Всяковсяченский беспределнах

07 декабря 2006 года
00
Дамы, госпада.
Я конечно понмаю, что сидящие десь так называемые мегаявошники друг друга в абиду не дают, вся вольнеца пресекаецца в частности новоизбранным мадыратором. Итак философа, к вашему удовольствию забанили. Теперь если разобраться, так банить не Философа, а того, с кем он вел "полемику" нада. Тоесть когда товарищ Микке пишет "3.14бол" в отношении него, это не являеццо ни матюгом, ни оскорблением. А когда товарещ философ назвал Микке "мудаком" - это посягательство на святое.
И если я имею мнение об каком-либо магазине - это мое мнение, кстати поддерживаемое многими. Вам же уважаемые гаспада все постоянно не нравиццо, и вместо того чтобы аргументированно доказывать свою правоту вы баните. Ну чтож, вольному воля.
07 декабря 2006 года
00
дело не в том кто-кого,как назвал,а в том что апеллировать нужно умеючи и коль взялся высказать свою точку зрения,какая бы она не была,сделай это правильно и доведи дело до конца,а назвать "говном",половину свих мыслей выразив смайлами,залупаясь на всех и вся много мозгов не надо.И это отнюдь касаемо не только одной одной темы "Диеза"(что малышу Философу не хватило подарка или он не участвовал в каких то конкурсах и что ему показалось смешным,мне абсолютно насрать,кто хотел и участвовал и получал,и обменивал и так далее)!

Цитировать — Сообщение №2
07 декабря 2006 года
00
асилил...но не дагнал...:smoker:

Цитировать — Сообщение №3
07 декабря 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Админы форума
Дамы, госпада.
Я конечно понмаю, что сидящие десь так называемые мегаявошники друг друга в абиду не дают, вся вольнеца пресекаецца в частности новоизбранным мадыратором. Итак философа, к вашему удовольствию забанили. Теперь если разобраться, так банить не Философа, а того, с кем он вел "полемику" нада. Тоесть когда товарищ Микке пишет "3.14бол" в отношении него, это не являеццо ни матюгом, ни оскорблением. А когда товарещ философ назвал Микке "мудаком" - это посягательство на святое.
И если я имею мнение об каком-либо магазине - это мое мнение, кстати поддерживаемое многими. Вам же уважаемые гаспада все постоянно не нравиццо, и вместо того чтобы аргументированно доказывать свою правоту вы баните. Ну чтож, вольному воля.


хотите поговрить об этом?
предлагаю встретиться вне форума и спокойно опсудить паведение форумчан.


Цитировать — Сообщение №4
07 декабря 2006 года
00
Мы тут зашли в диез, хатели тихим вечером под бутылочку пива пасматреть фильм Жмурки, но оказалось, что такого фильма в продаже нет, агарчились, низачот.

Цитировать — Сообщение №5
07 декабря 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Lost_man
Мы тут зашли в диез, хатели тихим вечером под бутылочку пива пасматреть фильм Жмурки, но оказалось, что такого фильма в продаже нет, агарчились, низачот.


Магу записать на Диск... не дорого...


Цитировать — Сообщение №6
07 декабря 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от ADIDAS
Магу записать на Диск... не дорого...



Ты ни заплатил авторского вазнаграждения, у тибя паленые диски


Цитировать — Сообщение №7
07 декабря 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Lost_man
Ты ни заплатил авторского вазнаграждения, у тибя паленые диски


не хошь как хош, пайду в диез абминяю на один лицинзионный-свежак.


Цитировать — Сообщение №8
07 декабря 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от ADIDAS
не хошь как хош, пайду в диез абминяю на один лицинзионный-свежак.



Ага, на лицензионную камерку.
Да у нас есть Жмурки, просто палиться домой не хотелось идти, думали лучше купить, так шта, спасибо за помощь таварищ


Цитировать — Сообщение №9
07 декабря 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Lost_man
Ага, на лицензионную камерку.
Да у нас есть Жмурки, просто палиться домой не хотелось идти, думали лучше купить, так шта, спасибо за помощь таварищ


не за что, если что обращайся, можем даж в "Жмурки" паиграть , благо оружия терь хватает.


Цитировать — Сообщение №10
07 декабря 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от ADIDAS
хотите поговрить об этом?
предлагаю встретиться вне форума и спокойно опсудить паведение форумчан.

+1 согласен. Шоб ни банили нуна вести сибя прилично, а не нарываться в наглую на скандал. А друзья они и ф канарах френды. Я бы на месте вэфа тоже умыл бы. Гы....Гы....Гы@


Цитировать — Сообщение №11
07 декабря 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Cyanid
+1 согласен. Шоб ни банили нуна вести сибя прилично, а не нарываться в наглую на скандал. А друзья они и ф канарах френды. Я бы на месте вэфа тоже умыл бы. Гы....Гы....Гы@


тоесть вы хотите сказать, что Вэфу и его друзьям можно все,а нам, простым смертным форумчанам...?:confused:


Цитировать — Сообщение №12
08 декабря 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Sever
тоесть вы хотите сказать, что Вэфу и его друзьям можно все,а нам, простым смертным форумчанам...?:confused:

молодой человек на это могу вам ответить только одно. Надо язык держать во рту, а не развешивать по деревьям. Не надо нарываться на грубость. Вообщем соблюдайте правила форума. Вот собственно и все об обычных "смертных" форумчанах(типа меня). А о необычных цитирую "они могут". А если они захотят совершить массовый суицыд, Вы тоже захотите? Надо отвечать за свои слова. Как вам и предложили, в тихой спокойной обстановке можно встретиться и все обсудить. Ничего личного. Каждый в праве высказывать свое мнение. Но в рамках приличия.


Цитировать — Сообщение №13
08 декабря 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Sever
тоесть вы хотите сказать, что Вэфу и его друзьям можно все,а нам, простым смертным форумчанам...?:confused:

Север, тебя что, забанить пытались? Или банили уже? Просто так никого не банят. Это надо заслужить :)

ЗЫ: Lostman, у меня есть "Жмурки" на лицензионном DVD :) Могу дать позырить, если вернете непорвежденным.


Цитировать — Сообщение №14
08 декабря 2006 года
00
Гаспада давайте жить дружно (искренне):rolleyes:

Цитировать — Сообщение №15
08 декабря 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от ADIDAS
хотите поговрить об этом?
предлагаю встретиться вне форума и спокойно опсудить паведение форумчан.

Здравая мысль


Цитировать — Сообщение №16
08 декабря 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от L.Flint
что малышу Философу не хватило подарка или он не участвовал в каких то конкурсах и что ему показалось смешным,мне абсолютно насрать,кто хотел и участвовал и получал,и обменивал и так далее)!

Я разве такое писал? Это были не мои слова. :rolleyes: А то что смех, так это ведь правда.


Цитировать — Сообщение №17
08 декабря 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Админы форума
Дамы, госпада.
Я конечно понмаю, что сидящие десь так называемые мегаявошники друг друга в абиду не дают, вся вольнеца пресекаецца в частности новоизбранным мадыратором. Итак философа, к вашему удовольствию забанили. Теперь если разобраться, так банить не Философа, а того, с кем он вел "полемику" нада. Тоесть когда товарищ Микке пишет "3.14бол" в отношении него, это не являеццо ни матюгом, ни оскорблением. А когда товарещ философ назвал Микке "мудаком" - это посягательство на святое.
И если я имею мнение об каком-либо магазине - это мое мнение, кстати поддерживаемое многими. Вам же уважаемые гаспада все постоянно не нравиццо, и вместо того чтобы аргументированно доказывать свою правоту вы баните. Ну чтож, вольному воля.


фелосаф абиделсо:D


Цитировать — Сообщение №18
08 декабря 2006 года
00
Выходит - не всех еще зобанили.
Эх. Еще работать и работать.

Цитировать — Сообщение №19
08 декабря 2006 года
00
пля, ну ваще =)))) тема так тема .... это же всего лишь форум. во раздувают =))

Цитировать — Сообщение №20
08 декабря 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от BeSSиK
пля, ну ваще =)))) тема так тема .... это же всего лишь форум. во раздувают =))


кстати, у тебя еще одно неиспользованное замечание.


Цитировать — Сообщение №21
08 декабря 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от whef
кстати, у тебя еще одно неиспользованное замечание.



а первых скока было и за что ? напомни плиз ...


Цитировать — Сообщение №22
08 декабря 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от BeSSиK
а первых скока было и за что ? напомни плиз ...


дык не было еще. :gigi:


Цитировать — Сообщение №23
08 декабря 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от whef
дык не было еще. :gigi:



просто ты сказал это - как угрозу ... если так, то это мне кажецца немного необоснованным.


Цитировать — Сообщение №24
08 декабря 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Админы форума
А то что смех, так это ведь правда.


Мальчик - смейся.... смейся мальчик... (с)


Цитировать — Сообщение №25
08 декабря 2006 года
00
А давайте этот раздел пропьем, чтобы вэфу не было, где пальцы гнуть

Цитировать — Сообщение №26
08 декабря 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Lost_man
А давайте этот раздел пропьем, чтобы вэфу не было, где пальцы гнуть



:D у меня в системнике полбутылки водки есть =))) когда начинать ?


Цитировать — Сообщение №27
08 декабря 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Lost_man
А давайте этот раздел пропьем, чтобы вэфу не было, где пальцы гнуть


Кому продадим?


Цитировать — Сообщение №28
08 декабря 2006 года
00
нЕлюди неблагодарные.

Цитировать — Сообщение №29
08 декабря 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Cyanid
Я бы на месте вэфа тоже умыл бы. Гы....Гы....Гы@



А Андрюха-то причем? Он банить не может.
А фелосова можно было оставить, клоунов таких, как он, мало. Лично меня его словесный понос веселил. А для профилактики хамства можно раз в месяц ипло бить по 1-ым числам.


Цитировать — Сообщение №30
08 декабря 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Lost_man
А давайте этот раздел пропьем, чтобы вэфу не было, где пальцы гнуть



не, Андрю пальцы не гнет, не-а. А пропить что-то нада


Цитировать — Сообщение №31
08 декабря 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от mobilexpert
А Андрюха-то причем? Он банить не может.
А фелосова можно было оставить, клоунов таких, как он, мало. Лично меня его словесный понос веселил. А для профилактики хамства можно раз в месяц ипло бить по 1-ым числам.



Не пали кантору, можно было вэфа во всем обвинять, а теперь его в беспределе не обвинишь


Цитировать — Сообщение №32
08 декабря 2006 года
00
да и пох

Цитировать — Сообщение №33
08 декабря 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от whef
да и пох


вот и славненько..


Цитировать — Сообщение №34
08 декабря 2006 года
00
А я, пожалуй, присоединюсь к мнению топикстартера. Только с одним не соглашусь, пожалуй, ибо хороши в том споре были и те, и другие. Однако же Филосов изначально говорил про Диез, а ему отвечали не про Диез, а про него самого. А вот уж что действительно долбо***зм, так это банить, вставляя статус. Такая вот херня.

Цитировать — Сообщение №35
08 декабря 2006 года
00
Продам недорого кнопки

Цитировать — Сообщение №36
08 декабря 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Админы форума
Дамы, госпада.
Я конечно понмаю, что сидящие десь так называемые мегаявошники друг друга в абиду не дают, вся вольнеца пресекаецца в частности новоизбранным мадыратором. Итак философа, к вашему удовольствию забанили. Теперь если разобраться, так банить не Философа, а того, с кем он вел "полемику" нада. Тоесть когда товарищ Микке пишет "3.14бол" в отношении него, это не являеццо ни матюгом, ни оскорблением. А когда товарещ философ назвал Микке "мудаком" - это посягательство на святое.
И если я имею мнение об каком-либо магазине - это мое мнение, кстати поддерживаемое многими. Вам же уважаемые гаспада все постоянно не нравиццо, и вместо того чтобы аргументированно доказывать свою правоту вы баните. Ну чтож, вольному воля.

А ты что за хрен такой? Самозванец?


Цитировать — Сообщение №37
08 декабря 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от KOT
А ты что за хрен такой? Самозванец?


Сёрег, чесслово, думал это ты напесал... :)


Цитировать — Сообщение №38
08 декабря 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от whef
Сёрег, чесслово, думал это ты напесал... :)

Ты что-то попутал. Крысу во мне увидел???

Вот стоит только отлучиться, так начнется пепец нах.


Цитировать — Сообщение №39
08 декабря 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от KOT
Ты что-то попутал. Крысу во мне увидел???

Вот стоит только отлучиться, так начнется пепец нах.



предлахаю рэпрэссии беспорядочные.


Цитировать — Сообщение №40
08 декабря 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от whef
предлахаю рэпрэссии беспорядочные.



Давайте я вам по конфетке дам, и будете добрые:D


Цитировать — Сообщение №41
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.