с днем милиции!

10 ноября 2006 года
00
почему есть день милиции,но не существует дня Гайцов???

с праздником всех настоящих и стоящих бойцов нашей доблестной милиции!!!

будте честными и не докапывайтесь по мелочам :)
10 ноября 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Sever
почему есть день милиции,но не существует дня Гайцов???

с праздником всех настоящих и стоящих бойцов нашей доблестной милиции!!!

будте честными и не докапывайтесь по мелочам :)




!!! день Гаи есть ... помню как то давно в этот праздник, мы с гайцами круто подрались ... они пьяные были ... и мы тош ... ну и вот ... поэтому и запомнился праздник ...

он летом как то ... не помню точно дату


Цитировать — Сообщение №2
11 ноября 2006 года
00
А я мы со своими собутыльниками сегодня договорились и не бухали :( чтоб мусорам здоровья не прибавилось :D

Цитировать — Сообщение №3
11 ноября 2006 года
00
А у мя есть карифан в ментофке, так там жуть какие на разводах речи произносят.
-Каждый второй человек нарушитель, даже если он сейчас ненарушил, то позже абизатильна нарушит.. нада узнать где и что .. чтобы пресечь и наказать
-Каждый третий пьет, а значит это клиент в вытрезвитель, если непьет савсем значит хворый или идейный.. совсем непьющий человек таит опастность.. нада узнать что замышляетюю пресечь и наказать...
-Каждый пятый ворует.. узнать где что когда и скем.. поймать, разоблачить и наказать..


короче в таком жи духе почти до каждого сотого....
Ментами люди человеки васпринимаются как еденицы(штуки) патынцыальные падазриваемые.. иба ППСникам дается план на смену.. привлеч стоко-то едениц пьяниц, и столько-то административных пратаколав написать.. а если небудет протоколов и аликов то и премии саатветствинна тожи..
А так как зарплатами в ментофке сильна не балуют то выкручиваются кто как можит и мимо лишнего рубля непрайдут.

Интересно только, нажуя ИХНИМУ рукаводству этот план по отлову нарушителей??? алкашей и прочее..??

Цитировать — Сообщение №4
11 ноября 2006 года
00
Пару знакомых ментов вчерась поздравил,а потом напился по случаю пятницы. Щас хреново,но радует то,что ментам еще хуже. Довелось года 4 назад пить на день милиции в ментовской компании,... ужоснах...

Цитировать — Сообщение №5
11 ноября 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Рысс
Пару знакомых ментов вчерась поздравил,а потом напился по случаю пятницы. Щас хреново,но радует то,что ментам еще хуже. Довелось года 4 назад пить на день милиции в ментовской компании,... ужоснах...




а я вчера был как мешок с гавном .. после четверга ... вчера не бухал, тока вечерком коньяк допил, шрамм 150-200 оставалось ... и спать нахрен .. =)))

надо сеня в дрова =)) за пятницу :D :D :D


Цитировать — Сообщение №6
11 ноября 2006 года
00

Цитировать — Сообщение №7
11 ноября 2006 года
00
ГАСПАДА !!! =))) уже пью !! с днем раждения мелицейо ! =)))

Цитировать — Сообщение №8
11 ноября 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от BeSSиK


надо сеня в дрова =)) за пятницу :D :D :D

удачи,хуле.я сеня уже ничего не могу. Шоу Баккара посетил вчерась. Отменная помойка хочу сказать. В воздухе висел тяжелый запах мочи...


Цитировать — Сообщение №9
11 ноября 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Рысс
удачи,хуле.я сеня уже ничего не могу. Шоу Баккара посетил вчерась. Отменная помойка хочу сказать. В воздухе висел тяжелый запах мочи...



+1 ... бакара ниачем ..

был там 1 раз ... на прошлогодней новгороцкой дуге (2005) =) куча малолеток и все ... но единественное что тогда более менее народ был посерьезнее ...

а в целом незачот =)


Цитировать — Сообщение №10
11 ноября 2006 года
00
Харашо тебе. Выпить это хорошо. Но я до 22 ни капли. Одной рукой пью холодную колу,другой держусь за голову.

Цитировать — Сообщение №11
12 ноября 2006 года
00
с днем милиции фсех порядошных милиционеров

Цитировать — Сообщение №12
13 ноября 2006 года
00
Погуляли .............:D :D :D

Цитировать — Сообщение №13
13 ноября 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от БОМОНД
Погуляли .............:D :D :D


седня видел милицианэр в милицэйской форме с пивом в банке в руке шел по улице...и ничего:rolleyes:


Цитировать — Сообщение №14
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.