Подскажите девушке

04 декабря 2006 года
00
...какую лучше мафинку приобрести для начала? Отношусь к категории самых юных и начинающих... Так что бы и водить хорошо научилась, и биться не жалко было!
04 декабря 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Piccadilly
...какую лучше мафинку приобрести для начала? Отношусь к категории самых юных и начинающих... Так что бы и водить хорошо научилась, и биться не жалко было!


копеечку....


Цитировать — Сообщение №2
04 декабря 2006 года
00
Piccadilly, красную!
а сколько не жалко на первую маФыну?

Цитировать — Сообщение №3
04 декабря 2006 года
00
Классику - нафиг. Лучше уж зубилку.

Цитировать — Сообщение №4
04 декабря 2006 года
00
может кому для начала хаммер а кому копендос! хоть бы ценовую нишу писалы бы..

Цитировать — Сообщение №5
04 декабря 2006 года
00
Со мной сегодня девочка на красном матизе драг рейсинг у политехе устраивала ))) Это было забавно ))))

Бери Матиза

Цитировать — Сообщение №6
05 декабря 2006 года
00
Бить жалко все!!!!!Если настраеваешься бить бери копью, а для девушки я б посаветовал гетс или ниссан микра!!!!!!!

Цитировать — Сообщение №7
05 декабря 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Seven
Бить жалко все!!!!!Если настраеваешься бить бери копью, а для девушки я б посаветовал гетс или ниссан микра!!!!!!!


Не, девушка и на копье это жесть...
Зубилка страренькая, вот это самое то...


Цитировать — Сообщение №8
05 декабря 2006 года
00
Если есть родственники механики, кузовщики, то по ценам можешь взять тыщ за 30-50 б/у 90х годов восьмерку, вроде и разбить не так жалко как за 150 или 300. А запчасти на восьмеру самые дешевые, дешевле некуда и ремонтные работы тоже самые дешевые. Кузов на ней самый крепкий из этого ряда машин (там три двери, а не 5, жесткость кузова получается выше), это я на случай серьезных аварий тьфу,тьфу,тьфу. А про механиков это я к тому, что сама понимаешь, машинка 10,15летняя много повидала, много поездила, запчасти придется частенько менять, хотя это тоже зависит от машины, бывает очень удачно попадается аккуратные хозяева или вообще один был хозяин, но определить это без хорошего профессионала сложно.
Короче, мой совет: ВАЗ-2108 б/у (тока двигатель лучше 1,3л не бери, проблемный)

Цитировать — Сообщение №9
05 декабря 2006 года
00
Ценовая ниша начинается от 2000 зеленых...Вообще то поначалу ориентировалась на классику, т.к. для работы не жалко, очень люблю гетс-но пока не потяну, да и жалко в нем ящики с пивом тоскать!
p/s а что такое зубилка? не понимать...

Цитировать — Сообщение №10
05 декабря 2006 года
00
а копеечка-это уж как то слишком убого

Цитировать — Сообщение №11
05 декабря 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Piccadilly
... Так что бы и водить хорошо научилась, и биться не жалко было!


:D Все советуют, а о чьи машины бить собирается?:) уж не об наши ли? Лучше уж велосипед.:)


Цитировать — Сообщение №12
05 декабря 2006 года
00
Да вы мне скажите приметы вашего авто, а я его буду аккуратно стороной объезжать...:D
Я имела ввиду не только авто, но и столбы и паребрики. Кстати, особо биться я и не собираюсь, и не хочу, и не буду-просто так подстаховываю, мало ли чего, чтоб знали...

Цитировать — Сообщение №13
05 декабря 2006 года
00
бери 2108, но не пацанский вариант с наглухо затонированными окнами, будешь разворачиваться всю стоянку разнесешь. И ищи знакомых автолюбителей, машину надо смотреть и выбирать не по принципу - "ой какая беленькая, хочу! хочу! хочу!"...

Цитировать — Сообщение №14
05 декабря 2006 года
00
Piccadilly Если о паребрики, то что-нибудь повыше. На чем - вопрос денег. :) Со столбами сложнее...

Цитировать — Сообщение №15
05 декабря 2006 года
00
У Вефа васьмерочгу забирай.... помоему 40 000 руб.

Цитировать — Сообщение №16
05 декабря 2006 года
00
кстати, да.

Цитировать — Сообщение №17
05 декабря 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Alex_Step
Не, девушка и на копье это жесть...
Зубилка страренькая, вот это самое то...



:D :D :D Сань веришь нет видал, прикольно, на бампире у меня сидела......


Цитировать — Сообщение №18
05 декабря 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от whef
кстати, да.



Продается восьмерка вэфа.
Цена 45 тыр.
40 надо отдать вэфу.


Цитировать — Сообщение №19
05 декабря 2006 года
00
Для начинающего только зубилку.
1. Не дорого.
2. Не жалко.
3. Передний привод(зима,млять,однако)

Цитировать — Сообщение №20
05 декабря 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от mobilexpert
Продается восьмерка вэфа.
Цена 45 тыр.
40 надо отдать вэфу.


само собой.


Цитировать — Сообщение №21
05 декабря 2006 года
00
а мне сказали надо брать машину чтобы все тебя боялись:) :) я бы взяла танк

Цитировать — Сообщение №22
05 декабря 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Piccadilly
...какую лучше мафинку приобрести для начала? Отношусь к категории самых юных и начинающих... Так что бы и водить хорошо научилась, и биться не жалко было!



Не жалко биться - это головой об стену.
Если ты собралась биться, лучше вообще за руль не садись.


Цитировать — Сообщение №23
05 декабря 2006 года
00
девушка на капендосе это пол беды! Вот как то ехал с универа с другом, останавливаемся на трансвите на светофоре и просто реально выпадаём в осадок, в белом разъ**ом капендосе сидит за рулём негр и курит белую сигарету вот это вид никогда не забуду.....;)

Цитировать — Сообщение №24
05 декабря 2006 года
00
Видал и я такую тему! Он сам ещще маленький такой!

Цитировать — Сообщение №25
05 декабря 2006 года
00
не знаю но мы ржали аж до Колмова)))

Цитировать — Сообщение №26
05 декабря 2006 года
00
если в планах "не жалко биться" не забывайте что во первых можно убиться на смерть, второе страховка ремонт не всякой машине сможет оплатить

Цитировать — Сообщение №27
05 декабря 2006 года
00
вот хороший вариант думаю....Ford Ka
http://www.cars.auto.ru/sale/JD53286/

Цитировать — Сообщение №28
05 декабря 2006 года
00
Аааа...а двери-то тока 2!!! нее..не покатит, вот на восбмеру бы я посмотрела:)

Цитировать — Сообщение №29
05 декабря 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Piccadilly
Аааа...а двери-то тока 2!!! нее..не покатит, вот на восбмеру бы я посмотрела:)




ТАК на ней тоже две двери!:)


Цитировать — Сообщение №30
05 декабря 2006 года
00
Как так?...Опять обманули

Цитировать — Сообщение №31
05 декабря 2006 года
00
http://www.cars.auto.ru/sale/MF44106/

Цитировать — Сообщение №32
05 декабря 2006 года
00
http://www.cars.auto.ru/sale/HV77136/ http://www.cars.auto.ru/sale/LY03274/
http://www.cars.auto.ru/sale/JP46099/
- отличные варианты, правда бюджетные.

http://www.cars.auto.ru/sale/MC25218/
http://www.cars.auto.ru/sale/LB30137/3604526/
- из более недорогих вариантов.

Цитировать — Сообщение №33
05 декабря 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Piccadilly
Как так?...Опять обманули



ВЫ машыну покупаете или двери?:confused:


Цитировать — Сообщение №34
05 декабря 2006 года
00
Лучшая машина в мире - это ВАЗ 2107

Цитировать — Сообщение №35
05 декабря 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от mobilexpert
Лучшая машина в мире - это ВАЗ 2107


в каком мире?


Цитировать — Сообщение №36
05 декабря 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Magnat
девушка на капендосе это пол беды! Вот как то ехал с универа с другом, останавливаемся на трансвите на светофоре и просто реально выпадаём в осадок, в белом разъ**ом капендосе сидит за рулём негр и курит белую сигарету вот это вид никогда не забуду.....;)


стою я около Политеха.......хочу от 5-го корпуса на кольцо повернуть.....впереди девушка на белой восьмерке....пропускает всех.....уже от Ломоносова машин нету....а она все не едит.....я долго терпел....потом поморгал дальним.....не помогло....потом посигналил....опять не помогло....все стоим....там уже сзади все нервничают....я стал настоичевее сигналить....моргать....И О УЖАС!!!!!! девушка решила тронуться с буксом.....лихо с места сорваться короче.... НО!!!!!!!!!! видимо, забыла что это восьмерга!!!!!!! и вместо первой врубила заднию!!!!!!!!!:D я как увидел что у нее белые огоньки сзади загорелись.....стал ещё больше нервничать....ей моргать, сигналить....а она видимо подумала что я все её ехать заставляю.....НУ И ПОЕХАЛА....но не вперед....а назад....в меня....сзади меня тоже машины...мне никуда не деться...сижу!!!!!!жду!!!!что дольше будет!!!!!!!:D благо у неё реакция хорошая оказалась....только номер мне помяла ...и все......не жалко....он у меня уже давно мятый был....короче потом она все же вперед уехала.....


Цитировать — Сообщение №37
05 декабря 2006 года
00
У тебя их несколько?

Цитировать — Сообщение №38
05 декабря 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от zews
стою я около Политеха.......хочу от 5-го корпуса на кольцо повернуть.....впереди девушка на белой восьмерке....пропускает всех.....уже от Ломоносова машин нету....а она все не едит.....я долго терпел....потом поморгал дальним.....не помогло....потом посигналил....опять не помогло....все стоим....там уже сзади все нервничают....я стал настоичевее сигналить....моргать....И О УЖАС!!!!!! девушка решила тронуться с буксом.....лихо с места сорваться короче.... НО!!!!!!!!!! видимо, забыла что это восьмерга!!!!!!! и вместо первой врубила заднию!!!!!!!!!:D я как увидел что у нее белые огоньки сзади загорелись.....стал ещё больше нервничать....ей моргать, сигналить....а она видимо подумала что я все её ехать заставляю.....НУ И ПОЕХАЛА....но не вперед....а назад....в меня....сзади меня тоже машины...мне никуда не деться...сижу!!!!!!жду!!!!что дольше будет!!!!!!!:D благо у неё реакция хорошая оказалась....только номер мне помяла ...и все......не жалко....он у меня уже давно мятый был....короче потом она все же вперед уехала.....


Это была не я :D


Цитировать — Сообщение №39
06 декабря 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Piccadilly


лучше фольксвагена возьми jetta2(седан 4 двери) или golf2(хечьбек 3 или 5 дверей) вот это машина, а 210 2109 21099 это гавно! маманя на ровном месте подскальзнулись на 21099 хорошо что в живых остались! а у jetta2 или golf2 кузова крепкие год отездил!! изумительно!


Цитировать — Сообщение №40
06 декабря 2006 года
00
последнее время вообще не доверяю русским машинам!!!!!

Цитировать — Сообщение №41
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.