитировать — Сообщение №89
12 января 2007 года
00
О как! Тут оказывается будет сорбание.
Соратники, морально я с вами, но физически, едрён батон, буду в другом городе.

Цитировать — Сообщение №90
12 января 2007 года
00
А еще предложение, у кого есть видеокамера, проехать по городу , по основным улицам, снимая через лобовуху покрытие (трясущуюся в так машину), разметку и сделать какой-нить минифильм, с комментариями ессно и с траурной музычкой :)) Правда не понятно, что с этим фильмом потом делать.

Упс Сорри, это не Маленькая Лошадка.

Цитировать — Сообщение №91
12 января 2007 года
00
Можно и фотоаппаратом запечатлеть ямины.

Цитировать — Сообщение №92
12 января 2007 года
00
Дак всё сфоткать и отдать в газету Новгород или подобное печатное издание, или вообще в передачу N Бюро. Журналисты точно захотят раскрутить это дело.

Цитировать — Сообщение №93
12 января 2007 года
00
какие все наивные, решили все спихнуть на журналистов, а сами как?

Цитировать — Сообщение №94
12 января 2007 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Земляк
какие все наивные, решили все спихнуть на журналистов, а сами как?


Димаи и апсалютно правда СМИ клевая весчь для достижения общих целей. можно в принципе и на славию позвонить и пригласить. Я ЗА! В Воскрес БУДУ.


Цитировать — Сообщение №95
12 января 2007 года
00
Я только за идею. В прошлый раз получилось мало подписей, письмо лично мне показалось сырым и делу ход я не дал. Сейчас смотрю абстоновка накалилась. Что ж, уже радует(в хорошем смысле). Идеи есть, нужно их грамотно оформить и сформулировать. И собрать не 20-30 подписей, а пару тысяч. Ну тысчёнку минимум. Поэтому ещё раз просьба. Ребятушки, не замыкайтесь в форуме, давайте двигать идею дальше. Впринципе, как я понял, никто не против, но всем лениво. Так вот если лениво, то будем платить бабки на ремонт подвески. Просто прикинуть, что выгоднее полежать на диване и вложится в ремонт подвески или же бросить все дела(да, да именно бросить, отложить, откинуть, иначе никак. "Мысленно с нами" - половина страны, а реально участвовать может 20 человек.). Поэтому ещё разок:
решили, что вам надоело - приехали, поучаствовали в обсуждении, вынесли свои мысли, поставили свою подпись. Я лично в теме, привезу свой вариант общественного письма. Но нужно точно сформулировать время и место и больше не менять.

Цитировать — Сообщение №96
12 января 2007 года
00
Триаде позвонил. Дали добро, 90% - будут.

Цитировать — Сообщение №97
12 января 2007 года
00
вешаем ленточки, обязательно чтоб было что-то яркое, а то не увидят, доводим до СМИ их значение, определяем места (около думы) подачи звук. сигнала (вроде ямка, шатнуло, случайно на бику нажал)и так недели две... ну что с понедельника белые и черные ленточки как траур по дорогам и надежда (во только на что...)?

Цитировать — Сообщение №98
12 января 2007 года
00
Для начала,надо определиться,кто именно будет организатором.

Цитировать — Сообщение №99
12 января 2007 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от K.K.K
Для начала,надо определиться,кто именно будет организатором.



Для начала нужно оторвать свой зад от постели в воскресенье и приехать. А там уже посмотрим.


Цитировать — Сообщение №100
12 января 2007 года
00
тема по организации, желание собрать всех и сразу - это похвально, но нереально, многие уедут и тд. нуна 3-4 дня подготовки, сам кусок белой тряпочки повесил, сказал другу - он повесил, таксомотору, и др, все все все с этим ганзают меж ямами пару недель и сигналим.... так что с понедельника? или пороху дальше форума не хватит, если увижу машину с ленточкой обязательно просигналю !-)

Цитировать — Сообщение №101
12 января 2007 года
00
Для начала,надо определиться,кто именно будет организатором.
а зачем крайнего искать? 1.вроде как меня вот он заставил, или 2.во бля как плохо у организатора получилось - два варианта развития событий.

Цитировать — Сообщение №102
12 января 2007 года
00
Блин, тока не воскресенье-отвечаю-народа мало будет ( у кого то похмелье, кто то на даче, кто то у любовницы, кто то ещё хз где). Давайте рабочий день, хотя бы понедельник (но надо учесть что у многих работа, так что лучше в 18 часов выбрать время.

Цитировать — Сообщение №103
12 января 2007 года
00
Рикашет
согласен, но после 18 нуна по реали часиков в 19-20, а в воскресенье достаем бабушкину машинку зингер и штопаем то что будет символом нашей победы, те ленточку

Цитировать — Сообщение №104
12 января 2007 года
00
Мы за!
Но есть предложение хотябы пару раз назначить сборы, просто у всех разный график, кто-то может в выходные, кто-то в будни. Мы вот только в 19 часов можем в будни, а в воскресенье во второй половине дня.
Ленточки черные не надо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Это слишком.....(бугага - на фоне оранжевых волг будет смотреться как реклами билайна:D :D :D) Надо как минимум 2 цвета (так как у всех машины разных цветов - может потеряться на фоне) и цвета должны быть яркими и насыщенными, но не больше 3х, а то подумают, что эта свадебная машина :P
И кстати, куда их привешивать? От этого тоже зависит, какие они будут и в виде чего. Вот таксистам хорошо, привязал к антенне и гоняй себе, а простым смертным что делать? На фаркоп - плохо видно, да и не у всех он есть, на зеркала - закрывают обзор, мешают.
Можно капот обматать (но только как-нибудь одинаково и не посередине, а то точно со свадебной перепутают)
Ручки у дверей, дак у нас например накладки..........
На решетку радиатора.......тоже вроде не очень видно.
Куда?

И вопросов ещё много, так что встретиться надо обязательно

Цитировать — Сообщение №105
12 января 2007 года
00
+1 буду,прихвачу Diesel`я и еще кого смогу выцепить из друзей на машинах.
ПСЫ только не бейте. :D

Цитировать — Сообщение №106
12 января 2007 года
00
Можно распечатать листовки и раздавать на улице в "машинных" местах, например на автозаправках или на светофорах.

Цитировать — Сообщение №107
12 января 2007 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от diasamp
Можно распечатать листовки и раздавать на улице в "машинных" местах, например на автозаправках или на светофорах.


а лучше на стоянках под дворник запихать например у волны


Цитировать — Сообщение №108
12 января 2007 года
00
Короче в воскресенье собираемся и решаем большинство вопросов.

Площадка между театром драмы имени Достоевского и улицей Великой. 14 часов по москве.

Скажите какого цвета брать ленточки и примерную общую длинну.
И приносим по 5-10 рублей как компенсацию за ленточки...не обману, чек покажу :)

Цитировать — Сообщение №109
13 января 2007 года
00
буду

Цитировать — Сообщение №110
13 января 2007 года
00
Так как я создал тему, есть смысл в том, чтобы я подъехал первым. Приеду примерно в 13:50 на синей калине хетчбек :)
Ждем всех по возможности:)

Цитировать — Сообщение №111
13 января 2007 года
00
Вы,главное,хоть фотко выкладите потом,пажалста,сюда полученных висячих ленточек на чьём-нибудь авто.Что б знать,чё делать,какие ленты и другам впихивать.Мамулька моя присоединяется-ленточки прицепит,друг тоже будет процентносто приобщён)))
Хотя бы пассивно поучаствую в активной акции,аха.:yes:

Цитировать — Сообщение №112
13 января 2007 года
00
КОТ может потрёшь ненужный ОФФ

Цитировать — Сообщение №113
13 января 2007 года
00
Мой вопрос проигнорирован.......куда собираетесь вешать ленточки???????
Предлагаю решить на месте какого цвета и сколько, так как все на машинах, то доехать до ближайшего магазина с лентами не составит труда, зато больше народу примет участие в обсуждении, сдадим деньги и на них сразу купим и повесим

З.Ы. Настаиваю черные не вешать!!! Мы не скорбим об убитых дорогах и подвесках, а пытаемся сделать так, чтобы сделали новые дороги, для этого нужно, чтобы нас заметили (там где нам этого нужно) и положительно восприняли (окружающие пешеходы и автомобилисты)

Цитировать — Сообщение №114
13 января 2007 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от White
Мой вопрос проигнорирован.......куда собираетесь вешать ленточки???????
Предлагаю решить на месте какого цвета и сколько, так как все на машинах, то доехать до ближайшего магазина с лентами не составит труда, зато больше народу примет участие в обсуждении, сдадим деньги и на них сразу купим и повесим

З.Ы. Настаиваю черные не вешать!!! Мы не скорбим об убитых дорогах и подвесках, а пытаемся сделать так, чтобы сделали новые дороги, для этого нужно, чтобы нас заметили (там где нам этого нужно) и положительно восприняли (окружающие пешеходы и автомобилисты)



Вешаем...ну так как у меня хетчбек, то я повешу на дворник заднего стекла. У кого антенны - на них. Остальным можно и крышкой багажника прижать...чтоб болталась.

Предлогаю ленту брать одну, но двух ярких цветов.
Раз толком не определились, то я приеду только с ножницами, а там решим > скинимся денюшкой > и съезжу куплю. Сегодня, если получится, посматрю примерные цены этих ленточек и их ниличие по цветам :)


Цитировать — Сообщение №115
13 января 2007 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от *TRAY*
........................Сегодня, если получится, посматрю примерные цены этих ленточек и их ниличие по цветам :)


Маладцом будишь ;) Магазины там ближайшие я так понимаю Ткани и Золотое Руно. У тканей неудобно парковаться, крутиться, да и выбор в Руне вроде как побольше.
Я вот тута подумала о наклеечках......можно было бы организовать, вот только денюжку придется собрать ещё, ну об этом на встрече поговорим


Цитировать — Сообщение №116
13 января 2007 года
00
Я тож согласен, в воскресенье постараюсь быть! а в понедельник обязательно! да еще и двух друзей на машинах возьму, итого нас троя (три машины)!

Цитировать — Сообщение №117
13 января 2007 года
00
Засада,минус одын. Машина наипнулась-ШРУС,порос. :( :( :(

Цитировать — Сообщение №118
13 января 2007 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от K.K.K
Засада,минус одын. Машина наипнулась-ШРУС,порос. :( :( :(

Ну вроде как на машине быть и не обязательно


Цитировать — Сообщение №119
13 января 2007 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Victor
Ну вроде как на машине быть и не обязательно


Так надо теперь попу рвать,менять. А без нормального инструмента- это жесть. И машина вовсе отказалась ехать. Даже на СТО не доехать. Хорошо хоть додумался к гаражу поехать,почуял,что что-то не так. Буквально в 30 метрах от гаража и встал. :D


Цитировать — Сообщение №120
13 января 2007 года
00
:sleep: ой, вышел из спячки и все, ну или почти все прочитал.

+1 ф теме. Экипаж White & Denis..

постораюсь с собой 3-4 машины привезти.

Цитировать — Сообщение №121
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.