Сборная России по ХОККЕЮ

14 декабря 2006 года
00
Вроде как и зима на дворе уже давно в разгре Еврокубки, да и ЧМ тоже не загорами...
Так давайте поговарим он нашем национальном достоянии - о ХОККЕИ...
Тем более сегодня в 22.30 по "Первому каналу" стартует Кубок Первого канала по хоккею. Сборная России - Сборная Швеции.
14 декабря 2006 года
00
Да, сегодня хоккей! Сборная России-сборная Швеции!
А я в Москву завтра собираюсь на RUS-FIN
Был в прошлом году на кубке РОСНО на матче Россия - Финляндия..мы тогда выйграли!
А еще я был на ЧМ по хоккею в 2000 году в Питере!
РОССИЯ- США 0:3 :( Вот я тогдв горевал!
А так лично я смотрю уже весь хоккей на уровне национальных команд уже лет 13!!!!
Последние годы наша команда выступает, на мой взгляд, хорошо, неплохо т.е. даже без " лигионеров"!!! Но вот что-то ей нехватает в полуфиналах.... ;)
Короче я люблю хоккей! Буду болеть за сборную на кубке 1 канала и на ЧМ 2007 кстати- в России!!!

Цитировать — Сообщение №2
14 декабря 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Su-35
Последние годы наша команда выступает, на мой взгляд, хорошо, неплохо т.е. даже без " лигионеров"!!! Но вот что-то ей нехватает в полуфиналах.... ;)
Короче я люблю хоккей! Буду болеть за сборную на кубке 1 канала и на ЧМ 2007 кстати- в России!!!

им не хватает лишь одного - сбросить весь груз советских времен...убрать клише "красной машины"...еще не хватает упорства и играть до последней минуты...


Цитировать — Сообщение №3
14 декабря 2006 года
00
еще не хватает упорства и играть до последней минуты...
Это да, это да! НО, не всегда- на прошлом чемпионате, если мне не изменяет память-чехам вроде на последней секунде гол забили, сровняли, но проиграле в ОТ

Цитировать — Сообщение №4
14 декабря 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от ЕСЕНИН
сбросить весь груз советских времен...убрать клише "красной машины"..

Дурик


Цитировать — Сообщение №5
14 декабря 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Самозванец какой-то
Дурик

иди пей сидр :D


Цитировать — Сообщение №6
07 февраля 2007 года
00
когда у нас ЧМ???

Цитировать — Сообщение №7
08 февраля 2007 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от ЕСЕНИН
когда у нас ЧМ???

[COLOR=darkblue]Летом[/COLOR] :D


Цитировать — Сообщение №8
09 февраля 2007 года
00
Чемпинат Мира состоится 3-13 мая 2007 [COLOR=red]в МОСКВЕ[/COLOR] Известны уже группы:

Группа A - [COLOR=blue]Швеция[/COLOR] , Швейцария, Латвия, Италия
Группа B - [COLOR=blue]Чехия, США[/COLOR], Белоруссия, Австрия
Группа C - [COLOR=blue]Канада, Словакия[/COLOR], Германия, Норвегия
Группа D - [COLOR=blue]Финлядния[/COLOR], [COLOR=red]РОССИЯ[/COLOR], Украина, Дания

Очередной Конгресс Международной хоккейной федерации изменил регламент проведения чемпионатов мира 2007-2008 годов, которые состоятся соответственно в Москве и Канаде.
Несколько последних сезонов сборные «разбивались» по группам на основании рейтинг-листа ИИХФ. В свою очередь он составлялся с учетом результатов, показанных в течение не только текущего года, и не только на мировых первенствах. Вполне естественно, что в связи с тем, что на различных соревнованиях (Олимпиады, розыгрыш Кубка мира…) составы команд по разным причинам были всегда разными, учет рейтинга вызывало по меньшей мере недоумение.

Теперь принята всем понятная и логичная формула – на следующем мировом первенстве сборные будут разбиты на предварительном этапе в зависимости от мест, занятых на ЧМ-2006:

Группа «А» - 1, 8, 9, 16
Группа «В» - 2, 7, 10, 15
Группа «С» - 3, 6, 11, 14
Группа «D» - 4, 5, 12, 13

Также на Конгрессе ИИХФ изменена схема «спаривания» команд- четвертьфиналисток. Теперь за путевки в 1/2 финала будут бороться команды из одной группы квалификационного этапа.

Наконец-то одобрен переход на 3-очковую систему, то есть за победу отныне будут давать не 2, а 3 очка. Но теперь в случае ничьей в каждом матче дается по 1 очку, но проводится 5-минутный овертайм (плюс 1 очко за победу в нем), а затем серия буллитов (тоже 1 очко за победу в нем).

Цитировать — Сообщение №9
09 февраля 2007 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от ЕСЕНИН
Чемпинат Мира состоится 3-13 мая 2007 [COLOR=red]в МОСКВЕ[/COLOR] Известны уже группы:

Группа A - [COLOR=blue]Швеция[/COLOR] , Швейцария, Латвия, Италия
Группа B - [COLOR=blue]Чехия, США[/COLOR], Белоруссия, Австрия
Группа C - [COLOR=blue]Канада, Словакия[/COLOR], Германия, Норвегия
Группа D - [COLOR=blue]Финлядния[/COLOR], [COLOR=red]РОССИЯ[/COLOR], Украина, Дания

Очередной Конгресс Международной хоккейной федерации изменил регламент проведения чемпионатов мира 2007-2008 годов, которые состоятся соответственно в Москве и Канаде.
Несколько последних сезонов сборные «разбивались» по группам на основании рейтинг-листа ИИХФ. В свою очередь он составлялся с учетом результатов, показанных в течение не только текущего года, и не только на мировых первенствах. Вполне естественно, что в связи с тем, что на различных соревнованиях (Олимпиады, розыгрыш Кубка мира…) составы команд по разным причинам были всегда разными, учет рейтинга вызывало по меньшей мере недоумение.

Теперь принята всем понятная и логичная формула – на следующем мировом первенстве сборные будут разбиты на предварительном этапе в зависимости от мест, занятых на ЧМ-2006:

Группа «А» - 1, 8, 9, 16
Группа «В» - 2, 7, 10, 15
Группа «С» - 3, 6, 11, 14
Группа «D» - 4, 5, 12, 13

Также на Конгрессе ИИХФ изменена схема «спаривания» команд- четвертьфиналисток. Теперь за путевки в 1/2 финала будут бороться команды из одной группы квалификационного этапа.

Наконец-то одобрен переход на 3-очковую систему, то есть за победу отныне будут давать не 2, а 3 очка. Но теперь в случае ничьей в каждом матче дается по 1 очку, но проводится 5-минутный овертайм (плюс 1 очко за победу в нем), а затем серия буллитов (тоже 1 очко за победу в нем).

Здесь токо 1 соперник фины :) так что из группы мы выходим как пить дать :Р:))


Цитировать — Сообщение №10
22 апреля 2007 года
00
16 апреля в расположение национальной сборной России по хоккею, начавшей подготовку к московскому чемпионату мира, прибыли Александр Овечкин ("Вашингтон"), Александр Фролов ("Лос-Анджелес") и Андрей Марков ("Монреаль"), выступавшие в прошедшем сезоне за океаном.

В составе национальной сборной России по хоккею на московском чемпионате мира точно не будет ни голкипера "Чикаго" Николая Хабибулина, ни центрфорварда "Коламбуса" Сергея Федорова. Оба хоккеиста окончательно отказались выступить за сборную на мировом первенстве, сообщил газете "Спорт-экспресс" президент Федерации хоккея России Владислав Третьяк.

Голкипер "Чикаго Блэкхокс", в воскресенье завершивший сезон в НХЛ, не исключено, уже уведомил штаб сборной России о том, что не сможет помочь команде на мировом первенстве. Причина - травма, полученная вратарем в концовке регулярного первенства.

И ПОСЛЕДНЯЯ НОВОСТЬ !!!! Заявление тренерского штаба сборной России
В связи с тем что, Александр Семин в назначенное время не прибыл на тренировочный сбор национальной команды, тренерский штаб сборной России отказался от его услуг.

Цитировать — Сообщение №11
28 апреля 2007 года
00
http://www.sport-express.ru/art.shtml?138097
Ура, мой прогноз был 7:0

Цитировать — Сообщение №12
28 апреля 2007 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Самозванец какой-то
http://www.sport-express.ru/art.shtml?138097
Ура, мой прогноз был 7:0

мой прогноз был 5-1 как ты помнишь..но пока что рано впадать в эйфорию! Дания не такой ж грозный и опытный соперник! Я жду матча с финами!


Цитировать — Сообщение №13
28 апреля 2007 года
00
Я еду на этот матч! Сегодня выезжаю ночью!!!! Надо было собраться-вместе бы съездили поболели!!!

Цитировать — Сообщение №14
28 апреля 2007 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Su-35
Я еду на этот матч! Сегодня выезжаю ночью!!!! Надо было собраться-вместе бы съездили поболели!!!

такие матчи не интересны....


Цитировать — Сообщение №15
30 апреля 2007 года
00
Ты смотрел его??? :confused: Действительно не интересно было??? :confused:
А мне очень интересно!
Вот зацени http://fota.mota.ru/view_list.php?id=232073

Цитировать — Сообщение №16
30 апреля 2007 года
00
[COLOR=darkblue]Перед ЧМ Россияне сыграли товарищеский матч с Австрийцами. Проигрывали 2-0 и лишь в последнем тайме благодаря Ак барсовской пятёрке вырвали победу 2-3. Тревожный звонок.[/COLOR]

Цитировать — Сообщение №17
04 мая 2007 года
00
Очень мне понравился матч с финами.....

Цитировать — Сообщение №18
05 мая 2007 года
00
сборная России в первом матче квалификационного раунда сумела в трудной борьбе одержать победу над сборной Италии со счетом 3:0.

Цитировать — Сообщение №19
06 мая 2007 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от ЕСЕНИН
Очень мне понравился матч с финами.....

[COLOR=darkblue]Ага, особенно третий период где расслабились и банок напропускали. Да и аутсайдеров Итальянцев....[/COLOR] :D


Цитировать — Сообщение №20
06 мая 2007 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от FRED
[COLOR=darkblue]Ага, особенно третий период где расслабились и банок напропускали. Да и аутсайдеров Итальянцев....[/COLOR] :D

банок мы напропускали в МЕНЬШЕНСТВЕ, если ты мог заметить!;)


Цитировать — Сообщение №21
07 мая 2007 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от ЕСЕНИН
банок мы напропускали в МЕНЬШЕНСТВЕ, если ты мог заметить!;)

[COLOR=darkblue]Так это МЕНЬШИНСТВО от неумения играть по ПРАВИЛАМ.[/COLOR]


Цитировать — Сообщение №22
07 мая 2007 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от FRED
[COLOR=darkblue]Так это МЕНЬШИНСТВО от неумения играть по ПРАВИЛАМ.[/COLOR]

например как вчера?


Цитировать — Сообщение №23
07 мая 2007 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от ЕСЕНИН
например как вчера?

[COLOR=darkblue]Со сборной Швейцарии или Тринидад и Тобаго?[/COLOR] :D


Цитировать — Сообщение №24
08 мая 2007 года
00
Достаточно уверенная победа над шведами

Цитировать — Сообщение №25
08 мая 2007 года
00
Чорт, ниаправдались мои прагнозы :gigi:
Чехи сильны, не смотря на неудачи в предворительных раундах. У наших по играм с чехами статистика одна из самых поганых. Завтра будет жесть:rolleyes:

Цитировать — Сообщение №26
08 мая 2007 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Kappa
Чорт, ниаправдались мои прагнозы :gigi:
Чехи сильны, не смотря на неудачи в предворительных раундах. У наших по играм с чехами статистика одна из самых поганых. Завтра будет жесть:rolleyes:

непобидимых нет


Цитировать — Сообщение №27
08 мая 2007 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от ЕСЕНИН
Достаточно уверенная победа над шведами

[COLOR=darkblue]Канадский судья не засчитал 2 шайбы. [/COLOR] :mad:


Цитировать — Сообщение №28
09 мая 2007 года
00
4-0 наши выйграли, перешли в полуфинал

прикольно Малкин загнал шайбу в ворота чехам, обманул..чех на воротах закатил глазки и не понял в чем было дело))

Цитировать — Сообщение №29
09 мая 2007 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от FRED
[COLOR=darkblue]Канадский судья не засчитал 2 шайбы. [/COLOR] :mad:


Да ладно Вам,там не было голов.Сегодня судья довольно-таки хорошо отсудил!


Цитировать — Сообщение №30
09 мая 2007 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от феррум
Да ладно Вам,там не было голов.Сегодня судья довольно-таки хорошо отсудил!

с участием Малкина гола не было - ибо вне игры...а вот ситуация с Ковальчуком не понятно...почем ен последовало удаление шведа за подножку:confused: ...либо защитывай...либо удаляй шведа....


Цитировать — Сообщение №31
09 мая 2007 года
00
Игру не смотрел....но все рано был уверен в победе наших...тем более сегодня такой день.... Забили первыми и полдела сделано....чехи очень не любят играть первым номером.....
Лишь бы не перегорели раньше времени, как в том году :)

Цитировать — Сообщение №32
09 мая 2007 года
00
[COLOR=darkblue]Да там соперник у нас не такой уж сильный будет.[/COLOR]

Цитировать — Сообщение №33
09 мая 2007 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от ЕСЕНИН
Игру не смотрел....но все рано был уверен в победе наших...тем более сегодня такой день.... Забили первыми и полдела сделано....чехи очень не любят играть первым номером.....
Лишь бы не перегорели раньше времени, как в том году :)


3 период решил (закатили три шайбы), задавили по полной. В первых двух игра была очень нервной и кое-где с перевесом чехов.


Цитировать — Сообщение №34
10 мая 2007 года
00
кстати ШВЕДЫ выиграли.....ЧЕХОСЛОВАКИЯ пакует чемоданы:D

Цитировать — Сообщение №35
10 мая 2007 года
00
Ждем США - Фендандея. По мне так лучше с америкосами сыграть, они послабее. Хотя с другой стороны, если послабее, то врятли выйграют:))

Цитировать — Сообщение №36
10 мая 2007 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Самозванец какой-то
Ждем США - Фендандея. По мне так лучше с америкосами сыграть, они послабее. Хотя с другой стороны, если послабее, то врятли выйграют:))


я дож думаю, что финннны напихают америкосам :)


Цитировать — Сообщение №37
10 мая 2007 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Kappa
я дож думаю, что финннны напихают америкосам :)

Американсы на скорость финов могут ответить своей физической мощью....одним словом просто прессовать


Цитировать — Сообщение №38
10 мая 2007 года
00
Мммммм, очень интересует вопрос, а во сколько Россия с США или финами будет играть в субботу? Никто не знает? :rolleyes:

Цитировать — Сообщение №39
10 мая 2007 года
00
Сама нашла, в 15:15.

Цитировать — Сообщение №40
10 мая 2007 года
00
Итак только что завершился матч Финляндия - США 4-4 (1-0 по буллитам).Сборная США пакует чемоданы.В субботу вновь рубимся с финнами.

Цитировать — Сообщение №41
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.