Чей туфля?

02 января 2007 года
00
На Московской найдены ключи от квартиры с брелком "собачка". Если есть хозяева обращайтесь.
02 января 2007 года
00
У магазина "Электроника" найдена шариковая ручка со стержнем "Пилот", использованным наполовину. Пишет хорошо, не сильно течет. Особые отметки: задний колпачок обкусан наполовину. Цвет синий.

Цитировать — Сообщение №2
02 января 2007 года
00
Терял такую год назад. Колпачек то сам наверно обгладал и не признаешьси? У меня новый был. Ну себе можешь его оставить :)

Цитировать — Сообщение №3
02 января 2007 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Crazy
Терял такую год назад. Колпачек то сам наверно обгладал и не признаешьси? У меня новый был. Ну себе можешь его оставить :)



Хорошо, когда у вещей находятся хозяева. Прекрасно осозновать, что колпачок достался новым. Я тебе его уже и не отдам, привык больно. А вот стержень - пожалуйста.


Цитировать — Сообщение №4
02 января 2007 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Crazy
На Московской найдены ключи от квартиры с брелком "собачка". Если есть хозяева обращайтесь.


Название темы конечно привлечет массу потерявших ботинки :D А вот насчет ключей - сомневаюсь :rolleyes:


Цитировать — Сообщение №5
02 января 2007 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Turbo
Название темы конечно привлечет массу потерявших ботинки :D А вот насчет ключей - сомневаюсь :rolleyes:



Не ссы, тема очень нужная, вот, ручку, например, уже нашли.


Цитировать — Сообщение №6
03 января 2007 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Turbo
Название темы конечно привлечет массу потерявших ботинки :D А вот насчет ключей - сомневаюсь :rolleyes:


тема нераскрыта.аффтар жжет?:rolleyes: :D


Цитировать — Сообщение №7
03 января 2007 года
00
[COLOR=darkblue]шёл тут по улице утром 2ого числа и видел валяющийся зимний меховой ботинок. действительно, чей туфля?[/COLOR] :confused:

Цитировать — Сообщение №8
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.