Схождение в Альянсе?

27 ноября 2006 года
00
кто знает, как делают схождение в альянсе (фигово-нет), стоит-ли там делать, мастера там толковые? (ведь от них всё и зависит в общем-то)
28 ноября 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Jazz
кто знает, как делают схождение в альянсе (фигово-нет), стоит-ли там делать, мастера там толковые? (ведь от них всё и зависит в общем-то)

ИМХО стоит съездить и пообщаться с мастером, объяснить проблему. Должны помочь. А стенд там зачотный - лазерный, я таких у нас в городе больше не видел. Думаю, что в отличие от "Дюка", там подделывать результаты работ не будут.


Цитировать — Сообщение №2
28 ноября 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Eugene323
Думаю, что в отличие от "Дюка", там подделывать результаты работ не будут.



интересно девки пляшут, это на Северной результаты подделывают что ли?


Цитировать — Сообщение №3
28 ноября 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Booch
интересно девки пляшут, это на Северной результаты подделывают что ли?

Это лучше спросить у Jazza, как ему на "Гетце" исправляли врождённый баг правой передней стойки (с новья жрало резину). В итоге "Северная" была послана на йух и регулировка развала была сделана самостоятельно.


Цитировать — Сообщение №4
28 ноября 2006 года
00
Делал в "Альянсе" развал-схождение три раза, и еще много чего - жалоб нет. Мастера толковые, сытые, чистенькие ходят в тапочках (это об условиях работы и оплаты).

Цитировать — Сообщение №5
28 ноября 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Mirco Procop
Делал в "Альянсе" развал-схождение три раза, и еще много чего - жалоб нет. Мастера толковые, сытые, чистенькие ходят в тапочках (это об условиях работы и оплаты).



ну раз зашла пьянка про Альянс, то скажу следующее... возможно развал они делают и хорошо...

но была перед ними поставлена задача диагностики подвески на BMW e46 - после диагностики хозяин отозвался о "толковых" специалистах буквально следующее "ни фигане шарят, а машину такую вообще первый раз видели"...

так что... не знаю, есть и отрицательные отзывы..

З.Ы. а что касается цен, так на некоторе виды работ (на все?) они выше, чем на сервисах в той же Москве.


Цитировать — Сообщение №6
28 ноября 2006 года
00
опять-таки что касается развала - лично делал в начале осени на северной.. вполне понравилось.

Цитировать — Сообщение №7
29 ноября 2006 года
00
А что там такого в подвеске Е46 особенного, о чем можно не знать и не шарить?

Цитировать — Сообщение №8
29 ноября 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Mirco Procop
А что там такого в подвеске Е46 особенного, о чем можно не знать и не шарить?



cпроси у специалистов из альянса..


Цитировать — Сообщение №9
01 декабря 2006 года
00
Мне там меняли ремень ГРМ+ролик на Тойоте. Сделали хорошо.
Операция не самая простая. Поэтому пример с подвеской в качестве рабоблачения их некомпетентности выглядит не очень убедительно.

Цитировать — Сообщение №10
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.