ДТП, посоветуйте

13 ноября 2006 года
00
Здравствуйте.
Ситуация такая: на колмовском мосту стоит припаркованый зил с асфальтом, знаки дорожных работ не выставлены. Едет девушка, недавно получившая права, скорость не превышает. Видимость не очень хорошая. Когда она понимает что он стоит а не едет, не успевает затормозить и въезжает под него. Результат: расцарапаные руки, смятая крышка капота, радиатор и фары.
Чья вина?
13 ноября 2006 года
00
Девашки.Но мона пабычидь.(хатя...)

Цитировать — Сообщение №2
13 ноября 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от NeedHelp
Здравствуйте.
Ситуация такая: на колмовском мосту стоит припаркованый зил с асфальтом, знаки дорожных работ не выставлены. Едет девушка, недавно получившая права, скорость не превышает. Видимость не очень хорошая. Когда она понимает что он стоит а не едет, не успевает затормозить и въезжает под него. Результат: расцарапаные руки, смятая крышка капота, радиатор и фары.
Чья вина?


вина будет обоюдная.........но смыла бичить........только нервы......денег на ремонт не добьешся...я 3 года не могу получить деньги с асфаьтоукладочного завода.....в меня тогда тракторист их въехал....


Цитировать — Сообщение №3
13 ноября 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от zews
вина будет обоюдная.........но смыла бичить нет........только нервы......денег на ремонт не добёшся...я 3 года не могу получить деньги с асфальтоукладочного завода.....в меня тогда тракторист их въехал....


Цитировать — Сообщение №4
14 ноября 2006 года
00
Это она что-ли вчера на черной оке так зачетно под зил вошла? Сразу почему-то подумалось что девушка, и что недавно права получила :)
ЗЫ: Когда ехал с моста на торговую сторону они в правой полосе копались, насчет знаков не помню, но аварийка точно была включена.

Цитировать — Сообщение №5
14 ноября 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от NeedHelp
Здравствуйте.
Ситуация такая: на колмовском мосту стоит припаркованый зил с асфальтом, знаки дорожных работ не выставлены. Едет девушка, недавно получившая права, скорость не превышает. Видимость не очень хорошая. Когда она понимает что он стоит а не едет, не успевает затормозить и въезжает под него. Результат: расцарапаные руки, смятая крышка капота, радиатор и фары.
Чья вина?


девушка...нада внимательнее быть....мало ли какие обьекты у нас на дорогах стоят. даж если это было вечером... зил наверняка стоял с габаритами....
просто это тож самое если б он ехал 5 км/ч....она тож в него влетела б? ...ну не падняться ему.... в мост.


Цитировать — Сообщение №6
14 ноября 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от ADIDAS
девушка...нада внимательнее быть....мало ли какие обьекты у нас на дорогах стоят. даж если это было вечером... зил наверняка стоял с габаритами....
просто это тож самое если б он ехал 5 км/ч....она тож в него влетела б? ...ну не падняться ему.... в мост.


Ну если водитель в такой ситуации не знает то делать - можно сказать на ровном месте - то только одно - слава богу что без жерт:wow: А что такой водитель будет делать в более сложной ситуации? :( Да и на ОКЕ - совсем уж не безопасном автомобиле:yawn:


Цитировать — Сообщение №7
14 ноября 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от VSM
Ну если водитель в такой ситуации не знает то делать - можно сказать на ровном месте - то только одно - слава богу что без жерт:wow: А что такой водитель будет делать в более сложной ситуации? :( Да и на ОКЕ - совсем уж не безопасном автомобиле:yawn:


Я б посоветал пока двушке ездить только в светлое время суток, и по сухой дороге.... что првыкнуть.


Цитировать — Сообщение №8
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.