Обсуждение акции

11 января 2007 года
00
Терпел, терпел, надоело...
Что с дорогами то нашими становится??? Как после Второй мировой :mad:
За этот год дороги вообще, по-моему, не ремонтировались. За что платим деньги, разбивая свои машины???:rolleyes: :mad:
Надоело, честное слово, ехать 40 км/ч и объезжать каждую яму, спокойно по одной полосе не проехать, приходится скакать по дороге как козлу, чтоб машину не угробить, при этом рискуя задеть другую машину по неосторожности.

Давайте митинговать! Соберемся перед сданием думы.
12 января 2007 года
00
А опыт митинга против запреьа праворулек не может помочь? ОМОНЫЧ, ты там с отцом засветился-может поможешь? гатов выйти против...где и когда? а пешеходов уже начали уважать,так что не пройдет отмаза......проблема тока что зебру не видно,а на знаки смареть некада-ямы,блин...........

Цитировать — Сообщение №42
12 января 2007 года
00
А по делу - утро вечера мудренее.
Да и месяц- уж слишком долго,точно все *** положат к тому времени,а вот в течение 2х недель...

Цитировать — Сообщение №43
12 января 2007 года
00
Так, парни:

1. Давайте подумаем насчет ленточек, какие будем вешать??
Предлогаю три штучки рядышком, 2 черные и посередине 1 белая, тип дорога с разметкой.
Надо будет встретиться всем кто будет принимать участие с форума, и нарезать ленточек, чтобы сразу несколько машин в городе появились с ленточками.

2. Отпишитесь по порядку ( +1, +2, +3...) кто точно будет принимать участие.

Цитировать — Сообщение №44
12 января 2007 года
00
ну блин, надо чтоб заметно было......и чтоб кто-то испытал неудобство от этого.....вот еще бы патп привлечь.....если город встанет-тогда точно все проснуцца...... понедельник предлагаю

Цитировать — Сообщение №45
12 января 2007 года
00
Может только черные = траур по нашим дорогам

+1 Если замутим ещё и знакомых попрошу повесить ( я думаю ленточка на авто никому не помешает)

Цитировать — Сообщение №46
12 января 2007 года
00
+1 , тоак куда ленточку крепить? и мне 2 комплекта пожалуйста

Цитировать — Сообщение №47
12 января 2007 года
00
Давайте вызовем ОМОНыча координатором! Скиньте ему топ

Цитировать — Сообщение №48
12 января 2007 года
00
Давайте соберемся в воскресенье где нибудь, буквально на пол часа, чтобы обдумать все. и прикрепить ленточки?

Цитировать — Сообщение №49
12 января 2007 года
00
ок,а теперь спать-завтра этот топик взорвецца 8)

Цитировать — Сообщение №50
12 января 2007 года
00
Предлагаю флешмоб. по 8 машин ломаются в понедельник в 8 утра на всех мостах города. Да так это делают, что объехать их нельзя. У всех причина поломки - плохие дороги.

Через 30 минут машины растаскивают, а через 10 по 8 других ломаются снова.

За дороги никто не возьмется, пока город окончательно не парализует.

Цитировать — Сообщение №51
12 января 2007 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от LIMON
ок,а теперь спать-завтра этот топик взорвецца 8)


погодите еще не много, просто завтра в городе не будет наверно, нада щас все сделать :)
Модератор сдесь присутсвует, чтобы объявление прикрепить???


Цитировать — Сообщение №52
12 января 2007 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от mike
Предлагаю флешмоб. по 8 машин ломаются в понедельник в 8 утра на всех мостах города. Да так это делают, что объехать их нельзя. У всех причина поломки - плохие дороги.

Через 30 минут машины растаскивают, а через 10 по 8 других ломаются снова.

За дороги никто не возьмется, пока город окончательно не парализует.



Жестокий флешмоб - за парализацию, но в рамках разумного.

Лучше змейкой авто поставить чтобы можно было проехать но крайне мере сложно (про автобусы не надо забывать) - думаю людям в забитом автобусе далеко не в кайф будет ехать если всё парализуется.

2TRAY Спонтащины ни к чему хорошему не приведёт, разве что с обитателями обезбянника познакомишься поближе


Цитировать — Сообщение №53
12 января 2007 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от mike
Предлагаю флешмоб. по 8 машин ломаются в понедельник в 8 утра на всех мостах города. Да так это делают, что объехать их нельзя. У всех причина поломки - плохие дороги.

Через 30 минут машины растаскивают, а через 10 по 8 других ломаются снова.

За дороги никто не возьмется, пока город окончательно не парализует.


-1. Это может выйти боком. Подумайте о спецслужбах,скорой,пожарной,МЧС. Это очень жестоко.


Цитировать — Сообщение №54
12 января 2007 года
00
8 машин не катит-рпоблем с властями никто не хочет.....а вот если колонной ехать-эффект тот же, но нет палево....ехать медленно и всех ждать 8)

Цитировать — Сообщение №55
12 января 2007 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от LIMON
8 машин не катит-рпоблем с властями никто не хочет.....а вот если колонной ехать-эффект тот же, но нет палево....ехать медленно и всех ждать 8)


Народ не поймёт. :)


Цитировать — Сообщение №56
12 января 2007 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Victor
Может только черные = траур по нашим дорогам


Народ не поймёт. Ч0рно-белые- зе бест :D
ЗЫ Есть у кого негры знакомые? Черный-белый-черный-бэлый... :D


Цитировать — Сообщение №57
12 января 2007 года
00
.

Цитировать — Сообщение №58
12 января 2007 года
00
давайте пока с лентачек и СМИ начнем? (я спать,нет меня)

Цитировать — Сообщение №59
12 января 2007 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от LIMON
давайте пока с лентачек и СМИ начнем?


+ листовки с надписями на заднее стекло наших автомобилей.


Цитировать — Сообщение №60
12 января 2007 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от *TRAY*
+ листовки с надписями на заднее стекло наших автомобилей.


Мля,а у мну затонированы,все,в ноль,кромя лобовухи :D


Цитировать — Сообщение №61
12 января 2007 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от K.K.K
Мля,а у мну затонированы,все,в ноль,кромя лобовухи :D


В таком случае чем то пишут белым...видел наверно при продажах автомобилей?? :) Может кто подскажет чем? :)


Цитировать — Сообщение №62
12 января 2007 года
00
[COLOR=red]ВНИМАНИЕ!!![/COLOR]

В воскресенье 14.01.2006 г. в 14 часов по московскому времени состоится сбор, по поводу подготовки к митингу протеста.

Сбор состоится на площадке, которая находится между улицей Великой и Новгородским театром драмы имени Ф.М. Достоевского.

При себе иметь голову и автомобиль, все остальное возьму я (ленточку длинную и ножницы)


Зелёная точка на картинке - место сбора.

Цитировать — Сообщение №63
12 января 2007 года
00
В воскресенье,в 12!? Какой ужас! Зачем так рано? Мож лучше часика в 2-3 дня,пока все оклимаются? :rolleyes:

Цитировать — Сообщение №64
12 января 2007 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от K.K.K
В воскресенье,в 12!? Какой ужас! Зачем так рано? Мож лучше часика в 2-3 дня,пока все оклимаются? :rolleyes:


изменил время


Цитировать — Сообщение №65
12 января 2007 года
00
:yes:

Цитировать — Сообщение №66
12 января 2007 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от mobilexpert
:yes:

Ну я же говорил тебе про лентачки 8)


Цитировать — Сообщение №67
12 января 2007 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от mobilexpert
:yes:


Вова сделай Sticky:, про воскресенье. и объяву в соседний форум.
ЯМЫ НА ДОРОГАХ-НАШИ МОГИЛЫ


Цитировать — Сообщение №68
12 января 2007 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от *TRAY*
изменил время


меня в это время в гораде не будет уже. оставьте комплект участника. заберу позже.


Цитировать — Сообщение №69
12 января 2007 года
00
участвую. Nissan Note грязного :) цвета.

Цитировать — Сообщение №70
12 января 2007 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от *TRAY*
Давайте соберемся в воскресенье где нибудь, буквально на пол часа, чтобы обдумать все. и прикрепить ленточки?



Какие будут конструктивные предложения, чтобы не свелось к тому, приехали, начали делить ленту, кому-то не хватило, у кого-то прихватило, у кому-то бабушка срочно позвонила, вобщем, сегодня типа воскресенье, поехали лучше пива попьем, продолжим обсуждение и.т.д.
А с утра в понедельник: нихуя себе встретились... а чо хоть было-то?


Цитировать — Сообщение №71
12 января 2007 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от mobilexpert
Какие будут конструктивные предложения, чтобы не свелось к тому, приехали, начали делить ленту, кому-то не хватило, у кого-то прихватило, у кому-то бабушка срочно позвонила, вобщем, сегодня типа воскресенье, поехали лучше пива попьем, продолжим обсуждение и.т.д.
А с утра в понедельник: нихуя себе встретились... а чо хоть было-то?



Ленточек поболее. финансовую компенсацию за них. Чтобы ленточек на себя и "на того парня". для начала оценить бы кол-во готовых к участию. в городе.


Цитировать — Сообщение №72
12 января 2007 года
00
какие-какие..........надо народ пропитать идеей....хоть как-то объединиться...а то может всех устраивают такие дороги 8)..повяжем лентачки...какого цвета лентачку?я сам сення же навяжу

Цитировать — Сообщение №73
12 января 2007 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от F@n@t
НУ да АВТОНОВГОРОД как таковой умер года 1.5 назад !


Ну Фаня дайОте....прошлой зимой кубок получал? Весной Дугу проводил? и даже ечо осенью Умудрились провести рулежку....
а ты....эх ты полторагода....
обидно...


Цитировать — Сообщение №74
12 января 2007 года
00
нада яркую.

Цитировать — Сообщение №75
12 января 2007 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от LIMON
нада яркую.



голубую


Цитировать — Сообщение №76
12 января 2007 года
00
Проехался я вчера по Питерской. Что то там совсем плохо стало с дорожным покрытием. Хоть не появляйся там.
Машинкину подвеску жалко очень.

Цитировать — Сообщение №77
12 января 2007 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от *TRAY*
В таком случае чем то пишут белым...видел наверно при продажах автомобилей?? :) Может кто подскажет чем? :)


Я в свое время на стекле писал корректором, тем что текст на бумаге замазывают, думаю и другие также..
только есть на водной основе и на каком-то растворителе, дак вот соответственно на водной основе смывается на ура, а другой если нанесен по сухому, то держится долго, смывается на раз любым растворителем.


Цитировать — Сообщение №78
12 января 2007 года
00
черные ленточки это не то можно подумать что у нас умер общий друг(тьфу тьфу тьфу) и у нас траур !

Цитировать — Сообщение №79
12 января 2007 года
00
а лозунг можно такой !!! ЗАЧЕМ РЫТЬ СЕБЕ МОГИЛЫ , КОГДА ИХ ХВАТАЕТ НА ДОРОГАХ ! или типа токого плана что то еще!?

Цитировать — Сообщение №80
12 января 2007 года
00
Короче я ЗА ! но вот только в воскресенье меня не будет! очень не удобный день недели! Если тока в будни!

Цитировать — Сообщение №81
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.