ЧП на наб. А. Невского (автовандализм)

23 декабря 2006 года
00
Сегодня, примерно с 4:00 до 5:00 на набережной Александра Невского, во дворе дома № 30/2 произошло чрезвычайное происшествие.
На 11 или 12 автомобилях были прорезаны (предположительно ножом) все 4 колеса. Двум машинам повезло - прорезаны только два колеса. На каждом колесе этих машин - от 1 до 6 (!) порезов длиной 1-2 см.
25 декабря 2006 года
00
Но яйца я бы им все же порезал...

Цитировать — Сообщение №42
25 декабря 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от LOPD
А по теме - кажется мне скоро в вашем райне стоянку откроют.


+1
Либо есть стоянка, но неукомплектованная. Думаю укомплектуют.

Года 4 назад была подобная акция на мстинской. Стоянку моментом укомплектовали.


Цитировать — Сообщение №43
25 декабря 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Valera
+1
Либо есть стоянка, но неукомплектованная. Думаю укомплектуют.Года 4 назад была подобная акция на мстинской. Стоянку моментом укомплектовали.



как и на кочетова


Цитировать — Сообщение №44
25 декабря 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от alex-nw
Сегодня, примерно с 4:00 до 5:00 на набережной Александра Невского, во дворе дома № 30/2 произошло чрезвычайное происшествие.


А скиньтесь пострадавшими на плату за информацию. Я думаю тысяч за 5-10 вам приведут виновника торжества его же подельники (стоявшие рядом и ржавшие) за яйца. Или бабушка с бессонницей вспомнит сразу всё. А уж потом из яиц виновника вполне возмещение вытрясти можно. Ну если денег нет, то почки и хрусталики пользуются постоянным спросом.


Цитировать — Сообщение №45
25 декабря 2006 года
00
таких кто это сделал(колёса пырнул)отстреливать и убивать надо!!!!!!!:mad: блин люди зарабатывют на машины а они поганят!!!!!!!у нас народ только и умеет поганить!:mad:

Цитировать — Сообщение №46
25 декабря 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от saha
таких кто это сделал(колёса пырнул)отстреливать и убивать надо!!!!!!!:mad: блин люди зарабатывют на машины а они поганят!!!!!!!у нас народ только и умеет поганить!:mad:



какая страна - такой и народ.


Цитировать — Сообщение №47
25 декабря 2006 года
00
LOPD я говорю не обо всех а о большинстве

Цитировать — Сообщение №48
25 декабря 2006 года
00
дворник диверсию провел:D

Цитировать — Сообщение №49
25 декабря 2006 года
00
а вообще бесит... отп...л бы. ногами. по всему

Цитировать — Сообщение №50
25 декабря 2006 года
00
Надо ставить скрытые камеры высокого разрешения, чтобы была возможность найти урода, наказать и сделать его настолько знаменитым, чтобы другим было неповадно портить чужое имущество.

Цитировать — Сообщение №51
25 декабря 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от slight_mpx
дворник диверсию провел:D


Где ты там дворника видел? Я ни разу. А вот шпана которая сигнализацию гражданской обороны в 24.00 включает это скорее всего.


Цитировать — Сообщение №52
27 декабря 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от tru
Где ты там дворника видел? Я ни разу. А вот шпана которая сигнализацию гражданской обороны в 24.00 включает это скорее всего.


Да, помню как спать не давали:mad:
На кол ссук:mad:


Цитировать — Сообщение №53
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.