Подскажите девушке

04 декабря 2006 года
00
...какую лучше мафинку приобрести для начала? Отношусь к категории самых юных и начинающих... Так что бы и водить хорошо научилась, и биться не жалко было!
06 декабря 2006 года
00
jetta2 или golf2 стоют до 4000$ и идеальном состоянии!

Цитировать — Сообщение №42
06 декабря 2006 года
00
Во разпиарил тута свои гольфы с джеттами,и с крепкими кузовами:rolleyes: :D пора бежать покупать,а то не успею:((:D

Цитировать — Сообщение №43
06 декабря 2006 года
00
за $2000 надо смотреть 2108/2109, инка боюсь будет с дорогостоящим геморроем (если найти без - то лучше инка), наша же чиниться за копейки. Почему не классика ? А потому что для езды в классике нужно быть обезьяной - иметь короткие ноги (нет места внизу), длинные руки (иначе до руля не дотянешься) + хорошо развитая мускулатура (иначе руль на парковке и не повернёшь). Да и маневрировать на классике туговато - радиус разворота никакой, зато руля покрутить надо дай боже. Поездил на том и на том, знаю о чём говорю.

Цитировать — Сообщение №44
06 декабря 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Rush
за $2000 надо смотреть 2108/2109, инка боюсь будет с дорогостоящим геморроем (если найти без - то лучше инка), наша же чиниться за копейки. Почему не классика ? А потому что для езды в классике нужно быть обезьяной - иметь короткие ноги (нет места внизу), длинные руки (иначе до руля не дотянешься) + хорошо развитая мускулатура (иначе руль на парковке и не повернёшь). Да и маневрировать на классике туговато - радиус разворота никакой, зато руля покрутить надо дай боже. Поездил на том и на том, знаю о чём говорю.


полностью согласен с оратором.


Цитировать — Сообщение №45
06 декабря 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от ADIDAS
полностью согласен с оратором.



Ага, а в девятке руль в коленки упирается и жопой по асфальту скребёшь.
Я вообще машины неудобнее девятого семейства (и все производные её) не встречал.
У меня рост 190 - и в классике удобнее.


Цитировать — Сообщение №46
06 декабря 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от etc…
Ага, а в девятке руль в коленки упирается и жопой по асфальту скребёшь.



Чушь какая... Хотя, как я уже писал - для езды на жигулях нужно быть обезьяной - может у вас как раз такое телосложение ? :D Не забывайте, что совета у нас просит девушка, и вряд ли она подобна самке гориллы, хотя конечно и такие бывают :D


Цитировать — Сообщение №47
06 декабря 2006 года
00
Купи танк.

Цитировать — Сообщение №48
06 декабря 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Piccadilly
Аааа...а двери-то тока 2!!! нее..не покатит, вот на восбмеру бы я посмотрела:)



Пять баллов.
Просто пять.


Цитировать — Сообщение №49
06 декабря 2006 года
00
Если очень понравилось-могу в подпись поставить...так рождаются легенды!:D
На самом деле мне очень стыдно за свое невежество, но если бы была более осведомлена в данной теме, за советом бы не обращалась!
Танк не устраивает-в юбке не залезть будет!
Пока больше всего склоняюсь к 9 или 99 или к гольфу
А о Логане какие отзовы будут?

Цитировать — Сообщение №50
06 декабря 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Rush
Чушь какая... Хотя, как я уже писал - для езды на жигулях нужно быть обезьяной - может у вас как раз такое телосложение ? :D Не забывайте, что совета у нас просит девушка, и вряд ли она подобна самке гориллы, хотя конечно и такие бывают :D



Ну, у меня супруга в девятке до педалей с трудом достаёт. У неё рост 165. А в классике без проблем. Может как раз у Вас с телосложением что-то не так? Ибо посадка там автобусная (высоко сижу - далеко гляжу)


Цитировать — Сообщение №51
06 декабря 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Piccadilly

А о Логане какие отзовы будут?



А Логанов за 2000 зелёных не бывает.


Цитировать — Сообщение №52
06 декабря 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Piccadilly
Ценовая ниша начинается от 2000 зеленых...p/s а что такое зубилка? не понимать...


Цитировать — Сообщение №53
06 декабря 2006 года
00
Странная озвучка, обычно пишут ДО. :)
Ну бери тогда всяких Матизов, да Гетсов, в чем сложность-то?

Цитировать — Сообщение №54
06 декабря 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Piccadilly



У вас там одна на A-klass торговым работал :) Бери себе такой, не пожалеешь :D :D


Цитировать — Сообщение №55
06 декабря 2006 года
00
ну я бы посоветовал гольфа2, вместо 9 и т.п. главное найти нормального,что в общем не сложно. Пару недель назад купили корешу за 95 тыр. 1800,инжектор,87г. не гнилой в хорошем состоянии. А запчасти на них стоят копейки.

Цитировать — Сообщение №56
06 декабря 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от diabоliк13
jetta2 или golf2 стоют до 4000$ и идеальном состоянии!



Это сказки.
5500 они стоят в ХОРОШЕМ реально хорошем виде.

За 4 ты купишь 85-87 год в хорошем состоянии.


Цитировать — Сообщение №57
06 декабря 2006 года
00
И потом - смени ты свою подпись.

"Женщина за рулем - это сексуально" - ну бред же...
"Женщина под рулем - это сексуально" - вот это верно :D

Цитировать — Сообщение №58
06 декабря 2006 года
00
Это смотрю с какой стороны посмотреть: справа, слева, снизу, сверху-кому как нравиться...

Цитировать — Сообщение №59
06 декабря 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Piccadilly
Это смотрю с какой стороны посмотреть: справа, слева, снизу, сверху-кому как нравиться...


С какой не посмотри.....женщина сэксуальна только за дорогим рулем эксклюзивных моделей желательно красного или желтого цветов, но никак не за рулем русского пепелаца, да и того же гольфа или чего тебе там ещё советовали ;)


Цитировать — Сообщение №60
07 декабря 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от White
С какой не посмотри.....женщина сэксуальна только за дорогим рулем эксклюзивных моделей желательно красного или желтого цветов, но никак не за рулем русского пепелаца, да и того же гольфа или чего тебе там ещё советовали ;)



ИМХО не совсем так... Или совсем не так :D Женщина отдельно а руль отдельно. А если уж за дорогим рулём, то скорее всего просто хорошо и много сосёт удачно вышла замуж.


Цитировать — Сообщение №61
08 декабря 2006 года
00
...а то, что она сама заработала на нее-в расчет никто не берет? не замужем...

Цитировать — Сообщение №62
11 декабря 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Piccadilly
...а то, что она сама заработала на нее-в расчет никто не берет? не замужем...



Ну не верю что сама на С100 заработала, не верю :D


Цитировать — Сообщение №63
11 декабря 2006 года
00
У меня по этой теме, но маленько другой вопрос: какие машины считаются самыми безопасными? Раньше были Вольво, но теперь говорят, что они уже не те. Скоро будут права (надеюсь) и буду постоянно возить двух маленьких детей. Из-за них в первую очередь и хочется купить самую безопасную машину. Вроде есть какая то специальная шкала по которой меряют безопасность.......

Цитировать — Сообщение №64
11 декабря 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от AnnaMaria
У меня по этой теме, но маленько другой вопрос: какие машины считаются самыми безопасными? Раньше были Вольво, но теперь говорят, что они уже не те. Скоро будут права (надеюсь) и буду постоянно возить двух маленьких детей. Из-за них в первую очередь и хочется купить самую безопасную машину. Вроде есть какая то специальная шкала по которой меряют безопасность.......



Тесты на безопасность однобоки.
передний удар с перекрытием и боковой удар.

Видел я фотки где багажник приезжает к водителю в спину.
И фотки, где столб приезжает к задним пассажирам...

Производители гонятся за цифрами статистики NCAP, а не за реальной безопасностью.

К тому-же, все тесты делаются с максимальным количеством подушек и прочих средств пассивной безопасности, которых нет в базовой комплектации.


Цитировать — Сообщение №65
11 декабря 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Волчара
К тому-же, все тесты делаются с максимальным количеством подушек и прочих средств пассивной безопасности, которых нет в базовой комплектации.


Ну не все и не у всех нет. У хреновины-мегана 6 подушек (с которыми он тесты проходил) в базе.


Цитировать — Сообщение №66
13 декабря 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Rush
А если уж за дорогим рулём, то скорее всего просто хорошо и много сосёт удачно вышла замуж.


Ты это вообще к чему?!? :rolleyes: Как влияет способ покупки авто на то, насколько сексуально девушка выглядит за его рулем???
Алогично...


Цитировать — Сообщение №67
13 декабря 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от White
Ты это вообще к чему?!? :rolleyes: Как влияет способ покупки авто на то, насколько сексуально девушка выглядит за его рулем???
Алогично...



White, заканчивай читать по диагонали - твоя то фраза не то чтобы алогично, скорее женскологично (кто последняя ляпнула, та и права) :D
А я сказал что не руль красит женщину, а женщина руль, это ИМХО, не подлежащее обсуждению.
Способы покупки можно и обсудить, если хочешь ;)


Цитировать — Сообщение №68
23 января 2007 года
00
остановила свой выбор на Matiz Daewoo... Беру в лизинг на 3 года...какие будут пожелания? Пока определяюсь между салатовым и серебром

Цитировать — Сообщение №69
23 января 2007 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Piccadilly
остановила свой выбор на Matiz Daewoo... Беру в лизинг на 3 года...какие будут пожелания? Пока определяюсь между салатовым и серебром



бери серебро:)))больше вариантов сочетаемости и вроде грязь так сильно не заметна:D :D хотя был раньше салатовый Гольф, очень сильно поднимал настроение своим цветом


Цитировать — Сообщение №70
23 января 2007 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Piccadilly
остановила свой выбор на Matiz Daewoo... Беру в лизинг на 3 года...какие будут пожелания? Пока определяюсь между салатовым и серебром



Бери под цвет кофточки, не промажешь...


Цитировать — Сообщение №71
23 января 2007 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Волчара
Бери под цвет кофточки, не промажешь...



Товарищ, ваша фамилия-СтЁбов?


Цитировать — Сообщение №72
23 января 2007 года
00
салатовый!

Цитировать — Сообщение №73
23 января 2007 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от HAMANN
салатовый!



+1. Серебряные уж совсем тухло смотрятся...


Цитировать — Сообщение №74
23 января 2007 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Piccadilly
остановила свой выбор на Matiz Daewoo... Беру в лизинг на 3 года...какие будут пожелания? Пока определяюсь между салатовым и серебром


бери красный/малиновый
у шери-зеленный/салатовый
у актри-жолтый/золотой
будете сфитафором ездить и мы вас путать не будем.
п.с. это не стеб.


Цитировать — Сообщение №75
23 января 2007 года
00
красный тонированный ужо гоняет по городу

Цитировать — Сообщение №76
23 января 2007 года
00
Серебристые они и правда никакие, хотя кому что нравится, кого-то и мой салатовый бесит:D

Цитировать — Сообщение №77
23 января 2007 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от HAMANN
красный тонированный ужо гоняет по городу


Людко жгает :)


Цитировать — Сообщение №78
23 января 2007 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от etc…
Ага, а в девятке руль в коленки упирается и жопой по асфальту скребёшь.
Я вообще машины неудобнее девятого семейства (и все производные её) не встречал.
У меня рост 190 - и в классике удобнее.



полностью тебя поддерживаю...сам на семерке пять лет ездил а на этих зубилах сидеть невозможно...головой чуть повернешь сразу упрешься в боковое стекло места как на унитазе нехрена нет...и сосед сидит тебе в плечо плечом колбасит.....ХНЯ!

ВОТ купил ВОЛГУ....СИЛА:)):)) и комфорта и места не чита всем ВАЗам


Цитировать — Сообщение №79
23 января 2007 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Piccadilly
Ценовая ниша начинается от 2000 зеленых...Вообще то поначалу ориентировалась на классику, т.к. для работы не жалко, очень люблю гетс-но пока не потяну, да и жалко в нем ящики с пивом тоскать!
p/s а что такое зубилка? не понимать...



а ты случаем не в Русском Клубе работаешь????
Мля, я там год почти пиво на своей ласточке отвозил:))не за частичку благодарности!:))


Цитировать — Сообщение №80
23 января 2007 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от глючик
полностью тебя поддерживаю...сам на семерке пять лет ездил а на этих зубилах сидеть невозможно...головой чуть повернешь сразу упрешься в боковое стекло места как на унитазе нехрена нет...и сосед сидит тебе в плечо плечом колбасит.....ХНЯ!

ВОТ купил ВОЛГУ....СИЛА:)):)) и комфорта и места не чита всем ВАЗам



Ну если следующая машина будет иномарка - то табуреточная посадка, вам так любимая, найдётся только в грузовиках, и то при определённой компоновке кабины, для экономии места. Более-менее табуреточная посадка в Гетзе, но возможно это так сидение у хозяина настроено - он тоже роста метра два, и как раз только с шахи слез.


Цитировать — Сообщение №81
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.