Рязанский чапа передал эстафету Питерскому

19 ноября 2006 года
00
В Санкт-Петербурге.
Очередной К.озел К.люющий К.ал на автмобиле (вроде десятко) ПЬЯНЫЙ влетел в толпу и сбил 10 человек.
Один насмерть, остальные - травмы тяжелой и средней степени тяжести.
Алкострайк шагает по России.

А ребята просто подошли к памятнику сфотографироваться.
19 ноября 2006 года
00
...!

Цитировать — Сообщение №2
19 ноября 2006 года
00
И это на Пушкинской улице, в центре города...
Мдя.
Опять малолетка и опять пьяный за рулем...

Цитировать — Сообщение №3
19 ноября 2006 года
00
Эт просто от того что все Питерские Гайцы у нас терь работают:D

Цитировать — Сообщение №4
20 ноября 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от K.K.K
...!

:D :D :D :D


Цитировать — Сообщение №5
21 ноября 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от mobilexpert
К.озел К.люющий К.ал



Это какое-то отношение или намек имеет к участникам форума??


Цитировать — Сообщение №6
21 ноября 2006 года
00
это продолжение темы

для тех кто не в курсе

Цитировать — Сообщение №7
21 ноября 2006 года
00
Главное следственное управление ГУВД Петербурга и Ленобласти возбудило уголовное дело по факту ДТП на Пушкинской улице, в результате которого пострадали 9 человек и одна девушка скончалась в больнице.
Как сообщили в пресс-службе ГУВД Санкт-Петербурга и Ленинградской области в понедельник, 20 ноября, уголовное дело возбуждено по статье 264 УК РФ («нарушение правил дорожного движения и эксплуатации транспортных средств»).

Напомним, ДТП произошло в субботу, 18 ноября, в сквере напротив дома №11 по Пушкинской улице. Автомобиль «Жигули», которым управлял пьяный водитель, на страшной скорости врезался в группу молодых людей, отмечающих день рождения своей подруги в скверике на Пушкинской площади.
Одна из пострадавших в ДТП, 19-летняя Александра Косоногова, скончалась в Мариинской больнице в ночь с субботы на воскресенье, 19 ноября, в 2.40 мск.
В этой больнице остаются еще трое молодых людей, двое из них — в тяжелом состоянии, один — в состоянии средней тяжести. Что касается пострадавших, доставленных в Александровскую больницу, по данным городской станции скорой помощи, состояние одного человека оценивается как удовлетворительное, еще одного — как среднее, сообщает БИА. Еще один пострадавший находится в Военно-медицинской академии, трое - в НИИ Скорой помощи им. Джанелидзе. Сам водитель отделался легкими ушибами.

Цитировать — Сообщение №9
22 ноября 2006 года
00
оказывается один чел с ворсов однокурсник погибшей девушки. судя по http://forum.freerace.spb.ru/index.php/topic,20769.30.html уже скончалась и вторая. где-то там человек писал, что знакомый мент оформлял это дтп. говорит, что приехала маманя этого ублюдка и начала кидать пальцы.
Печально это все.

Цитировать — Сообщение №10
22 ноября 2006 года
00
На скотный двор их, кал клевать.

Цитировать — Сообщение №11
22 ноября 2006 года
00
Больше всего убило, что пидорасы из политики пиарят себя на чужом горе:
Сообщение от serg_gti
в четверг будт пикет против гаи на ш.Революции именно по этому поводу - за ужесточение наказания пьяных водителей. можем поучавствовать!
Далее:
Сообщение от serg_gti
16:00 на шоссе Революции

акцию проводит Молодая Гвардия Единой России.
Извините, но нет слов.

Цитировать — Сообщение №12
24 ноября 2006 года
00
Тут бы понять точно истину. ТО, что оба случая вопиющие и скорее всего действительно вхлам пьяные мудаки поубивали людей - я в это больше верю.
Но может случиться, что выпил человек бутылочку пива 0, 33, ну чуть быстрее ехал (а мало ли форумчан, к примеру, по Мира 80 - 90 кмч ездит? ) , навернулось что-то в подвеске (не знаток, но если шаровая навернется на классике - такое может быть) и влетел он в толпу.
Пахнет? - Пахнет...пьяный значит...и понеслось.

Цитировать — Сообщение №13
24 ноября 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Avaree
Тут бы понять точно истину. ТО, что оба случая вопиющие и скорее всего действительно вхлам пьяные мудаки поубивали людей - я в это больше верю.
Но может случиться, что выпил человек бутылочку пива 0, 33, ну чуть быстрее ехал (а мало ли форумчан, к примеру, по Мира 80 - 90 кмч ездит? ) , навернулось что-то в подвеске (не знаток, но если шаровая навернется на классике - такое может быть) и влетел он в толпу.
Пахнет? - Пахнет...пьяный значит...и понеслось.


Если во время менять шаровую, не пить 0.33, и не ездить 90- то 99 % ты в талпу не влетишь.... 1% оставляю чиста на уснул за рулем.


Цитировать — Сообщение №14
24 ноября 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от ADIDAS
Если во время менять шаровую, не пить 0.33, и не ездить 90- то 99 % ты в талпу не влетишь.... 1% оставляю чиста на уснул за рулем.


Абсолютно верно. Но всякое бывает и со многими. По мне так уснуть за рулем более невероятно, чем взрыв колеса и уход в сторону даже на скорости 60 и трезвым.


Цитировать — Сообщение №15
24 ноября 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Avaree
Абсолютно верно. Но всякое бывает и со многими. По мне так уснуть за рулем более невероятно, чем взрыв колеса и уход в сторону даже на скорости 60 и трезвым.


Закон для всех един (официально). Не официально, думаю, очередной раз повторять не стоит (как это не прискорбно звучит). Поэтому не стоит пить за рулем. Лучше заплатить лишние 70р за такси и благополучно добраться до дома, чем ловить на задницу приключений. Не думаю, что от такого количества денег Вы обеднеете.
У меня есть знакомый. Пьет редко, но метко. За руль пьяным никогда не садился. И тут что-то на него нашло - сел за руль пьяный с пассажиром. В итоге машина в хлам, оба, к счастью, живы, отделались легким испугом и синяками. Никого не сбил и не задел. Я думаю, не стоит каждому на себе такое испытывать. А ведь он запросто мог кого-нить сбить или еще чего.


Цитировать — Сообщение №16
24 ноября 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от EraseR
У меня есть знакомый. Пьет редко, но метко. За руль пьяным никогда не садился. И тут что-то на него нашло - сел за руль пьяный с пассажиром. В итоге машина в хлам, оба, к счастью, живы, отделались легким испугом и синяками. Никого не сбил и не задел. Я думаю, не стоит каждому на себе такое испытывать. А ведь он запросто мог кого-нить сбить или еще чего.



Очень знакомая история - это кто такой интересно? можно в пм.


Цитировать — Сообщение №17
24 ноября 2006 года
00
Это Вова, хы-хы

Цитировать — Сообщение №18
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.