ТО. Надо ли?

05 января 2007 года
00
Была до НГ тема про то, сколько кого стопят. Спасибо всем за ответы, кстати.

Вон она - //forum.novgorod.ru/showthread.php?threadid=39299&perpage=30&pagenumber=1

У меня теперь вопрос - зачем вы ТО делаете, если вас и так-то не останавлювают?

Если я ничего не путаю, то штраф - 50р + скрутка номеров. Забудем на время про потерянное время на то, чтоб съездить и забрать номера, хорошо?
Но само ТО, если вы даже проходите честно, вам обойдется в примерно 200р, или в 1-1.5к, если покупаете. Смысл-то какой? Тяжеб в страховой не хотите в случае чего, или тут другое?

Объясните мне, зачем?
05 января 2007 года
00
И забудем про то что у половины народа номера не просто снимут а ещё и изымут, а езда без ГРЗ = 12.2 ч.2 вроде = 2.5к рублей или от 1 до 3х месяцев лишения прав.

Кстати машину ещё наверно на штрафстоянку заберут )))))

Цитировать — Сообщение №2
05 января 2007 года
00
И нервы нынче дороги!

Цитировать — Сообщение №3
05 января 2007 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Faun
Была до НГ тема про то, сколько кого стопят. Спасибо всем за ответы, кстати.

Вон она - //forum.novgorod.ru/showthread.php?threadid=39299&perpage=30&pagenumber=1

У меня теперь вопрос - зачем вы ТО делаете, если вас и так-то не останавлювают?


закусывать надо
Если я ничего не путаю, то штраф - 50р + скрутка номеров. Забудем на время про потерянное время на то, чтоб съездить и забрать номера, хорошо?
Но само ТО, если вы даже проходите честно, вам обойдется в примерно 200р, или в 1-1.5к, если покупаете. Смысл-то какой? Тяжеб в страховой не хотите в случае чего, или тут другое?

Объясните мне, зачем?





закусывать надо


Цитировать — Сообщение №4
05 января 2007 года
00
езжу без ТО

Цитировать — Сообщение №5
06 января 2007 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от LOPD
езжу без ТО


+1


Цитировать — Сообщение №6
06 января 2007 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от mobilexpert
закусывать надо



+1, харашо что что дочетал да этава паста. А тобы вс(т)упил в палемику - ник та топик-стартера низометил. Да и закусывал к таму жы. Пака.


Цитировать — Сообщение №7
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.