Война и Мир

07 ноября 2006 года
00
Мои сообщения были удалены. Приходится создавать свою тему, которую скорее всего также удалят...потому что я высказываюсь против модератора. А этого у нас не любят...
Я понимаю так, что в команде ВСЕ и ВСЁ решают вместе...а не так...посидеть молча в то время, когда вся команда попу рвет, споря и решая правильное решение, а потом прийти в се сделать по-своему. В команде критика воспринимается правильно и она высказывается, а не замалчивается...
Многие не понимают действий модератора именно потому что этого мнения просто НЕТ...это мнение - следствие влияния других людей...
Помощь в команде я вижу не такой, какой хочет видеть ее модератор, поэтому я не в состоянии ее оказать...Может быть я плохо следила за порядком...я не банила за просьбу о разбане, а снимала бан, если считала его несправедливым...не понижала за просьбу о повышении...не наказывала за маты так строго, как этого требуют правила..Я была видимо слишком мягкой...я делала все вопреки правилам...поэтому я согласна со своим понижением. Из меня херовый подпол...
Кстати...скорее всего после этой темы я вообще окажусь в опале и стану вечным прапором:))))
08 ноября 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от MARSELA
Ты нам рот никогда не заткнешь:D :D Мы из уважение дали тебе возможность немного поговорить:cool: :D :D

он вроде уже заткнул :rolleyes:


Цитировать — Сообщение №82
08 ноября 2006 года
00
В общем вывод один: пить вы болььше вместе не будете :drug:

Цитировать — Сообщение №83
08 ноября 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от ЕСЕНИН
он вроде уже заткнул :rolleyes:

ты сам то веришь в это?


Цитировать — Сообщение №84
08 ноября 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от DrаK
В общем вывод один: пить вы болььше вместе не будете :drug:


Кто тебе сказал такую глупость????????:D :D :D Мирыч всегда рад нашей компании:D :D


Цитировать — Сообщение №85
08 ноября 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от ЕСЕНИН
он вроде уже заткнул :rolleyes:


Кому заткнул???:wow: Мы просто взял тайм-аут:D :D


Цитировать — Сообщение №86
08 ноября 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от MARSELA
Кому заткнул???:wow: Мы просто взял тайм-аут:D :D

а мне так кажется что Мирыч положил всех в накаут :D


Цитировать — Сообщение №87
08 ноября 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Пира
Мда. Как всегда ничего не решили :gigi: Вижу только пустой флуд. Лейте гавно дальше, я вам не мешаю =) Это самое простое что вы можете сделать в вашей ситуации. На большее вы видно просто не способны.


Сашк, извиняй, но читая твои посты, невольно прихожу к выводу, что ты выше всех тут и тебе срать с высокой колокольни на "простых смертных". Если тебя что и не устраивает, то уж попроще выражайся, а не с таким призрением.:yes:

пы.сы: а давно ли ты сам то с говна вылез? и КАКИМ способом? об этом подумай.


Цитировать — Сообщение №88
08 ноября 2006 года
00
А нам Татарам всё равно....
Я сегодня к психологу ходил, терь оного посещать буду:) лечиться так сказать!

Цитировать — Сообщение №89
08 ноября 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Не известность
А нам Татарам всё равно....
Я сегодня к психологу ходил, терь оного посещать буду:) лечиться так сказать!

ну удачного лечения, пациент:))


Цитировать — Сообщение №90
08 ноября 2006 года
00
непонел ничего))))

Цитировать — Сообщение №91
08 ноября 2006 года
00
Каждая килька желает стать селёдкой. Но тот несправедлив, кто допускает такое перевоплощение. Саша бездарь как управленец и вообще из себя, по правде говоря, мало что представляет. Да и Катя, кстати, недалеко пока что ушла. Если бы Пира не ходил на фризби с Майком, кто бы сейчас думал о том, чтобы он стал хотябы подполковником? Его место в прапорах, не выше. Старших чатовцев кинули ради лизоблюдов-гнырей. Ещё год назад я бы сказал, что в реальной жизни - тем более там, где крутятся деньги - такое невозможно... но сейчас скажу лишь: такое сплошь и рядом. Есть начальники, которые любят стукачей и очколизов. Майк, увы, таков. Ну что, несправедливо было бы навязывать его чату свою мораль. Можно много и долго обо всём этом говорить... и бессмысленно, поэтому я не стану этого делать. Я рад, что всё осталось по-прежнему и я ни на что не подпичался по старой памяти. Модератор - это работа, и, как за всякую работу, за неё нужно получать деньги. Здесь такого нет, даже наоборот. Но в чате дети, так что это почти логично. Жизнь многое расставит по своим местам, нужно лишь научиться ждать и терпеть, не изменяя своей подлинной сущности, развиваться нравственно и духовно и всегда бороться; бороться, спотыкаться, падать, давать слабину, ошибаться и страдать от всего этого, но никогда не сдаваться!

Цитата:
Первоначальное сообщение от Mupy-Mup
Главное что я пришел и наорал на всех, не давая никому высказаться. И еще своё мнение навязал. Ахха!
Душеньку отвёл :gigi:


Я ждал справедливости. Я тебе поверил - да что я, все поверили! - а ты всех обманул... Я пришёл, оставив всю ненависть и недовольство - и тобой в частности - за порогом квартиры Марселлы, а ты устроил клоунаду, чем икого, собственно, не провёл, да ещё теперь стал прилюдно похваляться, чваниться своей клоунадой?! Тебе не кажется, что ты очень много на себя берёшь? Ты пил с нами, давно общаешься со всеми теми людьми, над которыми ты теперь потешаешься, и которые к тебе относились хорошо, и позволяешь себе такое?! Ты можешь быть искусным вором, политиком-лжецом, да кем угодно, но если ты пьёшь с людьми, входишь в их доверие, то обманывать их ты не меешь права!
Ты, сука, на кого ты там наорал-то?! Ты как начал свою позерскую речь, меня - я честно признаюсь - чуть не стошнило физически, не говоря ужн о нравственных мучениях. Ты самый натсоящий клоун! Я давно не был в чате, поэтому такие речи с первых же твоих слов показались мне несносным позерством, да так, что я побежал в туалет, благо сдержав рвотный порыв и ограничившись мочеиспусканием. Я нисколько не преувеличиваю, так всё и было. Ты собрал нас на склоку, это было понятно многим сразу. Понятно, у тебя мало что получилось из твоей задумки, о чём тут уже писали. Ты очень плохо думаешь о людях, и слишком хорошо о себе. Такой расклад мыслей нужно инвертировать для справедливости. Ты один из очколизов чата. Работа под боком у Майка и тесное знакомство с ним сделали тебе положение в чате и мнимый авторитет в чате. Ты в чате никому не нужен. Если бы не твои тёрки с Майком, о тебе мало бы кто вообще вспоминал. Если вдуматься, ты от Пиры мало чем отличаешься - ни ума, ни образования. А так и есть. Образования как такового нет, а твои мысли просто смешны; с тобой спорят на равных, просто без пены у рта, а ты думаешь, что, забрызгав людей слюной, ты вышел победителем из сора!.. Ха-ха, не будем разубеждать дурачка.
Ты что-то там лепетал про авторитет... Давай встретимся как-нибудь - хотябы в той же компании, - я тебе таких кренделей за всё отвешаю!.. Завалю в угол и отпинаю. Не думаю, что ты своей тупой башкой поймёшь что-то, но надежда есть. Я тебе разъясню про авторитет. Или снова признаешься в трусости и будешь бегать? Мы не в чате теперь, так что эта встреча дело чести. Теперь уже ты не будешь лгать о добрых намерениях, и я приду готовым проливать кровь, а не мириться и терпеть твои мерзкие подвохи. Ты всегда был трусом. Может, настало время реабилитироваться. Тебе сердце вырвать нужно, а я тебе предлагаю лишь дать в торец для ума. Я потерял форму, туго теперь драться, даже очень, но уж тебе-то я точно навяляю; а разве может быть иначе с интриганами и лжецами?!
Я жду решений, а не слов. Диалог вести не собираюсь. Ты падла!


Цитировать — Сообщение №92
08 ноября 2006 года
00
ААААААААААААААААААА МОЙ БЕДНЫЙ МОСК

Цитировать — Сообщение №93
08 ноября 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Deicide
Каждая килька желает стать селёдкой. Но тот несправедлив, кто допускает такое перевоплощение. Саша бездарь как управленец и вообще из себя, по правде говоря, мало что представляет. Да и Катя, кстати, недалеко пока что ушла. Если бы Пира не ходил на фризби с Майком, кто бы сейчас думал о том, чтобы он стал хотябы подполковником? Его место в прапорах, не выше. Старших чатовцев кинули ради лизоблюдов-гнырей. Ещё год назад я бы сказал, что в реальной жизни - тем более там, где крутятся деньги - такое невозможно... но сейчас скажу лишь: такое сплошь и рядом. Есть начальники, которые любят стукачей и очколизов. Майк, увы, таков. Ну что, несправедливо было бы навязывать его чату свою мораль. Можно много и долго обо всём этом говорить... и бессмысленно, поэтому я не стану этого делать. Я рад, что всё осталось по-прежнему и я ни на что не подпичался по старой памяти. Модератор - это работа, и, как за всякую работу, за неё нужно получать деньги. Здесь такого нет, даже наоборот. Но в чате дети, так что это почти логично. Жизнь многое расставит по своим местам, нужно лишь научиться ждать и терпеть, не изменяя своей подлинной сущности, развиваться нравственно и духовно и всегда бороться; бороться, спотыкаться, падать, давать слабину, ошибаться и страдать от всего этого, но никогда не сдаваться!


Я ждал справедливости. Я тебе поверил - да что я, все поверили! - а ты всех обманул... Я пришёл, оставив всю ненависть и недовольство - и тобой в частности - за порогом квартиры Марселлы, а ты устроил клоунаду, чем икого, собственно, не провёл, да ещё теперь стал прилюдно похваляться, чваниться своей клоунадой?! Тебе не кажется, что ты очень много на себя берёшь? Ты пил с нами, давно общаешься со всеми теми людьми, над которыми ты теперь потешаешься, и которые к тебе относились хорошо, и позволяешь себе такое?! Ты можешь быть искусным вором, политиком-лжецом, да кем угодно, но если ты пьёшь с людьми, входишь в их доверие, то обманывать их ты не меешь права!
Ты, сука, на кого ты там наорал-то?! Ты как начал свою позерскую речь, меня - я честно признаюсь - чуть не стошнило физически, не говоря ужн о нравственных мучениях. Ты самый натсоящий клоун! Я давно не был в чате, поэтому такие речи с первых же твоих слов показались мне несносным позерством, да так, что я побежал в туалет, благо сдержав рвотный порыв и ограничившись мочеиспусканием. Я нисколько не преувеличиваю, так всё и было. Ты собрал нас на склоку, это было понятно многим сразу. Понятно, у тебя мало что получилось из твоей задумки, о чём тут уже писали. Ты очень плохо думаешь о людях, и слишком хорошо о себе. Такой расклад мыслей нужно инвертировать для справедливости. Ты один из очколизов чата. Работа под боком у Майка и тесное знакомство с ним сделали тебе положение в чате и мнимый авторитет в чате. Ты в чате никому не нужен. Если бы не твои тёрки с Майком, о тебе мало бы кто вообще вспоминал. Если вдуматься, ты от Пиры мало чем отличаешься - ни ума, ни образования. А так и есть. Образования как такового нет, а твои мысли просто смешны; с тобой спорят на равных, просто без пены у рта, а ты думаешь, что, забрызгав людей слюной, ты вышел победителем из сора!.. Ха-ха, не будем разубеждать дурачка.
Ты что-то там лепетал про авторитет... Давай встретимся как-нибудь - хотябы в той же компании, - я тебе таких кренделей за всё отвешаю!.. Завалю в угол и отпинаю. Не думаю, что ты своей тупой башкой поймёшь что-то, но надежда есть. Я тебе разъясню про авторитет. Или снова признаешься в трусости и будешь бегать? Мы не в чате теперь, так что эта встреча дело чести. Теперь уже ты не будешь лгать о добрых намерениях, и я приду готовым проливать кровь, а не мириться и терпеть твои мерзкие подвохи. Ты всегда был трусом. Может, настало время реабилитироваться. Тебе сердце вырвать нужно, а я тебе предлагаю лишь дать в торец для ума. Я потерял форму, туго теперь драться, даже очень, но уж тебе-то я точно навяляю; а разве может быть иначе с интриганами и лжецами?!
Я жду решений, а не слов. Диалог вести не собираюсь. Ты падла!
Г

Гонишь на Сашу ? ты себя то в зеркало видел?! *** волосатый ? Русалочка бла. лучше иди на*** с етого форума. Удали свой акуант. Пользователя в чате. И просто купи себе мыльную верёвку.


Цитировать — Сообщение №94
08 ноября 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от ЕСЕНИН
Ну я просто высказал сугубо личное мнение, мнение человека у которого нет на погонах звезд...может быть как раз вам всем и не хватает того промежуточного МНЕНИЯ, для понимания всей этой проблемы,которое бы встало м/у Мирычем и нынешним высшим составом:)


[COLOR=skyblue]я этого "промежуточного" мнения - как ты назвал - придерживаюсь :) друзья или не друзья..а наказывать надо:)[/COLOR]


Цитировать — Сообщение №95
08 ноября 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Миффка_Плутишка
Числами там никто и не занимался.
Занимались обсуждением.
Я тоже, потом поехал, тоже другая жизнь есть =].


[COLOR=skyblue]читать внимательнее надо.[/COLOR]


Цитировать — Сообщение №96
08 ноября 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от MARSELA
Если мы в реале не можем прийти к общему мнению,


[COLOR=skyblue]А я думаю,что можем..[/COLOR]


Цитировать — Сообщение №97
08 ноября 2006 года
00
[COLOR=skyblue]Немного в шоке от таких постов %|...ладно хоть "пока что " ушла..у меня ещё есть шанс[/COLOR] :cool:

Цитировать — Сообщение №98
08 ноября 2006 года
00
Я тот гневный пост даже сохранил в ворде на память, надо будет распечатать и повесить на стенку, тока имена поменять, и будут все бояццо.
Пысы: давайте без драк и оскорблений,ибо ссорицца из-за чатов - идоитизм.

Цитировать — Сообщение №99
08 ноября 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Deicide
Каждая килька желает стать селёдкой. Но тот несправедлив, кто допускает такое перевоплощение. Саша бездарь как управленец и вообще из себя, по правде говоря, мало что представляет.
.................

Я жду решений, а не слов. Диалог вести не собираюсь. Ты падла!



:lol:

спасибо, давно так не смеялась. :-)))))))))))))))

ржёт пацталом


Цитировать — Сообщение №100
08 ноября 2006 года
00
а я в шоке..просто в шоке..:D

у Марины все было так тихо..будто все так дружны..и друг друга поддерживают..короче пытались прийти к компромиссу во всем:D ...а щас просто тут вот решили все вылить из себя...я в шоке...почему в субботу то все не могли высказацца....кому чего не нравицца....кого что не устраивает...просто щас смешно читать..народ..серьезно...


это все напоминает ситуацию, когда чувак не хочет получить по морде(не важно кто виноват) и, просто уходя, кидает последние слова...уйдя уже ооочень далеко :))..короче, понимающие поймут:D

Цитировать — Сообщение №101
08 ноября 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от K@te4ka
а я в шоке..просто в шоке..:D
это все напоминает ситуацию, когда чувак не хочет получить по морде(не важно кто виноват) и, просто уходя, кидает последние слова...уйдя уже ооочень далеко :))..короче, понимающие поймут:D



Стоит, наверное, откомментировать.
А ты чего ждала? Что кто-то будет кричать и чего-то требовать? Всё можно решить и в виртуале. Да и что говорить, всё давным-давно ясно. Если бы обсуждали не чат, а что-то реальное, тогда бы пришллось говорить, а так незачем, да и повод того никак не стоит.
Если ты обо мне, то ты очень, очень глубоко ошибаешься, перечитай пост, и, может, всё-таки поймёшь, почему. Есть контакт, Земля? Я-ясно... Тьфу, дурдом, честное слово. Не хочу тут писать, очень не хочу. Увольняюсь отсюда спешно.


Цитировать — Сообщение №102
09 ноября 2006 года
00
Андрей, твои посты больше всех улыбнули :);)
Ты только и можешь гнать на других ты уже 4 год это делаешь. Не думай что ты ZBest. В данной ситуации ты Лузер. И не более. Ты только и можешь говорить критику. Сколько я тебя знаю, ты ни разу никому ничего хорошего не сказал. Себе подобных ты тут не найдёшь. Ты здесь такой ОДИН!

Цитировать — Сообщение №103
09 ноября 2006 года
00
Люди, а вы давно с Парковой сбежали?
:lol: :lol:
и если нет - ДЕЛИТЕСЬ ТРАВОЙ, МЛЯ!!!!
:-))))))))))))))))))))

Цитировать — Сообщение №104
09 ноября 2006 года
00
верните тему о бритье милюшенького андрюшечке

Цитировать — Сообщение №105
09 ноября 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Chincueda
Люди, а вы давно с Парковой сбежали?
:lol: :lol:
и если нет - ДЕЛИТЕСЬ ТРАВОЙ, МЛЯ!!!!
:-))))))))))))))))))))


Что-ж, поделюсь.
А вообще, я не понимаю, зачем разводить сыр-бор из-за такой, простите, фигни? по-моему, вы все уже готовы друг другу глотки перегрызть.


Цитировать — Сообщение №106
09 ноября 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от DrаK
верните тему о бритье милюшенького андрюшечке

всё для тебя ))


Цитировать — Сообщение №107
09 ноября 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Пира
Андрей, твои посты больше всех улыбнули :);)
Ты только и можешь гнать на других ты уже 4 год это делаешь. Не думай что ты ZBest. В данной ситуации ты Лузер. И не более. Ты только и можешь говорить критику. Сколько я тебя знаю, ты ни разу никому ничего хорошего не сказал. Себе подобных ты тут не найдёшь. Ты здесь такой ОДИН!


[COLOR=skyblue]кажется, что-то хорошее было на его счету:Р[/COLOR]


Цитировать — Сообщение №108
09 ноября 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Философ
Я тот гневный пост даже сохранил в ворде на память, надо будет распечатать и повесить на стенку, тока имена поменять, и будут все бояццо.
Пысы: давайте без драк и оскорблений,ибо ссорицца из-за чатов - идоитизм.

кого ты на куй послал !? :D :D :D


Цитировать — Сообщение №109
09 ноября 2006 года
00
Наивные люди .. зачем спрашивается собирались , если всё равно будет так ,как задумало вышестоящее начальство? Где те изменения , которые обещал Пира ? Навернякак ответит " В разработке " ... года эдак на полтора. Чат не модифицироровался наверно со введения автоконтроля званий , потому что это НАЙУХ никому не надо и все эти " высокие " слова о том, что чат будет улучшатся - полный бред. Народ получил своия звания , а значит и власть, и ничему ему больше не надо. Поставьте того же Андрея в полканы.. все недруги его , а первый будет Мирыч , улетит со своего звания, даже если он ничего не сделает .. а всё она , власть. Она губит людей , делает их алчными. Тема - очередная возможность высказаться против власти , так как черная зависть гложет их, что они не ТАМ. И ничего не будет сказано в реале , так как это намного обиднее , чем тут в чате. Боязнь репрессий и лишения даже того, что имеешь , заставляет вас заткнуть рот и слушать , распустив слюни то , что говорят вам старшие. Взять того же Дейсайда. Как то смешно звучит его выскащывание о том , что " хотел да не набил , а сейчас передумал - набъю".

пЫ. Сы . Читаем пост Дашки и следуем ЭТОМУ примеру.
пЫ. Сы - 2 . Верните Лютика и Марину. Они , плять наведут порядок. Вот они были полканы на 5+.

Цитировать — Сообщение №110
09 ноября 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Sifelek
Гонишь на Сашу ? ты себя то в зеркало видел?! *** волосатый ? Русалочка бла. лучше иди на*** с етого форума. Удали свой акуант. Пользователя в чате. И просто купи себе мыльную верёвку.


Мда...я думаю, ты зря высказался таким образом...Чести тебе это не сделало, а вот дураком себя выставил...
Ты бы не влезал, если не знаешь о чем речь идет...Это известно тем, кто присутствовал при этом, Я против разборок такого рода, но лучше помолчу, когда мужчины говорят;) И тебе советую!


Цитировать — Сообщение №111
09 ноября 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Aктёр
Наивные люди .. зачем спрашивается собирались , если всё равно будет так ,как задумало вышестоящее начальство?


Зачем собирались??? Я например, вижу один, но большой плюс...я познакомилась с Плутишкой и Десайдом:)...Кстати, Десайд понравился всем, кто там присутствовал и до сих пор не знал Андрея..Плут - просто лапочка:) Я буду рада, если и Андрей и Мишка будут к нам заходить:)


Цитировать — Сообщение №112
09 ноября 2006 года
00
Просто молчу. Народ да угамонитесь вы или нет?
Я тут уже предлогал одну идею, или даже парочку, но вы все сретесь и сретесь. Может хватит. Будте вы людьми то...

Цитировать — Сообщение №113
09 ноября 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от K@te4ka
а..почему в субботу то все не могли высказацца....кому чего не нравицца....кого что не устраивает...


Сначала не давали толком сказать, а потом уже некому было говорить :)


Цитировать — Сообщение №114
09 ноября 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Aктёр
пЫ. Сы - 2 . Верните Лютика и Марину. Они , плять наведут порядок. Вот они были полканы на 5+.

+1:yes:


Цитировать — Сообщение №115
09 ноября 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Пира
Андрей, твои посты больше всех улыбнули :);)
Ты только и можешь гнать на других ты уже 4 год это делаешь. Не думай что ты ZBest. В данной ситуации ты Лузер. И не более. Ты только и можешь говорить критику. Сколько я тебя знаю, ты ни разу никому ничего хорошего не сказал. Себе подобных ты тут не найдёшь. Ты здесь такой ОДИН!


НЕ один, я согласен, что насрали там, где вам верили...:mad:


Цитировать — Сообщение №116
09 ноября 2006 года
00
[QUOTE]Первоначальное сообщение от Aктёр
Поставьте того же Андрея в полканы.. все недруги его , а первый будет Мирыч , улетит со своего звания, даже если он ничего не сделает .. а всё она , власть.
НЕ уверен - есть мнение, что он откажется от власти...
:mad:

Цитировать — Сообщение №117
09 ноября 2006 года
00
а давайте все вместе ринемся к психотерапевту...:rolleyes: по моему уже давно пора...
что касается субботы...я честно попыталась высказать свою точку зрения и претензии, которые лично у меня были Пире...претензии вроде как-то выслушали, но Мирыч посмеялася над ними в лицо...стало неприятно, но я стерпела. Дальше началась тиррада, что мы все некомпитентны как начальники, так и хотелось крикнуть "это же чат...это НЕ жизнь", но в том диалоге оказался прав тот, у кого голос громче, я проиграла...честно, стало противно и обидно и я ушла на кухню. Что было дальше не знаю...

Цитировать — Сообщение №118
09 ноября 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Deicide
Ты что-то там лепетал про авторитет... Давай встретимся как-нибудь - хотябы в той же компании, - я тебе таких кренделей за всё отвешаю!.. Завалю в угол и отпинаю. Не думаю, что ты своей тупой башкой поймёшь что-то, но надежда есть. Я тебе разъясню про авторитет. Или снова признаешься в трусости и будешь бегать? Мы не в чате теперь, так что эта встреча дело чести. Теперь уже ты не будешь лгать о добрых намерениях, и я приду готовым проливать кровь, а не мириться и терпеть твои мерзкие подвохи. Ты всегда был трусом. Может, настало время реабилитироваться. Тебе сердце вырвать нужно, а я тебе предлагаю лишь дать в торец для ума. Я потерял форму, туго теперь драться, даже очень, но уж тебе-то я точно навяляю; а разве может быть иначе с интриганами и лжецами?!
Я жду решений, а не слов. Диалог вести не собираюсь. Ты падла!


Андрей , а ты че себя счетаешь авторитетом ?????
Не надо пустых слов... Да еще , я думаю тебе не дадут наволят люлей Мирычу! ;)


Цитировать — Сообщение №119
09 ноября 2006 года
00
Дисайду:

Мне не стыдно было публично перед тобою признаться в том, что происходило полгода и ранее назад. Мне не было ни стыдно, ни страшно попросить публично у тебя прощения за использование твоих поступков выгодно для себя, в том числе для поднятия авторитета. Заметь, ты сам тогда сказал, что всё нормально, что ты прощаешь. И вот нате. Это я то лицемер? Что ж ты не мог там же на месте, не кривя душой сразу высказаться или сделать ПОСТУПОК? Отсел подальше, за монитор и давай распинаться. Ну конечно – так проще всего. На ходу думать не стал? Не, будешь утверждать, что держал себя в руках, т.к. хата Марины, ты за её порогом оставил всё и т.п.

Твоя эта храбрость с выяснением отношений на физическом уровне началась после того, как я, опять же открыто, заявил, что драться я не умею и это вообще мне чуждо. Для меня твои кулаки по фигу. Этим ты хуже делаешь только себе и на этом - что в реале, что в сети - ты никакой игры не сделаешь. Предположу, что это от бессилия что-то изменить ты начинаешь распыляться. Или чувствуешь, что тебя обыграли? Позвали на совещание, устроили театр одного клоуна? Блин, я просчитался с вариантом, в котором ты был полковником, не все предусмотрел – ну и чёрт с этим.

Интересно, что ты втирал Марине чтобы она тебе звание вернула? Каких баек ты наплел чтобы тебе звание возвращали? Практически наверняка, навтирал ей, что мы чат гнобим, ты - последний оплот справедливости и чести. Может тоже её поколотить обещался? Или около работы выждал и следовал за ней следом, выдавая аргументы за факты?

Цитировать — Сообщение №120
09 ноября 2006 года
00
За свои слова и как я вел с некоторыми из вас в субботу виноват в нездержанности. Никто вам не обещал сладкой жизни. Надо было действовать по порядку, а не прыгать по пунктам как вышло.
Да, вот такое я гавно! И мне не стыдно, что я клоун и падла! ;) От своих мнений, своих поступков, своих решений я не отступлюсь. Можете кидать камни, но, считаю, всё сделал правильно. Кому из присутствовавших нужны разъяснения о случившемся - тот их получит.

Хама, более развернутый ответ на ту фразу, которую я наглым образом прервал уже лежит в ПМ. Будешь оспаривать - доводы велкам.

Цитировать — Сообщение №121
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.