Сколько можно!!!

06 декабря 2006 года
00
Счас проезжал по кочетова опять у рынка на пешеходном переходе кого то сбили, и на этом месте это случается чуть ли не раз в неделю и каждый раз когда это происходит у этого пешеходного перехода стоит какая-то американско-подобная фура. Я так понимаю что основная причина этих проишествий она и есть т.к. люди кто едет по кочетова со стороны нехинской просто не видят из-за нее есть пешеходы или нет.
06 декабря 2006 года
00
там же лежаки положили... и все равно збивают???
Дурдом, нажда тогда вместо лежаков вал насыпать:mad:

Цитировать — Сообщение №2
06 декабря 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Alex_Step
там же лежаки положили... и все равно збивают???
Дурдом, нажда тогда вместо лежаков вал насыпать:mad:


Лежаки помогут только если их по два или три с каждой стороны от зебры ложить через пол метра друг от друга.


Цитировать — Сообщение №3
06 декабря 2006 года
00
не хер бегать по дорогам
не такая уж сейчас хорошая видимость

Цитировать — Сообщение №4
06 декабря 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от stydent
не хер бегать по дорогам
не такая уж сейчас хорошая видимость


вот тут ты не прав, чтож им крылья купить и летать, там знак 20 если чо стоит, надо быть истинным у.баном чтобы при скорости 20 км\ч не оттормозиться даже если под колеса прыгнут


Цитировать — Сообщение №5
06 декабря 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от stydent
не хер бегать по дорогам
не такая уж сейчас хорошая видимость


+1 полностью согласен..
вчера вечером с работы ехал какой-то бухой мудила еле стоя на ногах посреди григоровкого шоссе пытался поймать "свой бампер".. :mad: видно его уже было только в последний момент в результате чтоб его не сбить все такие пируэты выписывали..


Цитировать — Сообщение №6
06 декабря 2006 года
00
не знаю
я их иногда просто бил(по молодости)
бегают где хотят
откуда к ним уважение

Цитировать — Сообщение №7
06 декабря 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Radist
+1 полностью согласен..
вчера вечером с работы ехал какой-то бухой мудила еле стоя на ногах посреди григоровкого шоссе пытался поймать "свой бампер".. :mad: видно его уже было только в последний момент в результате чтоб его не сбить все такие пируэты выписывали..


Мы говорим о пешеходном переходе где знак 20 и лежаки с чем ты согласен с тем что когда снесут кого то из твоих близких, ты скажешь нехер бьегать по дорогам?
Ху.се форум деградирует :(


Цитировать — Сообщение №8
06 декабря 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Radist
+1 полностью согласен..
вчера вечером с работы ехал какой-то бухой мудила еле стоя на ногах посреди григоровкого шоссе пытался поймать "свой бампер".. :mad: видно его уже было только в последний момент в результате чтоб его не сбить все такие пируэты выписывали..


ну на счет пъяных это вообще отдельный разговор... таких мудаков всегда хватало, что хочется выйти и отфигачить его ещё сверху


Цитировать — Сообщение №9
06 декабря 2006 года
00
так и скажу
каждый сам отвечает за свои поступки
и свое здоровье

Цитировать — Сообщение №10
06 декабря 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Dmitry
Мы говорим о пешеходном переходе где знак 20 и лежаки с чем ты согласен с тем что когда снесут кого то из твоих близких, ты скажешь нехер бьегать по дорогам?
Ху.се форум деградирует :(


Действительно деградирует ,если цепляемся к одному конкретному случаю ,а не всей проблеме вцелом..


Цитировать — Сообщение №11
06 декабря 2006 года
00
Взять ближайшую столицу - Питер.. Сколько раз мусолилось что там пропускают ничета тому как у нас.. дак там и пешеходы не носятся по дорогам где хотят и как хотят.. отсюда и взаимная культура и уважение..

Цитировать — Сообщение №12
06 декабря 2006 года
00
Сегодня около 5 вечера на пешеходном переходе на Мира напротив Н.Великана сбили подростка.......я проезжала мимо часов в шесть, только сбивец, ГАИ, стекла, бампер куски какие-то и шарфик лежал "Зенит" :(
Видимо скорая увезла уже.........дай бог ему оклиматься...

Цитировать — Сообщение №13
06 декабря 2006 года
00
пропускают
но они не бегают где попало
переходят быстро и толпой
а не как наши уроды
остановился-30 секунд думают
потом медленно и по одному идут

Цитировать — Сообщение №14
06 декабря 2006 года
00
+1

Цитировать — Сообщение №15
06 декабря 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от stydent

переходят быстро и толпой
а не как наши уроды


Ну ты совсем о*уел............ты полжизнинах ходил как пешеход (и счас до сих пор ходишь), а теперь уродами называешь.......в твоей голове осталась хоть капля неубитых мозгов??????
Меня такие штуки бесят, заткнись пока не поздно, а то догоню и подрежу, а потом шильдик заберу, который тебе мой муж делал, потому что ты его не достоин.....:mad:

А по поводу питера......быстро, потому что там все спешат, а толпой, потому что там людей офигенно много на улицах, совсем не так как у нас


Цитировать — Сообщение №16
06 декабря 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от stydent
пропускают
но они не бегают где попало
переходят быстро и толпой
а не как наши уроды
остановился-30 секунд думают
потом медленно и по одному идут



дык и думают потому что часто бывает,что водила притормаживает перед переходом ну явно не для того,чтобы пропустить пешеходов.(повернуть,припарковаться,т.д.)


Цитировать — Сообщение №17
06 декабря 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от White
Ну ты совсем о*уел............ты полжизнинах ходил как пешеход (и счас до сих пор ходишь), а теперь уродами называешь.......в твоей голове осталась хоть капля неубитых мозгов??????
Меня такие штуки бесят, заткнись пока не поздно, а то догоню и подрежу, а потом шильдик заберу, который тебе мой муж делал, потому что ты его не достоин.....:mad:

А по поводу питера......быстро, потому что там все спешат, а толпой, потому что там людей офигенно много на улицах, совсем не так как у нас


незнаю лично сам и на машине езжу и пешком часто хожу (в частности на работу) и под машиной не бегаю... могу подождать пару минут пока можно будет безопастно перейти дорогу


Цитировать — Сообщение №18
06 декабря 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Dmitry
Лежаки помогут только если их по два или три с каждой стороны от зебры ложить через пол метра друг от друга.


В Карелии так делают - по 4 лежака с каждой стороны перехода (итого восемь штук). И хоть они шире наших и высотой поменьше, тормозить всё-таки заставляют - такую "стиральную доску" на скорости пролетать совсем не в кайф.
А что касается перехода у рынка, на котором примерно месяц назад была сбита женщина, так его машины, едущие со стороны ул.Зелинского, пролетают на еще достаточно высокой скорости, т.к. до лежака есть еще приличное расстояние, для тормозного пути его хватает с лихвой...


Цитировать — Сообщение №19
06 декабря 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Astra
В Карелии так делают - по 4 лежака с каждой стороны перехода (итого восемь штук).


Ага ! Центр Кеми, например, весь в лежаках. Только я не понимаю зачем. Они ж там как дураки. Знак 40 висит - даже 50 никто не поедет.:D


Цитировать — Сообщение №20
06 декабря 2006 года
00
Ну ты совсем о*уел............ты полжизнинах ходил как пешеход (и счас до сих пор ходишь), а теперь уродами называешь.......в твоей голове осталась хоть капля неубитых мозгов??????
Меня такие штуки бесят, заткнись пока не поздно, а то догоню и подрежу, а потом шильдик заберу, который тебе мой муж делал, потому что ты его не достоин.....

А по поводу питера......быстро, потому что там все спешат, а толпой, потому что там людей офигенно много на улицах, совсем не так как у нас---------------------------------------------------------------------------------------
которые ходят медленно- уроды
насчет кто чего достоин-помолчала бы .не тебе точно решать.
догнать и подрезать можешь-з..бу что же делать
не привыкать
так извини что не так
каждый имеет право выразить свое мнение
:smoker:

Цитировать — Сообщение №21
06 декабря 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Славдей
Ага ! Центр Кеми, например, весь в лежаках. Только я не понимаю зачем. Они ж там как дураки. Знак 40 висит - даже 50 никто не поедет.:D


Это они для гостей стараются. Для новгородцев, например... :D


Цитировать — Сообщение №22
06 декабря 2006 года
00
зато у нас все умные
есть знаки нет знаков. поболту

Цитировать — Сообщение №23
07 декабря 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от White
а потом шильдик заберу, который тебе мой муж делал, потому что ты его не достоин



Деньги с собой взять не забудь ибо в этом случае халява не имела место быть, а делалось за студентовское бабло.


Цитировать — Сообщение №24
07 декабря 2006 года
00
+1

Цитировать — Сообщение №25
07 декабря 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от mobilexpert
Деньги с собой взять не забудь ибо в этом случае халява не имела место быть, а делалось за студентовское бабло.

Я думаю с его баблом мы как-нибудь сами разберемся ;)
не стоит понимать все в жизни буквально


Цитировать — Сообщение №26
07 декабря 2006 года
00
не устанещь:confused:

Цитировать — Сообщение №27
07 декабря 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от mobilexpert
Деньги с собой взять не забудь ибо в этом случае халява не имела место быть, а делалось за студентовское бабло.


Вов, ну ты понимаешь что дело не в деньгах.


Цитировать — Сообщение №28
07 декабря 2006 года
00
Вчера на том же переходе сбили человека и кто? СОТРУДНИКИ ДЫПЫСЫ!

Цитировать — Сообщение №29
07 декабря 2006 года
00
Пешеходы не будут ходить по дорогам нормально пока каждый из них не сядет за руль авто!

Сам когда гуляю отцениваю положение водителей и горозда быстрей перехожу дорогу , а остольный тупорылые пешки стоят и щелкают ***л.ником!:baby:

Цитировать — Сообщение №30
07 декабря 2006 года
00
ну ты понимаешь что дело не в деньгах
-----------------------------------------------------
интересно в чем дело то :confused:

Цитировать — Сообщение №31
07 декабря 2006 года
00
Да на этом переходе два раза подряд менту ху.чат пешеходов!

Цитировать — Сообщение №32
07 декабря 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от stydent
ну ты понимаешь что дело не в деньгах
-----------------------------------------------------
интересно в чем дело то :confused:


Адресовалось Вове, я думаю он поймет.


Цитировать — Сообщение №33
07 декабря 2006 года
00
Никого не хочу ни обвинять ни оправдывать...
Но в понедельник.. едем как обычно по кочетова.. везем дите в бассейн...
Сижу с ребенком сзади... а задок на лежаках хорошенько подкидывает... этого я оч не люблю.... поентому муж через них везет нас как хрустальную вазу... т.е. почти ползком..
Так вот значицца.. переползаем мы лежак...и тут спереди на морду нам налетает мужик... я в шоке...
Пока мы переползали ентого лежака можно было 150 раз вокруг нашей машины хоровод пройти... мужик что то там прокричал... стал отряхиваться и побежал дальше налетев на другую машину.... Вроде трезвый был...
Но была б я без ребенка.. честно скажу.. вылезла и в морду бы дала!

Цитировать — Сообщение №34
07 декабря 2006 года
00
Каким образом можно добиться установки знака "Остановка запрещена" с табличкой "для грузовых" на Кочетова, между Зелинского и Свободы?
Письма депутату, в ГИБДД, мэру города?

Цитировать — Сообщение №35
07 декабря 2006 года
00
да и вообще. шел я на кочетовский рынок пешком вечером, так из-за этих лежаков стоял там как дурак. машины прут потоком без остановок. пробка мля. а потом как-то ехал там же. тоже едешь, перед тобой колонна.пипец полный. лучше бы светофор стоял.

Цитировать — Сообщение №36
07 декабря 2006 года
00
В "главной дороге" озвучили стоимость нового резиного лежака 10тыс.руб, а у нас как цена оказалась в три раза выше?:D, имею ввиду те "резинки" что раньше устанавливали.
Интересно сколько ж денех было "освоено" на нашей свами безопасности.:confused:

Цитировать — Сообщение №37
08 декабря 2006 года
00
Кочетовский рынок .. каждый день там не по разу проезжаю. если до лежаков пешеходы кучковались и стремительно переходили дорогу, то теперь переходят не торопясь, и по всему пространству от лежака до лежака... эдакое броуновское движение.
и достаточно одного придурка, который не сбросит скорость - ДТП гарантировано.
+ крайне дебильная организация пересения кочетова с выездами от БАРКаи от рынка. + вообще непонятное расположение переходов - вот упирается в дорогу дорожка пешеходная, а переход в трех метрах от нее. почему??
ну и + высокая концентрация развлекательно-завлекательных организаций на этом участке, после которых у многих сносит башню.
ПОДЗЕМКА туда просится.

Цитировать — Сообщение №38
08 декабря 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от RVS

ПОДЗЕМКА туда просится.



Не поможет подземка - не любит у нас народ утруждать себя спусками-подъемами. Разве что все колючей проволокой на километр вокруг оградить.


Цитировать — Сообщение №39
08 декабря 2006 года
00
ага... тут на гагарина то..и то через дорогу бегают около подземного перехода.
надо стоить авиадуг:) или как его там называют:)

Цитировать — Сообщение №40
08 декабря 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Polly
надо стоить авиадуг:) или как его там называют:)



аирбаг


Цитировать — Сообщение №41
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.