Подбор вакансий

28 ноября 2006 года
00
Предлогаю вам такую возможность.
Вы отсылаете своё резюме по электронной почте. [email]paguct@bk.ru[/email]
Ваше резюме заносится в базу данных и при появлении такой вакансии вам отзваниваются.

В большенстве городов такая система уже существует, но сравнительно недавно.

Вообщем пробуем,задаём вопросы. Посмотрим что получится.

можно обращаться в ICQ № 191228106 или в ЛС
28 ноября 2006 года
00
вопрос самый первый, сколько это удовольствие будет стоить, что-то мало вериться, что эта идея будет воплощаться в жизнь на альтруистических началах :)

Цитировать — Сообщение №2
28 ноября 2006 года
00
кстати, желаемую должность следует писать в теме письма, или как-то по особенному?

Цитировать — Сообщение №3
28 ноября 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Andreyka
вопрос самый первый, сколько это удовольствие будет стоить, что-то мало вериться, что эта идея будет воплощаться в жизнь на альтруистических началах :)



Вообщем никаких вступительных взносов вы не вносите. Деньги с вас снимаются тогда, когда вы получаете от работодателя первое денежное вознаграждение. В среднем это около 5-7% от заработной платы (аванса). Далее выплачивается 3% с месячного оклада. Выплата производится раз в квартал. После первого успешно проработанного квартала процентная ставка уменьшается до 2%.


Мы заинтересованы вам подобрать хорошего и честного работодателя.
Т.к. - вы это наша денюжка. С другой стороны работодатель заинтересован работать с определённой людьми которые могут подобрать им квалифицированных работников.


Цитировать — Сообщение №4
28 ноября 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Andreyka
кстати, желаемую должность следует писать в теме письма, или как-то по особенному?


Эхх...

Резюме


Имя: Петрова Анна Петровна
Возраст: 27 лет
Домашний адрес: г.В.Новгород, ул.Гуляй нога 15 кв 54
Teл. 111111 сот 8 900 111 11 11

Образование:
КазГУMО и МЯ г.Нижний серп – 1999г.
Специальность – экономист.
Языки: в совершенстве английский, французский.

Опыт работы:

Холдинг АО «Спи спокойно» (г.В.Новгорода) с 1999г. по 2000г. – экономист второй категории
ОАО «Тест Банк» (г.В.Новгорода) с 2000г. по 2001г. – начальник аналитического отдела

Выполняемые функции:
Разработка нормативных документов как для Головной компании , так и для филиалов; осуществление контроля за выполняемыми операциями структурных подразделений.


Дополнительные навыки:
Windows NT, Excell 7.0, E-mail, Microsoft Outlook, водительские права
(категория «В»).

Личные качества:
Коммуникабельна, ответственна, доброжелательна, аккуратна.

Желаемый оклад:
5000-10000р.
Примерно так


Цитировать — Сообщение №5
28 ноября 2006 года
00
Кстатии, а телефончика Петровой Анны не найдеться????:D :D :D

Цитировать — Сообщение №6
28 ноября 2006 года
00
Извините, но можно по существу.

Цитировать — Сообщение №7
29 ноября 2006 года
00
Уважаемый радист, резюме моей жены у Вас

Цитировать — Сообщение №8
29 ноября 2006 года
00
спасибо за ответ, приятно :)

Цитировать — Сообщение №9
29 ноября 2006 года
00
отправил резюме icq для связи 567-67-31

Цитировать — Сообщение №10
29 ноября 2006 года
00
Приветствую! На сколько мне известно, в свете последних событий, но именно по сему принципу и работают большенство агенств по трудоустройству. Но все равно, желаю удачи!

Цитировать — Сообщение №11
29 ноября 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Чаушэску
не. это лохотронщики так работаю, а по правде и по совести берут процент с работодателя за поиск сотрудника а не наоборот.


Да это так. Но сам подумай. В других городах сам работодатель отслеживает будущих сотрудников ещё со студенческой скамьи.
Тут маленько другая ситуация.Думаю врятли какое-нибудь предприятие начнёт мне выплачивать деньги за то что я им буду подсовывать по паре соискателей.


Цитировать — Сообщение №12
29 ноября 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Чаушэску

видел объявление пару лет назад в новгородской газете:
требуется сотрудник для работы в москве, полторы штуки.
Звоню.
- вы заключаете договор с нами, плотите 30 процентов от предполагаемой заработной платы нам, тогда мы отсылаем ваше резюме работодателю.
- а если от меня отказалис? деньги-то я уже вам заплатил
- тогда мы обязаны подобрать вам другую вакансию на такую же сумму.

охуеть. заплати 500 баксоф и тебе предъявят кота в мешке.



Я думаю тут люди не дураки сидят.И не один не заплатит мне ни рубля перед тем как сам не ощутит результат от этой услуги. Всё же мне кажется это довольно актуально.


Цитировать — Сообщение №13
29 ноября 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Чаушэску
Да я понял, тут стулья утром.
И где ты базу собираеш, если не секрет? ;)



Да вообщем с миру по нитке. Восновном знакомые помогают с работы.А так справочные службы. Но на самом деле легче набрать людей скажем так(от ларька). Взять информацию из лицеев и училищ о выпускниках обзвонить и дальше по сценарию. Сейчас гораздо больше востребованы крановщики и сварщики чем менеджеры и экономисты. Но даже и с последними уже добился каких то успехов.


Цитировать — Сообщение №14
29 ноября 2006 года
00
Цитата:
не. это лохотронщики так работаю, а по правде и по совести берут процент с работодателя за поиск сотрудника а не наоборот.


А так работют Питере, не один знакомый там так устраивался! И при чем люди (работодатели) действительно готовы сами денежку выкладывать! А ты ужо как барин выбираеш! У нас так тока годков через пяток будет! Наверно!


Цитировать — Сообщение №15
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.