Приглашение к игре

15 ноября 2006 года
00
Приглашение к игре
Интерактивная игра ДОЗОР
новости

Ночь, машины, километры, крыши, подвалы, люди, чердаки, заборы, ГАИ, дороги, милиция, стены, деревья, свет, тьма, эмоции, скорость, АДРЕНАЛИН... ЭТО нужно чувствовать. ЭТО нужно пережить... Через ЭТО нужно пройти...


Предстоящая игра

номер: 1

название: Змеевик природы

дата: 25 нобря

призовой фонд: Игра презентационная, проводится бесплатно. Приглашаем СМИ !

зона покрытия: Великий Новгород

принадлежности:

- Партнер
- Автомобиль
- Мобильный телефон (по нему вы сообщаете ответы тому, кто сидит в интернете)
- фонарь
- карта Великого Новгорода

Дополнительные принадлежности: горн

http://vnov.dzzzr.ru email – [email]vnov@DzZzR.ru[/email]
+7911 639-13-87

__________________
DoZoR:yes:
15 ноября 2006 года
00
Лучше вы к нам.. на Золото Партии..

Цитировать — Сообщение №2
15 ноября 2006 года
00
КОТ - это твой клоН???? это идея с дозораом витала исчо два года назад.....интересные организаторы.....

Цитировать — Сообщение №3
15 ноября 2006 года
00
Это не КОТ это ЖУК))

Цитировать — Сообщение №4
15 ноября 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от ADIDAS
КОТ - это твой клоН???? это идея с дозораом витала исчо два года назад.....интересные организаторы.....

У меня клонов нету, пора запомнить уже :) Кстати, может замутить свой дозор?


Цитировать — Сообщение №5
15 ноября 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от KOT
У меня клонов нету, пора запомнить уже :) Кстати, может замутить свой дозор?


а это не с твоей подачи????


Цитировать — Сообщение №6
15 ноября 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от ADIDAS
а это не с твоей подачи????

нет.


Цитировать — Сообщение №7
15 ноября 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от KOT
нет.


пастараюсь паверить....
тогда мне интересно кто этот человек... я так понимаю он должен быть из Новгорода, чтоб хорошо знать местность и притом сама суть игры идет из Питера...ссудя по сцылкам. забавненько.


Цитировать — Сообщение №8
15 ноября 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от ADIDAS
пастараюсь паверить....
тогда мне интересно кто этот человек... я так понимаю он должен быть из Новгорода, чтоб хорошо знать местность и притом сама суть игры идет из Питера...ссудя по сцылкам. забавненько.

Я год или полтора назад общался с авторами дозора из Питера, не сошелся с ними во взглядах на игру и проведение ее здесь. Можешь по форуму посмотреть.


Цитировать — Сообщение №9
15 ноября 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от ADIDAS
пастараюсь паверить....
тогда мне интересно кто этот человек... я так понимаю он должен быть из Новгорода, чтоб хорошо знать местность и притом сама суть игры идет из Питера...ссудя по сцылкам. забавненько.


Что Миш , конкуренты идею украли?)))) так этих дозоров полный интернет)) уже давным давно проводят))


Цитировать — Сообщение №10
15 ноября 2006 года
00
Привет ,идея эта не нова впервые проводилась 2001 году на украине Играют в игру в 40 регионах ,вот и мы тоже ришили провисти у себя в городе .Cообщаю что я новгородец и родом я тоже от сюда . :yes:

Цитировать — Сообщение №11
15 ноября 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Буковский
Привет ,идея эта не нова впервые проводилась 2001 году на украине Играют в игру в 40 регионах ,вот и мы тоже ришили провисти у себя в городе .Cообщаю что я новгородец и родом я тоже от сюда . :yes:


где же вы летом были, по хорошей погоде)))


Цитировать — Сообщение №12
15 ноября 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от mata-dor
где же вы летом были, по хорошей погоде)))


плюз адин. просто интересно как то они выползают все.....
нету нету тишина..тока что нить ...ХУякс уже тут и есть..идебю не украли... эт не моя.


Цитировать — Сообщение №13
15 ноября 2006 года
00
могу сказать, что идея это хорошо, а реализация это очень сложно)) дня начала нужны лидеры и как минимум стабильная тусовка,так сказать костяк игры))) просто так привлечь людей будет очень сложно, тем более в такие короткие сроки)) ну и хотя бы немножко пиара)))
вот парни недавно проводили - одни стихи чего стоят)))сплошной креатив) а он уже создает настроение и так далее, желание потусить и пообщаться)))
ну или хотя бы приз)) а то вы гляжу еще и сми приглашаете))) ну для начала хотя бы пресс-релизик скинули))было бы что снимать))

Цитировать — Сообщение №14
15 ноября 2006 года
00
Идея эта Маслюкова .:)

Цитировать — Сообщение №15
15 ноября 2006 года
00
Проект реализован в других городах соответственно есть материал и для СМИ и для ТВ Я уже отослал видио материал в ряд ТВ компаний города а также в газеты и заинтересованым людям Сейчас договариваемся с несколькими интернет кафе на орг .тусняк где будет проходить сбор каманд.Сейчас уже предоставили практически без лимитное интернет время,есть пара каманд желающих принять участие в игре.:yes:

Цитировать — Сообщение №16
16 ноября 2006 года
00
Буковский ты нишаришь в гамах и в организации игр. Тупое копирование сайтов с правилами лажа.
Игра которая длится минимум 6 часов отстой.
Читай форумы, проводятся игры получше дозора, и это у нас в городе а не гдето в Самаре :)

Цитировать — Сообщение №17
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.