Война и Мир

07 ноября 2006 года
00
Мои сообщения были удалены. Приходится создавать свою тему, которую скорее всего также удалят...потому что я высказываюсь против модератора. А этого у нас не любят...
Я понимаю так, что в команде ВСЕ и ВСЁ решают вместе...а не так...посидеть молча в то время, когда вся команда попу рвет, споря и решая правильное решение, а потом прийти в се сделать по-своему. В команде критика воспринимается правильно и она высказывается, а не замалчивается...
Многие не понимают действий модератора именно потому что этого мнения просто НЕТ...это мнение - следствие влияния других людей...
Помощь в команде я вижу не такой, какой хочет видеть ее модератор, поэтому я не в состоянии ее оказать...Может быть я плохо следила за порядком...я не банила за просьбу о разбане, а снимала бан, если считала его несправедливым...не понижала за просьбу о повышении...не наказывала за маты так строго, как этого требуют правила..Я была видимо слишком мягкой...я делала все вопреки правилам...поэтому я согласна со своим понижением. Из меня херовый подпол...
Кстати...скорее всего после этой темы я вообще окажусь в опале и стану вечным прапором:))))
14 ноября 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Не известность
Хоть и не сижу в чате, и не общаюсь, но свои 5-ть копеек добавлю.
В званиях, в первую очередь.
На дню сто раз поменяются звания у многих. То туда то сюда.
При Сашке такого не было. Дав звания он и спрашивал с них. С его же стороны повышений было совсем мало, хотя мог, но он это право оставлял Подполам и лейтам, которые и повышали.
Он был одним наблюдателем, главной инстанцией, в случае чего только его мнение могло повлиять дать человеку звание выше или нет.
А вообще когда все это начиналось, Вы уважаемые пользователи данного развлекательного сайта, кричали что по правилам вам жутко, ибо тогда звания давались по достижению определенных часов, и вы их все крутили. Счас автоконтроль его поправить нужно, увеличить кол-во часов до повышения, и запретить накрутку на корню.


В пылу страстей не смогла объективно прочитать все сообщения:)
Полностью с тобой согласна...Было бы более эффективно вернуть такой же порядок..


Цитировать — Сообщение №242
14 ноября 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Chameleon
Я тебе на карточку перечислил уже :D



обманшик :D я проверял нет там ни4его:D


Цитировать — Сообщение №243
14 ноября 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Lee
[COLOR=skyblue]все сидят и нервно курят..[/COLOR]

Не курю но наблюдаю:), ну нужно же все таки перевалить за 10-ть страниц!.....


Цитировать — Сообщение №244
14 ноября 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от MARSELA
В пылу страстей не смогла объективно прочитать все сообщения:)
Полностью с тобой согласна...Было бы более эффективно вернуть такой же порядок..

Такой же порядок не вернуть, нельзя вернуться в прошлое. Хотя можно провести черту и начать новый отсчет времени, именно от новой черты, только что проведенной. И я кстате уже где-то тут предлогал подобный вариант.


Цитировать — Сообщение №245
14 ноября 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Не известность
Не курю но наблюдаю:), ну нужно же все таки перевалить за 10-ть страниц!.....

Помочь перевалить? Абырвалг?


Цитировать — Сообщение №246
15 ноября 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Философ
Помочь перевалить? Абырвалг?


Ы-а! Ы-а!
"дай попиросочку, у тебя брюки в полосочку!"

Скажешь "Остань, гнида" - спою про яблочко. Тебе хуже будет. :D


Цитировать — Сообщение №247
15 ноября 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Chincueda
Ы-а! Ы-а!
"дай попиросочку, у тебя брюки в полосочку!"

Скажешь "Остань, гнида" - спою про яблочко. Тебе хуже будет. :D


Харе флудить - отвечай по теме:D :cool: :D :cool:


Цитировать — Сообщение №248
15 ноября 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от MARSELA
Харе флудить - отвечай по теме:D :cool: :D :cool:


а чо мне отвечать? я как зарегилась в чате в...
о блин... чачас скажу...
15 апреля 2002 года.:D
так с тех пор туда два раза и заходила.
кроватка кроваткой. :-)
Истерии не понимаю. Если возникают такие дикие проблемы со званиями\статусами - обнулите всё нахер и выберите из списка возможных кандидатов модера тайным голосованием. :-)
Кто не все - того накажем. :-)))))

Тока, по-моему, собачиццо всё равно не перестанете. просто потому что вам хочецца собачиццо. 4-))))))


Цитировать — Сообщение №249
15 ноября 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Chincueda
а чо мне отвечать? я как зарегилась в чате в...
о блин... чачас скажу...
15 апреля 2002 года.:D
так с тех пор туда два раза и заходила.
кроватка кроваткой. :-)
Истерии не понимаю. Если возникают такие дикие проблемы со званиями\статусами - обнулите всё нахер и выберите из списка возможных кандидатов модера тайным голосованием. :-)
Кто не все - того накажем. :-)))))

Тока, по-моему, собачиццо всё равно не перестанете. просто потому что вам хочецца собачиццо. 4-))))))


Возможных кандидатов по мнению бывших модераторов у нас нет...а если и есть, то некому выбирать...:D тут правильно было сказано, каждый дерет одеяло на себя;) то есть хочет максимально завладеть властью и править единолично:) Только все умело скрывают это порочное желание:D :D
А если честно, то серьезных проблем и в реале хватает...Так что пусть лучше здесь собачатся, миряться, выясняют отношения...:) выплескивают свой негатив в виртуле, чем будут выносить свою злость в реальную жизнь:)


Цитировать — Сообщение №250
15 ноября 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от MARSELA
Возможных кандидатов по мнению бывших модераторов у нас нет...а если и есть, то некому выбирать...:D тут правильно было сказано, каждый дерет одеяло на себя;) то есть хочет максимально завладеть властью и править единолично:) Только все умело скрывают это порочное желание:D :D
А если честно, то серьезных проблем и в реале хватает...Так что пусть лучше здесь собачатся, миряться, выясняют отношения...:) выплескивают свой негатив в виртуле, чем будут выносить свою злость в реальную жизнь:)


Баст Великая, о чём вы говорите? Какая ВЛАСТЬ? :wow:
Дурдом на выезде. Давно не видела такой оторванности от реальности и себя. :-))))
Если нет общепризнанных кандидатов - устройте большую сходку. Все желающие должны внести свою кандидатуру. И голосуйте.
Кому это больше всего надо - придёт и поставит галочку.
Таким образом, модер выберется для и из самых неравнодушных.
А чтобы не расслаблялся, проводите процедуру раз в полгода. Или когда вопросы возникнут. :-)
Плюсы:
1. в реальную жизнь поиграете
2. будет какой-то иной повод для встреч, кроме пива и грызни. :-)
3. процесс выборов модера будет максимально справедливым, какой может быть в данной ситуации.

Не нравится - "отпищись и не читай"(с) ;-))))


Цитировать — Сообщение №251
15 ноября 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Chincueda
Если нет общепризнанных кандидатов - устройте большую сходку. Все желающие должны внести свою кандидатуру. И голосуйте.
Кому это больше всего надо - придёт и поставит галочку.
Таким образом, модер выберется для и из самых неравнодушных.
А чтобы не расслаблялся, проводите процедуру раз в полгода. Или когда вопросы возникнут. :-)
Плюсы:
1. в реальную жизнь поиграете
2. будет какой-то иной повод для встреч, кроме пива и грызни. :-)
3. процесс выборов модера будет максимально справедливым, какой может быть в данной ситуации.

Не нравится - "отпищись и не читай"(с) ;-))))


Не годится...Проголосовать могут не за достойного, а за популярного...Вопросы возникают практически ежедневно...Эти встречи накалят нас всех еще больше, чем пиво...Лучше уж повод для встреч оставить прежний - пиво:))


Цитировать — Сообщение №252
15 ноября 2006 года
00
а что касается оторванности от реальности и себя...это ты зря;) Наши встречи, да и вообще сейшны проходят вполне мирно, вопросы чата там не так часто обсуждаются...и не так агрессивно;)
Того, что творится на форуме - в реальной жизни нет...Мы живем чатом - пока мы в чате...И все прекрасно это понимают...

Цитировать — Сообщение №253
15 ноября 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от MARSELA
Не годится...Проголосовать могут не за достойного, а за популярного...Вопросы возникают практически ежедневно...Эти встречи накалят нас всех еще больше, чем пиво...Лучше уж повод для встреч оставить прежний - пиво:))


ну, пусть будет самый популярный. популярность тоже ведь на чём-то строится
Вице-президента выберите из другой "партии". ;-))))


Цитировать — Сообщение №254
15 ноября 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Chincueda
ну, пусть будет самый популярный. популярность тоже ведь на чём-то строится
Вице-президента выберите из другой "партии". ;-))))


У нас есть весьма популярные беспредельщики:D И выбирать все равно не нам:) кого нам поставят - с тем и будем работать:)


Цитировать — Сообщение №255
15 ноября 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Не известность
Не курю но наблюдаю:), ну нужно же все таки перевалить за 10-ть страниц!.....

бугагага :D :D :D


Цитировать — Сообщение №256
15 ноября 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от MARSELA
А если честно, то серьезных проблем и в реале хватает...Так что пусть лучше здесь собачатся, миряться, выясняют отношения...:) выплескивают свой негатив в виртуле, чем будут выносить свою злость в реальную жизнь:)


Вот за это огромный респект ;)


Цитировать — Сообщение №257
15 ноября 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Chincueda
Ы-а! Ы-а!
"дай попиросочку, у тебя брюки в полосочку!"

Скажешь "Остань, гнида" - спою про яблочко. Тебе хуже будет. :D

Во-первых "отлезь гнида" А во вторых. Слезай с подножки подлец! Я тебе покажу, твою мать!


Цитировать — Сообщение №258
15 ноября 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Философ
Во-первых "отлезь гнида" А во вторых. Слезай с подножки подлец! Я тебе покажу, твою мать!

Во первых, это девушка, а во вторых маму не трогай:)


Цитировать — Сообщение №259
15 ноября 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Философ
Помочь перевалить? Абырвалг?

Ды ты тока и можешь что флудить.... А помогать не нужно и так перевалит.;)


Цитировать — Сообщение №260
15 ноября 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от ГоГи
бугагага :D :D :D

Во еще один Флудильщик:)


Цитировать — Сообщение №261
15 ноября 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от MARSELA
У нас есть весьма популярные беспредельщики:D И выбирать все равно не нам:) кого нам поставят - с тем и будем работать:)

Марин вы сами можете выбрать, почему ты так решила, что кого поставят с тем и будете?
Когда мы уходили, мы говорили что уходим и спрашивали вас кого вы хотите видеть. Но вы молчали. Конечно если молчать то вам и поставят. Не молчите выносите кандидатуры на голосование. И решайте.
А будете молчать и смиряться, то так и будете дальше жить.
Умейте делать выбор, правельный и верный.


Цитировать — Сообщение №262
15 ноября 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Не известность
Марин вы сами можете выбрать, почему ты так решила, что кого поставят с тем и будете?
Когда мы уходили, мы говорили что уходим и спрашивали вас кого вы хотите видеть. Но вы молчали. Конечно если молчать то вам и поставят. Не молчите выносите кандидатуры на голосование. И решайте.
А будете молчать и смиряться, то так и будете дальше жить.
Умейте делать выбор, правельный и верный.


ОтЖЖог на пиать! :D


Цитировать — Сообщение №263
15 ноября 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от MARSELA
а что касается оторванности от реальности и себя...это ты зря;) Наши встречи, да и вообще сейшны проходят вполне мирно, вопросы чата там не так часто обсуждаются...и не так агрессивно;)
Того, что творится на форуме - в реальной жизни нет...Мы живем чатом - пока мы в чате...И все прекрасно это понимают...


ага.
тока словесное оскорбление в чате и словесное оскорбление в реале различаются лишь скоростью ответа по морде ;-)


Цитировать — Сообщение №264
15 ноября 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Философ
Во-первых "отлезь гнида" А во вторых. Слезай с подножки подлец! Я тебе покажу, твою мать!


ой, точно, отлезь! :-))))
а эта...
глумяццо! "ухватили животную, исполосовали ножиком! А я может, согласия на операцию не давал! Равно как и мои родные!"
;-))))
и вообще - НЕ ЧИТАЙТЕ ДО ОБЕДА СОВЕТСКИХ ГАЗЕТ! :D
это ко всем относиццо!


Цитировать — Сообщение №265
15 ноября 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Не известность
Во первых, это девушка, а во вторых маму не трогай:)


Смертик, спасибо за галантную помощь! ;)
Цените, женщУны, такого товарища!
Вот.


Цитировать — Сообщение №266
15 ноября 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Chameleon
ОтЖЖог на пиать! :D

А это как?


Цитировать — Сообщение №267
15 ноября 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Chincueda
Смертик, спасибо за галантную помощь! ;)
Цените, женщУны, такого товарища!
Вот.

Они то меня ценят, тока вот я их не..... Сволочь я. :(


Цитировать — Сообщение №268
15 ноября 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Не известность
Они то меня ценят, тока вот я их не..... Сволочь я. :(


ОТОЖ!
Всех ценить - ценилка отвалицца. :-))))


Цитировать — Сообщение №269
15 ноября 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Не известность
А это как?


Потом объясню, в реале. Ибо в инете у тя карошо получается косить под тупилку :D


Цитировать — Сообщение №270
15 ноября 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Не известность
Марин вы сами можете выбрать, почему ты так решила, что кого поставят с тем и будете?
Когда мы уходили, мы говорили что уходим и спрашивали вас кого вы хотите видеть. Но вы молчали. Конечно если молчать то вам и поставят. Не молчите выносите кандидатуры на голосование. И решайте.
А будете молчать и смиряться, то так и будете дальше жить.
Умейте делать выбор, правельный и верный.


Антон, мы с Сашкой перебрали практически всю первую страницу пользователей...и он вынес приговор: НИКОГО подходящего нет!!!! Так и сказал, что оставить НЕКОГО!!!! Хотя на мой взгляд выбор был достаточно велик:)


Цитировать — Сообщение №271
15 ноября 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Chincueda
ага.
тока словесное оскорбление в чате и словесное оскорбление в реале различаются лишь скоростью ответа по морде ;-)


Да нет же...бывает конечно и такое:) но то, что ты читала в этой теме никак не тянет на мордобой в реале:) Оба парня довольно здравомыслящие, адекватного поведения...и умные:) поэтому вся война закончится на этом форуме:)


Цитировать — Сообщение №272
15 ноября 2006 года
00
Ура за 10-ю страницу перевалили.:)
Цитата:
Chameleon Потом объясню, в реале. Ибо в инете у тя карошо получается косить под тупилку


А я и в реале тупилка.

Цитата:
MARSELA Да нет же...бывает конечно и такое но то, что ты читала в этой теме никак не тянет на мордобой в реале Оба парня довольно здравомыслящие, адекватного поведения...и умные поэтому вся война закончится на этом форуме.


А почему только вы с Сашей? Может он невидет, но его то в чате нет, ему то что?????? Вы там есть вы и выбирайте.


Цитировать — Сообщение №273
15 ноября 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Не известность
Ура за 10-ю страницу перевалили.:)

А я и в реале тупилка.

А почему только вы с Сашей? Может он невидет, но его то в чате нет, ему то что?????? Вы там есть вы и выбирайте.


Ты думаешь, если мы выберем, то нас послушает Майк?


Цитировать — Сообщение №274
15 ноября 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от MARSELA
Да нет же...бывает конечно и такое:) но то, что ты читала в этой теме никак не тянет на мордобой в реале:) Оба парня довольно здравомыслящие, адекватного поведения...и умные:) поэтому вся война закончится на этом форуме:)


:D :D
хм. ну, одного из парней не знаю, второго знаю очень хорошо. и вообще глобально не понимаю, что он с этим, незнакомым, тирки трёт. :0)
не из-за чего просто. ;-)
Впрочем, Дефыч достаточно быстро успокоился, всё-таки адекватный и логичный человек.
а про его ум я отлично знаю, спасибо за попытку просветить. :D


Цитировать — Сообщение №275
15 ноября 2006 года
00
Я башшШШшШШш пАрЕНнннн , ЕБаШШШшшШШШШШ :D :D :D

Цитировать — Сообщение №276
15 ноября 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от MARSELA
Антон, мы с Сашкой перебрали практически всю первую страницу пользователей...и он вынес приговор: НИКОГО подходящего нет!!!! Так и сказал, что оставить НЕКОГО!!!! Хотя на мой взгляд выбор был достаточно велик:)


велик ?! первая страница, никак 20 человек минус 2 (уже главные) = 18 человек, не нашли на первой странице ищите на второй, на второй нет на третей ... :D


Цитировать — Сообщение №277
15 ноября 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от BlackMoon
велик ?! первая страница, никак 20 человек минус 2 (уже главные) = 18 человек, не нашли на первой странице ищите на второй, на второй нет на третей ... :D


Вряд ли вышестоящие дадут согласие на модератора из старших сержантов;)


Цитировать — Сообщение №278
15 ноября 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от MARSELA
Вряд ли вышестоящие дадут согласие на модератора из старших сержантов;)


знаешь ли, если из офиц состава некого выбрать, то и их мнение учитываца не будит ;) они уже сделали что могли и пролетели ... пусть курят в сторонке ... не думал что на второй странице начинаюца ст Сержы :rolleyes:


Цитировать — Сообщение №279
15 ноября 2006 года
00
С поминок, фактически, вещаю. Клал я на эту тему. Что говорил о чате - то могу повторить, т.е. безотказно. Повторю лишь, что решать всё ВАМ, звездатые.

Цитировать — Сообщение №280
15 ноября 2006 года
00
ТеМУуууУ в ТОпКУУУууу :D наXyЙ ;) ЗаEбЛо УжЕ :P :D

Цитировать — Сообщение №281
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.