Это на самом деле так?

26 декабря 2006 года
00
вот прочитала, и не верится чего-то:
Цитата:
Ключи остались внутри запертого автомобиля? Есть ли у машины дистанционный ключ? Следующий совет может когда-нибудь оказаться очень полезным. Еще один аргумент в пользу приобретения сотового телефона: если ключи оказались внутри запертого автомобиля, а дома есть запасные ключи,позвоните на сотовый кого-либо из домашних со своего сотового. Удерживайте свой сотовый на расстоянии около 30 см от двери автомобиля, в то время как человек, находящийся дома, нажимает на кнопку разблокировки на запасном ключе, предварительно поднеся его к своему мобильному. Ваша машина откроется. Прекрасная возможность сэкономить время, ведь человеку не придется везти Вам запасные ключи. Расстояние в данном случае не имеет значения. Будь вы на расстоянии хоть сотен километров, если Вы смогли дозвониться до человека с запасными ключами, Вы сможете открыть машину (или багажник). Примечание редактора: Действительно работает! Мы смогли открыть двери автомобиля передав сигнал по мобильному телефону!



кто попробует? расскажите, а? НЕ-ВЕ-РЮ!! :no:

26 декабря 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Actry
вот прочитала, и не верится чего-то:


кто попробует? расскажите, а? НЕ-ВЕ-РЮ!! :no:



:D это идиотизм...


Цитировать — Сообщение №2
26 декабря 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Kрестный отец
:D это идиотизм...


вот и мне так кажется, а люди верят....


Цитировать — Сообщение №3
26 декабря 2006 года
00
:lol:

Цитировать — Сообщение №4
26 декабря 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Actry
вот и мне так кажется, а люди верят....



Не забуду как глумился над товарищем когда он перед окном по сугробам прыгал с мобилой - машину открыть пробовал... А чо не по радио то сразу... Вон, в авто Е+ настроил и открыл на раз два :D


Цитировать — Сообщение №5
26 декабря 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Kрестный отец
Не забуду как глумился над товарищем когда он перед окном по сугробам прыгал с мобилой - машину открыть пробовал... А чо не по радио то сразу... Вон, в авто Е+ настроил и открыл на раз два :D


хе :D


Цитировать — Сообщение №6
26 декабря 2006 года
00
нэээээ...эта способ мапэд аткрывать да...для матыз-машын по факсу нада посылать сигнал да... :smoker:

Цитировать — Сообщение №7
26 декабря 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от $corp
нэээээ...эта способ мапэд аткрывать да...для матыз-машын по факсу нада посылать сигнал да... :smoker:



матыз не запирает подло дверь, он меня любит, ага :)
так что мне сия проблема неактуальна :)


Цитировать — Сообщение №8
26 декабря 2006 года
00
я пробывал. мою открывает.

Цитировать — Сообщение №9
26 декабря 2006 года
00
У кого сигналка с пейджером - можнотипа позвонить передайте на пейджер машины такой-то "сим сим аткрывай варата"

Цитировать — Сообщение №10
26 декабря 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от ADIDAS
я пробывал. мою открывает.



:D


Цитировать — Сообщение №11
26 декабря 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от ADIDAS
я пробывал. мою открывает.


и я пробовал только нужно дополнительное устройство типа молоток... открывает... только потом в салоне прохладно... зима...


Цитировать — Сообщение №12
26 декабря 2006 года
00
Да, это реально работает !!! Таким образом можно даже деньги с банкомата снимать, если карточку дома забыл. А самое прикольное, что можно разогреть цыплёнка табака прямо в пути, если, поместив свой мобильник внуть резинового шарика, а тот внутрь трупа цыплёнка, другой мобильник попросить положить в микроволновку и включить !!! Да сколько ещё применений сотовой связи - не счесть, легко осуществляется телепортация, и соответственно клонирование.

Цитировать — Сообщение №13
26 декабря 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Rush
Да, это реально работает !!! Таким образом можно даже деньги с банкомата снимать, если карточку дома забыл. А самое прикольное, что можно разогреть цыплёнка табака прямо в пути, если, поместив свой мобильник внуть резинового шарика, а тот внутрь трупа цыплёнка, другой мобильник попросить положить в микроволновку и включить !!! Да сколько ещё применений сотовой связи - не счесть, легко осуществляется телепортация, и соответственно клонирование.


вово чо никто не верит...а исчо если пазванить на телефон в машине и включиьт магнитолу, то будет слышно песню.


Цитировать — Сообщение №14
26 декабря 2006 года
00
Воо, только что попробовал, если держать около замка - то не работает, если напротив приемной антенны - через раз открывает..... :)
ЗЫ. Правда у меня брелок до 1,2 км работает, никак не успеваю отбежать :)телефон на морозе замерзает, а помочь некому :( вот так и бегаю, мля. Актрю плохими словами вспоминаю

Цитировать — Сообщение №15
26 декабря 2006 года
00
Я вам секрет ща открою... Короче открывать машины, греть еду и снимать деньги это фигня! Самая фича - по телефону можно говорить!!! Можно набрать номер и там вас будут слышать, а вы соответственно услышите того кому звонили!

Цитировать — Сообщение №16
26 декабря 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Kрестный отец
Я вам секрет ща открою... Короче открывать машины, греть еду и снимать деньги это фигня! Самая фича - по телефону можно говорить!!! Можно набрать номер и там вас будут слышать, а вы соответственно услышите того кому звонили!



А вот это как раз не факт. Сколько раз сам убеждался !!! Где-то Местами Тебя Слышно, а где-то хоть в Мегафон ори. Фиолетовые Пчёлы ваще нипричом... Кто курил, Я курил ?!


Цитировать — Сообщение №17
26 декабря 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Rush
А вот это как раз не факт. Сколько раз сам убеждался !!! Где-то Местами Тебя Слышно, а где-то хоть в Мегафон ори. Фиолетовые Пчёлы ваще нипричом... Кто курил, Я курил ?!



А ты в МировуюТрубкуСвязи кричи! У меня всегда все зашибись...





















































Есть чо?


Цитировать — Сообщение №18
26 декабря 2006 года
00
Нажал Ctrl+A, но текста или картинки между "зашибись" и "Есть" не нашёл. Что я делаю не так ? :D

Цитировать — Сообщение №19
26 декабря 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Rush
Нажал Ctrl+A, но текста или картинки между "зашибись" и "Есть" не нашёл. Что я делаю не так ? :D


да мы с тобой ламерры.... у мня тож белый лист.


Цитировать — Сообщение №20
26 декабря 2006 года
00
А ты какую нить книжку к мобиле поднеси, а вторую у монитора оставь! Все видно )

Цитировать — Сообщение №21
26 декабря 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Kрестный отец
А ты какую нить книжку к мобиле поднеси, а вторую у монитора оставь! Все видно )



А вот вижу у меня проявился голый Дима Билан, КО ты пошляк - фууууу


Цитировать — Сообщение №22
26 декабря 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Rаttler's wife
А вот вижу у меня проявился голый Дима Билан, КО ты пошляк - фууууу



это чо ты там поднесла????


Цитировать — Сообщение №23
26 декабря 2006 года
00
ой насмешили!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1:D :D :D :D

Цитировать — Сообщение №24
26 декабря 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Rush
Нажал Ctrl+A, но текста или картинки между "зашибись" и "Есть" не нашёл. Что я делаю не так ? :D


Просто там много бээров наставлено. Мобила тут не поможет.


Цитировать — Сообщение №25
27 декабря 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от F@n@t
БЛ.... ! ВЫ че ребята такая услуга у компании мегафон есть эта хрень как то связана с мобильником и сигналкой (правда стоит она) и ты можеш управлять электроникой(завести заглушить открыть закрыть)с телефона. И мало того на телефон приходит смс что происходит с твоеей машиной к примеру если она завелась(угонфют) ты можеш ее не только заблокировать електро систему а\м и даже закрыть ее. И тогда воры выбъет вам стело:D


Для не верующих могу забится на спор на 100 у.е. и продимонстрировать свою правоту!



Дык может для этого используется какое-то приёмопередающее устройство работающее на частотах GSM ? Не ? Причём тут открытие через мобильник ?


Цитировать — Сообщение №26
27 декабря 2006 года
00
А ещё у телефона есть скрытый аккумуляторный резерв - например на телефонах Sony-Ericsson набрав >*<<*<* можно активировать скрытый резерв, и завести с его помощью автомобиль даже когда аккумулятор совсем разряжен !

Ещё куча методов с http://kto-zdes.livejournal.com/467801.html:

Скрытые возможности телефонов Нокео.
Ключи остались внутри запертого автомобиля?
Если ключи оказались внутри запертого автомобиля, дома есть запасные ключи, а у вас телефон Nokia, позвоните домашним и попросите привезти вам ключи.


Неожиданно выяснилось, что у вас кончились наличные.
Если вы внезапно оказались без наличных, предложите прохожим купить ваш телефон Nokia. Это ненадолго решит ваши проблемы с наличными.


Вы заболели?
При появлении признаков простуды или любой другой болезни, незамедлительно воспользуйтесь своим телефоном Nokia. Позвоните своему лечащему врачу и договоритесь о приеме.


Проголодались?
Голод — не беда, если у вас телефон Nokia. Смело набирайте номер вашего дилера вашей любимой закусочной и закажите еду.


Дополнительная память.
Для того, чтобы запомнить большое количество информации, вашему телефону Nokia может понадобиться дополнительная память. Позвоните друзьям и подробно расскажите о том, что для вас важно. Опишите все в деталях. Теперь друзья помогут вам не забыть эту информацию.


Скрытый аккумуляторный резерв.
Аккумулятор почти полностью разряжен, вы ожидаете важного звонка, а возможности подзарядить телефон нет. Вы неудачник. Не забывайте впредь заряжать аккумулятор. Достаньте из кармана резервный телефон Nokia (покупается дополнительно) и переведите входящие звонки на него.


Проблемы с идентитетом? (только для владельцев топ-моделей)
Все эти проблемы будут решены, когда вы прилюдно достанете свой телефон Nokia.

Цитировать — Сообщение №27
27 декабря 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от OMOH
Дык может для этого используется какое-то приёмопередающее устройство работающее на частотах GSM ? Не ? Причём тут открытие через мобильник ?


апсалютно прав.


Цитировать — Сообщение №28
27 декабря 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Rush
А ещё у телефона есть скрытый аккумуляторный резерв - например на телефонах Sony-Ericsson набрав >*<<*<* можно активировать скрытый резерв, и завести с его помощью автомобиль даже когда аккумулятор совсем разряжен !

Ещё куча методов с http://kto-zdes.livejournal.com/467801.html:

Скрытые возможности телефонов Нокео.
Ключи остались внутри запертого автомобиля?
Если ключи оказались внутри запертого автомобиля, дома есть запасные ключи, а у вас телефон Nokia, позвоните домашним и попросите привезти вам ключи.


Неожиданно выяснилось, что у вас кончились наличные.
Если вы внезапно оказались без наличных, предложите прохожим купить ваш телефон Nokia. Это ненадолго решит ваши проблемы с наличными.


Вы заболели?
При появлении признаков простуды или любой другой болезни, незамедлительно воспользуйтесь своим телефоном Nokia. Позвоните своему лечащему врачу и договоритесь о приеме.


Проголодались?
Голод — не беда, если у вас телефон Nokia. Смело набирайте номер вашего дилера вашей любимой закусочной и закажите еду.


Дополнительная память.
Для того, чтобы запомнить большое количество информации, вашему телефону Nokia может понадобиться дополнительная память. Позвоните друзьям и подробно расскажите о том, что для вас важно. Опишите все в деталях. Теперь друзья помогут вам не забыть эту информацию.


Скрытый аккумуляторный резерв.
Аккумулятор почти полностью разряжен, вы ожидаете важного звонка, а возможности подзарядить телефон нет. Вы неудачник. Не забывайте впредь заряжать аккумулятор. Достаньте из кармана резервный телефон Nokia (покупается дополнительно) и переведите входящие звонки на него.


Проблемы с идентитетом? (только для владельцев топ-моделей)
Все эти проблемы будут решены, когда вы прилюдно достанете свой телефон Nokia.



черт побери, все потеряно, ты меня рассекретил! :D :D


Цитировать — Сообщение №29
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.