Se W850 - есть владельцы?

22 декабря 2006 года
00
Хотелось бы послушать пару слов про эту трубу из первых рук.
24 декабря 2006 года
00
Хе, не дождался, почитал ревью, посмотрел в магазине, нашел его на 1500 руб дешевле, чем в среднем в Новгороде, сторговал еще 200 руб и взял.
Просто нет слов, как я был глуп и слеп, год пользуясь райзером.
Фиг с ним с тонкостью. Зато все остальное....какя эргономика, как все продумано. Комплектность шикарная (блюзуб гарнитура+ стереогарнитура+ гиг карта в комплекте.
Отличная камера.
Дороговат, да, но я просто балдею второй день.
Sonyericsson прости меня, я с тебя начал - я тебя предал - я к тебе вернулся. :-)

Цитировать — Сообщение №2
24 декабря 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Avaree
Хе, не дождался, почитал ревью, посмотрел в магазине, нашел его на 1500 руб дешевле, чем в среднем в Новгороде, сторговал еще 200 руб и взял.
Просто нет слов, как я был глуп и слеп, год пользуясь райзером.
Фиг с ним с тонкостью. Зато все остальное....какя эргономика, как все продумано. Комплектность шикарная (блюзуб гарнитура+ стереогарнитура+ гиг карта в комплекте.
Отличная камера.
Дороговат, да, но я просто балдею второй день.
Sonyericsson прости меня, я с тебя начал - я тебя предал - я к тебе вернулся. :-)

:D значит считаешь что тонкость райзера не нужна? и мне не стоит продавать SE W800i?


Цитировать — Сообщение №3
24 декабря 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Не курю
:D значит считаешь что тонкость райзера не нужна? и мне не стоит продавать SE W800i?


У райзера 2 достоинства ИМХО, размер и то, что он пикает при пропущенных звонках (в сонеэрик бы такую фичу) .
Зато похабное меню, ужасная записная книга.
Я раньше скептически относился к "телефон - плеерам". Но в SE так здорово все это сделано, что я передумал. Сегодня шел на работу - слушал музыку.

Поэтому если нужна просто звонилка, но тонкая - райзер неплох. Для меня достоинства SE намного перекрыли его больший размер, я всеж не хрупкая леди.
А райзер или жене отдам, или как служебный буду пользовать :-)


Цитировать — Сообщение №4
24 декабря 2006 года
00
Недавно взял рэйзер в3и - доволен по самые гланды. Хорошая подруга взяла также недавно какраз 850-ый. Смотрел я на него, смотрел... и решил, что тонкость все-таки мне больше по нраву.
В целом плеер у меня и так есть, может по-этому мне на плеер в мобиле - ехало болело.
Почему убогая записнуха? по-моему хорошая.

Собсно что тут сравнивать. жопу с пальцем. СЕ стоит 13 штук, рейзер - 7. разница почти 2 раза ))) странно, что ты вообще создал эту тему ))))

Цитировать — Сообщение №5
24 декабря 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от DrаK
Недавно взял рэйзер в3и - доволен по самые гланды. Хорошая подруга взяла также недавно какраз 850-ый. Смотрел я на него, смотрел... и решил, что тонкость все-таки мне больше по нраву.
В целом плеер у меня и так есть, может по-этому мне на плеер в мобиле - ехало болело.
Почему убогая записнуха? по-моему хорошая.

Собсно что тут сравнивать. жопу с пальцем. СЕ стоит 13 штук, рейзер - 7. разница почти 2 раза ))) странно, что ты вообще создал эту тему ))))


Я не создавал тему сравнения. Я не выбирал телефон по цене - качеству, я просто сравнил 2 своих телефона. SE для меня намного лучше по потребительским качествам.
Плеер у меня тоже есть, никто не заставляет пользоваться им на мобиле. Просто сделано удобно.
По записной книжке - так все субъективно. Мне не нравилось дублирование несколько раз одного и того же абонента (мобильный на сим - мобильный в памяти тел - рабочий...и т. д.)


Цитировать — Сообщение №6
24 декабря 2006 года
00
ясно, мнением поделился просто)

Цитировать — Сообщение №7
26 декабря 2006 года
00
ериксоны гумно редкостное, ни функций нифига нет. Nokia самы идеальный выбор, надежность и функциональность

Цитировать — Сообщение №8
26 декабря 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от diabolic
ериксоны гумно редкостное, ни функций нифига нет.


А-а, вот в чем дело-то.


Цитировать — Сообщение №9
27 декабря 2006 года
00
[QUOTE]Первоначальное сообщение от Avaree
Хе, не дождался, почитал ревью, посмотрел в магазине, нашел его на 1500 руб дешевле, чем в среднем в Новгороде, сторговал еще 200 руб и взял.


Будь добр, подскажи в каком магазине приобретал телефон, хочу жене на НГ подарить Nokia 6131, может и он там будет дешевле, а то совсем нет времени мотаться по магазинам и сравнивать цены, Нокию смотрел в Цифрограде (м-н "Самсунг").

Цитировать — Сообщение №10
27 декабря 2006 года
00
а 6021 - корпоративный?

Цитировать — Сообщение №11
27 декабря 2006 года
00
а кому вопрос задан? :)

Цитировать — Сообщение №12
27 декабря 2006 года
00
топикстартеру, он знает о чем речь

Цитировать — Сообщение №13
27 декабря 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Andreyka
[QUOTE]Первоначальное сообщение от Avaree
Хе, не дождался, почитал ревью, посмотрел в магазине, нашел его на 1500 руб дешевле, чем в среднем в Новгороде, сторговал еще 200 руб и взял.


Будь добр, подскажи в каком магазине приобретал телефон, хочу жене на НГ подарить Nokia 6131, может и он там будет дешевле, а то совсем нет времени мотаться по магазинам и сравнивать цены, Нокию смотрел в Цифрограде (м-н "Самсунг").



В радистке КЭТ. В Волне. Я там уже 3 телефон беру и блюзуб покупал летом. Всегда было на приятно дешевле цифроградов и евросетей.
Пока все купленные девайсы работают и не кашляют, райзеру уже год.

В этот раз специально прошел в цифроград и в евросеть. Там он было 15500. Купил сл скидкой за 13700.


Цитировать — Сообщение №14
27 декабря 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от mobilexpert
а 6021 - корпоративный?


Ага. Думаю, райзер поносить чтоль, для разнообразия.


Цитировать — Сообщение №15
27 декабря 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от diabolic
ериксоны гумно редкостное, ни функций нифига нет.



Приятно послушать специалиста. спасибо.


Цитировать — Сообщение №16
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.