Работа для суровых парней и здоровых ^_^

26 ноября 2006 года
00
Вероятно, скоро понядобится помощь в подъеме пианино [:wow:]...по лестнице (в лифт, 99.9% не влезет)... высоко (10-ый этаж)...
Может кто знает людей, которые мне могут помочь :confused: :rolleyes: в этом нелегком деле :cool: :yogi:

Называйте кол-во человек, опыт в подобных делах, общую стоимость.
26 ноября 2006 года
00
В изруквруки есть объявления. 602285 - услуги грузчиков, например

Цитировать — Сообщение №2
26 ноября 2006 года
00
Благодарю, Pitdog, попробую, весьма стоящая идея.
Но мое предложение пока в силе (еще не звонил по телефонам в ИРВР) :)

Цитировать — Сообщение №3
27 ноября 2006 года
00
эти горе грузчики....блин...слов нет на них...друг переезжал..так нанимал газель и двух грузчиков...пришли две штуки...один доходяга старикан...у которого здоровья хватило только мешаться под ногами...а другой пацанёнок...всё то ничего...ток телом и возрастом не для подъёма тяжёлых вещей...корочь в итоге почти всё было погружено своими руками ...а они сидели курили и стонали..вроде тож через газету заказывали их..

Цитировать — Сообщение №4
27 ноября 2006 года
00
у меня чисто рояль будит :D (пианено). Так что даже двумя суперменами не обойтись.

Цитировать — Сообщение №5
27 ноября 2006 года
00
Хех, помнится при перезде тренера помогали ему пианино с 3 этажа спускать. Вообщем для спуска использовали снаряжение скалолаза (систему) для каждого участника сего мероприятия. Пианино объвязывали веревками и крепили к системе. Таким макаром спустили его вниз и затаскивали наверх.

Цитировать — Сообщение №6
27 ноября 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Сусанин
Хех, помнится при перезде тренера помогали ему пианино с 3 этажа спускать. Вообщем для спуска использовали снаряжение скалолаза (систему) для каждого участника сего мероприятия. Пианино объвязывали веревками и крепили к системе. Таким макаром спустили его вниз и затаскивали наверх.


скоко человек было? :) И какой комплекции?


Цитировать — Сообщение №7
27 ноября 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Pitdog
В изруквруки есть объявления. 602285 - услуги грузчиков, например


Трезвые грузчики перевезут мебель (c) Задорн :D


Цитировать — Сообщение №8
27 ноября 2006 года
00
Есть у меня здоровые крепкие ребята, могу помочь. Вопрос только когда. О цене договоримся.

Цитировать — Сообщение №9
28 ноября 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Blackcastre
Есть у меня здоровые крепкие ребята, могу помочь. Вопрос только когда. О цене договоримся.


Смотри ПМ :)


Цитировать — Сообщение №10
29 ноября 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Blackcastre
Есть у меня здоровые крепкие ребята, могу помочь. Вопрос только когда. О цене договоримся.


Blackcastre, и тишинааа..... :rolleyes: :confused:
Нужно будет спустить пьяно с 5-ого, перевезти к другому дому и поднять на 10-ый этаж. Цена вопроса, сколько людей будет и т.п.? :confused:


Цитировать — Сообщение №11
30 ноября 2006 года
00
5 человек. Крепкие и здоровые. Вся эта песня выйдет в 1500. Устраивает?

Цитировать — Сообщение №12
02 декабря 2006 года
00
Ну вообщем как хотите. 5 человек каждому по 300, я считаю это не так много, но если у вас есть свои наметки - я буду только рад!!!!!!!!Желаю удачи!!!

Цитировать — Сообщение №13
03 декабря 2006 года
00
Слегка опоздал ты :) днем раньше бы ответил и... :) Всем спасибо, тема закрыта.

Цитировать — Сообщение №14
04 декабря 2006 года
00
жаль, ну ты обращайся - если что?!

Цитировать — Сообщение №15
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.