Идеи для маленьких квартир.

28 ноября 2006 года
00
Детская
12 февраля 2007 года
00
Мальнькая кухня-большая проблема.
Вот такой вот столик для хрущевки

Цитировать — Сообщение №42
03 марта 2007 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Sergey Popov
А вот это симпатично и функционально. Только я бы еще шторку на кухне повесил, чтоб запах так не шел.



вытяжку надо..

блин у меня точно такая же квартира!!...

мне понравилось! действительно ОЧЕНЬ классно придумано!


Цитировать — Сообщение №43
29 марта 2007 года
00
Вот такая интересная ширма аля гардеробная в однокомнатной квартире или маленькой спальне . Мне понравилось решение, по-моему классно

Цитировать — Сообщение №44
29 марта 2007 года
00
с другой стороны

Цитировать — Сообщение №45
30 марта 2007 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Liya_N
Вот такая интересная ширма аля гардеробная в однокомнатной квартире или маленькой спальне . Мне понравилось решение, по-моему классно



По-моему, они никогда однокомнатных квартир не видели. А то комнаты в среднем 5х7 м. в такую я и без всяких решений что угодно впихну.


Цитировать — Сообщение №46
03 апреля 2007 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от etc…
По-моему, они никогда однокомнатных квартир не видели. А то комнаты в среднем 5х7 м. в такую я и без всяких решений что угодно впихну.



Вот именно... А тут ребенок будет третьим... Квартира однокомнатная... С комнатой 6 на 3... И куда кроватку ставить... Куда коляску ставить... Фиг знает... Надо включать смекалку... Но чужую кватиру то не переделаешь... Как есть, так и есть... Вот и думай тут как жить ;)


Цитировать — Сообщение №47
03 апреля 2007 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Светик
Вот именно... А тут ребенок будет третьим... Квартира однокомнатная... С комнатой 6 на 3... И куда кроватку ставить... Куда коляску ставить... Фиг знает... Надо включать смекалку... Но чужую кватиру то не переделаешь... Как есть, так и есть... Вот и думай тут как жить ;)


Жили в однокомнатной в Панковке,как раз 6x3 метра втроем-я,жена и ребенок.Ничего,места хватало.


Цитировать — Сообщение №48
04 апреля 2007 года
00
Это вы ещё здорово живете. Вот жизненная задачка для дизайнеров и любителей перепланировок.
Есть семья из 3-х человек. мама + папа + ребенок

Семья проживает в КГТ 12/7 м.кв. Как лучше спланировать/зонировать комнату площадью 7кв.м. где нужно разместить диван-кровать + кровать для ребенка + письменный стол + шкаф для одежды + телевизор + холодильник. Кладовка 0.8Х0.9 м.кв. занята душем. Высота потолков 2.40 м. Жильё находится в ипотеке так что обменять на большее нельзя.

Цитировать — Сообщение №49
04 апреля 2007 года
00
Семь квадратов..Даже не видела никогда такую комнату.
Полагаю, в таком случае лучше максимально использовать стены и высоту.
Телевозир-высоко на кронштейне, письменный стол как декаративная панель, которая прилегает к стене, а при необходимости-откидывается.
Можно рассмотреть кровать на подиуме, в котором много ящиков (использовать как для одежды, игрушек так и для остальных вещей).
Вот еще картинка, может наведет на размышления

Цитировать — Сообщение №50
04 апреля 2007 года
00
Интересно, а у нас в Новгороде в продаже можно найти откидные кровати? И сколько они могут стоить?

Цитировать — Сообщение №51
04 апреля 2007 года
00
Видела такую кровать в Гиганте давным-давно. Там был мебельный отдел..Может, Сенатор?...Односпальная была, стоила около 9 тысяч

Цитировать — Сообщение №52
05 апреля 2007 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Liya_N
Видела такую кровать в Гиганте давным-давно. Там был мебельный отдел..Может, Сенатор?...Односпальная была, стоила около 9 тысяч



Спасибо!:)


Цитировать — Сообщение №53
13 апреля 2007 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Ляляка
Интересно, а у нас в Новгороде в продаже можно найти откидные кровати? И сколько они могут стоить?


Если не ошибаюсь,недавно видела в магазине,который в доме с Экспертом,на Б.Московской.


Цитировать — Сообщение №54
15 мая 2007 года
00
разные

Цитировать — Сообщение №55
15 мая 2007 года
00
еще

Цитировать — Сообщение №56
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.