О кагельбане

30 ноября 2006 года
00
Расскажите о кагельбане в таксопарке. Чем он лучше/хуже того, что на Кочетова. Цены, сервис, какие-то нюансы. Есть ли кафе, что скажете о нем. На всякий случай: есть ли там сауна, и о ней хотелось бы узнать мнение (если она там, конечно, есть)...
30 ноября 2006 года
00
с утра не мог вспомнить слово... БОУЛИНГ...
Цены я уже знаю, а вот каковы сравнительные впечатления?

Цитировать — Сообщение №2
01 декабря 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от kon59
с утра не мог вспомнить слово... БОУЛИНГ...
Цены я уже знаю, а вот каковы сравнительные впечатления?


Дорожки там чуток с креном :)
В одном здании с боулингом (соседняя дверь практически) есть ресторан.


Цитировать — Сообщение №3
01 декабря 2006 года
00
такое чувство что дорожки там более скользкие:)))) хотя согласна что чуток с креном :)))

Цитировать — Сообщение №4
01 декабря 2006 года
00
а где ресторан/кафе дешевле? всё остальное, кажись, по одной цене...

Цитировать — Сообщение №5
06 декабря 2006 года
00
Как дороже??? В октябре ходили 500 р за час в "Лимузине", а на Кочетова 700 р. за час! Кафе маленькое 4-5 столиков.
Минусы "Боулинга" в "Лимузине" - кегли часто западали так, что возвратный механизм мяча их просто не возвращал, приходилось ждать пока персонал палочкой оттолкнет кегли и подтолкнет мячи на возврат. Поэтому у нас был простой во времени, но издержки нам "оплатили" за неудобства. За 2 часа игры мы заплатили 500 р. вместо 1000 р.
Плюс :) приятный полумрак, как то с психологической точки зрения мне это понравилось.
Мне нравятся оба боулинга, но на Кочетова всё же больше.

Цитировать — Сообщение №6
06 декабря 2006 года
00
что мне тут нравится, дак то что курить нельзя
а то на Кочетова аж дорожек не видать от дыма
а ещё в таксопарке обувь всех размеров есть, а на Кочетова в основном только большие размеры

Цитировать — Сообщение №7
09 декабря 2006 года
00
а что такое кАгельбан?

Цитировать — Сообщение №8
14 декабря 2006 года
00
Кегельбан - искажённо похоже на "наклонная дорожка". Слово это произошло из немецкого. Но сейчас в моде аглицкий и мир перекрасился. Поэтому модерново спикировать форенными вордами и эту ворду юзают на инглишском стайле.
Раньше было звание "Коллежский асессор" (франц.)
Теперь говорят "Коллежский эсессор". (чуется разница?)
Был бы африканский в моде, кегельбанн называли бы не боулинг (где метают боули), а вроде "Ук-ук".
Се ля ви

Цитировать — Сообщение №9
06 января 2007 года
00
Боулинг хороший .С начала очень даже всё понравилось.
А вот когда персонал при оплате пытался взять с нас какие то "штрафы"- впечатление изменилось.

Внимательно читайте табличку со "штрафами" и .... не платите.
Видеосъемки в помещении не ведется ,практически всё недоказуемо. (мы отказались по причине того,что ущерба мы никакого не нанесли)

ЗЫ: Сложилось впечатление ,что табличку со "штрафами" мелким шрифтом повесил сам персонал и стрижет деньги.(видимо издержки низкой зарплаты)

Будем ходить в боулинг на Кочетава (хоть там и кегли на веревках:) )

Цитировать — Сообщение №10
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.