Тема открыта для тупых ламеров типа...

11 декабря 2002 года
00
LuckY, Alexis, koe-kTo ну и т.д.
1. Я не читер, хотел повеселиться, вот и посмотрел на вашу детскую реакцию. Всего то пару слов сказал, все сразу в панику.
2. МЕНЯ ЗАДРАЛО, КОГДА я на ХЛ раз в 100 лет зайду и раздам всем, что кричат что я читер ЗАЕ..ЛО!!! Еще и тимкиллить начнут. Ладно хоть вчера все ок было, правда я и не раздавал вчера:(
3. Самое смешное, что на сервере ХЛ - читерить не запрещено:) Почитайте внимательней правила:)
("любой игрок может быть кикнут или забаннен если: - подозрению в читерстве (cheating) ")
Согласитесь кик и бан, несколько другое, чем след пункт - категорически запрещено:)
4. Если ВАМ не нравиться играть с читерами, НЕ ИГРАЙТЕ, создали ЛАН сервак и играйте только с проверенными людьми, кто мешает?
5. ОРАТЬ и ПРИЗЫВАТЬ к справедливости у админов, ПО КРАЙНЕЙ МЕРЕ СМЕШНО, а вообще показывает НИЗКИЙ УРОВЕНЬ интелекта, у Hunterа есть заинтересованность, а админов ХЛа её нет;) ОНИ К ВАМ "Глухи" и В ЭТОМ СОВЕРШЕННО ПРАВЫ.
6. Я никогда не боялся читеров, любому читеру можно противопоставить опыт и умение, если не того ни другого нет, что сказать:) В крайнем случае просто ухожу с сервака, пусть парень резвиться.
7. И наконец на домазу... Подумайте, почему очень редко и мало кто играет на ХЛ сервере из нормальных игроков... Предложения сюда, возможно кто то из "дурачков" обратно вернеться в моих глазах.

P.S. Илья 2000 - молодец - исправился.
11 декабря 2002 года
00
На 5 поддержал мое начинание, правда не захотел признаться, что читер:)

Цитировать — Сообщение №2
11 декабря 2002 года
00
Цитата:
Автор оригинальной версии - VSM
Предложения сюда, возможно кто то из "дурачков" обратно вернеться в моих глазах.


...Тебе бы в школу...класс в 5-й...родной язык подучить...
...а то с падёжами че-то не то...


Цитировать — Сообщение №3
11 декабря 2002 года
00
Цитата:
Автор оригинальной версии - koe-kTo
...Тебе бы в школу...класс в 5-й...родной язык подучить...
...а то с падёжами че-то не то...


"падёжами" - молчал бы уж о языке ;):p

VSM, =)) я даже считаю что не играют на серваках боги потому что: 1) лаги, 2) коряво настроен сервер =), 3) читеров как всегд 70%, 4)просто отучился от аркады и играть невозможно, убиваюь в спину или в бок как всегда ... = (



[Редактировано ILIA2000 число: 11-12-2002 время: 13:25]


Цитировать — Сообщение №4
Аноним
спам
11 декабря 2002 года
00
Мда. Как плохо, что таких как я осталось только те 30%.
;-(

Цитировать — Сообщение №5
11 декабря 2002 года
00
Как только увидел название темы, решил почитать - думал для меня что-нить написали .

Цитировать — Сообщение №6
11 декабря 2002 года
00
...мля...ну ты и тупой...
...теперь буду везде писать специально для таких дебилов как ты в скобках (ШУТКА)...
...ишь мля хвостом завилял...

Цитировать — Сообщение №7
11 декабря 2002 года
00
Цитата:
Автор оригинальной версии - CHieF
Как только увидел название темы, решил почитать - думал для меня что-нить написали .


...Юморист...8)


Цитировать — Сообщение №8
11 декабря 2002 года
00
Цитата:
Автор оригинальной версии - CHieF
Как только увидел название темы, решил почитать - думал для меня что-нить написали .


Лечиться не пробовали?;)


Цитировать — Сообщение №9
11 декабря 2002 года
00
Цитата:
Автор оригинальной версии - koe-kTo
...мля...ну ты и тупой...
...теперь буду везде писать специально для таких дебилов как ты в скобках (ШУТКА)...
...ишь мля хвостом завилял...


пиши пиши ;):p

Чиф, леймом себя считаешь? =))))


Цитировать — Сообщение №10
11 декабря 2002 года
00
Цитата:
Автор оригинальной версии - VSM
LuckY, Alexis, koe-kTo ну и т.д.
1. Я не читер, хотел повеселиться, вот и посмотрел на вашу детскую реакцию. Всего то пару слов сказал, все сразу в панику.
2. МЕНЯ ЗАДРАЛО, КОГДА я на ХЛ раз в 100 лет зайду и раздам всем, что кричат что я читер ЗАЕ..ЛО!!! Еще и тимкиллить начнут. Ладно хоть вчера все ок было, правда я и не раздавал вчера:(
3. Самое смешное, что на сервере ХЛ - читерить не запрещено:) Почитайте внимательней правила:)
("любой игрок может быть кикнут или забаннен если: - подозрению в читерстве (cheating) ")
Согласитесь кик и бан, несколько другое, чем след пункт - категорически запрещено:)
4. Если ВАМ не нравиться играть с читерами, НЕ ИГРАЙТЕ, создали ЛАН сервак и играйте только с проверенными людьми, кто мешает?
5. ОРАТЬ и ПРИЗЫВАТЬ к справедливости у админов, ПО КРАЙНЕЙ МЕРЕ СМЕШНО, а вообще показывает НИЗКИЙ УРОВЕНЬ интелекта, у Hunterа есть заинтересованность, а админов ХЛа её нет;) ОНИ К ВАМ "Глухи" и В ЭТОМ СОВЕРШЕННО ПРАВЫ.
6. Я никогда не боялся читеров, любому читеру можно противопоставить опыт и умение, если не того ни другого нет, что сказать:) В крайнем случае просто ухожу с сервака, пусть парень резвиться.
7. И наконец на домазу... Подумайте, почему очень редко и мало кто играет на ХЛ сервере из нормальных игроков... Предложения сюда, возможно кто то из "дурачков" обратно вернеться в моих глазах.

P.S. Илья 2000 - молодец - исправился.



Я то тут при чём?? Вроде ни чё про тебя и тебе не писал??


Цитировать — Сообщение №11
11 декабря 2002 года
00
Цитата:
Автор оригинальной версии - Alexis

Я то тут при чём?? Вроде ни чё про тебя и тебе не писал??


...под горячую руку...



Цитировать — Сообщение №12
11 декабря 2002 года
00
Цитата:
Автор оригинальной версии - ILIA2000
Цитата:
Автор оригинальной версии - koe-kTo
...мля...ну ты и тупой...
...теперь буду везде писать специально для таких дебилов как ты в скобках (ШУТКА)...
...ишь мля хвостом завилял...


пиши пиши ;):p

Чиф, леймом себя считаешь? =))))


Нет богом, но это тоже лечится


Цитировать — Сообщение №13
11 декабря 2002 года
00
Цитата:
Автор оригинальной версии - Alexis

Я то тут при чём?? Вроде ни чё про тебя и тебе не писал??


Subj - почитай тему про читеров:)
Хотя по сравнению с Люськой:) Ты просто :angel: ;D


Цитировать — Сообщение №14
12 декабря 2002 года
00
VSM: "ОРАТЬ и ПРИЗЫВАТЬ к справедливости у админов, ПО КРАЙНЕЙ МЕРЕ СМЕШНО, а вообще показывает НИЗКИЙ УРОВЕНЬ интелекта, у Hunterа есть заинтересованность, а админов ХЛа её нет ОНИ К ВАМ "Глухи" и В ЭТОМ СОВЕРШЕННО ПРАВЫ. ",
"Подумайте, почему очень редко и мало кто играет на ХЛ сервере из нормальных игроков... "
Тут 4итеры не при4ём - просто админы ВООБЩЕ забили на сервак. Они глухи ко всем и ко всему ! Знаю дурней: устраивали TK этак на пол4асика (как сами сказали "захотелось своих по убивать"), и всё равно админовской власти не видно и не слышно. Потому и "нормальные" игроки на сервак не ходют. А с 4его им там быть если сервак= Лаги + 4иты ?
и вообще .уля наезжаешь ? типо батя нашёлся ?
"хотел повеселиться" - вот из за таких баранов, ве4но веселящихся, для меня сервак по4ти 4то просто 4ат ... :(
Если бы я был админом то давно бы свернул к 4ёрту такой сервак хотя бы только для того 4тобы сохранить собственную гордость.

Цитировать — Сообщение №15
12 декабря 2002 года
00
<цензура> - развёл базар, типо тута главный умный.
"Я не читер, хотел повеселиться, вот и посмотрел на вашу детскую реакцию. Всего то пару слов сказал, все сразу в панику. " => не 4итер, так .издабол безмозглый ...

Цитировать — Сообщение №16
12 декабря 2002 года
00
VSM: "Я никогда не боялся читеров, любому читеру можно противопоставить опыт и умение, если не того ни другого нет, что сказать В крайнем случае просто ухожу с сервака, пусть парень резвиться. " - вот и уходят ценные кадры ...
против 4итеров воевать - себя не уважать. wallhack+lamer - ещё терпимо, но aimbot ... :(

Цитировать — Сообщение №17
12 декабря 2002 года
00
Цитата:
Автор оригинальной версии - trank
Кстати насчет лаймеров..
Кто тя тиамкиллид в хл?
А ты не из тех челов которые пишут в хл nextmap в конце карты?:lol:



Единственный грамотный чел :lol:ХЛ = hl.novgorod.ru :lol:


Цитировать — Сообщение №18
12 декабря 2002 года
00
Мля Виталь чего распинаться ? пошли их в задницу всех .. и лаки и тд. ;);]

Цитировать — Сообщение №19
12 декабря 2002 года
00
Цитата:
Автор оригинальной версии - Total
Цитата:
Автор оригинальной версии - trank
Кстати насчет лаймеров..
Кто тя тиамкиллид в хл?
А ты не из тех челов которые пишут в хл nextmap в конце карты?:lol:



Единственный грамотный чел :lol:ХЛ = hl.novgorod.ru :lol:

Откуда ж мне было знать что овцы=свиньи?:(
Он написал хл а не кс:rotate:
[Редактировано trank число: 11-12-2002 время: 22:31]


Цитировать — Сообщение №20
12 декабря 2002 года
00
Цитата:
Автор оригинальной версии - VSM
опыт и умение



VSM любит хер..


Цитировать — Сообщение №21
12 декабря 2002 года
00
Цитата:
Автор оригинальной версии - LuckY
VSM: "Я никогда не боялся читеров, любому читеру можно противопоставить опыт и умение, если не того ни другого нет, что сказать В крайнем случае просто ухожу с сервака, пусть парень резвиться. " - вот и уходят ценные кадры ...
против 4итеров воевать - себя не уважать. wallhack+lamer - ещё терпимо, но aimbot ... :(



А с кем играть то себя уважать? С Ламерами?*?????

Лучше уж с читерами играть а не с ламерами...
Aimbot suxxx на открытых пространствах он не помогает когда там много народу... Так что пока читер тормозит ( а читеры в основном тормоза) ему моножно понапихать по самые гланды (с) ВСМ... особенно с AWP :)


Цитировать — Сообщение №22
12 декабря 2002 года
00
Lucky дай линк на генератор тупостей....

Цитировать — Сообщение №23
12 декабря 2002 года
00
Цитата:
Автор оригинальной версии - Victor
Lucky дай линк на генератор тупостей....


единственное грамотное выскаывание венита в этой тема ;):p


Цитировать — Сообщение №24
12 декабря 2002 года
00
нет уж: из смертных людей НИКТО не справится с 4итерами.
Видел такую фи4у: 4итер выходит на перекрёсток и на лево - там трое 4елов, ну он с ними стрелятся на4инает, ну одного, второго повалил; а его справа двое других только на4али шпарить, как 4итер за миллисекунду развора4ивается на 180 градусов, прыгает и не отпуская курка своего зажатого АК мгновенно обоим headshyTbI - при4ём эти двое были далеко друг от друга не на одной прямой ...

Цитировать — Сообщение №25
12 декабря 2002 года
00
Цитата:
Автор оригинальной версии - Victor
Цитата:
Автор оригинальной версии - LuckY
VSM: "Я никогда не боялся читеров, любому читеру можно противопоставить опыт и умение, если не того ни другого нет, что сказать В крайнем случае просто ухожу с сервака, пусть парень резвиться. " - вот и уходят ценные кадры ...
против 4итеров воевать - себя не уважать. wallhack+lamer - ещё терпимо, но aimbot ... :(



А с кем играть то себя уважать? С Ламерами?*?????

Лучше уж с читерами играть а не с ламерами...
Aimbot suxxx на открытых пространствах он не помогает когда там много народу... Так что пока читер тормозит ( а читеры в основном тормоза) ему моножно понапихать по самые гланды (с) ВСМ... особенно с AWP :)


Ну и 4ё ? будешь три тура копить на awp и сидеть каждый раз на одной длинной дистанции пока тебя нормальные 4елы ножом не по4икают ?


Цитировать — Сообщение №26
12 декабря 2002 года
00
степсы слушай и никто не почикает ;)а если тупить не будешь то сохранить авп до конца карты ;)

Цитировать — Сообщение №27
12 декабря 2002 года
00
Цитата:
Автор оригинальной версии - LuckY
нет уж: из смертных людей НИКТО не справится с 4итерами.
Видел такую фи4у: 4итер выходит на перекрёсток и на лево - там трое 4елов, ну он с ними стрелятся на4инает, ну одного, второго повалил; а его справа двое других только на4али шпарить, как 4итер за миллисекунду развора4ивается на 180 градусов, прыгает и не отпуская курка своего зажатого АК мгновенно обоим headshyTbI - при4ём эти двое были далеко друг от друга не на одной прямой ...


У меня такое один раз получилось, только угол был 90 градусов.


Цитировать — Сообщение №28
12 декабря 2002 года
00
поверь мне ДАЖЕ читера реально убить! ! ! ! !

Цитировать — Сообщение №29
12 декабря 2002 года
00
разок убить - да, но постоянно воевать не только бессмысленно, но и не интересно.

Цитировать — Сообщение №30
12 декабря 2002 года
00
Цитата:
Автор оригинальной версии - FR@ER
Цитата:
Автор оригинальной версии - VSM
опыт и умение



VSM любит хер..


заебись сказал
фр за это те бонус - "сосни у бррр"
круто да:)


Цитировать — Сообщение №31
12 декабря 2002 года
00
VSM - бог флейма.. ;) одной фразой столько пиз*ежа..
*снимаю шляпу*

Цитировать — Сообщение №32
12 декабря 2002 года
00
Цитата:
Автор оригинальной версии - Asuka
VSM - бог флейма.. ;) одной фразой столько пиз*ежа..
*снимаю шляпу*


Да, умеет еще трести ерундой!
:D


Цитировать — Сообщение №33
12 декабря 2002 года
00
Цитата:
Автор оригинальной версии - LuckY
нет уж: из смертных людей НИКТО не справится с 4итерами.
Видел такую фи4у: 4итер выходит на перекрёсток и на лево - там трое 4елов, ну он с ними стрелятся на4инает, ну одного, второго повалил; а его справа двое других только на4али шпарить, как 4итер за миллисекунду развора4ивается на 180 градусов, прыгает и не отпуская курка своего зажатого АК мгновенно обоим headshyTbI - при4ём эти двое были далеко друг от друга не на одной прямой ...



Я 4х читеров на азетке положил с АВП (был за КТ)
Они из ворот выходил не успевали стрелять нажать (хз может это были сверхтупые читеры но пох).

Свидетель есть (З.Ы. находиться под программой "Охраны свидетелей" :)))


Цитировать — Сообщение №34
12 декабря 2002 года
00
Цитата:
Автор оригинальной версии - Asuka
VSM - бог флейма.. ;) одной фразой столько пиз*ежа..
*снимаю шляпу*



я снимаю шляпу над твоим ником :))))

как он прально читаеться ?

Асика, Асука или как ? :)))))


Цитировать — Сообщение №35
12 декабря 2002 года
00
Цитата:
Автор оригинальной версии - Victor
Цитата:
Автор оригинальной версии - Asuka
VSM - бог флейма.. ;) одной фразой столько пиз*ежа..
*снимаю шляпу*



я снимаю шляпу над твоим ником :))))

как он прально читаеться ?

Асика, Асука или как ? :)))))



Эй сука, вот как!!!:D


Цитировать — Сообщение №36
12 декабря 2002 года
00
Asuka прально читается как Аска..

Цитировать — Сообщение №37
13 декабря 2002 года
00
lol

Цитировать — Сообщение №38
13 декабря 2002 года
00
Цитата:
Автор оригинальной версии - ILIA2000
lol



Строжайше :D


Цитировать — Сообщение №39
13 декабря 2002 года
00
А вместе с ним и всех его посешающих...а вот как быть тем, у кого кроме этого самого hl никаких других возможностей порубиться не наблюдается?

Цитировать — Сообщение №40
13 декабря 2002 года
00
играть с PLBOT'ами, они явно лучше изов на сервере и без лагов :) правда не интерестно .... = )но ведь приучишься на лагах играть а потом отвыкнуть трудно будет....
мне вот тут заявили что мол я раньше по модему играл и нормально было. а теперь как пинг 100 так не можешь играть. Да ! не могу, потому что мне надо 5-30, максимум 60.. .приучился я к такому вот и не могу играть как момедчик =)))

Цитировать — Сообщение №41
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.