Нужен совет по выбору оператора и тарифа

27 ноября 2006 года
00
исходные данные:
1. из города почти не выезжаю
2. звоню много, но не на городские
3. с двумя гражданами общаюсь чаще других (нужны совсем дешевые или бесплатные соединения)
4. по-многу не разговариваю
5. сейчас-на "Оптиме-день-плюс" и счета, которые увеличились вдвое при том же объеме разговоров, меня не устраивают...
6. звонки будут практически на всех операторов Новгорода (без особых закосов в какую-то сторону)...
7. СМС-ки не отправляю, мобильным Интернетом не пользуюсь...
8. деньги плачу не "дядины"...
Посоветуйте, что выбрать?
28 ноября 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от kon59
исходные данные:
1. из города почти не выезжаю
2. звоню много, но не на городские
3. с двумя гражданами общаюсь чаще других (нужны совсем дешевые или бесплатные соединения)
4. по-многу не разговариваю
5. сейчас-на "Оптиме-день-плюс" и счета, которые увеличились вдвое при том же объеме разговоров, меня не устраивают...
6. звонки будут практически на всех операторов Новгорода (без особых закосов в какую-то сторону)...
7. СМС-ки не отправляю, мобильным Интернетом не пользуюсь...
8. деньги плачу не "дядины"...
Посоветуйте, что выбрать?



Раз из города не выезжаешь то можешь и на Индиге посидеть.
Или возьми того оператора на которых сидят 2 гражданина. чтобы разговаривал с ними внутри сети. Максимум что ещё могу предложить "Драйв" от Мегафона. ;)


Цитировать — Сообщение №2
28 ноября 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от kon59
исходные данные:
1. из города почти не выезжаю
2. звоню много, но не на городские
3. с двумя гражданами общаюсь чаще других (нужны совсем дешевые или бесплатные соединения)
4. по-многу не разговариваю
5. сейчас-на "Оптиме-день-плюс" и счета, которые увеличились вдвое при том же объеме разговоров, меня не устраивают...
6. звонки будут практически на всех операторов Новгорода (без особых закосов в какую-то сторону)...
7. СМС-ки не отправляю, мобильным Интернетом не пользуюсь...
8. деньги плачу не "дядины"...
Посоветуйте, что выбрать?



В МТС (+ в том, что Ваш номер не меняется) предлагают тариф "Мы", на котром до 7-ми номеров МТС можно объединить в группу и общаться по 35 копеек между собой, плюс 1 льготный городской номер по той же цене (35 (!) копеек).

Точнее сказать могут в офисах МТС. Запросите у них счета за последние месяцы и попросите подобрать оптимальный тариф. Здесь как общая сумма расходов, так и расходы по каждому направлению (МТС, город, другие операторы и т.д.)

А вообще, я бы подождал новогоднего предложения МТС :)


Цитировать — Сообщение №3
28 ноября 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от МиХеЛьСоН
А вообще, я бы подождал новогоднего предложения МТС :)


ага... значит что то готовите:rolleyes: ;)


Цитировать — Сообщение №4
30 ноября 2006 года
00
я хотел бы уточнить, что разговариваю часто, но не подолгу... т.е. не хочу много платить за первую (и, как правило, единственную минуту)...

Цитировать — Сообщение №5
30 ноября 2006 года
00
Beeline : Нормальная связь по городу, райцентрам, главной дороге.
Довольно дешевый GPRS. А вот тарифы пока не очень, то есть 1,5 руб на все телефоны - это стандарт, на любимый Билайн - 70 коп.
Есть более дешевые варианты, но надо смотреть подробно тарифы.
Обещают скоро тариф где будет любимый номер - 30 коп, но надо подождать. Я пользуюсь билайном с момента открытия в Новгороде, тариф Be+GSM, ныне закрытый для подключения. С Мегафоном "Драйв" пока не сравнить, но менять номер пока не хочу. Как ни странно, много знакомых переключились на билайн и там остались. Видимо какая-то комплексная выгода в этом есть...

Цитировать — Сообщение №6
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.