Квартира в Новгороде на сутки.

26 ноября 2006 года
00
У нас в городе есть такие услуги - снять квартиру на сутки? "Изруквруки" молчат, а форумчане наверняка знают...
26 ноября 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Александр Белов
У нас в городе есть такие услуги - снять квартиру на сутки? "Изруквруки" молчат, а форумчане наверняка знают...

смотря кому нада...


Цитировать — Сообщение №2
26 ноября 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Александр Белов
У нас в городе есть такие услуги - снять квартиру на сутки? "Изруквруки" молчат, а форумчане наверняка знают...



сталкивался с такой проблемой - в агенствах гворят: плати за месяц вперед, а живи хоть день, хоть месяц. Проще номер снять.


Цитировать — Сообщение №3
26 ноября 2006 года
00
давно не видно тебя.
исчи через знакомых,ибо постороннему человеку никто не даст на пару дней квартиру для временного пользования.неизвестно что он там с ней смойжет натворить:yawn: :yes: :rolleyes:

Цитировать — Сообщение №4
26 ноября 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Философ
смотря кому нада...



Мне.


Цитировать — Сообщение №5
26 ноября 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от крон
давно не видно тебя.
исчи через знакомых,ибо постороннему человеку никто не даст на пару дней квартиру для временного пользования.неизвестно что он там с ней смойжет натворить:yawn: :yes: :rolleyes:



Замотался,на 3 города живу,в двух универах учусь-интернет ушел на задний план.

Я просто о квартирах к тому, что у меня друган рассказывает, что у них в Уфе таких услуг полным полно... 500-600 рублей и квартира со всеми удобствами на сутки у тебя. Вот я и подумал, что мне это было бы удобненько.


Цитировать — Сообщение №6
27 ноября 2006 года
00
http://arenda.nov.ru/arenda.html


верхняя

Цитировать — Сообщение №7
27 ноября 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Александр Белов
Вот я и подумал, что мне это было бы удобненько.


гостиница


Цитировать — Сообщение №8
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.