Adidas нужено у вас кое что спросить

16 декабря 2006 года
00
я саня с занятий на оке.Занятия будут продолжатся?Гараж в деревиницах свободный?
16 декабря 2006 года
00
я саня с занятий на оке.Занятия будут продолжатся?Гараж в деревиницах свободный?

Цитировать — Сообщение №2
16 декабря 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от saha
я саня с занятий на оке.Занятия будут продолжатся?Гараж в деревиницах свободный?


Занятия приастановлены на неопредленный срок, п оряду причин.... которые устранить на данный момент нет возможности....два из них оснавных, финансирование и преподавание. Здание в деревяницах числиться за нами...но фактически мы там не находимся...ввиду выше перечисленных причин.


Цитировать — Сообщение №3
16 декабря 2006 года
00
просто я с знакомым можем купить 2101 (за 5000 руб:D краска подпорчена зад,немного ржавый,впереди шаровые надо поменять и пружины а так на ходу уже катались)но проблема в том что некуда ставить:( я просто думал а можно её в гараж в деревиницах поставить? мы бы с знакомым там с ней возились

Цитировать — Сообщение №4
16 декабря 2006 года
00
Всем боятся эту копейку с разбитыми шаровами
:D

Цитировать — Сообщение №5
16 декабря 2006 года
00
просто я с знакомым можем купить 2101 (за 5000 руб краска подпорчена зад,немного ржавый,впереди шаровые надо поменять и пружины а так на ходу уже катались)но проблема в том что некуда ставить я просто думал а можно её в гараж в деревиницах поставить? мы бы с знакомым там с ней возились

Цитировать — Сообщение №6
16 декабря 2006 года
00
F@n@t ну не смейся мне же всего 16 лет так что для меня это самолёт!:)

Цитировать — Сообщение №7
16 декабря 2006 года
00
просто я с знакомым можем купить 2101 (за 5000 руб краска подпорчена зад,немного ржавый,впереди шаровые надо поменять и пружины а так на ходу уже катались)но проблема в том что некуда ставить я просто думал а можно её в гараж в деревиницах поставить? мы бы с знакомым там с ней возились

Цитировать — Сообщение №8
16 декабря 2006 года
00
saha по ходу для непонятливых по неск раз повторяет:yes: :yogi:

Цитировать — Сообщение №9
16 декабря 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от valerik
saha по ходу для непонятливых по неск раз повторяет:yes: :yogi:


может 60T? :D


Цитировать — Сообщение №10
16 декабря 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от K.K.K
может 60T? :D


may be...


Цитировать — Сообщение №11
16 декабря 2006 года
00
valerik я повторяю потому что хочу что миша ответил насчёт гаража

Цитировать — Сообщение №12
16 декабря 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от saha
valerik я повторяю потому что хочу что миша ответил насчёт гаража


миша может просто щас занят чем то... он де не круглыми сутками на форуме живет.
Для меня в 16 то лет и запор был Конкордом:)


Цитировать — Сообщение №13
16 декабря 2006 года
00
Alex_Step спасибо за понимаение(это я о конкорде) а на маскаль 412 как с зап честями?

Цитировать — Сообщение №14
17 декабря 2006 года
00
Михаил просто я с знакомым можем купить 2101 (за 5000 руб краска подпорчена зад,немного ржавый,впереди шаровые надо поменять и пружины а так на ходу уже катались)но проблема в том что некуда ставить я просто думал а можно её в гараж в деревиницах поставить? мы бы с знакомым там с ней возились

Цитировать — Сообщение №15
17 декабря 2006 года
00
прекратил бы ты это дело добровольно.

Цитировать — Сообщение №16
17 декабря 2006 года
00
whef а я вам мешаю?я же мишу спрашиваю

Цитировать — Сообщение №17
17 декабря 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от ADIDAS
Занятия приастановлены на неопредленный срок, п оряду причин.... которые устранить на данный момент нет возможности....два из них оснавных, финансирование и преподавание. Здание в деревяницах числиться за нами...но фактически мы там не находимся...ввиду выше перечисленных причин.




Михаил (не могу чела адидасом звать, я так кроссовки называю) мне тоже нужно кое что у Вас спросить:

А какого же болта ваша компания автогоночных специалистов так активно учавствовала в выкидывании на улицу действующей гоночной команды? С аргументами "мы будем развивать автогонки" и "у нас есть для этого средства".

P.S. Кстати ушли сами - пожалели сил и времени на борьбу со слабо компетентными людьми.

Для неинформированных фото

ДО:


Цитировать — Сообщение №18
17 декабря 2006 года
00
И ПОСЛЕ:

Цитировать — Сообщение №19
17 декабря 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от whef
прекратил бы ты это дело добровольно.



Надо альтернативу предложить, а не то скоро будем пожинать.


Цитировать — Сообщение №20
17 декабря 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от saha
Михаил просто я с знакомым можем купить 2101 (за 5000 руб краска подпорчена зад,немного ржавый,впереди шаровые надо поменять и пружины а так на ходу уже катались)но проблема в том что некуда ставить я просто думал а можно её в гараж в деревиницах поставить? мы бы с знакомым там с ней возились



Саша, если твою энергию направить в мирных целях то может получиться следующее:
- 5000 руб + то что ты потратишь на реанимацию копейки = около 1000$ - это столько сколько нужно для того что бы начать заниматься автоспортом. За эти деньги ты купишь карт класса "Ракет 120" в оч живом состоянии, не самый быстрый но копейку можно объехать как будто бы она навстречу проезжает.
- Далее ты сможешь за символическую абонплату заниматься со своим железом в хорошо оборудованном помещении нашего клуба "Моторспорт-Новгород" и тренироваться на обслуженном картодроме, том самом где ты ездил на Оке со скоростью 1мин 30сек, только теперь уже со скоростью 38-39 сек.
- Затем купив гоночную лицензию за 500 руб. ты сможешь участвовать в соревнованиях того уровня который ты (или твой спонсор) потянешь по деньгам (1гонка обойдется, в зависимости от уровня от 2000руб. до нескольких тыс.$)

Перед тобой Саша и такими как ты в нашем городе есть перспектива - получить лицензию АВТОГОНЩИКА и купив свой ГОНОЧНЫЙ АВТОМОБИЛЬ (по классификации РАФ) учавствовать в АВТОГОНКАХ. Вот фото самых низкорейтингових из них - хотя и на такие приезжают очень титулованные гонщики.
Конечно есть свои недостатки - тонировать нечего, музыку вставить некуда, брызговики не приветствуются оранжевые да и в пивную не поедешь. Уверен тебя это не напугает.


Цитировать — Сообщение №21
17 декабря 2006 года
00
Или вот

Цитировать — Сообщение №22
17 декабря 2006 года
00
По моему все довольны. Не понимаю почему есть люди, которые с этим борются.

Цитировать — Сообщение №23
17 декабря 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от saha
valerik я повторяю потому что хочу что миша ответил насчёт гаража



Насчет гаража тебе Саша отвечу опять же я (думаю бываю там чаще Миши). После того как мы оттуда уехали гараж был разрушен, в общем то как и Ока которая в нем стояла.:(


Цитировать — Сообщение №24
17 декабря 2006 года
00
Сергей Юрьевич спасибо что ответили!и за предложение спасибо!Я не люблю не брызговики оранжевые не пить!мне не надо это!и такая доработка машин как наклейка sparco брызговики и орущий прмоточный выхлоп мне тоже не интересен!В том и дело я с другом хотим купить 2101 чтобы привести её в хорошее состояние(а имеено мотор)ну конечно покататся на ней! да с деньгами конечно проблема!Но как нибуть выкрутимся!Не хочу ни кого обидеть но мне просто не очень интересен картинг.Не знаю почему я понимаю что можно стать в будующем автогонщиком и всё такое.Но мне интересней те же уличные гонки или дрэг рэйсинг.Да это не безопасно и не законно(если говорить об уличных гонках) но каждому своё!Я вообще давно этим всем болею:) Но мне всё же ближе не картинг а обычные машины!Да карт быстрее но машина и карт это совсем разные вещи которые не идут в сравнение.

Цитировать — Сообщение №25
17 декабря 2006 года
00
Саша, вот именно про ПОЕЗДИТЬ я и говорю - на том на чем это возможно (я то же лучше бы Формулой занимался - только в стране нет ни одного автодрома). Вряд ли ты сможешь поездить на копейке в ближайшие пару лет.

Цитировать — Сообщение №26
17 декабря 2006 года
00
Сергей Юрьевич ну как бы ездть я всё равно буду но главное мы хотим привести её мотор в порядок.Она на ходу мы с другом ездили на ней.Я рад что ваш спорт продвигается.Каждый спорт имеет право на существование

Цитировать — Сообщение №27
17 декабря 2006 года
00
Сергей Юрьевич а гараж совсем разрушен?

Цитировать — Сообщение №28
17 декабря 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от saha
Сергей Юрьевич а гараж совсем разрушен?



Крыша вот вот упадет (балки сгнили), стена проломленна, пола, электричества и отопления нет. Да и не дадут вам там заниматься - денег попросят и соблюдения всех пожарных и санитарных правил.


Цитировать — Сообщение №29
17 декабря 2006 года
00
понятно:(

Цитировать — Сообщение №30
18 декабря 2006 года
00
Уважаемый Сергей Юрьевич...........
неохота опять впадать в д***ты поп поводу картингистов и АвтоНовгорода, ноя скажу..... долго я смотрел на твои посты.....
1. Здание нам передали ВЕСНОЙ! Во время предачи здания на которой была коммисия и составлены акты передачи...ВЫ же и отказывались подписать! Все вкупе выглядело как Здание которое подверглось бомбежки в 1943 и общей разрухи в перестроичное время 1992. Это был просто ****еЦ, все в таком унылом состояние что просто жесть, к сожелению у мня не сохранилось фотки. Вы сами навели весь этот срач...и убожество
2. по поводу школы картинга....никто не против чтоб вы сущетвовали и Жили.. и развивались...вспомни весну... разговор у мэра....Вам отдали Картодром... и что в итоге вы его все лето сдавали за деньги какой то конторе.
напомнить что ты обесчал с пеной у рта в мэрии????
мы плять такие пездатые мы все сделаем и асфальт и трибуны и здание для занятий и хранения! чото я не вижу широкомасштабного страительства....
3. По поводу выкидывала.... мы были лишь инструментом с помощью которого дом пионеров от Вас избавился...к сожелению с прекращенем..проведения фестиваля "Новгородская Дуга"....клуб потеерял акктуальность.
4. В гараж стоят Ваши Грзавики - как ты гавариш раздолбанные.
ну и последние.... фотки канечно красивые но они очччень далеки от истенного состояния в котором находиться здание на данный день и при том не от нашей деятельности.
все более писать разгаваривать на эту тему не вижу смысла.... и на будущее не нада так нагло грязь на людей лить на себя пасматри па калено в говне ведь стоишь.

Цитировать — Сообщение №31
18 декабря 2006 года
00
Это ж надо столько порожняка на один мой короткий вопрос!
Кто не виноват, Мишань - тот не оправдывается.
Удачи тебе и крепкого здоровья:)

Цитировать — Сообщение №32
18 декабря 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Сергей Юрьевич
Кто не виноват, Мишань - тот не оправдывается.


вот-вот. зачем всен это было? и почему люди всегда паказывают толка лицевую сторону медали?
тебе тож не балеть и помни нада было изначально не цапаца а продвигать все это вместе...


Цитировать — Сообщение №33
18 декабря 2006 года
00
мда просто попросил копейку в гараж поставить а тут такое разгорелось!:(

Цитировать — Сообщение №34
18 декабря 2006 года
00
Странный ты Миша - слова "кто не виноват, тот не оправдывается" и к тебе и ко мне относятся, а теперь почитай повнимательнее кто оправдывается, а кто вопросы конкретные задает.
Я не буду парировать всю ту лажу которую ты в своих оправданиях на меня излил.
А что до совместного ПРОДВИЖЕНИЯ ВСЕГО ЭТОГО, так ты ничего и не предлагал, кроме как Оку дармовую разъе**ть, да и картодром до кучи вместе с ней (аватар оч подходящий у тебя был еще - в тему).
Так что твои идеи Миш мне не интересны про то как все отобрать и поделить, и давай прекратим этот бесполезный разговор.
Храни фотки Мишань и читай книги - книга источник знаний - а знания это сила - а сила есть ума не надо! :)

Цитировать — Сообщение №35
18 декабря 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от saha
мда просто попросил копейку в гараж поставить а тут такое разгорелось!:(



Михаил соберется с силами, и что нибудь тебе, Саша ответит обязательно. Детям нужно отвечать на вопросы, а то порвут когда вырастут.


Цитировать — Сообщение №36
18 декабря 2006 года
00
Сергей Юрьевич я не кого и не буду рвать!:)я просто спрашивал насчёт гаража:) нет так нет!будем на улице ставить:)

Цитировать — Сообщение №37
18 декабря 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от saha
Сергей Юрьевич я не кого и не буду рвать!:)я просто спрашивал насчёт гаража:) нет так нет!будем на улице ставить:)


поставиь то можно...вопрос тока в том что "дображелатели", которые раздолбали оку, могут таким же образом и раздолбать тваю копейку
п.с. Ока не дармовая, куплена на заработанные клубом деньги.
Фотку прикреил даж каментить не хочу... как и весь пост. ты опять паказываешь тока одну сторону медали.


Цитировать — Сообщение №38
18 декабря 2006 года
00
михаил да я понимаю что может повторится та же история что и с окой!но во дворе когда на тебя с 9 этажа может упасть бутылка,в то время когда снимаешь головку блока это тоже не очень хорошо:D

Цитировать — Сообщение №39
18 декабря 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от saha
михаил да я понимаю что может повторится та же история что и с окой!но во дворе когда на тебя с 9 этажа может упасть бутылка,в то время когда снимаешь головку блока это тоже не очень хорошо:D


Бес проблем хош отгони ,я договрюсь сострожем чтоб он тебя пускал. Но помни что на самом деле никто ответственности нести за авто не будет. и Какаво будет тваё разочарование кагда ты придешь с утра а твоей капеечки все стоички выдраны. стекла разбиты и маслом все аблито.


Цитировать — Сообщение №40
18 декабря 2006 года
00
Ответственность не на кого я перекладывать не собираюсь и не буду!:) но пока мы ща копим на 2101 скоро наверно купим

Цитировать — Сообщение №41
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.