У Нефтепродукта новогодняя акция...

22 декабря 2006 года
00
Интересное предложение в канун Нового года:

Цитата:
Компания «Новгороднефтепродукт» (дочернее предприятие ОАО «Сургутнефтегаз») приглашает всех автолюбителей Великого Новгорода принять участие в новогодней акции!
С 25 декабря всех, кто заправит сразу 40 литров бензина марок А-92 или А-95 за наличный расчет на любой АЗС Новгороднефтепродукт или Сургутнефтегаз ожидает подарок – специальная новогодняя дисконтная карта на приобретение топлива с 10%, праздничной скидкой!
Получить дисконтную карту можно на новой АЗС компании, на улице Великой, 18 А(рядом с заводом Спектр)
ВНИМАНИЕ! Количество карт ограничено.



Взято отсюда, кстати новый официальный сайт компании.

Если я все правильно понимаю, подарят карту по которой потом можно будет заправляться со скидкой 10%. Если смотреть на 92-ой - то 1,88 можно экономить на каждом литре, т.е. при покупке 10 литров по такой карте - 1 литр в подарок! И условия реальны... 40 литров на все праздники сразу можно залить или на предпраздничную неделю, тут так сказать "кому как.."

22 декабря 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Подорожник
Интересное предложение в канун Нового года:



Взято отсюда, кстати новый официальный сайт компании.

Если я все правильно понимаю, подарят карту по которой потом можно будет заправляться со скидкой 10%. Если смотреть на 92-ой - то 1,88 можно экономить на каждом литре, т.е. при покупке 10 литров по такой карте - 1 литр в подарок! И условия реальны... 40 литров на все праздники сразу можно залить или на предпраздничную неделю, тут так сказать "кому как.."


эта карта не временная? что-то мне говорит что "карта с праздничной скидкой" будет действовать только в период праздников новогодних. а за это время ты все 40 литров эти не выкатаешь :)

да и бак у меня на 38 литров :) ещё 2 попрошу в бутылочку налить :)


Цитировать — Сообщение №2
22 декабря 2006 года
00
Я так понял, что такая скидка распространяется на первые 100 литров, вне зависимости от того, когда их покупают. А потом карту можно в офисе Нефтепродукта перепрограмировать на обычную дисконтную карту и экономить от 5 до 10% в зависимости от того, сколько топлива в месяц выкатываешь. Но это потом, после того как 100 литров искатаешь с гарантированной скидкой 10%. В любом случае даже 5%(а она тоже гарантирована по карте при любом раскладе)уже не плохо - получается 0,5 литра экономии на 10 литрах. И это минимум. ;)
P.S. А карта срока действия точно не имеет.

Цитировать — Сообщение №3
22 декабря 2006 года
00
слышал что работникам Акрона,членам профсоюза тоже дали дисконтные карты только там скидка 6%

Цитировать — Сообщение №4
22 декабря 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Actry
эта карта не временная? что-то мне говорит что "карта с праздничной скидкой" будет действовать только в период праздников новогодних. а за это время ты все 40 литров эти не выкатаешь :)

да и бак у меня на 38 литров :) ещё 2 попрошу в бутылочку налить :)



У меня вроде 48... так шо подкатим вместе.... пусть нам на двоих считают:)
(тока шой то в последнее время не нравицца мне у них заправляцца)


Цитировать — Сообщение №5
22 декабря 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Polly
(тока шой то в последнее время не нравицца мне у них заправляцца)


Лукойл решает :yes:


Цитировать — Сообщение №6
24 декабря 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от K.K.K
Лукойл решает :yes:

тогда уж не Лукойл а Волга ...хотя у меня есть карточка лукойла с 3% скидкой ососбо так сказать нерадует ...


Цитировать — Сообщение №7
25 декабря 2006 года
00
Подорожник, не надо делать вид, что ты не рекламируешь акцию....

Смотрится убого...

Цитировать — Сообщение №8
25 декабря 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Волчара
Подорожник, не надо делать вид, что ты не рекламируешь акцию....

Смотрится убого...



Я и не собираюсь делать вид. На самом деле просто сообщаю автомобильному сообществу об акции. Как поступать решать каждому самому. Просто для тех кто собирается заправить полный бак, вариант интересный, а скидка в 10% это достаточно приятно.
А по поводу рекламы - тогда ветка про бензин Евро-4 на Титане тоже смотриться "убого". Тоже голый PR:)


Цитировать — Сообщение №9
25 декабря 2006 года
00
У меня уже есть пятипроцентная скидка в компании Новгороднефтепродукт, и я не вижу смысла участвовать в этой акции. По крайней мере реального.

Отказываясь от получения текущей скидки при покупке права участия в акции 40 литров бензина, и в последствии получив временную карту на скидку 10%, на этих уже 140 литрах я экономлю всего 53 рубля, 40 копеек. Но зато недополучаю на текущей дисконтной карте 140 очков бонуса, что отодвигает меня от получения заветной постоянной скидки в 10 процентов на лишних две с половиной тысячи рублей, сорок копеек.

Короче, мне это, к сожалению, не интересно.
:(

Лучше бы придумали постоянную скидку процентов в 7 - 8. Было бы очень заманчиво.

Цитировать — Сообщение №10
25 декабря 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от ИЛ2
У меня уже есть пятипроцентная скидка в компании Новгороднефтепродукт, и я не вижу смысла участвовать в этой акции. По крайней мере реального.

Отказываясь от получения текущей скидки при покупке права участия в акции 40 литров бензина, и в последствии получив временную карту на скидку 10%, на этих уже 140 литрах я экономлю всего 53 рубля, 40 копеек. Но зато недополучаю на текущей дисконтной карте 140 очков бонуса, что отодвигает меня от получения заветной постоянной скидки в 10 процентов на лишних две с половиной тысячи рублей, сорок копеек.

Короче, мне это, к сожалению, не интересно.
:(

Лучше бы придумали постоянную скидку процентов в 7 - 8. Было бы очень заманчиво.


Нет уж... самым лучшим бы было скидка в 99,9%...
А то 7-8 как то не серьезно:)


Цитировать — Сообщение №11
25 декабря 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Подорожник
Я и не собираюсь делать вид. На самом деле просто сообщаю автомобильному сообществу об акции.


Мапед не мой, я только разместил объяву (с)


Цитировать — Сообщение №12
25 декабря 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Подорожник
Получить дисконтную карту можно на новой АЗС компании, на улице Великой, 18 А(рядом с заводом Спектр)


Это на той, которая расположена в водоохранной зоне?

Цитата:
Новгородская прокуратура требует ликвидировать строящуюся на берегу Волхова АЗС
26.05.2006 15:46 МСК


В городском суде Великого Новгорода началось рассмотрение иска прокуратуры Новгородской области с требованием прекратить деятельность ООО «Автоком».

Как сообщили корреспонденту Новгородинформ в областной прокуратуре, согласно проекту на улице Великой на берегу Волхова должен был быть построен автозаправочный комплекс, включающий себя в себя подземные резервуары, здание АЗС, помещения для шиномонтажа, автомойку.

«Строительство ведется на водоохранной территории, в то время, как законодательство запрещает возведение в таких зонах объектов для топливной заправки и сооружений для мойки автомашин. Кроме того, на это строительство не получено положительное заключение государственной экспертизы», - подчеркнули в прокуратуре.



Форточник! Сколько бабла залистали коррупционерам?


Цитировать — Сообщение №13
25 декабря 2006 года
00
Судя по первоначальной раскраске эту АЗС начал строить не "ННП", а кто-то другой. В нашей стране среди равных всегда найдутся более равные.

Цитировать — Сообщение №14
25 декабря 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Mirco Procop
Судя по первоначальной раскраске эту АЗС начал строить не "ННП", а кто-то другой. В нашей стране среди равных всегда найдутся более равные.


ООО «Автоком». (Из статейки выше). Построили уже, видимо кому-то не залистали (или "не договорились по понятиям"), как положено натравили прокуратуру и в результате просто отобрали... В пользу ННП.


Цитировать — Сообщение №15
25 декабря 2006 года
00
получил с утра карту. вечером покупая по ней бензус получил скидку 0%. забавно.

Цитировать — Сообщение №16
26 декабря 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от maximus
получил с утра карту. вечером покупая по ней бензус получил скидку 0%. забавно.



А где, если не секрет, покупали бенизн?


Цитировать — Сообщение №17
26 декабря 2006 года
00
Покупал киросин на 500-т рублей, дали какуюто бумажную карточку (кстати - до этого покупал на 100 или 200-и - не давали), там много всякой фигни написано, про скидки и все такое. Читал её 3-и раза. Так и не понял, что надо сделать чтоб их заполучить. Превед менеджерам СургутНефтеГаза. Киросин у вас не плохой, но мысли свои вы изъясняете как я в детском саду.

Цитировать — Сообщение №18
26 декабря 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Подорожник
А где, если не секрет, покупали бенизн?


в Шимске. вопрос решен. скидка-то тока на новгород.


Цитировать — Сообщение №19
07 января 2007 года
00
Вчера пробовал получить скидку в Валдае - мне там примерно объяснили, что вроде как-то скидка в 10% действует только в Н-де, у заправщицы была карта со скидкой 5%, ну она меня и угостила, чтоб не так обидно было. Т.о. вывод - 10 % действует только в Н-де, а 5% везде по области, адреса заправок показаны на сопроводительной (к карточке) бумажке.

Цитировать — Сообщение №20
09 января 2007 года
00
Скидка и в правду временная, действует всего на 100литров, 100литров по ней заправляешь с 10% скидкой и потом скидка становиться 5%.

Цитировать — Сообщение №21
10 января 2007 года
00
а 100 бонусов, полученные за заправку этих 100 литров, остануться после перепрограмирования карты под обычные скидки? а так неплохо. сегодня залил 95-го чуть меньше чем по 18р)

Цитировать — Сообщение №22
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.